Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Загрузка форума и его элементов


Загрузка форума и его элементов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пожалуйста, расскажите, насколько быстро/медленно грузится форум у вас, с какого браузера (по возможности, версию тоже укажите), какие элементы не догружаются (если такие есть), какие ошибки появляются (если есть).

0

2

Сижу с оперы, версию не знаю. На интернет не жалуюсь, грузится весьма быстро. Диз не перегружен, поэтому особых проблем нет. Изображение низа стоит сдвинуть вправо на 1-2 px, потому как виден стык и то, как картинка съехала.

0

3

Все грузит, нет не каких проблем. Это с учетом того, что интернет у меня бесплатный и скорость у него соответствующая (очень медленная)

0

4

Грузится очень быстро при моем "скоростном" инете.
Браузер Комода Драгон  8-)

0

5

Браузер Гугл-хром. Версия какая-то из последних.
Чаще всего грузится быстро, но иногда виден только фон. Внизу окна пишет "Ожидание ответа от rolka.su". потом, если несколько раз перезагрузить страницу, все отлично.
Еще криво отображается тело форума. На один миллиметр под надписью "объявление" и после кнопки баннеров.
Кажется, сказал все, что беспокоит по этому форуму.

0

6

Барт написал(а):

изображение низа стоит сдвинуть вправо на 1-2 px, потому как виден стык и то, как картинка съехала.

Подскажи, пожалуйста, как это можно сделать?

0

7

Зверь
Возможно, есть какие-то лазейки с помощью padding или чего подобного, но имхо проще уже в фотошопе или в какой другой проге.

0

8

Переделать, чтобы было так:

/* D1.1 */
#pun-title {
  margin: 0;
border: none 0;
  background: url(http://s1.uploads.ru/i/hrDXj.jpg) no-repeat top center;
width: 1249px;
  height: 537px;
  margin-left: -200px;
  }

<!-- ФУТЕР -->
<style>
.footer {
background: url(http://s1.uploads.ru/i/hsziD.jpg) no-repeat bottom center;
height: 194px;
width: 915px;
margin-left: -35px;
margin-bottom: -15px;
}
</style>
<div class="footer"></div>
<!-- ФУТЕР КОНЕЦ --></div>

Первое в первом окне стиля, второе где-то в скриптах.

+1

9

У меня еще вроде все грузится, но на вкладке крутится ожидание. Хром последней версии.

0

10

ЭМ-9
Барт
Воланд
Проверяйте теперь.

0

11

ЭМ-9 написал(а):

Переделать, чтобы было так:

Угу, и вылезла прокрутка:
http://s1.uploads.ru/t/70YQd.jpg
Огнелис последний.

О боги, умоляю, не трогайте ничего пока! Я приду, налажу css-queries и все сделаю.

Your designer with love.

0

12

Не, у меня все равно съезжает. Но в принципе, мне и все равно, я до низа не прокручиваю х)

0

13

Да все нормально. Мозилла Файрфокс, последняя версия.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Загрузка форума и его элементов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно