Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Добро умножается, когда им делишься.


Добро умножается, когда им делишься.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Барт, Барти.
Пол -
Самец.
Возраст -
12 лет.
Характер -
Многие думают, что положительного в Барте и не сосчитать. Но оставим сладкую малину на потом. Его робость в отношении самок достигла своего апогея. С ними он ведет себя адекватно лишь до тех пор, пока прекрасная дама не начинает проявлять знаки внимания, значащие очевидно больше, чем дружба. Тогда Барт может стать более грубым за неумением правильно выйти из ситуации. Доброта не мешает ему держать в страхе отъявленных хамов. Если он перестает видеть пути исправления индивида, то может применить и силу.
Барт часто впадает в какое-то меланхолическое состояние, переживая из-за не сложившейся собственной жизни. Да, он полностью посвятил себя другим, но что с того? Впрочем, в этом он винит только себя. Окружающим не надо знать об его мрачных мыслях.
Медведь наш склонен дарить добро. Безумно любит проводить время с маленькими волчатами или прочими животными, ведь они ещё не испорчены, не знают лицемерия и лжи. Они так интересно рассуждают, не боятся говорить, спрашивать. А позже могут стать совсем другими.
Если говорить совсем уж кратко, то Барт  скорее смесь флегматика и меланхолика.
Внешность -
Довольно заурядная фигура. Особенного в нем ничего нет. Те же крупные лапы, массивное тело, косолапая походка, широколобая морда и темные губы. Ну, добавим к этому темные желтоватые, почти карие глаза, темный матовый нос, маленькие круглые уши. Последние, кстати, неописуемо мягкие на ощупь. Мягкая покатая спина и немаленький "бампер". Кроме того заметный животик, ибо голодать нам не престало. Шерсть густая, темного коричнево-бурого цвета. Кстати говоря, вернемся к глазам. Они открыты, словно впуская каждого во внутренний мир хозяина, не умеют метать искры и прочего, а потому медведь одним взглядом уже располагает к себе. Есть в них и нотка наивности, такая необычная для дикого зверя. Последнее время на морде Барта поселилось какое-то хмурое выражение, никак не связывающееся с его характером. Фигура кажется грозной, но лишь для тех, кто не знаком с ним лично. Да и правда, как медведь может не быть грозным?
Биография -
Я расскажу без лишней мишуры и черного шарфа искусствоведа, повествующего трагичную драму. Родился Барт в многочисленном семействе. Но с рождения видел лишь мать и братьев с сестрами. С остальными членами семьи отношения как-то не заладились, хотя иногда они виделись на нейтральных землях. Отец перестал пускать на свою территорию мать с потомством сразу после рождения медвежат. Как известно, медведи не только растениями питаются, но этот большую часть времени проводит возле ягодных кустов. Так и прошло его детство и юность. Переходный возраст переболел. Теперь, наверное, никогда уже нравственно не вырастет до зрелой особи. Все у него представляется по-своему. Все видит иначе. День проходит за днем, год за годом. Влюблялся, но скорее просто придумывал себе красивые истории. Если с кем-то знакомился, то с головой уходил в его проблемы, с радостью принимая лямку на себя. А на решение чужих проблем уходили драгоценные месяцы и годы молодой жизни.
И вот ему уже 12. Половина срока, отведенного свыше, уже позади. Барт хочет завести семью, найти цель в жизни, но перед чувствами робеет, а потому до сих пор один.
Принадлежность -
Одиночка.
Связь с вами -
603854863

0

2

Принят, приятной игры! Личные данные в тех. разделе. :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Добро умножается, когда им делишься.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно