Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » быть кем-то (с)


быть кем-то (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Ворона | объект №96
Пол -
сука;
Вид животного -
волк;
Возраст -
два года;
Характер -
я хочу видеть небо. Не серое, не бездушное, не мёртвое, но бесконечное, необъятное, непостижимое по глубине. Я хочу видеть звёзды. Не блеклых, равнодушных, искусственных светлячков фонарей, но невероятно далёкие, яркие, обнадёживающие в своей красоте точки. Я хочу верить. Не в безликое, невидимое, придуманное, но в осязаемое, светлое, способное изменить в действительности хоть что-то. Я хочу...
...многое. И безнадёжность моих желаний предаёт мой разум - я надеюсь, что от него хоть что-то осталось. Я хочу сбежать, избавиться от косых взглядов товарищей, от оков якобы свободной и воспевающей демократию стаи. Я хочу бросить всё, я не хочу думать о последствиях своего выбора и о мнении общества на этот счёт. Я хочу уйти, и это стремление к невозможному убивает меня и оживляет, заставляет падать в бессилии и подниматься вновь для того, чтобы попробовать снова. Искра жизни, сбивающая с толку механику, вводит живую плоть в истерию, и так хочется вырваться из стальных пластин, отодрать от себя неживое, смыть с себя эту сверхпрочную грязь...
...и я не могу этого сделать. И вновь бьюсь в истерике, шарахаясь от случайной тени, огрызаясь в ответ на оклики якобы своих товарищей. Ложь! Всё ложь! Везде скрыта угроза! Я параноик - это неизлечимо.
я хочу на волю. И это тоже не подлежит лечению.
Внешность -
рост - 85 см. Вес - 40 кг.
тонкие, длинные лапы. Я долговязая, но это лишь усиливает слабость моего тела - увы, из меня не вышел неустанный механизм для убийства. Я больше похожа на какую-то бродяжку, на случайного блудного пса, чем на гордого, сильного, стремительного волка. Должно быть, для своего возраста я чрезвычайно легка - возможно, для своих противников я являюсь не более, чем пушинкой, которую так легко поднять в воздух и тут же опустить на землю, переломав все кости при столкновении. Высокий рост подчёркивает всю нескладность моего тощего тела, всю его немощность и, в тоже время, всю его гибкость и готовность змеёй ускользнуть от лобового удара.
моё тело изуродовано сталью. Нижняя челюсть, лапы, позвонки, часть рёбер, черепной отдел - всё это заменено на сталь, но единственное, что выдаёт во мне "не такую" - это челюсть, единственная неприкрытая жёстким коротким тёмным мехом. Хвост стал жалким стальным обрубком - он в два раза короче нормального волчьего хвоста.
я не слишком привлекательна с виду. Да что тут говорить: у меня нет ни льстивого взгляда обычных кокеток, ни навыков привычного всем женского обаяния и тому подобное. К слову, голос мой резок и не слишком мелодичный, а глаза не так уж и прекрасны для чужих взоров - маленькие, похожие скорее на бусинки, тёмные, похожие на два уголька.
Биография -
я помню своё детство. Прекрасная, чудная пора. Наивная, беззащитная, весёлая. Воспоминания об этих днях, проведённых не в поиске смысла, но в поисках приключений, до сих пор греют то, что осталось от разбитой психики. Я была единственным выжившим щенком в помёте, своих троих братьев я помню с огромным трудом, но, несомненно, все они были слабы - ещё слабее, чем я, что было более, чем удивительным.
я росла обычным щенком, да я и не была первенцем у своих родителей. Альфа-пара уже имела выводок, который был на полтора года старше меня - им не было уже особого дела до такой мелкотни, но это меня ничуть не смущало. Я совала нос туда, куда не надо, была комком неуёмной энергии, которой вечно не было куда девать... а ещё я любила эту жизнь. Любила каждый росточек, что встречался у меня на пути, каждую птичку, случайно вспугнутую моей непритязательной, неуклюжей детской походкой.
моя жизнь банальна. Моя история не насыщенна какими-либо событиями. Всё, что случилось со мной знаменательного, приключилось на второй год моей жизни, к концу моей короткой повести. Меня сочли достаточно сильной для того, чтобы сотворить со мной то, что теперь я ненавижу всей своей сущностью. Я была наивна. Глупа. Легкомысленна. Я не понимала всего смысла сказанных мне слов, не понимала, на что иду. Оказавшись в капсуле, я ничуть не волновалась. Засыпая под наркозом, я не беспокоилась о том, что будет потом.
...я не знаю, сколько времени прошло. Я очнулась, и мир заиграл для меня новыми красками - моё зрение стало в разы острее. Мои чувства обострились, но что-то было не так. Я попробовала подняться, но часть тела отказывалась меня слушаться. Я была вновь глупым щенком, заново учившимся управлять своим телом. А потом... механический голос прозвучал в моей голове.
и я увидела себя в отражении капсул.

...я больше не являюсь собой. Я больше не личность. Я ничто. Я механизированное ничто. Я ненавижу себя за наивность, за былую глупость. Я не хочу больше здесь оставаться. Я хочу уйти.
Я больна свободой.
Принадлежность -
единая стая | щенок альфа-пары
Связь с вами -

+3

2

Принята, приятной игры! Личные данные в тех. разделе. :) Не забудь записаться в список стаи. Так же для роботов есть квест 3.2.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » быть кем-то (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно