Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Машина смерти. Грокс


Машина смерти. Грокс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Грокс. Акция №2 - Механическая стая
Пол: Самец.
Вид животного: Частично роботизированный волк.
Возраст: 6 лет.
Должность в стае: Вожак.
Пробный пост: Грокс очнулся после операции, теперь он чувствует мир по-другому.
Грокс был еще молод, когда попал сюда, на операционный стол к человеку. Операция по вживлению протезов прошла удачно. Грокс стал приходить в себя, открыл глаза... Где это я? Почему я не чувствую свое тело? В голове волчонка была куча вопросов и ни одного ответа. Наркоз проходил, а волнение волчонка росло. Грокс попытался пошевелиться, его движения были резкими, как у робота, боль начала распространяться по всему телу, волк завыл. Непривычно, вроде не столь больно, но боль чувствуется. Наверно он больше испугался, нежели что-то почувствовал. Он направил свой взгляд на лапы и попытался встать. Грокс встал и никаких чувств, которые были когда-то. Интересно, почему я не чувствую пола? Неужто из меня сделали робота? - пронеслось у него в голове. Нет, этому не быть, я не стану вам подчиняться. Взгляд стал грозным как и вид волчонка, морда исказилась оскалом. Интересно, какие возможности мне это даст. Подумав об этом, волчонок стал успокаиваться.

Отредактировано Грокс (2012-08-12 19:46:19)

0

2

Здравствуйте.
Пробный пост никак не годится. Нужно было описать конкретно его мысли и чувства, когда он очнулся после операций, а не историю половины его жизни. Даю вторую попытку.

Fosa написал(а):

Грокса учили, натаскивали, он стал машиной для убийств, пока не встретил себе подобных и не решил создать свою стаю, и восстать против человека.

Люди уничтожены около 15 лет назад, а персонажу всего 6. Здесь ошибка человека, написавшего персонажа, Грокс не может быть первым вожаком.

0

3

вроде все) извините если что.

0

4

Грокс написал(а):

Грокс, стал приходить в себя

запятая не нужна

Грокс написал(а):

было куча вопросов

была

Грокс написал(а):

и не одного ответа

ни

Грокс написал(а):

нежели, что-то почувствовал

запятая лишняя

Грокс написал(а):

Не уж-то

неужто

0

5

Rexar
готово)

0

6

Грокс
Принят, приятной игры. Не забудь заполнить личные данные.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Машина смерти. Грокс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно