Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Хантер Анкета механического волка


Хантер Анкета механического волка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Хантер

Пол - Самец

Вид животного - Волк

Возраст - 5 лет

Характер - Самоуверенный и редко полагается на других, а на охоте привык нападать первым и не колебаться, если придется убить. Не агрессивен, а даже, наоборот, очень спокоен и дружелюбен в большинстве случаев, кроме охоты. Невозмутим в случае смертельной опасности и всегда готов вновь подняться и вступить в бой. Упрям как баран, всегда хочет получить желаемое любой ценой. Достаточно общителен с себе подобными, но не сильно разговорчив с представителями других стай.

Внешность - Сине-белый окрас позволяет быть не заметным зимой и в темное время суток, кибернетические бирюзовые глаза позволяют видеть даже в плохую погоду. Часть клыков заменена на механические и усиленная челюсть механическим путем, делает его хватку очень опасной. Усиленные мышцы и частичная замена костей на импланты делает его очень быстрым и выносливым. Частичная замена внутренностей не заметна, ребра заменены стальными имплантами и вживлены под кожу.

Биография - Был выращен в стае одним из волков. После обучения охоте у наставника, его отправили на завод для первой модернизации... после вживления чипа контроля эмоций, и замены глаз он стал превзойденным следопытом и охотником в непогоду. Вторичная модернизация понадобилась после встречи с медведем. На заводе заменили сломанные ребра на стальные импланты, и заменили часть челюсти, вдобавок усилив её. Третья же модернизация была добровольной. Так как ему хотелось усилить свои конечности для улучшения охотничьей деятельности в стае. Заменив несколько костей и усилив, а даже местами частично заменив мышцы, он добился желаемого. Последней модификацией была работа над его жаждой и удалением с последующей заменой некоторых органов. Теперь он находится в нынешнем состоянии планирует очередную модификацию над своим телом. Как вдруг его отвлекают обязанности...

Принадлежность - Механическая стая, Охотник.

Связь с вами - Скайп. Глав админ уже в курсе.

Отредактировано Хейджи (2012-08-12 23:12:58)

0

2

Принят, приятной игры. Личные данные заполняются в тех. разделе. Не забудь так же записаться в список своей стаи. Так же для роботов открыта запись в квест 3.2.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Хантер Анкета механического волка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно