Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Архив рекламы » Наш партнёр: Гетто - 47


Наш партнёр: Гетто - 47

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

2995 год. Место действия - Земля. Из всех континентов сейчас осталась только Евразия, да и то только Европа, Восточная Европа и Центральная Россия. Однако, отныне она поделена на две территории: Русско-Китайский Союз, который занимает большую часть континента, и Японско-Германский Союз, занимающий территорию Восточной Европы. Основными национальностями стали азиаты - японцы и китайцы, после них уже шли немцы и русские. К расе "человек" присоединилась и еще одна раса, совершенно, казалось бы, неожиданная - антропоморфные животные. Однако, изредка, но встречаются представители других национальностей, как потомки выживших в войнах или при ядерной зиме. Несмотря на все опасения человечества относительно конца света 21 декабря 2012 года ничего такого не произошло. Как и сообщали многие до этого источники, календарь Майя лишь обозначал окончание одной эпохи, после которой началась другая...Подробнее...

http://i020.radikal.ru/1207/b2/88d4464381d3.jpg

Гетто, грязное местечко. А что делать, если ты там родился, или тебя вышвырнуло государство? Жизнь - дерьмо. И это всегда было так...

Вам здесь не дебри-джунгли: вытри гаpь скоpее c губ,
Здесь ядовитый воздух, каждый здесь живой труп,
У всех здесь в легких мусор, наше дело здесь труба,
Здесь воздух углекислый забивается в зубах.

На травах тут роса покрыта пеплом угольным,
Нет утренних туманов - здесь только смрадный дым,
Здесь очень трудно жить, здесь трудно сделать вздох,
И не поет здесь соловей - он задохнувшись сдох.

|О мире|Расы|Сюжет|F.A.Q

Рейтинг: NC - 21
Жанр: Городская, криминал, фантастика
Организация игровой зоны: Локационная

0

2

Holy shit!!!

Вперед на розыгрыш! Тянем скрытые билеты и получаем деньги на счет персонажа за его страдание!
Суть этой маленькой лотереи в риске. Тут собраны небольшие игровые события, которые персонаж обязан отыграть.
Торопитесь, билетов всего шесть и два уже раскрыты!

Рискнешь?

0

3

http://s017.radikal.ru/i426/1207/5a/d36065457387.jpg
"...Не они выбирают где и кем родится, но они сами выбирают свой дальнейший путь и судьбу..."
С тележным скрипом, дизайн исправлен на баги и работает теперь стабильно. Вэлком на более интересный бой, товарищи!

0

4

Русско-Китайский Союз, Хидо. Час дня.

12:00 - Цирк Уродов снялся с нагретого места и ушел по направлению в пустыню. Китайцы-торгаши вздохнули свободнее, но...В час дня, часть каравана вернулась. Это были конные всадники, вооруженные до зубов, как обычно. Они мчались по всему кварталу, в направлении к Логову Дракона, расстреливая на полном скаку витрины, людей. Они переворачивали лотки с товаром, разбивали лобовые стекла машинам, избивали и убивали жителей.
Уже вызвана полиция и скорая помощь. Красному Дракону вот вот донесут горячие известия о том, что Цирк Уродов напал на их территорию.
Караванщики стараются разгромить как можно больше и прорваться ближе к Логову, издавая длинный и резкий позывной свист, а так же сигнальный вой для Анубис, что бы дочь лидера услышала тревогу и спешила вернутся в караван любыми способами.
За девушкой послан Бахдан, который по сути стал ей уже почти дядей, а Шиттану хорошим и верным боевым товарищем.
Скоро, в Союзе станет жарко...

0

5

http://i068.radikal.ru/1208/5b/22d7bc109df5.png
Следите за событиями седьмого квеста "Разорители Драконьих Гнезд"!
Анубис ловит по голове от отца за то, что провалила задание и вернулась ни с чем, да еще и Драконам вернула их товар. Замечательно. Выходит, Кендра вышла вдвое дороже. Гончая решает вернутся вопреки воле отца и забрать необходимую сумму.
Тем временем, детектив уголовной полиции, Макс Бздура, получает задание. В ЯГС был похищен известный репортер - Софи Мюллер, которую вывезли в соседнюю столицу. Необходимо напасть на след похитителя и выяснить у кого находится девушка, ну и для чего в идеале.
Волею судьбы Анубис и Макс встречаются. Самке нужно вернуть сумму, так почему бы не поставить все так, что бы детектив был заинтересован влезть с ней в Логово Дракона и помочь? Например, сказать что там много подневольных рабочих...Вдруг Софи среди них?
Ронг тем временем познает все тяготы работниц Логова, начиная работу с раннего утра и до позднего вечера. Казалось бы, умрет скоро за уборкой и готовкой, как вдруг ее нянька окончательно подкашивается в плане здоровья. Девочку закрепляют за Чао, что бы она помогала китайцу в делах и вообще, пока ему нездоровится. Это спасло ее от большей части нагрузок, а точнее почти ото всех. Именно из-за этой близкой связи, девочка случайно узнает, что находится в одном шаге от Двуглавого Дракона, после чего еще и окунается в мир интриг, которые плетутся по его душу.
А ты хочешь наведаться в Логово Красного Дракона?

0

6

http://s07.radikal.ru/i180/1208/df/674607a49737.jpg
...Часть кочевников, что осталась в Секторе, уже ожидает прибытие Цирка Уродов. Поговаривают, что к нему может попытаться присоединиться Легендарный Вор, который не появлялся вот уже около полугода. Грозит ли это новой песчаной бурей?
В столицу РКС прибывает детектив Макс Бздура, что бы заняться громким делом похищения Софи Мюллер. Об этом, кстати, уже кое-кто наслышан.

В Логове Дракона кипят настоящие интриги и страсти. Люди Сяолуна решают продолжать свое грязное дело и попытаться обезглавить драконов вновь. В планы змей входит поддержка Огнедышащих, а после свержение Двуглавого Дракона, за которым последует сильный развал организации. Именно этот ход позволит добраться к главарю китайской мафии Чжу Лунгу - Красному Дракону...

Живи быстро, умри молодым!

0

7

…Ты учись спину гнуть,
Ненавидеть свой труд -
Пусть растёт Новый Мир
На твоих костях!

И в последний миг
Твой предсмертный крик
Глушит музыкой
Утренний эфир...

http://i011.radikal.ru/1208/cd/ddd2939596fd.png

Хочешь узнать все интриги Логова Красного Дракона и выяснить, что он затевает, какие прячет богатства? Почему ненавидит русских и соперничает со Змеями? Поговаривают, что Красный Дракон современный Император Китайского Квартала, претендующий на весь Союз!

http://s009.radikal.ru/i308/1208/0e/8b66db8eccb8.png

Тебя манит красота пустынь, коварство зыбучих песков и кочевая жизнь торговца? Хочешь водить караваны и сражаться с разбойниками? Здесь чары и месть, отвага и честь, здесь яд и булат погибель сулят - смотри не зевай.

http://s58.radikal.ru/i159/1208/3e/9a001f58fade.png

Хочешь раскрыть громкое дело и добиться повышения, стать героем Союза? Попытайся подкопаться под элитный бордель Мотылек, спасти из его оков девушек и юношей, что работают на Князя и Императора. Или же аналогично им навари  прибыли в роли кота или мамки.

http://s014.radikal.ru/i327/1208/9e/cd3649c011ff.png

Хочешь поучаствовать в деле работорговцев и путешествовать по Союзам со знаменитым Цирком Уродов, который по легендам горожан обладает Исчезающим Караваном? Какие секреты еще он хранит и почему его всегда минует опасность?

http://s56.radikal.ru/i152/1208/fb/2c9e41892244.png

Желаешь найти паладинов криминального мира? Ищи их среди Фениксов, которые всегда смогут оказать тебе помощь! В этих рядах честь и долг имеют место по сей день. Кто такой Сокрушилов, как он выглядит и каковы его реальные цели? Счастлив ли король преступного мира от такой власти? Или это стратегический ход отвлечения внимания горожан?

http://i018.radikal.ru/1208/31/488107e6c542.png

У тебя есть задатки вора? Вступай в гильдию Сяолуна и поднимись по карьерной лестницы от простого карманщика!

http://s019.radikal.ru/i629/1208/2f/8cdaef10f2a4.png

Холодным и серым утром бедняжка ребёнок на свет появился в гетто. А его мама плачет, это как раз то, чего ей меньше всего сейчас надо - ещё один голодный рот, что просит еды в гетто...Если для властей не докричатся, на помощь приходит террор. Останови террористов, либо присоединись к ним, если ваши взгляды совпадают! Где же на этот раз захлопнется Капкан, мечтающий сделать из гетто обычный район, пригодный для жизни всех горожан?

http://s018.radikal.ru/i520/1208/e8/47901f89b9b7.png

А может быть ты хочешь поймать Легендарного Вора и получить за его голову пару миллионов? Разгадай, реален он или же выдумка прессы. Может быть  просто популярный анти-герой фильмов, манги и книг?

http://s019.radikal.ru/i621/1208/a8/e79120cb4829.png

Это еще далеко не все твои возможности...

Тонет в грохоте,
Дышит похотью
За твоим окном
...Дивный Новый Мир...

|О мире|Расы|Сюжет|F.A.Q

Рейтинг: NC - 21
Жанр: Городская, криминал, фантастика
Организация игровой зоны: Локационная

0

8

Тебе скучно? Нет? Конечно нет.
У нас тебе из-за этого шизо-мастера некогда скучать. Да-да, мы знаем, что дядя Хиро не дает покоя...Но вот, не так давно к тебе прибыла армия спасения!
Вызови свою старую подругу, Черную Меланхолию, и она поможет твоим врагам отвалить от тебя. Попроси Истеричную Брынзу призвать к тебе древнего демона кухни - Старую Бабку. Этот монстр разорвет любого твоего обидчика, которого подкидывает мастер. Погоня? Комбо-Кокос спешит к тебе на помощь. Достал со-игрок или напал на тебя? Вызывай из недр преисподней Демонический Перец, а в противовес гопникам Адский Чеснок! От бесноватых зверей конечно же спасет ломтик нежного и опасного Собачьего Сала, а от самого Мастера Игры бутылочка Депрессивного Пальмового Масла, подлитого ему в чай...Вливайся в компанию Супер-Игрока и надери задницу всем своим обидчикам.
Может быть когда-то на предметы-бонусы будут скидки, смекаешь? :3
Хочу полакомится в столовке гетто!

0

9

Сюжетная ветка I: Отряд Смертников Маскарада Воров

http://s018.radikal.ru/i510/1209/58/be9f2634093c.jpg

Ночная столица похожа на пьяную проститутку.
Сутенёры различных мастей предлагают взахлёб
Ещё одно удовольствие, ещё одно утешение, -
Смейся и веселись, дитя своего времени.

Мафия и власть...

Спокойствие Дракона нарушено!
Началось все с массового погрома, который произошел 12 июля 2995 года Спровоцировал войну между мафией и работорговцами наемник Хейджи, явно не ожидавший такого крутого поворота событий.
Кендру увозят в ЯГС, на продажу, а сам наемник по воле случая перепродается в Логово, которое захлебнулась в коварстве.
Пользуясь тяжелой болезнью Двуглавого Дракона, последователи Сяолуна начинают операцию по повторной попытке захватить базу и прибрать к рукам. По слухам, сейчас в Логове нет Небесного дракона, а значит, к Красному пробраться куда проще.
ЯГС в курсе громких событий касаемо погрома китайского-квартала, да еще и важный человек пропал - Софи Мюллер. На ее поиски отправлен Макс Бздура, который встречается с Анубис и подключается к ее плану по возврату денег, а тут и шайка воров подвернулась, предлагая свои услуги. Почему так? По предположениям, Софии может быть именно у драконов.
Не будем пересказывать все минувшие события, однако, дела обстоят весьма опасно. Конечно же простых гражданских затронет, но на этот раз понадеемся, что по меньше.
Сяолун не показывает своего носа и операцию передает другим ворам, которые должны вести отчет и докладывать о проделанной работе.
Сейчас идет активный сбор данных и статей касаемо Легендарного Вора, дабы провести операцию "Маскарад". Уже все почти решено, как вдруг Анубис начинают мучить странные страхи и кошмары после случая в переулке, а Макс временно сваливается с сильнейшей температурой и ненадолго выходит из строя.
Кстати говоря, группа воров и не в курсе о том, что Небесный находится в Логове, а Красного нет и информация о уходе Небесного - ложная. Главная проблема сейчас - Двуглавый Дракон, которого собираются убрать немедленно. Максимум в три ближайших дня.
Красный Дракон же, выезжает в ЯГС по делам и весьма удачно. Ему не предстоит встретится со старым врагом – Легендарным Вором.
Сейчас очень важно построить такой план, что бы выйти из Маскарада с минимальными жертвами. Затевается большой поджог. Возвращение жертв и денег, захват власти - главная задача, а способы ее не важны. Змей не столько хочет здание, сколько увидеть как рушится Империя Дракона.
Девочка Ронг находит тигра-китайца, который стал товарищем по несчастью, а позже узнает и тот факт, что от Двуглавого Дракона избавляются уже давно и даже по ее носом! Причем, весьма успешно...
На помощь детективу ЯГС высылается наемник-волк, который обязан вернуть девчонку, важную для своей страны. Задание касаемо Клэр Шварц было отложено на неопределенный срок.
Между тем, на РКС легла чья-то тень...

В кабаках на открытом воздухе - молодёжный безумный бал.
Я ненавижу своё поколение, я на него плевал.
Здесь уже ничего не будет кроме того, что есть,
Наивно было бы думать, что где-то не так, как здесь.

Мафия и власть...

...Цвета ночи гранитные склоны, цвета крови сухая земля, и янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя...
...Он сторожит этот Клад...

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Архив рекламы » Наш партнёр: Гетто - 47


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно