Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фраксинус.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Фраксинус (от латинского — пепел) — официально-деловое имя, известное абсолютно всем.
Пепел — так дозволено называть волка состайникам, друзьям.
Моро — четыре буквы, их знают лишь самые близкие, и лишь только им позволено называть волка этим именем, которое дала ему мать. И не дай бог какой-нибудь прохожий осмелится окликнуть волка этим именем, ибо значение этого имени никогда не должно сорваться с чужих губ.

Пол – Самец.

Вид животного – Волк.

Возраст – 5,4 года.

Характер.
Замкнутость/Скрытность.
Нет, это не совсем то, о чем вы подумали. Волк не шарахается от себе подобных и не стремится зажаться в темный угол, чтобы его никто не трогал. Он абсолютно нормально общается с состайниками и незнакомцами, только делает это 'натянуто', без острого интереса и рвения общаться без перерыва. Просто он холоден. Но даже эта черта не дает 100% гарантии того, что не встретится такая особь, которая заинтересует волка по-настоящему.

Ответственность.
Он не любитель разбрасываться обещаниями направо и налево. Если этот волк дал слово, то он его сдержит, какую бы цену не пришлось заплатить.

Чувство собственного достоинства. Самокритичность.
Волк не обделен чувством собственного достоинства, наоборот, оно в нем отлично развито. Это не значит, что он не сможет сделать первый шаг или извинится, нет, но и ниже этой планки не опустится. Ползать на коленях и упиваться горькими слезами, чтобы добиться чьей-то взаимности — не его. При этом волк самокритичен. За малейших промах хищник как следует перекопает свое сознание, вычисляя ошибку, и мысленно огреет себя парой ласковых слов.

Апатичность.

Временами случается, что апатия накрывает волка с головой, и никуда от этого не денешься. Ох уж это скверное чувство, когда становится параллельно на все, что тебя окружает. Сразу всплывают воспоминания, какие-то глупые мечты, и ты буквально отстраняешься от этого бренного мира.

Ассертивность/Уверенность
Если волк берется за что-то, то он абсолютно уверен в своих действиях, и в его мозгу нет ни капли сомнения. По-другому и быть не может.

Резкий.
Во время беседы очень даже может быть резким, волк на дух не переносит споры, так как нужно что-то кому-то доказывать. А толк? Вот именно, поэтому, как только назревает спор, волк сразу же отсекает возможность его продолжения. Иногда может позволить себе съязвить, однако такое обычно проявляется, когда он в апатичном состоянии или на взводе.

Верность.
Верность делу, верность семье, верность паре — три «В» в жизни этого холодного хищника. Предательство? - Ни за что на свете, или его собственная совесть сожрет волка изнутри вместе с костями.

Привычки:
-Подолгу смотреть на линию горизонта и тучи.
-Клацать зубами, когда тема разговора или сам собеседник наскучил.
-Наклонять голову слегка вперед, когда тема разговора или сам собеседник интересен.
-Отводить взгляд от того, кого считает авторитетом.

Фетиши:
-Запах мяты и полыни.
-Рассвет и сумерки.
-Мелодия ручья.
-Сдержанные, хорошо воспитанные, не навязывающие себя самки.

Отношение к собакам:
Бегите, бесы, если наткнулись на этого волка, бегите.

Внешность.

Внешний вид.

http://s1.uploads.ru/t/wr6cx.png

Рост: 91 см.
Вес: 60 кг.

В первую очередь Фраксинус — крупный поджарый волк, если же мы все-таки принялись описывать его внешность.
Окрас:
Его шкура — сплошной холодный пепел, с локальными разводами сизого дыма. Пробегитесь по его телу внимательным взглядом и на его шкуре вы нигде не найдете теплого оттенка. Благородный светло-серый цвет обволакивает его полностью, оставляя место лишь прозрачно-сизым «перьям», встречающимся на морде, холке и позвоночнике. Грудная клетка и брюхо чуть светлее основного серого цвета.
Однако, посмотрите в его глаза — они бархатные, теплого шоколадного цвета с едва заметной золотистой каемочкой. Вы все еще думаете, что эта особь настолько холодна? Тогда загляните в эти глаза еще раз. Бездонные, хранящие историю жизни этого сурового хищника, но такие теплые и искренние. Да, взгляд холоден, в некой степени даже безразличен и суров, однако искренний ли взгляд настолько, насколько искренни волчьи глаза?
Морда:
Пропорциональна телу: мощная, вытянутая, слегка заостренная. Уши перпендикулярны голове, кончики слегка закруглены. Нос довольно крупный, смольного цвета, такого же, как и губы. 
Тело:
Лапы пропорциональные, грудь широкая, брюхо подтянутое. Шерсть густая и плотная, слегка взлохмаченная, особенно эти качества проявляются на загривке.
Особенности тела:
Хвост купирован, но не под корень (объяснение к этой особенности появляется в биографии).
Клыки имеют ярко выраженную саблевидную форму (объяснение - в биографии).

Биография.
Или рассказ от первого лица.

Чтож, вам все-таки интересно узнать историю моей жизни? Раз так, то я поведаю вам, ибо напросились на это вы сами.
I
Помнится, мне было месяцев восемь. Да, именно восемь. Тогда я уже был уверен в том, что я взрослый и самостоятельный, а храбрости, хоть и совершенно не нужной в том возрасте, у меня было хоть отбавляй. Ну, а что сказать, я воображал себя матерым волком. Забавно. Так, о чем же я? Ах, да. Я решил прогуляться в одиночестве, смеясь в лицо всем опасностям, которые подстерегали в лесу. Я родился в совсем небольшой стайке, в которой состояли исключительно мои кровные родственники. Родители, тетушки и братья с сестрами. И вот я забрел в самую глушь леса, где кроны деревьев смыкаются высоко над головой и не пропускают солнечный свет. Это было жуткое место. Но мне каким-то чудом удалось выбраться из этого мрака, после чего перед моим взглядом расстелилась какая-то небольшая деревушка, о которой я ничего не слышал. Но я чувствовал, что там люди. Впрочем, откуда ими взяться? После долгих лет размышлений и копания в своей истории наиболее вероятной причиной столкновения с людьми стал портал, которого я даже не заметил. Так, на чем я остановился? Ах да, люди. И что вы думаете? Да, я смеялся в лицо опасностям. Мне хотелось поближе увидеть этих чудных двуногих, я не считал их угрозой. Каким я был глупцом.  И я посмотрел на людей поближе, но только не таким образом, как я ожидал. Я подходил ближе и ближе, и вдруг во мне проснулся инстинкт самосохранения, я остановился. Наблюдал за деревушкой, слышал лаяние собак, присел в густую траву и... щелк! Мощные челюсти капкана сомкнулись на моем хвосте, и я почувствовал... я впервые почувствовал эту невыносимую, режущую всю тело боль, которая колкими разрядами тока добиралась до самого мозга. Я заскулил, я взвыл от боли! Я был так мал и так глуп... Меня учуяли собаки, и мгновенье спустя и был в кольце из этих дышащих гневом и ненавистью собак. Мне было жутко больно, я пытался скалиться и рычать, но что мог сделать восьмимесячный щенок со сворой разъяренных бесов? А потом пришли люди, потащили меня в свое логово. Вскоре, я сидел на цепи, а моей хвост нескончаемо кровоточил пунцовым соком. Дальше — провал.
Я проснулся, сознание мое помутнело, и я не мог понять, где же я нахожусь. Я вновь сидел на цепи, но боль в области хвоста стала еще сильнее, она стала невыносимой. Я, шатаясь, поднялся на лапы, повернул морду и... и я ничего не увидел! Там, где несколько мгновений назад был мой хвост, ничего не было. О боги, я заскулил, как ненормальный, мне хотелось бежать, бежать к своим родителям, к своей мягкой и ласковой маме, закопаться в ее густую шерсть и уснуть под ее теплым боком. Мне было дьявольски страшно. Этот противный запах железа на шее и еще более противный запах собственной крови. Глупец!

II
Сколько времени я просидел на цепи? Приблизительно месяцев пять. Кода мне был год с небольшим, приехал один человек. Он был хорошо одет, от него веяло каким-то искусственным запахом, и вскоре он забрал меня к себе. Я начал жить в четырех бетонных стенах, но зато в отдельной комнате. Гм, отличное утешение для волка. Знаете, меня как-то удивительно хорошо кормили, временами сажали на цепь и выгуливали на улице, хоть я и вырывался изо всех сил. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. И я не ошибся. Полтора года прошли, и меня впервые отправили на собачьи бои. Перед этим, кстати, мне и заточили клыки, придав им форму идеальных острых сабель. Сейчас, конечно же, они сточились, осталась только форма. Но хватит об этом. Там, на собачьих боях, я неоднократно слышал «Пепельный принц». Оказалось, так назвали меня люди, которых я ненавидел лютой ненавистью с тех пор, как лишился хвоста. Пепельный принц, да... Впрочем, я заслужил этот титул, собственной кровью заслужил. Да, сначала меня драли, как последнюю шавку, а потом я привык, и единственное, чего я хотел — выжить любой ценой. Некоторые говорят, что жизнь вневоле - хуже смерти. Но я безумно хотел жить, потому что каждую ночь я грезил, как вернусь к своей семье, самой любимой. В остальное время я был холоден, я просто похолодел со временем. Эта жизнь с людьми, она меняет. Итак, два года я жил с этим человеком и сражался на ринге. Хуже и быть не может — человек и псы, бр. Спросите, как я оказался в стае Первого снега? Чтож, человек, у которого я жил, куда-то уехал и оставил меня на сохранение в той деревушке, где меня, собственно, и поймали. Но на цепь он меня сажать не дал, мол, ценный материал, внешний вид нельзя портить, хотя мое тело уже было покрыто сотней шрамов. А у людей есть такое свойство — спать по ночам. Вольерчик, в котором меня держали, оказался хилым для дикого зверя, и меня он не удержал. Я сбежал ночью. Спросите, а собаки? А от собак я бежал со всех ног, как обезумевший, я просто хотел жить на воле, и геройствовать тогда было не самое подходящее решение. Я просто бежал. Тот призрачный портал по иронии судьбы словно ждал моего возвращения, я смог вернуться в свой мир. Тогда, кстати, я и рассмотрел эту зловещую аномалию. Казалось, что это обычный лес, никаких вспышек света или искажения пространства, однако была одна интересная особенность - воздух, словно обезумевший гонялся из стороны в сторону. Вот ветер дует тебе прямо в морду, затем уже замерзают бока, а в следующее мгновение поток ветра бороздит просторы твоей спины и нещадно треплет остатки хвоста. Это была настоящая воздушная воронка.
  Первый снег приютил меня, позволил жить вместе с ними, за что я им безумно благодарен. Они вернули мне жизнь дикого волка. Я не сразу привык к своей новой семье, так как воспоминания о настоящей семье не давали мне покоя. Свою семью я искал, но безуспешно. Надеюсь, что они живы. Шло время, я привык к своим собратьям, влился в их жизнь и начал работать над собой. С девизом "Все или ничего" я стремился отхватить от жизни самый сытный кусок. Сначала мне доверили охоту, однако мне удавалось только сидеть в засаде, ибо я был не скоростным волком, и сейчас таковым не являюсь. Тогда я влился в другое русло - решил стать воином. Это мне удавалось намного лучше, чем погоня за добычей. Достаточный опыт за спиной и неудержимое рвение защищать свою приемную семью дали мне возможность занять пост сёгуна.
Я был таким глупцом...

Принадлежность – Первый снег. Сёгуны.

Связь с вами - ICQ: 470137891

Отредактировано Фраксинус (2012-08-23 12:18:59)

+2

2

Фраксинус написал(а):

не найдете теплого оттенка.    Благородный

Лишний пробел.

Фраксинус написал(а):

Бездонные , хранящие

Лишний пробел перед запятой.

Фраксинус написал(а):

я забрел в самую глушь леса, где кроны деревья смыкаются

Кроны деревьев.

Фраксинус написал(а):

присел в густую траву и...щелк!

Пробел после многоточия.

Фраксинус написал(а):

и я почувствовал..я впервые почувствовал

Три точки, пробел.

Фраксинус написал(а):

Я был так мал и так глуп..

Одна, либо три точки.

Фраксинус написал(а):

был в кольце из этих дышащих  гневом и ненавистью

Лишний пробел после "дышащих".

Фраксинус написал(а):

повернул морду и..и я ничего не увидел!

Три точки, пробел.

Фраксинус написал(а):

запах железа на шеи

На шее.

Фраксинус написал(а):

Пепельный принц, да..

Точка, либо три точки.

Фраксинус написал(а):

Я был таким глупцом..

Точка, либо три точки.

У нас в игре, в Зверином мире (в котором существует стая Первого снега и Осиного жала), никогда не было людей. Можно указать, что волк незаметно даже для себя проскользнул в один из порталов (которые, в принципе, могут быть почти невидимыми. Например, лёгкое искажение воздуха, листья, летящие от земли вверх и т.п. Достаточно подойти, окажешься в другом месте).
В остальном же анкета хорошая.

0

3

Зверь
Rexar
Я так понимаю, биографию нужно переписать?

Rexar
Не знаю, как это объяснить. Вот порой смотришь в чьи-то глаза, когда взгляд отведен в другую сторону, и они кажутся совершенно иными, нежели когда взгляд обращен непосредственно в твою сторону. Однако, это чисто мои ощущения, если звучит слишком коряво - обязательно переделаю.

0

4

Принят, приятной игры. Личные данные в тех. разделе, не забудь записаться в список стаи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно