Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Диего.
Пол -
Самец.
Вид животного -
Робо-волк.
Возраст -
26 лет, из них 2 года помнит себя до модификации, короткий период времени (не более месяца) - после первой разморозки, ещё три - после второй. Всё остальное время находился в замороженном состоянии, что позволило сохранить молодость. Сознательная жизнь в общей сложности - 5 лет, 1 месяц.
Характер -
Ответственный и исполнительный волк. Диего можно поручить практически любое задание и быть спокойным за его выполнение. Терпеливый и снисходительный, робот считает необходимым оставаться непредвзятым в сложных ситуациях, всегда пытается решить конфликт дипломатично. На провокации не поддаётся, даже когда на него нападают, попытается увернуться как минимум два раза, а уже потом ответит на атаку. По темпераменту сангвиник. Мыслит оптимистично, грустит крайне редко, готов утешать и оберегать более слабых животных. Стыдится своей вынужденной агрессии из-за чипа и подавляет её так сильно, как никто другой. Поскольку программа, заложенная в нём, дала сбой, после каждого запроса о вживлении модификаций в кого-либо, перед глазами выскакивает надпись "Ошибка", и волку приходится самому решать, как поступить. Очень часто необходимость изменять живых существ тяготит душу Диего, так как он опасается за жизнь будущих собратьев. Если кто-то погибает, пусть даже не по его вине, волка мучают угрызения совести хотя бы за то, что не остановил роботов, когда те отправили очередного путника на смерть.
Внешность -
Достаточно крупный самец. Рост в холке - 92 см, вес - 60 кг, длина тела - 160 см. Первое, на что обращают внимание незнакомцы - его глаза. После модификации их форма осталась прежней, но цвет стал ярко-зелёным, так называемым "ядовитым". Кроме того, материал, из которого они сделаны, внешне напоминает стекло, от чего взгляд Диего уже не назовёшь живым. Этот робот - устаревшая, экспериментальная модель. Когда компьютер в его голове передаёт информацию мозгу, она выводится на всеобщее обозрение, посредством голограммы, на которой отображаются надписи. Это было сделано для того, чтобы люди знали, о чём "думает" волк. К сожалению, волкам не дано понимать человеческий язык, и потому все эти надписи перед глазами лишь заставляют окружающих недоумевать, а самому Диего мешают. Помимо глаз были изменены и другие части тела волка. Его череп был укреплён специальными пластинами, скрытыми под кожей и шерстью, так что внешних изменений обнаружить нельзя, но если укусить волка за переносицу или столкнуться на большой скорости с ним лбом, то в первом случае можно повредить зубы, а во втором - отделаться сотрясением мозга. В остальном же всё тело волка является самым обычным. Он почти полностью покрыт густой серой шерстью. Лишь на лбу, между ушей, да на загривке можно найти чёрные пятна, а под ними - тонкие полосы цвета охры. Диего вынослив и обладает неплохой манёвренностью.
Биография -
Диего был одомашненным волком. Своего детства он не помнит. Первыми, кого он осознанно может описать, были люди, кормящие пузатого волчонка из бутылочки. Жилось ему совсем не плохо. Подрос волк в тепличных условиях, нужды не знал, всегда был напоен и накормлен. Людей любил, к собакам относился неплохо, ведь они не причиняли зверю зла. Когда окреп, хозяин увёз его из дома и поселил в странном здании. Здесь нельзя было бегать и резвиться, как раньше. Людей оказалось намного больше, и выглядели они одинаково. Всё из-за того, что носили специальную форму, и среди них Диего узнавал только своего хозяина. Волка поместили в нечто, напоминающее просторную конуру. Там можно было разворачиваться и даже делать несколько шагов туда-обратно, но путь на волю преграждала решётка. И хотя хозяин постоянно навещал зверя, разговаривал с ним, кормил, Диего чувствовал себя неуютно. Иногда люди делали ему укол, от которого клонило в сон, а затем серый обнаруживал себя на большом столе. С ним постоянно что-то происходило: то брали кровь, то зачем-то срезали маленькие кусочки кожи. Диего обижался на боль, но его ранки сразу же лечили, перебинтовывали, и молодой волк недоумевал, зачем всё это делается. А потом хозяин долго гладил его, говоря что-то добрым голосом.
В один из таких дней Диего вновь усыпили, положили на плечи и понесли к большой зеленоватой капсуле. В той же комнате над капсулой размещался механизм, похожий на трёхпалую руку. Вдоль стен располагались пульты управления, огромные, под самый потолок, кабины, в которых, видимо, содержались детали для модификаций. Всё управлялось автоматически. Человеку надо было только поднести волка к платформе, как "рука" обхватила его тело своими длинными "пальцами" и опустила в зелёное пространство. Капсула закрылась, послышался шум запускаемого в неё газа, и вскоре волка не стало видно.
Далее рассказ от лица Диего.
Капсула открылась, насос выкачал из неё газ, и я очнулся. "Рука", что погрузила меня туда, вновь схватила, затем плавно опустила вниз, на холодный пол. Первые движения я совершил с трудом. Изменения в моём теле были весомыми. Я не ощущал своих лап, а язык чувствовал холод металла. Немного привыкнув к этому, я сел и осмотрелся. Всё вокруг сильно изменилось. То место, в котором я заснул, значительно отличалось от того, в котором я проснулся. Но присмотревшись, я понял, что это всё то же здание. Ко мне подошёл хозяин. Он постарел, но я был рад ему, а он мне. Мой друг погладил меня по голове и сделал записи в электронном журнале. Я вильнул хвостом в знак радости. Его взгляд был странным. Грустным и растерянным одновременно. Тогда я ещё не знал, что прошло шесть лет.
Ко мне пришла странная мысль - просканировать человека. Я не знал, что значит это слово, но действовал автоматически. Перед глазами появилось что-то зелёное, состоящее из полупрозрачных квадратов, затем появились какие-то знаки. Мне было непривычно, эти квадраты, объединённые в одно сплошное полотно, мешали обзору. Человек, увидев это, кивнул и продолжил записи. Что-то передало мне информацию о том, что объект сканирования не имеет модификаций. "Модифицировать?" Непонятно, как, но я ответил "Да" программе. Я захотел улучшить хозяина и сказал ему об этом. В ответ он лишь удивлённо посмотрел на меня и заулыбался. Зелёные квадраты не могли передать ему мои мысли. Они лишь выдавали информацию от компьютера, заложенного во мне.
Я аккуратно потянул его зубами за штанину, но человек наклонился ко мне, положил руку на мою переносицу и спокойным движением отстранил мою морду от себя. Я отпустил, не желая сердить его. Хозяин пошёл к предмету на стене, через который он мог передавать сообщения другим людям. Я подошёл к нему сзади и прыгнул на плечи. Человек не удержал равновесия, возможно, от неожиданности. Он упал на пол, стукнулся головой и отключился. Перед глазами высветилась надпись и сразу же в мозг поступила информация - "Объект отключён". Я испугался. Схватил его за одежду и начал тащить ко входу в капсулу. С трудом я подтолкнул его к "руке". Та обхватила его тело и опустила в капсулу. Я с нетерпением ожидал, когда она закроется, и человек скроется из виду в облаке зелёного газа. Я поставил лапы на капсулу и вилял хвостом. Затем слез и сел рядом.
Спустя несколько часов его вернули. Все его конечности были заменены на волчьи лапы, но анализ показал, что модификация ухудшила его функции. Человек всё ещё был отключён.
Я сторожил его несколько дней, и в голове моей появлялась фраза "объект уничтожен". Я упорно её игнорировал. Там, снаружи, слышался грохот, крики, вой. Компьютер анализировал информацию и передавал мне отчёты об "уничтоженных объектах". С каждым днём их становилось всё больше. Я голодал, но не покидал своего поста. За человеком не пришли. Он так и не включился.
В моей программе случился сбой - модификация стала причиной уничтожения жизни. Так не должно было случиться. Противоречия в данных, похоже, сбило с толку и компьютер. Теперь я не думал, что модификация - такое уж благо, но в тоже время отрицал, что это вред. С тех пор, каждый раз, когда программа подаёт запрос "Модифицировать?" она сама же даёт ответ "Ошибка!", означающий, что выбор должен сделать волк. И мне остаётся положиться на собственный разум и чувства. Сделать нелёгкий выбор. Возможно, выбор между жизнью и смертью.
Когда я, наконец, покинул пустое здание, то оказался в центре боевых действий. И снова программа меня подвела: она не указывала на людей как на врагов, зато интерпретировала роботов как безусловных союзников. У меня был выбор. И я выбрал их. Мой мир уже был уничтожен, так почему бы не сделать последнее благо - избавить людей от страданий?
Когда война в том городе окончилась, я, вместе с несколькими собратьями, забрался в капсулы заморозки, каким-то неведомым образом почувствовав, что это ещё не конец.
Выпустили нас оттуда роботы. Как оказалось, все роботы отныне объединены в одну стаю, а я по умолчанию принадлежу к ней. Мы с товарищами обрели смысл в жизни на благо Стаи и Системы. Мы охотились, растили и модернизировали новое поколение. Я стал наставником воинов, обучая их контролировать ярость и следить за эмоциями в бою. Пожалуй, теперь я счастлив.
Но ошибка моей программы осталась при мне. Каждый раз необходимость модернизации вызывает во мне воспоминания о тех временах. И каждый раз мне приходится делать выбор между жизнью и, возможно, смертью, отвечая самому на вопрос "Модернизировать?.."
Принадлежность - Единая стая, сёгун.
Связь с вами - в ЛС администратору.

Отредактировано Диего (2012-08-25 12:24:06)

0

2

Здравствуйте.

Орфография
Диего написал(а):

любое задание, и быть спокойным

Лишняя запятая

Диего написал(а):

не предвзятым

Слитно

Диего написал(а):

из-за чипа, и подавляет её

Лишняя запятая [2]

Диего написал(а):

угрызения совести, хотя бы за

Лишняя запятая [3]

Диего написал(а):

живые существа

Согласование членов предложения, "живых существ".

Диего написал(а):

Помимо глаз, были

Лишняя запятая [4]

Диего написал(а):

а во втором отделаться

Тире забыли поставить.

Диего написал(а):

под ними тонкие полосы

И здесь тире.

Диего написал(а):

осознано

осознанно

Диего написал(а):

совсем неплохо

Усиление отрицания, "не" раздельно.

Диего написал(а):

разворачивать

...ться

Диего написал(а):

В один из таких дней, Диего

Лишняя запятая [5]

Диего написал(а):

В той же комнате, над капсулой

Лишняя запятая [6]

Диего написал(а):

неё газ и я

А здесь пропущенная

Диего написал(а):

улучшить хозяина, и сказал

Лишняя запятая [7]

Диего написал(а):

забрались

забрался
В целом орфография радует.

Во внешности указан ярко-зелёный цвет глаз, однако на аватарке я вижу обычные. Постарайтесь подобрать аватар, подходящий под описание внешности.
Биография мне нравится, однако надо разобраться с возрастом. Итак, в 2 года его модифицировали, в био написано, что прошло несколько лет, а сколько? Далее, дело в том, что на данный момент прошло уже 15 лет с момента уничтожения людей. То есть ко всем годам, что насчитаете, плюсуйте ещё 15. Ну и ещё 3 года, он, получается, теперь живёт, да? Просто нужно посчитать правильный возраст волка, в личных данных всё равно запишем как 5 лет, это будет правильно.

0

3

Орфография исправлена, возраст тоже. Дописал, что война окончилась только в том городе, где находился Диего, чтобы больше подходило под мир игры.

Rexar написал(а):

Во внешности указан ярко-зелёный цвет глаз, однако на аватарке я вижу обычные. Постарайтесь подобрать аватар, подходящий под описание внешности.

Попрошу покрасить) Фотографии безопасней аватаров, они редко бывают запрещёнными.

0

4

Диего
За сим замечаний больше не имею. Принят, приятной игры, не забудь заполнить личные данные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно