Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Опрос: Какие слова раздражают Вас больше всего?


Опрос: Какие слова раздражают Вас больше всего?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

?

0

2

Это слова малёк, щас, погодь, лапочка и кошечка. Всё!)

0

3

Меня лично бесят жуткие слова:
симпотная и симпотный. И еще в детстве не любила слово "матушка", особенно когда ко мне так обращались >< Впрочем, и сейчас не люблю, но тогда просто передергивало...
Катюшка
Соглашусь ><

0

4

школота, школоло
узнают возраст - сразу же "школота", выводит иногда

0

5

Никакие конкретные слова не вызывают во мне неприязни. Но постоянное, монотонное повторение одного слова или словосочетания, жутко бесят >,<

0

6

Не нравятся пустые междометия. "Типа, он такой, ну... э... эта, как бы". Какие-то новомодные псевдоматерки.

они

Невзъебически, пиздато

Еще мало понятное восклицание "Огонь! (Агонь!)".
"Шо? Щас (Щаз)"
Хотя, многих, наверное, бесит мое утрированное "Ась?" х)

0

7

Однозначно: аха... ха, ах... ах. Независимо от количества слогов. Особенно когда постоянно повторяется. Сразу кажется, что со мной разговаривает высокомерная сучка.

0

8

Терпеть не могу мат, ко всем остальным словам отношусь нормально.

0

9

Грокс
А я раньше не могла терпеть. Прям коробило, когда слышала, не говоря уже о том, чтобы произносить.
Потом рядом появились люди, которые много матерятся, и я привыкла. Теперь не коробит. Иногда использую в речи. Хорошо осознаю, что тенденция негативная.
Обычно как-то подстраиваюсь под собеседника.

0

10

Грокс
Однако, тоже не люблю мат, но иногда могу выругаться сама себе (в комнате), либо в разговоре с кем-то в Интернете (печатным текстом), прилюдно не матерюсь.

ЭМ-9
Тоже, в принципе, раздражает "ахаха", кажется, будто человек насмехается/издевается.

Терпеть не могу "чо", "шо", "щас" и прочие коверканья слов. Ещё не люблю "грит, мну (в плане "говорит", "я").

0

11

Не знаю по чему, но жутко начало бесить слово КотЭ>.<

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Опрос: Какие слова раздражают Вас больше всего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно