Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Анкета для Полночи (готово)


Анкета для Полночи (готово)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя - Галлерия, коротко Лари, можно так же называть как вам угодно

Пол - Самка

Вид животного - Обычный волк

Возраст - 4 года

Характер - Характер моей волчицы особенно интересен. Она всегда настойчивая, сильная и быстрая.  Драться и играть с другими волками, она не очень любит, так как росла одна в семье. Если нет другого варианта, будет биться. Галлерия очень ранимая личность, может на долго обидеться, а если обидчик зашёл за грань возможного, порвёт на части. Волчица нежная, иногда бывает хрупкой, как дорогая ваза. Разбить её сердце очень просто, а вот месть будет не сладкой, кто посмеет это сделать. Галлерия любит волчат. Волчица добрая, терпеливая, но сдачи дать может. За дорогого ей волка может убить. Немного свирепая и настырная, с ней не легко сладить, но с друзьями весёлая, внимательная и добрая. Одна не может, ей всегда нужны друзья или знакомые. Она злопамятная, слегка избалованная. Способна по долгу выслеживать добычу. Прежде чем принять решение она подумает и потом выберет верное на её взгляд решение. Поражение переживает легко. Конечно же, не всем нравится её характер но меняться ради других она не будет.

Внешность - Морда Галлерии чуть меньше чем у других примерно на два сантиметра, кончик носа чёрная как уголёк, а глаза жёлто-коричневого цвета. Уши длинные, острые, высоко подняты. А у кончиков уши темнеют. Клыки слегка желтоваты. Около глаз есть коричневые очки. Телосложение волчицы: в отличие от собаки её грудь широкая. Грудь белого цвета, а вот всё тело и голова серая. Спина с лёгкой горбинкой. Сама волчица высокая с длинными лапками. Хвост у Галлерии пушистый серенький как мышь, всегда опушен. Когти чёрные, тупые. Во время боя волчица поджимает хвост к животу, что бы его не оторвали. Шерсть двухслойная, первый слой жёсткий, а второй мягкий, серого цвета. Но на концах слегка светлеет.
Рост:91см. Вес:61кг.

Биография - Далеко в лесу была нора, в этой норе, сладко спал волчонок. Медленно к норе подошли мать Нелли и отец Дэн. Нелли была лучшим патрульным, в стае, а отец волчонка, Дэн лучшим охотником. Но детство Галлерии было несладко. Первые шаги и в её глазах открылся большой лес, в нём всё шевелилось и дышало жизнью. Однажды, её отец, когда ей исполнился 1 год, научил её охотиться. Волчице, это очень понравилось, а мать научила выживать и драться. Галлерия была одна, и играть было не с кем. Однажды ночью, когда семья волков спала, раздался лай борзых. Люди вышли на охоту. Нели стала убегать с Галлерией, а Дэн отводил собак подальше от волчиц. Галлерия и мать бежали бегом, подальше в лес от своры и тут прогремел выстрел, на весь лес, волка убили. У Галлерии зжалось сердце и закружилась голова, ноги подкашивались, но она продолжала бежать. Нагнав, мать она увидела, как у неё капали слёзы, но она бежала и вдруг из кустов, выбежала борзая и схватила Нелли за заднюю ногу. Волчица обернулась и вцепилась в горло гончей. В это время из кустов, вывалилась вся свора, Нелли посмотрела на дочь и своим взглядом сказала - "Беги, беги, что есть сил!". Галлерия бежала, не разбирая дороги, только бы убежать, подальше от того страшного места и вдруг второй выстрел, с её глаз покатились слёзы, а в душе всё горело, хотелось вернуться  и порвать всех на части, но было уже поздно. Волчица, прибежала к реке и жадно стала пить воду. Она нашла горку листьев и улеглась там, она слишком много потеряла за один день. Проснувшись от голода, Галлерия стала искать дичь. Поймав зайца на завтрак, пошла, куда глаза глядят, ведь дома у неё больше нет. Тут волчица услышала вой стаи и пошла туда, ведь ей  больше нечего терять. Спустя 2 месяца, она была в стае. Первого снега. Одна из волчиц, взяла бедняжку к себе. Вот так Галлерия попала в стаю. Первого снега. Теперь её жизнь в вашем распоряжении.

Принадлежность - Первый снег

Связь с вами - (скайп) -nik.yulia1

Отредактировано Полночь (2012-10-04 14:35:16)

0

2

Для Эмили

Я думаю, Эмили не обидиться, что я так нагло влезаю...

Полночь
Здравствуйте. А Вам не кажется, дорогая моя, что Вы скопировали не большую часть анкеты в пункте "характер" у игрока "Лайла"? Это не хорошо делать, говорю сразу. Советую Вам снова пересмотреть "характер" и исправить некоторые моменты на свои собственные предложения (особенно в начале анкеты, конец вижу уже писали сами), хорошо? Внешность можно не трогать по этому поводу.

Полночь написал(а):

у меня здесь ещё не всё но я обязательно до пишу просто устала

Давайте скажу на будущее - публикуйте анкету готовую, а то проверять частями не очень удобно.
Когда закончите - пишите в этой же теме, админы проверят Вашу анкету.

Отредактировано Вивальди (2012-09-29 21:14:04)

0

3

Я про себя писала

0

4

блин, как сложно читаются ваши анкеты...

Полночь написал(а):

Способна подолгу может выслеживать добычу.

убило наповал.
оставьте либо "Способна долго выслеживать добычу", либо "Может долго выслеживать добычу"

Полночь написал(а):

нравиться

без мягкого знака

Полночь написал(а):

Не прощает предательств.

Полночь написал(а):

Не прощает предательств

повтоооор

Полночь написал(а):

Когда она злится то кажется что они красные.

это как так вообще? объясните? как желтые глаза могут казаться красными?

Полночь написал(а):

Принадлежность -

набор в одиночки приостановлен

0

5

готово проверьте

0

6

проверьте меня!!плизз)))

0

7

Полночь
- Убедительно прошу, проверьте в Word'e. с: Если таковой программы нет - скачайте.

0

8

тут такие ошибки как(нет существительных, согласующихся с прилагательным ...) как это исправить я не понимаю.

+1

9

Полночь
- Это исправлять не стоит.)
- Отлично.) Есть пару недочетов, но нестрашно.

Полночь написал(а):

Возраст - -

- Уберите одно тире со всех пунктов.)

0

10

Вроде всё))

0

11

Полночь
- Еще лучше.)

Полночь написал(а):

А у кончиков уши желтеют.

- Э, желтеют? Оо Лучше убрать.

Полночь написал(а):

Клыки слегка желтоваты, но острые для дичи.

- Клыки не могут быть острыми.

Полночь написал(а):

слегка заметны мускулы.

- У волков нет мускул.

Полночь написал(а):

что бы его ни оторвали.

- чтобы его не оторвали.

Исправите - будете приняты.)

0

12

Готово)))

0

13

Полночь
- А, подождите-ка. х) Извиняюсь.

Полночь написал(а):

Около глаз есть коричневые очки.

Полночь написал(а):

Грудь белого цвета, а вот всё тело и голова серая.

- Если честно, таковых окрасов не бывает даже, чтобы вокруг глаз были коричневые "очки", а основной окрас меха был серым. о.о

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Анкета для Полночи (готово)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно