Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По скольку тематика форума все же волчья выложу только одно свое творение, которое будет в тему. А дальше будет видно.

0

2

Что-то из моего старого. На фэнтези тематику. Музыка - Мельница "Дракон". Видео - "Сердце дракона".
Резалось, как и предыдущее в отвратительном нарезчике, так что качество оставляет желать лучшего.

Отредактировано Шуго (2012-10-15 02:06:42)

0

3

Далее немного для любителей аниме.

Резалось под вдохновением Perfect World. Главное вдохновение было от музыки и от сидов (крылатая раса в игре). Поэтому и аниме искал "крылатое". Получилось немного нудновато на мой взгляд правда и пафосно. Но что есть.

Эту анимеху не смотрел. Резал по наитию, что бы испробовать какой-то нарезчик. Немного психоделическая вещь...

Ну и еще одна нарезка по аниме. Джин Ро. Кто не страдает особо нежной психикой советую посмотреть. Ну и на музыку моей любимой группы.

Отредактировано Шуго (2012-10-15 02:18:27)

0

4

И пара на дорамы.

Эту резал посмотрев дораму от и до. Хорошая вещь. Музыка от туда же.

А эту резал по просьбе сестры на ее любимую дораму. Музыку тоже выбирала она. Я осилил одну, или две части - по ним и нарезку сделал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно