Имя -
Иори. Также признаёт производное Йори
Пол -
Самец
Вид животного -
Волк
Возраст -
2 года
Характер -
Пожалуй, самая заметная в поведении сия личности – шизофрения, которая выражается, всего-ничего, в раздвоении личности.
Итак, первая сторона Иори добродушная, весёлая и всегда находящаяся в хорошем расположении духа. В такие моменты улыбка практически не сходит с довольной морды волка. Он готов бросаться на помощь всему и всем, порой, даже если помощь и не требуется. Хотя, если Вам требуется существо, у которого можно поискать сочувствия и поддержки, а также поплакаться в плечо, то Йори – лучший вариант (но не забывайте, не всегда). Не склонен к обману и предательству. Что с одной стороны довольно неплохо, а с другой делает его крайне уязвимым в области доверия.
Вторая сторона – полная противоположность первой. Находясь в таком «расположении», Иори становится крайне раздражительным и привередливым. Хоть без повода скандалить не станет, но приложит все усилия, чтобы повод этот нашёлся. Лжив и обманчив. Если возникает возможность использовать кого-нибудь для достижения собственных целей, то, соответственно, Йори эту возможность не упустит. Также получает удовольствия от причинения собеседнику моральной боли, поэтому, если у Вас есть какие-либо слабые места, то лучше держите их при себе, в противном случае, издевательства и насмешки будут преследовать Вас куда более длительные сроки.
Внешность -
Ну, думаю, следует начать с основных параметров...
Иори чуть меньше своих сородичей. Если стандартный представитель его вида, как Вам известно, будет достигать высоту   примерно 70-75 см, то наш герой не превышает 60-ти см. С одной стороны, это не очень полезно, особенно, если дело доходит до потасовки, но в плане пронырливости равных этому волку практически нет.
Длина, как с хвостом, так и без хвоста тоже чуть менее выдающаяся, нежели у других волков. Может, около 130 см с учётом хвоста.
Исходя из размеров Иори, следует и учесть его вес, который также находится на отметке "ниже нормы", то есть примерно 40-45 кг.
Ну, вот и всё, перейдём к остальному...
Думаю, о телосложении рассказывать смысла нет. Ну правда, что нового Вы узнаете, если я всё же упомяну, что никакими физическими данными данный персонаж не отличается? Поэтому, перейдём пока к шерстяному покрову.
По большей части, шерсть, покрывающая тело волка, по длине одинаковая. Варьируется длина только на груди и животе, где шерсть более удлинённая и, что касается брюшной части, отдалённо напоминает щётку. Расцветка покрова тоже практически одинаковая: светло-коричневая с некими оттенками рыжего. Однако, имеется пятно на носу, очерчивающее пасть и переходящее ко лбу. Пятно это приняло белый, может, чуть рыжеватый цвет. Пальцы на всех четырёх лапах также белые.
Узкая вытянутая морда, на которой располагаются довольно широкие, ясные глаза, радужная оболочка которой имеет красный, чуть приближенный к бордовому оттенок.
Крупные, всегда находящиеся в поднятом состоянии уши.
Биография -
История Иори началась в стае Первого снега. Знаете, забегая вперёд, хочется сообщить, что все приятные воспоминания связаны ни с чем иным, как с этой стаей. Но, впрочем, позже вернёмся к этой теме...
Детство проходило спокойно. Нет, правда, никаких переломных моментов не было. Пока волчонку не исполнилось где-то около года. К тому времени его семью покинул отец. Как это произошло, практически никто не знает, но следует заметить, что этот волк был, скажем... из распутных, считающих своим долгом не пропустить ни одной красивой самочки. Но, честно говоря, жизнь не особо-то изменилась, ибо этот безответственный "отец" практически ничего не делал для семьи - всё держалось на матери. Но продолжим... По исполнении года, с волчонком случилось нечто, кардинально поменявшее его жизнь - шизофрения. Это, конечно, был шок. Такая хорошая мать, тот отец тоже не был больным. Как думали многие, нашли пристанище в нашем герое гены, принадлежащие, возможно, дедушке по отцовской линии. Но вернёмся к самому проявлению. Поначалу всё было незаметно, тревожиться мать начала только тогда, когда ни с того, ни с сего Иори начал оскорблять её, а после долго извинялся за высказанные слова.
Но тем не менее, всё шло своим чередом - Иори так же продолжал общаться со сверстниками. Сказать честно, у него были друзья, много друзей. Когда-то у него даже была девушка. Кстати, рассмотрим этот момент поподробнее.
Самку, с которой Йори посчастливилось встретиться, звали Мей. Она единственная, кто понимала и всегда поддерживала нашего героя в трудные ситуации, не считая матери конечно. Ведь даже друзья порой воротили от него носы, но зачастую получали от "нехорошей" стороны Иори, так как игнора она тоже не выносит. Но, как это часто бывает, им тоже пришлось расстаться. Причину, по которой Мей ушла от него, Йори до сих пор не может понять. Хотя, что тут понимать? Фраза "мы просто друзья" всё равно должна была быть произнесена. Но, тем не менее, волк хранит воспоминания её близости в укромном уголке своей души, считая этот период в жизни самым удавшимся.
До сих пор живёт с матерью. Ну, как... в одной стае. Из под её опеки выбрался ещё, когда ему исполнилось года полтора, но, тем не менее, Иори довольно таки часто навещает свою, уже пожилую, мать.
Принадлежность -
Стая Первого снега|просто безработный волк
Связь с вами -