Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Так было, так есть, и так будет всегда...


Так было, так есть, и так будет всегда...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя -
Ski, Ски
Дух -
Азирама
Пол -
Самка
Вид животного -
Волчица
Возраст -
6 лет
Характер -
Эта волчица не из тех, к которым так и лезут, чтобы поближе пообщаться. В основном, с ней предпочитают обсуждать только действительно важные вопросы. А все почему? Потому что ее голос с теми, кого она ненавидит по каким-то своим личным причинам, слишком ледяной. Тот, с которым она так говорит начинает вспоминать все свои прошлые проказы и начинает чувствовать полную вину за них. Но Ски не со всеми так общается. Если она проникнется уважением к кому-либо, то она будет общаться с ним спокойно, принимая его слова за достаточно весомые аргументы. А уважение ее может заслужить далеко не каждый. Мало того, для этого надо прожить достаточно много времени на этой земле. Конечно, могут быть и такие герои, что прошли в свои молодые годы столько битв, что и не перечесть. Только пока Ски таких не встречала. Да и не уверена, что встретит.
Азирама, дух Ски, не повлияла на ее характер. Хотя, возможно и повлияла, но появилась Азирама, когда у волчицы еще не был сформирован характер. Поэтому, мы мало можем судить о ней. Скажу одно: характер не имел резких изменений.
Внешность -
Ски ничем не отличается от остальных соплеменников стаи. Она не выделяется ни ростом, ни силой. Но, конечно, отделяет ото всех ее звание лидера и громовой голос, но это же не внешность, так? Ски - обычная серая волчица без каких-либо "завихреней". Глаза её рыжие. Ярко-рыжие. Можно сказать оранжевые. Люди сказали бы, что у неё глаза цвета утреннего весеннего солнца, только что вставшего на востоке. Вы не представляете, как красиво они выглядят на фоне звездного неба. В этих глазах словно отражается вся мудрость предков. Такой заунывный облик волчицы разбавляют именно они и прибавляют уверенности в том, что Ски не подчинена никаким злым духам. Но и подчинённой добрым силам ее тоже назвать нельзя. Как говорится: она просто "нейтрал".
Телосложение у нее среднее, немного худощавое. Но это не мешает ей быть отличным воином.  Если случится быть войне, то она не будет в стороне. Она будет идти прямо и вести свою стаю на путь истинный. Лапы длинные, но мускулистые. Но, конечно, из них не выпирают мускулы.
Биография -
Родилась Ски у заботливой матери под именем Курими и отца с именем Логэр. Были они "средней" семьей в Стае. То есть были наравне со всеми. Не было у них никаких привилегий. Ски росла без братьев и сестер. Казалось бы, тогда родители должны были уделять Ски больше времени. Но нет. Родители растили ее не то, чтобы в строгости... Заботились о ней, но не следили за каждым ее шагом. Были, конечно же, и радости жизни. И сама Ски была не пай-девочкой. Сбегала пару раз из лагеря. Но недалеко и ненадолго. К сожалению, Логэр, отец Ски, был убит. Но только где? Никто не знает. Его тело нашли в реке. Его туда кто-то выбросил. На его шее был обнаружен глубокий укус, который свидетельствовал о том, что Логэр умер не своей смертью, а кто-то ему помог. На его теле были обнаружены раны, свидетельствовашие о большой борьбе между ним и, наверное, еще одним волком. Рядом с местом происшествия никаких следов не было обнаружено. На этом пришлось прекратить поиски убийцы. Кто это был? Никто не знает. Это произошло, когда Ски было всего-то год. С этого момента волчица поняла всю жестокость действительности. Нет, она не стала ни жестокой, ни молчаливой. Она просто знала, что мир - это не лучшее место, но была все тем же наивным волчонком, который лез во все дела взрослых. Ски росла и становилась статной волчицей. Характер ее все-таки изменился. Да, она стала молчаливой, уравновешенной. Возможно, из-за потери отца. Возможно, она поняла, кого утратила только тогда, когда повзрослела. Итак, малышка выросла. Она превратилась в гордую волчицу. В течении всей своей жизни она была замечательным тактиком. Это было ясно. Ски предложила новый метод охоты, который оказался весьма плодотворным. Благодаря этому её кандидатуру выдвинули в сёгуны стаи. Тогда ей было 4 года. Она уже стала сегуном. Возможно, что рано. Да, рано. Но никто не сомневался, что она станет достойной заменой умершего сегуна - Рикэлло. Спустя год, умер лидер стаи. Волки собрали совещание. Кто станет новым лидером? Было принято решение выбрать одного из сёгунов. Конечно, главной кандидатурой была Ски. Она и стала вожаком стаи Первого Снега, за которую отдала бы жизнь.
Принадлежность -
Стая Первого Снега - лидер
Связь с вами -
http://vk.com/idvorobei_lekar
Также на форумах вы можете найти меня под никами: БеС, Буря Песка, Воробьинница, Серная Кислота, Lion Heart

____________
ОФФ: буду дописывать. Просто сейчас у меня ночь и в любой момент могут выгнать

Отредактировано Ski (2013-03-03 12:18:27)

0

2

Родилась Ски у заботливой матери под именем Курими и отца с именем Логэр. Были они "средней" семьей в Стае. То есть были наравне со всеми. Не было у них никаких привилегий. Ски росла без братьев и сестер. Казалось бы, тогда родители должны были уделять Ски больше времени. Но нет. Родители растили ее в строгости. Нет, ну не в строгости. Были, конечно же, и радости жизни. И сама Ски была не пай-девочкой. Сбегала пару раз из лагеря. Но недалеко и ненадолго. К сожалению, Логэр, отец Ски, был убит в схватке

ОФФ: все, завтра. точнее, сегодня.  я спааать

0

3

Родилась Ски у заботливой матери под именем Курими и отца с именем Логэр. Были они "средней" семьей в Стае. То есть были наравне со всеми. Не было у них никаких привилегий. Ски росла без братьев и сестер. Казалось бы, тогда родители должны были уделять Ски больше времени. Но нет. Родители растили ее в строгости. Нет, ну не в строгости. Были, конечно же, и радости жизни. И сама Ски была не пай-девочкой. Сбегала пару раз из лагеря. Но недалеко и ненадолго. К сожалению, Логэр, отец Ски, был убит. Но только где? Никто не знает. Его тело нашли в реке. Его туда кто-то выбросил. На его шее был обнаружен глубокий укус, который свидетельствовал о том, что Логэр погиб не своей смертью, а кто-то ему помог. На его теле были обнаружены раны, свидетельствовашие о большой борьбе между ним и, наверное, еще одним волком. Однако, следов не было обнаружено. Явных. На этом пришлось прекратить поиски убийцы. Кто это был? Никто не знает. Это произошло, когда Ски было всего-то год. С этого момента волчица поняла всю жестокость действительности. Нет, она не стала ни жестокой, ни молчаливой. Она просто это знала, но была все тем же наивным волчонком, который лез во все дела взрослых. Ски росла и становилась статной волчицей. Характер ее все-таки изменился. Да, она стала молчаливой, уравновешенной.

0

4

Я думаю, что написала :3

0

5

Ski написал(а):

Если она пропитана уважением к кому-либо

Если она проникнется уважением к кому-либо

Ski написал(а):

ни количеством хвостом.

Не понятна эта фраза.

Ski написал(а):

Глаза её Рыжие.

С маленькой буквы.

Ski написал(а):

Люди назвали бы её глаза цвета утреннего весеннего солнца, только что вставшего на востоке.

Люди сказали бы, что у неё глаза цвета утреннего весеннего солнца, только что вставшего на востоке

Ski написал(а):

Но и подчиненную добрым

Но и подчинённой

0

6

Ski написал(а):

Родители растили ее в строгости. Нет, ну не в строгости.

В строгости или нет?

Ski написал(а):

погиб не своей смертью

Слово "погиб" уже говорит о насильственной смерти. Соответственно "погиб" и "не своей смертью" не должны встречаться в одном предложении.

Ski написал(а):

Однако, следов не было обнаружено. Явных.

Выше указано, что обнаружены следы на шее и раны от укусов. Чтобы читатель не путался, допиши, что имеются в виду следы рядом с местом происшествия. То есть:
Рядом с местом происшествия никаких следов не было обнаружено.

Ski написал(а):

Она просто это знала,

Что именно? Что отец умер или что мир жесток?

Ski написал(а):

Ее вклад в новые приемы охоты выдвинул кандидатуру Ски в сегуны.

Ски предложила новый метод охоты, который оказался весьма плодотворным. Благодаря этому её кандидатуру выдвинули в сёгуны стаи.

Ski написал(а):

Тогда ей было 4 года. она

Она - с большой буквы.

Ski написал(а):

Все засовещались.

Волки собрали совещание.

Ski написал(а):

Соответственно, выбирать из сегунов.

Было принято решение выбрать одного из сёгунов.

Ski написал(а):

главной кандидатурой была Ски. она им и стала.

Она и стала вожаком стаи Первого сега, за которую отдала бы жизнь.

0

7

Зверь
Исправлено :3

0

8

Принята, приятной игры.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Так было, так есть, и так будет всегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно