Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Suddenly meet

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Немного о Гроксе:Достаточно скрытный тип, не любит навязчивых, сам ни к кому не навязывается. Очень расположен к дамам. Может немного пофлиртовать, но без большого азарта. К самцам относится с уважением, но без чинопочитания. Членов своей стаи очень любит, уважает, всегда готов прийти на помощь. К членам других стай относится скептически. Ненавидит всех из стаи первого снега, матриархат вызывает в Гроксе ярость. Одиночек Грокс тоже недолюбливает, считает, что по одиночке живут лишь те, кого выгнали из стаи (что уже плохо) либо те, кто слаб, и не могут правильно утвердить себя в обществе, проще говоря, трусы которые ни чего не умею делать в команде.   
Отношения:
Хромой - Мой старший брат, хотя как можно назвать его старшим, если он сидит нахлебником на моей шее, и я его кормлю? Хотя сам он состоит в другой стае. Но всё-таки он мой родственник, родная кровь. Питаю к нему любовь и уважение.*

Зверь - Враги.*

Райден - Милый, славный парень, Гроксу показался не много скрытным и застенчивым, но всё-таки они ведь немного общались. Такие спокойные робото-волки и нужны стае, главное чтобы не трусы, а спокойные с сильным характером. Но пока что они не более чем приятели и союзники.

Kasumi - Моя будущая жена.*


*-Требует отыгрыша.

Отредактировано Грокс (2013-02-21 00:08:22)

0

2

Грокс
Враги.

0

3

Зверь написал(а):

Враги.

Удивлен

0

4

Жду ваших предложений)

0

5

+ аль -?)

0

6

Я думаю + раз ты малышка, пусть лучше будет нейтрал?

0

7

Грокс
Хорошо)

0

8

Немного о Гроксе:Достаточно скрытный тип, не любит навязчивых, сам ни к кому не навязывается. Очень расположен к дамам. Может немного пофлиртовать, но без большого азарта. К самцам относится с уважением, но без чинопочитания. Членов своей стаи очень любит, уважает, всегда готов прийти на помощь. К членам других стай относится скептически. Ненавидит всех из стаи первого снега, матриархат вызывает в Гроксе ярость. Одиночек Грокс тоже недолюбливает, считает, что по одиночке живут лишь те, кого выгнали из стаи (что уже плохо) либо те, кто слаб, и не могут правильно утвердить себя в обществе, проще говоря, трусы которые ни чего не умею делать в команде.   
Отношения:
Хромой - Мой старший брат, хотя как можно назвать его старшим, если он сидит нахлебником на моей шее, и я его кормлю? Хотя сам он состоит в другой стае. Но всё-таки он мой родственник, родная кровь. Питаю к нему любовь и уважение.*

Nirvana- Грокс не любит членов других стай, можно сказать ненавидит. Но поскольку Нирвана самка, вожак испытывает к ней какую-то толи симпатию, толи просто дружеские чувства. Но она из другой стаи, это раз, и у волка есть любимая жена, так что если Нирвана и Грокс столкнуться то, скорее всего вожак не станет рычать на нее, как бы сделал с остальными.*

Зверь - Враги.*

Wendy - Доченька Непослушная взбалмошная девчонка, как я тебя люблю.

Райден - Милый, славный парень, Гроксу показался не много скрытным и застенчивым, но всё-таки они ведь немного общались. Такие спокойные робото-волки и нужны стае, главное чтобы не трусы, а спокойные с сильным характером. Но пока что они не более чем приятели и союзники.

Anna-Codу - Моя жена.*

Нью - Вообще-то вожак не любит щенков, тем более ненавидит, если они как-то касаются его, но с Нью пока, что такого не было. К этой милой малышке Грокс относится нейтрально. И вожак надеется, что она не будет капать ему на мозги, а когда подрастёт, займет достойное место в стае. Естественно Грокс не кому не даст в обиду не смышленую глупышку.

Кара - Грокс испытывает к этой волчице неприязнь Слишком уж она много о себе думает, да и вообще она живой волк, а таких альфа ненавидит

*-Требует отыгрыша

Отредактировано Грокс (2013-06-09 17:39:47)

0

9

Грокс
Что могли бы предложить? оО

0

10

Хм...Вы из Осиного Жала...Скоре: отвращение, неприязнь, враги, ненависть.

0

11

Но поскольку Вы самка, а Грокс уважает самок, то скорее нейтрал, но если у вас свои предложения предлагайте)

0

12

Грокс
Можно намутить что-то вроде вышеперечисленных эмоций с толикой интереса с вашей (какая я самоуверенная чушь) стороны и львиной долей скрытого страха с моей о.о

0

13

Nirvana
О.о Можно конечно и так...

0

14

Грокс
А вообще предлагаю сыграть, чтобы решить и определиться. Игра лучше покажет персонажей.)

0

15

Nirvana написал(а):

А вообще предлагаю сыграть, чтобы решить и определиться. Игра лучше покажет персонажей.)

Это естественно)

0

16

Грокс
В сим случае - флеш. Если вас не затруднит, создайте тему пожалуйста. Если что, то это могу сделать я, но завтра.

0

17

Nirvana написал(а):

В сим случае - флеш. Если вас не затруднит, создайте тему пожалуйста. Если что, то это могу сделать я, но завтра.

У нас нет флеша.

0

18

В высшем мире можно играть флеши.

0

19

ЭМ-9 написал(а):

В высшем мире можно играть флеши.

А разве нам можно в Высший?

0

20

Куда меня?^^

0

21

Wendy написал(а):

Куда меня?

Таки ты же моя дочь, и я тебя уже записал. Смотри не на первое сообщение в этой тема а на 8

0

22

Понятно, я уже заметила)

0

23

Грокс
если меняются, то какие отношения у нас будут?)

0

24

Нью
Прийдется тебя любить, ты ведь подруга дочи.

0

25

Грокс
)) хорошо) пошла переписывать отношения)

Отредактировано Нью (2013-02-28 20:38:49)

0

26

Приближенная к вожаку)

0

27

Готово

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно