Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Ice eyes, worm heart...


Ice eyes, worm heart...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Райден
Пол: самец
Вид животного: волк
Возраст: 6 лет
Должность в стае: сёгун
Пробный пост: Бывает трудно жить, когда ты буквально светишься в темноте. Иногда я завидую другим робо-волкам, ведь у многих из них изменения не так заметны, как у меня. Тем более, что некоторым я кажусь смешным. Особенно тогда, когда хочу быть незаметным. Могу привести вам пример. Как-то мне захотелось подшутить над другом. Не помню, что навело меня на такую идею, но какой-то фактор был. Весь смысл шутки состоял в том, что я собирался подкрасться к своему другу в темноте и напугать его. Вроде бы, план хороший, но не идеальный. Ведь у моих "прекрасных" имплантантов есть минус - они светятся в темноте. И это меня выдало. Понятное дело, со стороны моя "засада" выглядела нелепо и глупо, я был фактически унижен. И моего так называемого "друга" такая ситуация рассмешила.
-Ахаха, и это засада? Да тебя не заметит только слепой!-издевался он. Когда он досказал последнюю фразу, во мне вспыхнуло пламя ярости. Да он даже не знает, насколько больше пользы приносят мои модификации, чем вреда! Я был обязан доказать, что я намного лучше него.
-Ты вообще думаешь, что говоришь?! Если бы не имплантанты, я бы не двигался так быстро, не был бы таким ловким, а в темноте был бы полным слепцом! Тебе просто завидно, что я лучше тебя.
Он с минуту промолчал. Наверное, думал, что сказать в ответ. Потом он собрался с силами и сказал:
-А сейчас ты не более, чем фонарик на лапах!
Зря он это сделал, очень зря. На этом наша дружба закончилась. Раз я фонарик на лапах - пусть найдёт себе волка и будет счастлив. Надоело. Тогда я развернулся и ушёл. Просто понял, что все убеждения будут пропущены мимо ушей.
Дополнительно: Райден будет немного спокойнее, по примеру в посте.
Связь: есть несколько вариантов. Моя страница ВКонтакте, Моя страница Google+, или моя запись в скайпе: kravchenko_no
P.S. посты я пишу от первого лица, но могу и от третьего.

0

2

А вот принимаю. Если кто посмеет, пусть бросает тапочки в меня. Принесу обратно...

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Ice eyes, worm heart...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно