Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Железная броня и бьющееся сердце


Железная броня и бьющееся сердце

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя - Kasumi/Касуми

Пол - Самка

Вид животного - Частично роботизированный волк.

Возраст - 6 лет

Характер -   Вот и часть Касуми откроется перед вами. Основные черты Касуми характера остались после превращения её в робоволка. Поведение адекватное, но так же её можно вывести из себя, как и остальных волков.  Взор безразличный к неизвестным особам. К своим весьма внимательна, готова помочь. Что ещё я расскажу вам? Это весьма приятная особа.  Чувство справедливости появляется в нужный момент, как и чувство любви и заботы к остальным или к тем, кто нуждается в этом. Негативные чувства редко наблюдались, но они были, когда самка подвергалась нападению или ей грозила смерть, но она редко испытывает эти чувства, а значит, она нормально относится  к роботам и к живым существам. Нормально в её понимании — это можно завести беседу или показать, что не хочешь находиться в  компании робоволка, который ей уже не интересен, в крайнем случае удалится. Настойчивость тоже очень хорошо сохранилась после роботизированния .  Касуми рассказала всё коротко, её настроение может меняться. По этому Касуми может воспринять вас по - своему, я "к сожалению" не могу это предугадать. Пришло время рассказать о  характере......   несокрушимая, холодная  и юркая. Всё это про неё. Она напоминает лису, в нужный момент становится хитрой и может немного полукавить. Ради достижения цели готова на всё. Переступить через стаю и идти дальше она не может, такой эгоистичности у неё нет в характере. Касуми может напоминать сильно активный смерч. Она живёт пока движется, нет движения нет жизни.  Физически её можно победить, но морально невозможно, но и тут она может кинуть пару едких слов и выиграть спор или неприятный разговор. Делать ей замечания, приказывать и шептаться за её спиной не стоит, она всё равно сделает так, как посчитает нужным со своей точки зрения и её уже будет не переубедить. Вот и кончился рассказ про характер....

Внешность - Касуми — робоволк, но на половину.  Еще будучи живым существом, она представляет из себя белую волчицу с жёлтыми глазами и похожей на лисью морду.  После небольших перемен она не очень изменилась, но все же изменения есть. На длинной морде красуется жёлтый как у всех волков глаз, а вот второй был совсем не похож на обычные глаза животного. Железная броня с сенсором и множествами пульсирующих потоков, ведущих к чипу, заменила левую половину головы и глаз. Благодаря этому она могла различать и сканировать всю округу, включая собеседников. Её чип способен находить и определять предмет. Так же когда она смотрит здоровым глазом на округу в другом появляется карта по которой она находит нужное место и выдвигается в путь. Голос стал с металлической ноткой. К сожалению она не обладает ИИ (искусственный интеллект). Чип заменил половину её тела, но живая плоть в ней всё же есть. Благородя ему она может двигаться, каждая часть её механического тела, каждый провод зависит от чипа. Она может запросто определить погоду, сохранять данные как робот, но при этом имеет мозг животного, который ещё функционирует. Шея Касуми защищена тремя железными «ошейниками», которые защищают её контакты. Эти «ошейники» выглядят весьма угрожающе и заканчиваются между лопаток робота. На каждом "ошейнике" по линии позвоночника расположены три железных когтя, которые служат защитой против проникновения в систему Касуми.
Подушечки лап заменил сенсор, а когти стали железными. Костяк передних лап был заменен на аналогичный механизм. Только на левой лапе осталась живая шкура, но под ней тоже прячется механизм.  Правая лапа была  другой. Что бы защитить механизм на лапу одет щит из железа как перчатка. Позвоночник заменил железный ствол. Внутри ствола находятся провода, микросхемы. Они  защищены от посторонних глаз и зубов,  органы являются живыми. Рёбра заменнены на аналогичные из металла. Упругий живот покрыли пластины, устроенные как чешуя у рыбы. Задние лапы тоже  механические. Оканчивается механизм задних ног « когтями», которые выходят наружу и были похожи на  когти как на «ошейниках». После шёл небольшой обрубок хвоста, но и это ещё не конец. В настоящим времени как только мех кончался,  длинный хлыст из железа и на конце с остриё стрелы заканчивал его. Она использовала её как оружие. Питается она, как все хищники, мясом, однако, кровь, которая попадает в её желудку по трубке, а оттуда - в небольшой вакуум внизу живота под бронёй, - превращается в воду и питает тело, так что Касуми в воде не нуждается.
Биография -
Рождение... Кто помнит своё рождение?
Касуми его не помнит, а помнит только тот роковой день. Она, как всегда, рыскала в поисках еды, и надо ж было ей не послушать разум и пойти на странный шум. Это и было роковой ошибкой. Двигаясь к шуму, самка замедлила ход, но какое у неё было удивление, когда она никого не было. Напряжение исчезло, и она весело пошагала. Вдруг резкая боль пронзила левую лапу, и раздался треск. Касуми попала в капкан. Упав на землю, волчица решила отгрызть себе лапу. Раздался выстрел, и всё как в тумане. Очнулась она в небольшой клетке. В голове всё гудело и она сильно болела. Вдруг к решётке подошёл человек в белом халате и проговорил:
- Вы уверены, что она подойдёт для этого? - в его голосе слышалось тревога. Вдруг в поле зрения появился ещё один человек, но он был во всём кожаном, его голос был очень грубый:
- Да, она попалась в капкан, который мы поставили три дня назад. На неё ещё действует снотворное, вы сами  знаете, что надо сделать! - после этого он удалился, а человек, от которого очень противно пахло, отошёл и через пять минут вернулся с миской воды. Жажда очень мучила и Касуми набросилась на воду как бешеная.  Она жадно глотала жидкость, а потом волчице показалось, что она не спала вечность. Открыла она глаза в непонятном помещение. Стены, впереди большое стекло, а за ним люди и всё время что-то жужжит. Раздался голос, от которого мурашки побежали по телу.
« Программа завершена, робот готов к работе». Касуми очень удивилась.  Чего-чего? Какой робот и почему я не чувствую лап и не могу открыть мой второй глаз? Что происходит? Паника стала овладевать , и она  вскочила на лапы. Волчицу охватил шок: нижняя часть лап была, как и прежде, но выше было что-то холодное и прочное. Внутри тоже было что-то не так! В ушах раздавался стук сердца и шум воздуха, который она выдыхала. Самка сделала шаг и это было очень не легко. Касуми, пошатываясь, пошла ближе к людям и решила показать своё недовольство взмахом хвоста, но тут её тоже ждал сюрприз. Раздался звук металла, ударившийся о какой-то предмет. Самка медленно повернула голову и замерла как парализованная. Вместо её пушистого хвоста был железный, длинный и с остриём на конце. Задние лапы были  тоже в железе, а лапа которая попала в капкан, покрыта бранёй. Вдруг её второй глаз стал показывать непонятные изображения и прочую ерунду ( так казалось самке). Что? Что это со мной? Я должна бежать! Напуганная, она быстро ринулась вперёд и прыгнула в стекло. Крики позади, а волчица уже бежит по длинному коридору, и тут в голове появляется голос, и он приказывал ей: «стой». Касуми затормозила: "что? Это ещё что, нет, стоять я не буду!" Она попыталась сделать шаг, но тело не хотело её слушаться. Касуми упёрто ползла к двери и, в конце концов, в голове раздался тот же голос: «связь потеряна». Как только она оказалась на улице, тот же голос сказал: «сбой, сбой, чип больше не активизируется».  После этого тело стало снова слушаться, и Касуми сбежала без оглядки. Самке пришлось скрываться от всех подряд. В ней зародился страх, ненависть. Вскоре Касуми поняла, что в еде особо не нуждается. Она нашла плюсы и минусы в своем теле и смерилась с этим. прошло много времени и перед глазами волчицы менялся мир в поколения из поколения и вскоре людей не стало.  Касуми вышла из укрытий в котором была вечность ( ей так казалось) и решила обследовать новый мир. Так она попала в стаю подобных себе, которые тоже видели эти перемены и заняла довольно высокий пост.
Принадлежность - Механическая стая, самка вожака

Связь с вами - почту знает администратор, скайп тоже он знает.

Отредактировано Kasumi (2013-02-28 11:15:25)

0

2

Kasumi написал(а):

Я не могу сказать точно характер

Описать характер

Kasumi написал(а):

Нормально в её понятие

В её понимании

Kasumi написал(а):

может меняться в настроение

Меняться в настроение?
Её настроение может меняться.

0

3

Зверь
Поправила

0

4

Kasumi написал(а):

К своим весьма наблюдательна и готовая помочь.

Возможно, стоит заменить:
К своим весьма внимательна, готова помочь (помогать).

Kasumi написал(а):

Чувство настойчивости тоже очень хорошо сохранилось.

Настойчивость тоже очень хорошо сохранилась.

Kasumi написал(а):

по своему

По-своему.

Kasumi написал(а):

Еще, будучи живым, существом

После "живым" запятая не нужна.

Kasumi написал(а):

схожей с лисий мордой.

С лисьей

Kasumi написал(а):

После больших перемен она не очень изменилась

Если перемены большие, то и изменения, по логике, должны быть большими.

Kasumi написал(а):

а вот второй был совсем не похож.

Не похож на что?

0

5

Зверь написал (а):
Если перемены большие, то и изменения, по логике, должны быть большими.

Извиняюсь, не пропустила!
Всё готово

0

6

Kasumi написал(а):

включая собеседников.

Только роботизированных. ;)

Kasumi написал(а):

В голове у неё хранится что-то вроде досье и после сканирования она знает из чего состоит её цель, слабые места и примерные способности.

Можешь проводить анализ только на уровне органическое/не органическое.
Слабые места и способности таким образом узнать нельзя.

0

7

Зверь написал(а):
Только роботизированных.

Само собой!
Всё готово!

0

8

Kasumi, извини, но я придирчиво проверяю.

характер
Kasumi написал(а):

Я не могу описать весь характер

Кто здесь? Давайте вести повествование строго от третьего лица.

Kasumi написал(а):

Это весьма приятная особа. Её чувства я не могу описать точно

Чувства - это временное явление. Кроме чувства справедливости. Ты описываешь черты характера.

Kasumi написал(а):

чувство любви

чувство любви по отношению к чему? Это конкретное чувство, а не черта характера.
Я так понимаю, намек на способность волчицы любить и заботиться о других?

Kasumi написал(а):

Негативные чувства редко наблюдались

учитывая, что есть какое-то "было", хочу видеть описание того, что есть сейчас.

Kasumi написал(а):

она нормально относится и к роботам и к живым существам.

повторение однородных членов с союзом и. Запятая перед второй "и".

Kasumi написал(а):

Я сказала всё коротко, её настроение может меняться и по этому Касуми может воспринять вас по - своему, я к сожалению не могу это предугадать.

Настроение у всех меняется... Ладно. я поняла мысль. "К сожалению" - вводное, выделяется запятыми.

внешность
Kasumi написал(а):

робо-волк

Слитно, не?

Kasumi написал(а):

Еще, будучи живым существом она представляет из себя белую волчицу с жёлтыми глазами и немного схожей с лисьей мордой.

Еще будучи живым существом, она представляет из себя белую волчицу с жёлтыми глазами и похожей на лисью мордой.

Kasumi написал(а):

Уши, как и у всех нормальных волков.

Раз отклонения от нормы нет, можно и умолчать. А то вроде и упомянула, но тольком ничего нового не сказала.

Kasumi написал(а):

но все, же изменения есть

лишняя запятая

Kasumi написал(а):

На длинной морде красовался жёлтый как у всех волков глаз, а вот второй был совсем не похож на обычные глаза животного.

В настоящем времени.

Kasumi написал(а):

Железная броня с сенсором и множествами пульсирующих потоков к чипу заменили глаз и пол морды.

Железная броня с сенсором и множествами пульсирующих потоков, ведущих к чипу, заменила левую половину головы и глаз.

Kasumi написал(а):

Благодаря этому она могла различать и сканировать всю округу включая собеседников. В голове у неё хранится что-то вроде маленького компьютера, который находит и определяет предмет .

Благодаря этому она могла различать и сканировать всю округу, включая собеседников. Её чип способен находить и определять предмет.

Kasumi написал(а):

Так же когда она смотрит здоровым глазом на округу в другом появляется карта по которой она находит нужное место и выдвигается в путь.

Kasumi написал(а):

К сожалению она не обладает ИИ (искусственный интеллект). Чип заменил ей всё.

Это не отменяет импульсы на агрессию. Чип не может заменить ей все, если у волчицы есть работающие органы.

Kasumi написал(а):

Эти « ошейники» выглядят весьма угрожающи и пропадают около лопаток робота.

Эти «ошейники» выглядят весьма угрожающе и заканчиваются над/между лопатками/лопаток робота.

Kasumi написал(а):

Три железных когтя служат оружием для неожиданного проникновения в систему Касуми.

На каждом "ошейнике" по линии позвоночника расположены три железных когтя, которые служат защитой против проникновения в систему Касуми.

Kasumi написал(а):

Лапы, что я могу сказать о лапах.

Здесь никого нет! *отрицает*

Kasumi написал(а):

Подушечки лап заменил сенсор, а когти стали железными. Костяк передних лап исчез, а вместо них был механизм. Только на левой лапе осталась живая шкура, но под ней прятался тоже механизм. Правая лапа была немного другой.

Подушечки лап заменил сенсор, а когти стали железными. Костяк передних лап был заменен на аналогичный механизм. Только на левой лапе осталась живая шкура, но под ней тоже прячется механизм.
Правая лапа была или есть другая? И кажется, только что было описано общее состояние лап и чем левая "не такая". Не нужно говорить, что правая тоже "не такая".

Kasumi написал(а):

Что бы защитить механизм на них одет щит из железа как перчатка.

Чтобы защитить механизм, на них (на ком?!) одет щит из железа, похожий на перчатку.

Kasumi написал(а):

Позвоночник заменил железный ствол внутри, которого и была вся жизнь Касуми.

Не поняла. Особенно то, что после запятой.

Kasumi написал(а):

Они были защищены от посторонних глаз и зубов, но органы были живыми.

В настоящем времени. И собственно, где противоречие, для чего "но"?

Kasumi написал(а):

Рёбра заменили на железо похожие точь-точь на настоящие. Упругий живот покрыли пластины устроенные как чешуя у рыбы.

Рёбра заменнены на аналогичные из металла. Упругий живот покрыли пластины, устроенные как чешуя у рыбы.

Kasumi написал(а):

Задние лапы тоже были механические, но не целиком, а только ближе к сенсорам. Оканчивался механизм задних ног « когтями», которые выходили наружу и были похожи на  когти как на «ошейниках».

В настоящем времени. И смысл не понимаю.

Kasumi написал(а):

Как только мех кончался, шёл длинный хлыст из железа и на конце был как остриё стрелы. Она использовала её как оружие.

Пусть будет не "шел", а начинается (да, в настоящем времени). Сравнение отделяется запятой. То есть запятая перед "как".

Kasumi написал(а):

Питается она как все звери, но кровь которая попадает в её желудку по трубке и попадая в небольшой вакуум внизу живота под бранёй превращается в воду и питает тело, так что Касуми в воде не нуждается.

Питается она, как все хищники, мясом, однако, кровь, которая попадает в её желудку по трубке, а оттуда - в небольшой вакуум внизу живота под бронёй, - превращается в воду и питает тело, так что Касуми в воде не нуждается.

Как знаток металлов скажу, что чистое железо уже давно так не используют. А в протезировании используется титан: его организм не отторгает. Или железо на металл заменить.

био
Kasumi написал(а):

Она рыскала в поисках еды как всегда и надо было ей не послушать разум и пойти на шум.

Она, как всегда, рыскала в поисках еды, и надо ж было ей не послушать разум и пойти на странный шум.

Kasumi написал(а):

Двигаясь к шуму, самка замедлила ход, но какое у неё было удивление, когда она некого не было. Напряжение исчезло, и она весело пошагала.

Двигаясь к источнику шума, самка замедлила ход, но каково было её удивление, когда она никого не обнаружила. Напряжение исчезло, и она пошла по своим делам.

Для тех, кто не знает правила на не/ни в местоимениях.

Kasumi написал(а):

Раздался выстрел и всё как в тумане.

Раздался выстрел, и всё стало как в тумане.

Kasumi написал(а):

в его голове слышалось тревога.

В голосе?

Kasumi написал(а):

его голов был очень грубый:

Голос...

Kasumi написал(а):

Она жадно глотала жидкость и вдруг всё потемнело. Ей показалось, что она спала вечность.

Она жадно глотала жидкость, а потом волчице показалось, что она не спала вечность.

Kasumi написал(а):

Открыла она глаза в непонятном помещение.

Открыла она глаза в непонятном помещении.

Kasumi написал(а):

« Программа завершена, робот готов к работе». Касуми очень удивилась.  Чего-чего? Какой робот и почему я не чувствую лап и не могу открыть мой второй глаз? Что происходит?
Сообщения программы с новой строки. Мысли в кавычки тоже, так, чтобы было понятно, где простой текст, а где мысли. И далее тоже.

Kasumi написал(а):

Паника потихоньку стала владеть разумом самки, и она решила вскочить на лапы.

паника стала овладевать. Сейчас получается, что паника же и вскочила на лапы.

Kasumi написал(а):

Волчицу охватил шок, нижняя часть лап была, как и прежде

Волчицу охватил шок: (далее поясняешь, что именно) нижняя часть лап была прежней

Kasumi написал(а):

Касуми пошатываясь, пошла ближе к людям

Касуми, пошатываясь, пошла ближе к людям

Kasumi написал(а):

замерла как поролизованная

парализованная

Kasumi написал(а):

Задние лапы были похожи на передние, а лапа которая попала в капкан, покрыта бранёй.

Задние лапы не могут быть похожи на передние хотя бы из-за количества пальцев. Ладно, даже если так, то...
Задние лапы были похожи на передние, а лапа, которая попала в капкан, покрыта бронёй.

Kasumi написал(а):

Под руководством страха она быстро ринулась вперёд и прыгнула в стекло. Крики, а она уже бежит по длинному коридору и тут в голове появился звук и голос, он приказывал ей « стой». Она затормозила на минуту. Что? Это ещё что, нет стоять я не буду! Она попыталась сделать шаг, но тело не хотело её слушаться. Касуми упёрто ползла к двери и наконец, в голове раздался тот же голос « связь потеряна» как только она оказалась на улице тот же голос сказал у неё в голове « сбой, сбой, чип больше не активизируется», после этого тело стало снова слушаться Касуми и она бежала без оглядки.

Я сдаюсь. Я исправляю сразу целый абзац.
Напуганная, она быстро ринулась вперёд и прыгнула в стекло. Крики позади, а волчица уже бежит по длинному коридору, и тут в голове появляется голос, и он приказывал ей: «стой». Касуми затормозила: "что? Это ещё что, нет, стоять я не буду!" Она попыталась сделать шаг, но тело не хотело её слушаться. Касуми упёрто ползла к двери и, в конце концов, в голове раздался тот же голос: «связь потеряна». Как только она оказалась на улице, тот же голос сказал: «сбой, сбой, чип больше не активизируется». (от меня лично: это все равно не отменяет агрессию) После этого тело стало снова слушаться, и Касуми сбежала без оглядки.

Kasumi написал(а):

Попала в мир, где живут такие же, как и она. Теперь посмотрим, что ждёт её дальше...

Не могла попасть сразу или живет в механической стае давно. Людей уже какое-то время нет.

Kasumi написал(а):

Механическая стая, простой житель (это пока мы не отыграем её повышение до самки вожака, потом после игры прошу поменять)

Вот нет, давайте сразу самка вожака, а остальное играйте хоть чередой флешбеков. Ну, не за один же раз она стала самкой вожака? Вы ж это вечность играть будете.
Вообще, там в иерархии еще дети прописаны...

0

9

Всё готово!

0

10

Kasumi написал(а):

Основные черты Касуми характера остались.

Остались после чего? Включи фразу в контекст, пожалуйста. Без него она не ясна.

Kasumi написал(а):

но так же её можно вывести из себя.

Если имеется в виду так же, как и других волков, то всё ок. Если имеется в виду но (и) её можно вывести из себя, то слово "также" пишется слитно.
Выбери что-то одно. Если первый вариант, то фразу стоит продолжить.

Kasumi написал(а):

в нужные момент

В нужный момент.

Kasumi написал(а):

в нужные момент как и чувство любви и заботы к остальным или к тем кто нуждался в этом.

В нужный момент, как и чувство любви и заботы к остальным или к тем, кто нуждается в этом.

Kasumi написал(а):

или эй грозила

Или ей

Kasumi написал(а):

редко испытывает эти чувство

Эти чувства

Kasumi написал(а):

что не хочешь находиться в его компании

В чьей - его?

Kasumi написал(а):

Что ещё я могу рассказать о ней?

Kasumi написал(а):

Я сказала всё коротко, её настроение может меняться и по этому Касуми может воспринять вас по - своему, я "к сожалению" не могу это предугадать.

ЭМ-9 написал(а):

Кто здесь? Давайте вести повествование строго от третьего лица.

Kasumi написал(а):

Настойчивость тоже очень хорошо сохранилась.

Сохранилась после чего? Пиши более подробно для игроков, которые будут читать анкету.

0

11

Зверь
Всё готово!

0

12

Kasumi написал(а):

Что ещё я могу рассказать о ней?

Kasumi написал(а):

Я сказала всё коротко

В третий раз:
Пишите повествование от лица волчицы, а не кого-то невидимого.

Kasumi написал(а):

Время характера......

Что означает эта фраза?

Kasumi написал(а):

Физически её не победить,

Убрать. Любого можно победить. Роботы не исключение.

0

13

Kasumi написал(а):

Железная броня с сенсором и множествами пульсирующих потоков

Множеством

Kasumi написал(а):

К сожалению она не обладает ИИ (искусственный интеллект). Чип заменил половину её тела

Перечитайте описание роботов.
Я вынуждена прервать проверку анкеты.

0

14

Перенесено в архив по просьбе участника.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Железная броня и бьющееся сердце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно