Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



es.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Essel(Эссэль); Для друзей- Эс или же- Сэль.
Пол -
Самка.
Вид животного -
Волк.
Возраст -
4 года.
Характер -
Умная с жестким и непреклонным характером волчица. Может спокойно вести разговор на обычных нотах. Но если ей что-то не понравится в собеседнике, сразу станет дерзкой. Очень колка на язык с самцами или с тем, кто ей не нравится. От больших компаний старается держаться подальше. Особой дружбы старается не заводить. У неё стойкие железные нервы, поэтому вывести её из себя – очень сложная задача. Даже в приветливых словах можно заметить холод. Спорить по некоторым причинам с ней бесполезно, поскольку всегда будет уверенна в своей правоте. И даже получив доказательства, продолжит спорить. Чаще всего она делает это из-за своей гордости. Всегда старается переплюнуть в чем-либо даже друзей. А если у неё это не получится, будет способна «воткнуть нож в спину». Помощи от неё дожидаться бесполезно. Редко когда она будет способна помочь волчонку или старому волку. А вот молодым и умирающим – никогда. Если только получит выгоду от спасения. К стайным волкам относится с презрением. В бесполезные драки не желает ввязываться. Даже ценя свою гордость, может развернуться и уйти со словами: «я не собираюсь тратить своё время на глупый бой». Можно даже назвать Эс эгоисткой.
Внешность -
Эс - самая обычная волчица. У неё нормальный средний рост. Лапы длинные и довольно сильные. Когти черного цвета, так же как и подушечки на лапах. На правой передней лапе пять пальцев - такой уж она родилась. На левой задней лапе большой шрам от капкана. Снаружи лапы золотистого или светло-рыжего цвета. С внешней стороны почти белые, но на кончиках шерсть золотая. Хотя цвет сложно углядеть на лапах, ведь они всегда покрыты слоем пыли. Хвост пушистый по краям и особенно на кончике. В середине же шерсть жестче и темнее, а спускаясь по бокам, будет постепенно светлеть. Тело обычное, имеются мускулы и легкая худоба. Хотя грациозности волчица точно не приобрела. Изредка может хромать, поскольку на плече были порваны суставы. Это случилось в драке со стаей собак. На теле нет особых шрамов или даже видных царапин. Шерсть жесткая и гладкая. По хребту идет цвет капучино и немного золотистого. Спускаясь к пузу, шерсть светлеет и становится мягче. По краям боков она удлиняется и уже почти белеет. Пузо волчицы чисто-белое. Хотя грязь все равно делает его сероватым. Грудь серо-белая и серо-золотистая, так идёт местами. Ближе к шее она становится почти белой. Шея обычная. Голова большая и широкая, с длинной немного лисьей мордой. Нос чисто-черный, черные усы. На носу след от укуса, но вскоре он, возможно, исчезнет. Над носом шерсть темная золотисто-серая. Щеки белые, с удлинённой на краях шерстью. Поднимаясь выше, цвет становится золотым. Глаза очень яркого, красно-коричневого цвета. В них невозможно прочитать ни одной мысли волчицы. Над глазами рыже-коричневая шерсть, но её совсем мало. На лбу шерсть более длинная, но в меру. Уши широкие, слегка закруглены к концам. Правое ухо с дыркой от пули.
Биография -
Родилась в стае волков, но прожила там очень короткое время. Её мать была одиночкой, которую с подозрением приняли в стаю. В шесть месяцев она и её мать угодили в капканы охотников. Тогда была холодная зима, волчица и волчонок пролежали всю ночь на холодном снегу. Под утро пришли охотники и сразу же убили мать Эссэль. Волчонка трогать не стали, решив забрать домой и сделать из неё ручного волка. Там Эс жила в будке на цепи вместе с другими охотничьими собаками. Изредка её выпускали в вольер на охоту, чтобы она умела ловить дичь. Так на цепи Эс прожила пол года, превратившись из волчонка в молодую волчицу. Браконьеры, видимо, решили, что Эссэль забыла своё прошлое, и стали отпускать на охоту для загона дичи. Но Эс не гнала дичь на своих "хозяев", а сама убивала кабана или лося. Но в одну из охот волчица все же погнала дичь на охотников, и когда к ней подключились собаки, резко нырнула в кусты. Она уже давно задумала побег и просчитала его. Пока собаки и люди были заняты охотой, Эс медленно продвигалась по полю в сторону леса. Но эта самоуверенность оставила ей дырку в ухе и рану плеча. Отсутствие волчицы заметили и пустили собак по следу. Сначала в поле прогремел выстрел, но охотник попал в ухо волчице. А затем Эссэль настигли собаки. Она могла бы погибнуть в этой драке, но выжила благодаря другим людям. Браконьеров ужа давно искали и вовремя нашли на этом поле. Эс забрали в ветеринарную клинику и выходили как могли. Плечо болит редко и не мешает ей охоться. Но к перемене погоды или давлению волчица начинает хромать. В стае её не приняли обратно и даже не стали верить рассказу Эс. Ей пришлось уйти в другие леса, чтобы быть не на территории бывшей стаи. Все случившееся закалило характер волчицы, и скорее всего, поэтому она стала эгоисткой.
Принадлежность -
ОЖ - Правая лапа.
Связь с вами -

0

2

Essel
Здравствуйте.

Essel написал(а):

Изредка может хромать, поскольку на плече были порваны суставы. Это случилось в драке со стаей собак. На теле нет особых шрамов или даже видных царапин.

Уверены?

Био, к сожалению, нужно переписать. Потому что в зверином мире никогда не было людей и собак.

0

3

ЭМ-9 написал(а):

Essel
Здравствуйте.

Уверены?

Био, к сожалению, нужно переписать. Потому что в зверином мире никогда не было людей и собак.

кк, нужно переписать - перепишу) вот только, если не возражаете, уже не сегодня, а на днях..

0

4

Essel
Конечно, прям сейчас никто не гонит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно