Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Это страхи, это жизнь вниз головой!


Это страхи, это жизнь вниз головой!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Ivo|Иво
Сокращения: Ив, Ви, Иви.
Прозвища:  Пушинка, Медвежонок.

Пол -
Самка.

Вид животного -
Волк.

Возраст -
5 месяцев.

Характер -
Это не просто комочек шерсти. Это активный комочек шерсти, который ищет приключений на свою пушистую пятую точку. Не знает, что такое покой, вечно пытается найти себе занятие в компании других волчат или охотниц стаи. Кстати, сама мечтает стать охотницей. В шутку охотиться на своего брата, на мышей и другую мелкую нечисть, что бы повысить свои охотничьи навыки. При взрослых, а в особенности родителях ведет себя, словно она божий одуванчик. И не важно, что там лежит волчонок, которого покусала Иво, она ведь маленькое доброе чудо. Не умеет придумывать тактики.
Кстати, обижаться не умеет. Ее не задевают какие-либо слова. Однако, психика волчонка может пошатнуться, когда увидит жестокое убийство другого волка. Будьте осторожны.

Внешность -
Иво пока не похожа на изящных охотниц своей стаи. Она еще не доросла до такого. Короткие пухлые лапки, мордочка с маленькими ушками и темными глазками, короткая белая шерстка с серыми пятнами местами. У волчонка на мордочке есть темно-серая маска, которая с возрастом должна исчезнуть. Иви неуклюжа, бегает и постоянно спотыкается. Как бы это ни было странно, она – самая маленькая в выводке черношкурой волчицы. Если все волчата размером похожи друг на друга, до Иво – самая маленькая среди них.

Биография -
Хотелось не покидать такую теплую и родную темноту. Здесь тебя окружают существа, которые не разделяют твою точку зрения. Они хотят оставить тебя одну, уйти в неизведанный холодный мир, где суровая реальность сильнее розовых и пушистых мыслей о будущей жизни.
Маленькие пищащие комки лежали рядом с матерью, непрерывно поглощая молоко. Заметили самого маленького вон там, ближе к задним лапам черношкурой матери? Это Иво. О ней и пойдет наш рассказ. Может в страницу, может и в две. Но у него явно будет продолжение.
Два волчонка вывалились из уютной пещеры. За ними следом вышла хрупкая волчица три-четыре года отроду. Никто точно не знал возраст матери Ив и других щенят. Они резвились рядом с пещерой под присмотром крупного серобокого волка. Черная волчица присела рядом с ним и они начали разговаривать о былых временах, когда было все спокойно, когда молодежь была послушнее. Через пять минут из временного жилища семьи вывалился серый комок шерсти, который сразу побежал в кучку волчат, играть с ними и радоваться жизни. Чернобокая волчица лишь недовольно покачала головой, наблюдая за тем, как Иви начала наваливаться на своего брата, когда другой брат пытался стянуть маленькую охотницу с ничего непонимающего собрата.
Началось обучение. Братьям повезло больше, они будут воинами, но качество обучения у них чуть похуже. Да и времени на шалости чуть больше, чем у юной охотницы. Однако, Иво даже была не против этого, она наоборот, любила учиться и слушала своих наставников не без интереса. Она с раскрытым ртом наблюдала за быстрыми движениями своих учителей, пытаясь сделать так же. Она постоянно спотыкалась, но маленькая волчица верит, что рано или поздно у нее получится стать лучшей охотницей в стае.

Принадлежность -
Первый снег, волчонок.

Связь с вами -

+2

2

Принята, приятной игры! ;)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Это страхи, это жизнь вниз головой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно