Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Come as you are.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Maybe now I'll find someone I love and have a family (с)

Приветствую тебя, вошедший.
Ищешь список? Увы, спешу тебя огорчить (а может и обрадовать) его отсутствием. Не люблю списки, они слишком сильно сдерживают полную картину моего отношения к кому бы то ни было.
Знаешь, я не возбраняю вечные вопросы "кем?" и "куда?", но чем конкретнее твое предложение, тем яснее мой ответ. И наоборот. Справедливо? Думаю, что весьма. Отыгрывать все не обязательно, но что-то важное без внимания оставить - грех, так что претенденты на роли очень близких должны быть готовы к игре.
В целом же добро пожаловать и чувствуйте себя комфортно.)

положительное
отрицательное

Отредактировано Nirvana (2013-02-25 20:30:31)

0

2

+ аль -?)

0

3

Кайла
Скорее плюс, ибо из одной стаи, как-никак.) Да и характер вроде бы у вас не "тяжелый".

0

4

Подруги, Лучшие подруги, Интерес в общении, взаимопомощь?..) Ваши предложения?)

0

5

Кайла
Думаю, что подруги и взаимопомощь вполне.) Можно даже без отыгрыша, если хотите :З

0

6

Nirvana
Отлично)

0

7

Что-нибудь интересное?

0

8

Зверь
Отыгрыш? Только спонтанность, только хардкор. Интересно же?)

0

9

Nirvana написал(а):

положительное

И ещё я жду вас в фб)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно