Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » В твоих глазах – небо, охваченное пламенем.


В твоих глазах – небо, охваченное пламенем.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Трям :3
Скорее всего, позже я переоформлю тему так, как будет удобно мне, ну а пока что воспользуюсь шаблоном. Я готова ответить на любимые вопросы "куда" и "кем", но только если Вы заранее скажете, будут ли отношения отрицательными или же положительными.
Помимо списка смело предлагайте другие кандидатуры. Сразу скажу, что важные роли необходимо будет отыграть, в отличие от знакомства.
Пожалуйста, ознакомьтесь сперва с характером, а после уже пишите свои предположения здесь с:
Добро пожаловать!

Семейные отношения:
Мать -
Отец -
Братья -
Сестры -
Пара -
Дети -

Иво
Одна из трех любимых непосед. Ох и сложно же бывает за ней уследить! Ну что поделать? Надеюсь, вырастет да поспокойнее станет, а пока что глаз да глаз нужен.

Положительные отношения:
Лучшие друзья -
Хорошие друзья -
Друзья детства
Друзья -
Приятели -
Знакомые -

Духовные отношения:
Наставник -
Ученик -
Уважение -

Ски
Возможно ли не уважать того, кто отвечает головой за все, что происходит в родной стае? Выдержка, мудрость - это дорогого стоит, и не каждому дано быть правителем.

Уважение с его/ее стороны -
Единомышленники -
Понимание -

Иммортал
Очень своеобразная личность ... [ будет описано подробно после отыгрыша ]

Защита -
Он/она меня защищает -

Отрицательные отношения:
Враг №1 -
Враги -
Неприязнь -
Игнор -
Хочу убить -
Он/она хочет меня убить -

Личные отношения:
Любовь -
Сильная симпатия -
Симпатия -
Флирт -

Отредактировано Ophelia (2013-03-03 17:24:19)

0

2

Ophelia написал(а):

Уважение -

м?

0

3

Ski
хорошо, записываю с:

0

4

Ophelia написал(а):

Понимание + интерес

Давай пока так. А когда будем отыгрывать, то всё будет ясно. Положительно настроена.)

0

5

Immortal
хорошо) пока что внесу в список, а потом распишу более подробно

0

6

Ophelia написал(а):

Дети -

Дите, раз уж так сложилось все С:

0

7

Ivo
готово с:

0

8

Ophelia написал(а):

Неприязнь - Игнор -

?

0

9

Грокс
в мире переполох, появились какие-то неведомые пришельцы. Офелия приблизительно знает их главаря. ниче се неприязнь .D
со стороны Фили скорее страх и по совместительству явное недоверие)

0

10

Ophelia
Ок

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » В твоих глазах – небо, охваченное пламенем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно