Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » А ты здесь что забыл, маленький толстый медвежонок? ©


А ты здесь что забыл, маленький толстый медвежонок? ©

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


http://f5.ru/files/images/compiled/b8f/b8f4cb46e24122d4e2e5df03bdf0f08a.jpg

Игроки: Иво [ПС], Иммортал [ОЖ].
Погода и прочие мелочи: Середина лета. +17. Дует маленький западный ветер.
Цель и место игры: Горный луг, усеянный цветами. Первое знакомство и дальнейшее развитие отношений персонажей.

+1

2

Волчонок бежал среди фиолетовых цветов, радуясь жизни. Это была пятая вылазка в неизвестный мир взрослых в попытке узнать как можно больше об измерении, в котором она родилась. Испуганные приходом щенка мотыльки и бабочки улетали в голубое бесконечное небо. Иво остановилась, дабы осмотреться. Горная поляна, вокруг самые разные цветы. Вон там ромашка, вон там фиалка, но в основном все было покрыто фиолетовым ковром полевых цветов, название которых Пушинка не знала. Где-то там, вдалеке, поляна обрывается и превращается в неприступные горы, присыпанные вечнобелым снегом, он там никогда не таял. Иви восторженно рассматривала все это величие природы.
Волчонок отвлеклась. Где-то рядом кто-то пробежал, спугнув различных насекомых. Белошкурая припала к земле, начиная выискивать своего нарушителя покоя. Мимо носа рядом пробежала зелененькая ящерица, недовольно косясь в сторону новоиспеченной охотницы. Видать, рептилия не приняла всерьез волчицу и пошла дальше. Ви, возмущенная этим заявлением, побежала за ней, но обнаружила, что ящерица уже скрылась. Белошкурая вновь осмотрелась. Да, вот она – красота природы, но как она далеко от территорий стаи Первого снега? Подул легкий ветерок, растрепав шерстку волчонка. Иво поняла – она заблудилась. И, судя по всему, путь назад она не найдет.

0

3

Даже на нейтральную территорию можно забрести совершенно случайно. Хотя в таком случае это не было случайностью. Иммортал уже порядком надоела стайная суета, давящая на мозг и душу. Решив для себя самой, что надо расслабиться, волчица подалась подальше, а точнее повыше, от всех разборок стаи. Западный ветерок приятно обдувал бурую шерсть, а солнце светило как никогда ярко. Отличная погода. Особенно для горных прогулок и лазанью по скалам. Высокие горы чётко выделялись на фоне чисто-голубого небесного атласа. Они были посыпаны сверху снежной пудрой. Наверняка, чем выше, тем холоднее – и Иммортал это знала. Забраться повыше и смотреть на эти травы-муравы, прождать до заката и вернуться в стаю – таков был план.
Самка потянула носом воздух. Аромат луговых цветов манил и очаровывал, заставляя забыться в этом горном раю. В воздухе стояло благоухание ромашек, клевера и многих-многих других цветов. Стекло снова принюхалась. Среди цветочного запаха она могла различить и другие. Например запахи мышей и ещё кое-кого. Очертания последнего запаха были сильны, но в нём была странная ласка. Не такая, как у обычных волков стаи Осиного Жала. Это была детская нежность. Возможно, что Иммортал даже узнала нежность стаи Первого Снега, ведь они воспитывают своих детей не так, как родная стая бурой.
Мелкие букашки выпрыгивали из своего укрытия, едва самка приблизится к ним на полметра. Вот в чём главный отрицательный пункт лугов? Правильно. Больше вероятности, что тебя заметят. А это весьма и весьма существенный минус.
Иммортал вздохнула. Посреди зелени виднелась бело-серая шкурка. Волчонок. Из стаи Первого Снега, - Им медленно зашагала в сторону малышки. - Почему так трудно уследить за ребёнком?

0

4

Иво осматривалась, то и дело, крутясь вокруг своей оси и недовольно качая головой. Вот так вот взяла, и потерялась, на неизвестных ей территориях.
Где-то под лапами волчонка начали оживленно трещать кузнечики о своих делах. Иви вздохнула и посмотрела в сторону гор. Где-то там летают свободные, одинокие птицы, ничем не обремененные. Их не затащишь домой. Ви хотела стать орлом – летишь, разрезая сильными крыльями воздух.
Иво даже не заметила, как забралась на один из камней и начала вглядываться в голубые просторы. Цветы качали своими разноцветными бутонами от легко дуновения ветра, ничто не могло нарушить такую идиллию.
Трава зашуршала, подмятая чьим-то весом. Ви недовольно дернула маленьким ушком и посмотрела в сторону источника шума. Бабочки улетели, а кузнечики, недовольно стрекоча, упрыгали подальше.
- Кто здесь? – громко произнесла Пушинка, пытаясь выяснить намерения чужака. Иви, не смотря на то, что сидела на камне, не могла заметить другое существо в траве.

ОФФ

Что-то совсем мало, на большее меня не хватило :с

0

5

Нет, всё-таки этой бурой волчице не хотелось, что бы кто-то испортил ей отдых, но кто знает – может, это знакомство будет нести только счастье и смех? Конечно, Иммортал любит волчат и даже не прочь сама с ними поиграть. Но она понятия не имела, что здесь может делать это маленькое и беззащитное существо. Пусть и такое любопытное, но всё же до сих пор крошечное. А что? В стае Осиного Жала с волчат до одного года и глаз не сводят.  Да-да, по крайней мере, так делали со многими отпрысками.
Пока Им шла себе и размышляла, что будет делать с этим вот… как бы получше выразиться? Заблудившимся или может просто тоже решившим отдохнуть, волчонком. Последний вылез на серый валун и довольно громко для волчонка сказал:
- Кто здесь?
Странно, что этот комочек шерсти ещё не заметил патрульную. Тем более букашки разлетались во все стороны. Наверняка солнце помешало разглядеть незнакомку, которая всё ещё вышагивала к этому чаду.
- Медведь, - волчица слегка гоготнула, но затем голос стал снова ровным. – А если честно – патруль Осиного Жала.
Подойдя поближе, Иммортал смогла по достоинству рассмотреть это «дитятко». Тёмные глазки-бусинки чётко выделяются на фоне белой, чуть сероватой, мордочки. Лапки пухленькие, собственно, как и всё тело. Но это со временем пройдёт. И Стекло это также отметила про себя. Милейшее создание, - подумалось Иммортал и она улыбнулась.

0

6

Волчонок ждала ответа от пришедшего объекта, которого она не видела. Ждать долго не пришлось.
- Медведь, - зверь слегка гоготнул, что не ушло от острого слуха Иви. - А если честно – патруль Осиного Жала.
- Будь бы ты медведем, я бы тебя сразу заметила! – недовольно сказала Иво подошедшей ближе незнакомке. Теперь-то она могла разглядеть волчицу. Большая, больше Медвежонка. С бурой шерстью и янтарными глазами.
- А тебе никто не говорил, что у тебя очень интересная внешность? –волчонок легла на камень, на котором она и сидела, разглядывая волчицу. Ви никогда не видела таких волков. Либо просто не замечала. По крайне мере, в Первом Снеге нету таких волчиц с таким цветом шерсти, это точно.
- А еще ты похожа на медведя. Только на худого… - Пушинка посмотрела на голубое небо. Красота… волчонок снова посмотрела на волчицу.
- Меня Иво зовут. А тебя как? – маленький пушистый зверек слез с камня, вставая перед волчицей и улыбаясь.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » А ты здесь что забыл, маленький толстый медвежонок? ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно