Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Осколками судьбы, или сто и один способ завоевать мир.


Осколками судьбы, или сто и один способ завоевать мир.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя -
Волк:
Halestorm | Хелесторм. Шторм | Хольга.
Дух:
Gleam | Отблеск. Блик | Блеск.
Пол -
Волк:
Самка.
Дух:
Самец.
Вид животного -
Волк:
Естественно волк.
Дух:
Черный ворон.
Возраст -
Волк:
Три года.
Дух:
В земной оболочке десять лет.
Характер -
Волк:
"Со мной так обращался только один человек, и то я с ним развелась."
Властолюбие. Никогда не прогнется не перед кем, это не ее. В ее лапах будет власть любой ценой, или она останется одиночкой, ей так дышится проще. Она знает, что волчица не может быть полноценным вожаком, но черт! Она сделает все, чтобы завладеть парой-тройкой душ.
"Люди... Они повсюду..."
Социофоб. Не смотря на свое стремление власти до бурления крови, вы никогда не застанете ее рядом. Она будет там, где ее никто не увидит, но она будет видеть вас. Вы не застанете ее в шумной компании, либо один на один, либо она не с вами.
"Шах и мат."
Стратег. Эта чертовка продумана до мелочей. Она не сделает и шага к вам, не продумав любое ваше действие и ее ответ на это. Она сначала изучит вас, но вы этого не узнаете, а после надавит на больные раны когтями.
"Все черви, выбирают только лучшие яблоки."
Меланхолик. Несколько мрачная особа, она может быть веселой, но если что-то испортит ей настроение, она не выскажет это никому, это будет поедать ее изнутри, она будет кидаться замысловатыми, ядовитыми фразами, лишь бы от нее отстали.
"Все мы - песчинки одних больших часов."
Философ. Она любит созданий, с которыми можно порассуждать. Сама же видит в этом мире ничего хорошего и позитивного. Любви нет. Бога нет. Плохих слов нет, всего лишь рамки. Все идиоты, одна она разумна. Она не верит в то, чего нельзя ощутить и потрогать.
"У меня твое имя на сердце."
Однолюб. Не смотря на свой взгляд, что "любви нет, а есть только привычка, зависимость", то она еще не испытывала таких ощущений за свою жизнь, когда ее сестры сменили за свои три года жизни множество ухажеров.
"Холоп, принеси мне тапочки."
Мания величия. Подносит себя выше всех, все "смертные", "ироды", "холопы", "мышеголовые", а она: Гай Юлий Цезарь. И как истинный Цезарь не любит, когда ей перечат, по этому легко пресекает это.
"Дети - цветы жизни."
Мама. Не смотря на это все, очень любит волчат, и никогда не причинит зла детю. Будь голод, война, она отдаст последнее не своему, так чужому малышу. Лелеет мечту обзавестись потомством.
"Чтобы потерять голову, надо иметь сердце."
Преданность. Никогда не бросит тех, кто ей дорог. А таких, увы, мало. Она дорожит ими как никем другим, но не терпит предателей, с легкостью убьет такого.
"Меня поражает ваша тупость, мсье."
Красноречива. Обожает общаться в старом стиле. При любом общении с незнакомцами разговаривает на "Вы".
"Сдохните твари, ваша игра окончена."
Прямолинейность. Никогда ничего не скрывает, и говорит все в морду, а не за спиной обсуждает. Так же ненавидит лгунов, но любит посмотреть с самодовольной ухмылкой на ту ложь, о которой уже знает правду.
"Жажда крови."
Охотница. Как и любой нормальный волк она восхитительный охотник, и пусть одна она не так сильна как большинство, себя она прокормить сможет.
"Больно - это когда с тебя скальп уже сняли и повесили сушиться."
Боль. Не знает душевной боли, ведь ее нету, и все эти "предательство, больнее ножом в спину" - воспринимает за тупость. ДА ОТ КУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЖЕНЩИНА, ЧТО ТАКОЕ НОЖОМ В СПИНУ?!
"Чтобы зажечь этот костер, нужна всего одна искра."
Вспыльчива. Легковоспламеняема, огнеопасна. Ее лучше не раздражать иначе она задаст жару, сначала подожжет мозг своими красноречивыми и ядовитыми фразами, а потом и трепу задаст.
"Посмотрел в озеро, влюбился."
Самовлюбленная. Никогда не подумает убить себя, слишком нравится она себе, слишком любит.
"А теперь сальто!"
Гибкая. Для нее нет ничего невозможного, не пробраться через бор, не завоевать целый мир. Жизнь долгая, все еще впереди...
"Я сказала - мое!"
Собственница. Если ее, то ее и больше ничье, делиться не собирается. Если не ее, то все равно ее, об этом просто никто не знает. Если было ее, то все равно ее, просто поношенное и затасканное.
Дух:
Вот про него вообще не хочу ничего говорить. Этот индюк любимец нашей Шторм. Она с ним и общается на равных, и философствует, но черт! Как только что-то происходит, он делает какую либо пакость. Мы все не идеальны, но тогда он сильно раздражает мадам и она лелеет мечту в тот момент о избавлении от этой птахи. Нравоучения, правила, законы, боже, как ее все это бесит, но остыв, она понимает, он был прав. А вот признаться об этом, это не про нее.
Внешность -

Halestorm

http://s3.uploads.ru/6fBXO.gif

Она чуть больше стандартного размера сук - 60 сантиметров (это стандартный рост кобеля). Она белоснежная, как снег. Шерсть становится сероватой на загривке к лету, после линьки.
Голова. Треугольной формы, длина морды и лба одинакова, переход ото лба к морде хорошо обозначен. Затылочный бугор слегка округлый. Ширина лба постепенно уменьшается по направлению к глазам.
Уши. Среднего размера, треугольной формы, высоко и близко поставлены, слегка выпуклые в задней части, ушная раковина покрыта плотным волосом, не слишком широкая. Внутренние края ушных раковин параллельны. Концы ушей слегка закруглены, направлены вверх.
Глаза. Косо поставлены, миндалевидной формы.
Морда. Средней длины и ширины, не заостренная и не тупая, постепенно суживается к мочке носа. Укороченная морда для волков не допустима, так как это влечет за собой затруднение дыхания и ослабление обоняния.
Губы. Плотно прилегающие, с хорошей пигментацией.
Прикус. Ножницеобразный.
Цвет мочки носа. Черного цвета нос.
Шея. Средней длины, в стойке держится высоко, в движении несколько опущена.
Корпус. Умеренно компактный, формат несколько удлиненный. Волчица не приземистая и не высоконогая. Высота передних конечностей от земли до локтей чуть больше, чем глубина туловища в области холки.
Грудная клетка. Умеренно широкая, по бокам плоская, с тем, чтобы обеспечить свободу движений конечностям.
Костяк. Хорошо развитый, но не грубый. По мере возрастания скорости движения следы выстраиваются все ближе к осевой линии, линия верха сохраняет прочность и горизонтальное положение.
Передние конечности. Параллельно поставлены, прямые. Лопатки косо поставлены, плечи несколько наклонные. Пясти несколько наклонные.
Задние конечности. Поставлены чуть шире передних. Прибылые пальцы обычно удалены. Углы скакательных суставов хорошо выражены.
Лапы. Овальной формы, но не удлиненные, средней величины, в комке. Между пальцами хорошо развиты жесткие волосы (они образуют нечто вроде щетки с «щетинками», направленными назад, что обеспечивает прочность и устойчивость лап на колючем грунте и рыхлом снегу, а также не дает им проскальзывать назад при движении по льду). Углы сочленений достаточно выраженные для того, чтобы обеспечить широкий вынос передних и хороший толчок задних конечностей.
Движения. Легкие, быстрые, прямолинейные и размеренные.
Хвост. Посажен чуть ниже линии верха, в спокойном состоянии опущен вниз поленом, в движении поднимается над линией спины, обычно в форме серпа, но не сворачивается в кольцо, не касается спины и ни лежит на боку, как у других собачьих.
Свернутый в плотное кольцо хвост для волка не возможен, ведь он обычно связан с более короткой линией верха, а значит с менее гибким позвоночником.
Шерстный покров. Состоит из более жесткого прямого остевого волоса и мягкого плотного подшерстка, обеспечивающего объем «рубашке». Волос умеренной длины, очень густой, но ни в коей мере не скрывает истинных форм волчицы. Подшерсток короче остевого волоса. В период линьки подшерсток может отсутствовать.

Gleam

http://s2.uploads.ru/WXVON.gif

Все духи одинаковы, но решаясь спуститься на землю к смертным, принимают разные облики. Облик этого духа, обычная птица - черный ворон. Но у него умные глаза, каштанового цвета. Есть на правой стороне головы под глазом несколько маленьких, белых пятен, которые выделяют его среди тысячи оболочек. Когда распущены крылья, на левом видно подрезанное перо, из-за чего сильные порывы ветра заставляют его кружиться и чуть ли не падать на землю.
Биография -
У каждого жизнь одна и та же. Они все рождаются с сестрами и братьями, или без. У тебя были две сестры и один брат. У каждого есть родители. Но черт! В твоей семье все были серыми и рыжими, а это приводило к серым с подпалинами, а тут оп и ее белоснежная шерсть. Прокралось сомнение, что ее мать изменяет ее отцу, и та тогда сказал:
- Если это мое дитя, то я никогда не сделаю так! - И она пнула белого щенка. Послышался визг, и тогда Шторм поняла, что у нее нету семьи. Она была маленькая, умирала от голода и жажды, блуждая там, где ее может в один рывок настигнуть смерть. Так она встретилась с Каем. Он заменил ей всех: мать, отца, братьев и сестер. Этот старый волг принял ее как собственную дочь, выкормил, вырастил, выучил и был горд своей "дочерью". Ее же в один день настигло удушье, она захлестывалась болью, кашляла и поняла, что это боль и злоба. Ей хотелось отомстить. Она пришла в одну грозовую, дождливую ночь в логовом своей биологической матери и впилась ей в горло, глотая кровь и слушая как она воет от боли. Она убила ее.
- А ты будешь жить, зная, что ее больше нет. - Хмыкнула она в лицо отцу, уйдя. Она снова жила с Каем, но в один день, он не проснулся. Ее пробрали слезы, она тыкала в него мокрым носом, а после взвыла, оставив его покоится с миром. После этого она двинулась дальше от своих родных краев. Ей было плохо, но слишком самовлюбленная, чтобы умереть, она жила. Ее утешением в один день стал дух, который пришел к ней и приобретя облик ворона, сел на плечо. Блик, заставил ее вдохнуть снова.
Принадлежность -
Одиночка | Возможная должность альфа-самки стаи "Осиное жало".
Связь с вами -
Я знаю, что админы видят мою почту, проверяю регулярно.

Отредактировано Halestorm (2013-03-04 20:39:43)

0

2

Halestorm написал(а):

Не смотря на свое стремление власти до бурления крови, вы никогда не застанете ее рядом.

Не смотря на её стремление...
Рядом с кем?

Halestorm написал(а):

Эта чертовка продумана до мелочей. Она не сделает и шага к вам, не продумав любое ваше действие

Эта чертовка продумывает всё до мелочей.
Продумать чужое действие нельзя. Его можно только "представить", но не любое, а только самое очевидное в конкретной ситуации.

Halestorm написал(а):

изучит вас, но вы этого не узнаете

Изучение кого-либо без общения невозможно. Простые наблюдения и слухи не годятся для изучения личности.

Halestorm написал(а):

когда ее сестры сменили за свои три года жизни множество ухажеров.

Половозрелой волчица становится в два года. Получается, за один год её сёстры нашли и потеряли много самцов. Но волчьи пары распадаются только в случае гибели одного из партнёров.

Halestorm написал(а):

Легковоспламеняема, огнеопасна.

Она - бензин? Про вспыльчивость описали, этого достаточно.

Halestorm написал(а):

и она лелеет в тот момент о избавлении от этой птахи.

Либо мечтает, либо лелеет мечту.

Halestorm написал(а):

Укороченная морда для волков собаки

Для кого?

Биография неестественно драматизирована. Боюсь, её придётся переписать. Но сначала с характером разберёмся.

0

3

О Боже  http://uploads.ru/i/i/T/L/iTLYc.png

Зверь написал(а):

Не смотря на её стремление...
Рядом с кем?

С деревом наверное  http://s1.uploads.ru/i/N/g/l/Nglpw.png
А обязательно надо уточнять? "Рядом с вами"?

Зверь написал(а):

Продумать чужое действие нельзя. Его можно только "представить", но не любое, а только самое очевидное в конкретной ситуации.

http://s1.uploads.ru/i/8/e/I/8eIxF.png  ТАМ СКАЗАНО, ЧТО ОНА ПРОДУМЫВАЕТ ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ОППОНЕНТА, ТЕМ САМЫМ ПРЕДСТАВЛЯЯ. Он может при оскорблении напасть или ответить такой же язвостью, может так же обидеться, вот они любые действия.

Зверь написал(а):

Изучение кого-либо без общения невозможно. Простые наблюдения и слухи не годятся для изучения личности.

Вы реально не читали анкету. Она не слушает сплетни и слухи, считая это занятием низких существ.
За существом можно наблюдать и делать про него определенные выводы. Как он общается, как он на что реагирует, возможно, что скрывает. При общении многое заметить нельзя, ведь оппонент не скажет, что "Я зарыл под тем деревом ягоды на черный день, но это моя тайная, по этому ццц".

Зверь написал(а):

Она - бензин? Про вспыльчивость описали, этого достаточно.

Да, она бензин, а вы Петросян.

Можете после этого меня удалить, но я все высказала. Можете принять за грубость, ведь я сама по себе отвратительный человек.

0

4

Halestorm
Когда исправите, напишите, пожалуйста.

0

5

Зверь написал(а):

Когда исправите, напишите, пожалуйста.

Удалите меня за нарушение, я вас сейчас шлю подальше, т.к. не вижу никаких ошибок и все предельно ясно и понятно, вы просто тупо придираетесь, а вы меня удалите.

0

6

Хорошо, удаляю.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Осколками судьбы, или сто и один способ завоевать мир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно