Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » - Pleased To Meet You!


- Pleased To Meet You!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://2.bp.blogspot.com/-iZjf64TgT-w/T6KDmoKG2_I/AAAAAAAAASg/m0zkE8Tf3eo/s1600/%D0%BB%D0%B5%D1%81.jpg


Место: Хвойный лес.
Время: День, солнце ближе к зениту.
Погода: Апрель, греет солнце. +20 градусов.
Цель: Один из робо-волков Единой стаи свалился на голову случайному прохожему, который оказался... лисом. Свести персонажей и выяснить в дальнейшем отношения.
Участники: Кью и Haski.

Отредактировано Haski (2013-03-06 17:25:57)

0

2

Время детское, а так и хочется завалиться в ближайший кустик, да проспаться как следует, дабы надолго хватило. Тепло и желтоватые лучи раскаленного диска в небе поют складную колыбельную, заставляя янтарь глаз все суживаться и суживаться. Великолепное ощущение. На этот раз рыжий зверек путешествует по лесу, в буквальном смысле разгребая своим не крупным тельцем пупырчатые листья папоротников, что зеленым морем раскинулись на ближайший километр по радиусу. Размеренное шуршание от соприкосновения шерсти с растительностью распространялось по живописной местности. В коим-то веке мы можем похвастать таким блаженным спокойствием, когда даже дышится легко.
Этот день Кью особо никак не запомнила, по крайней мере начался он обыденно.
Рыжая неспешно подкралась к очередному кустарничку, намереваясь таки отыскать себе завтрак, ну хоть какой-нибудь ягодкой закусить, а то с вечера вчерашнего ни крошки, ни мошки во рту не бывало. Эбонитовый овальный нос сунулся под очередной широкий дырявый лист и о слава фортуне, бегающие по радужке точечки распознали красноватые висящие на салатовой ножке бусины. Пасть мгновенно наполнилась слюной, долгожданное лакомство, хоть и не белкового происхождения, растительность тоже вариант не плохой.
Звонкое "клац" и с довольной мордой Кью отправилась дальше, в головушку как-то ни сразу проникли мысли о безопасности и относительной не ядовитости только что съеденного, но, как говорится, поздняк метаться, отдадимся воли случая.
В последнее время много ему отдаваться стали, нехорошо. Облизываясь и морщась от кислотного привкуса, треугольное ухо бестии чуть шевельнулось. Из глубин рощи доносились звуки, природа которых пока еще оставалась загадкой. То был то ли скрежет, то ли грохот чего-то твердого и... железного?
Подозрительных запахов в воздухе не наблюдалось, Кью подшерстком чувствовала надвигающийся противными густыми волнами страх, за ним подоспела и паника. К сожалению, малейшая не изученность и необоснованность ситуации вгоняют живое существо в ступор, а  кровь насыщается адреналином. Что теперь, прятаться? Но от чего, взгляд пока так и не подметил ничего ужасающего, подводили лишь уши вкупе с нездоровым шестым чувством.

+1

3

Хаски шел вперед и только вперед, вдыхая приятный запах хвои. Он понимал, что такой территории в Мертвом мире нету. А если и есть, то до нее идти и идти. Он сканировал местность на наличие хотя бы одного существа с чипом, но пока результатов это не дало. Волк осознал – он стал жертвой невидимого портала. Ну, что поделать. Придется искать выход отсюда и подумать, как он будет оправдываться перед стаей.
«Скажу, что меня случайно сюда засосало через червоточины?..» - подумал волк, вздыхая. Погода прекрасная, грело солнце. Лучи солнечного света пробивались сквозь кроны высоких сосен, которых было тут… много. Системы продолжали сканировать, а волк пытался минимизировать затраты энергии на все это. Ему не хотелось падать на землю лишь от того, что ему не хватает сил на то, что бы пошевелить своей железной лапой или дернуть «щупальцем», которое было вместо хвоста.
[Обнаружен одушевленный объект. Его местонахождение отмечено на радаре]
Хорошая новость, конечно… но кто бы это мог быть? Хаски, надеясь на то, что это не медведь, пошел в сторону существа. Точка на радаре была все ближе и ближе, поэтому зверь с шага перешел на рысь. Металлические протезы начали греметь, а хвост то и дело, хотел зацепиться за ветку какого-нибудь упавшего дерева или за случайный корень.
И что же увидел наш робот? Лису, которая находилась в нескольких метрах от него. Точка на радаре исчезла, ибо она уже больше не понадобиться. Системы перестали что-либо сканировать по воле волчьей. Теперь Хас рассматривал любопытный объект, стараясь не делать лишних движений. Лишь хвост рисовал в воздухе большие круги, словно щупальце осьминога.
- Я… я не хочу тебя испугать, - начал разговаривать Хас, делая шаг к лисице. Лапа недовольно скрипнула. Зверь недовольно прижал уши, подумав о том, что пора бы смазать протезы или же поправить винты. А еще он подумал о том, что его металлический голос может спугнуть зверька.
[Требуется механизация следующего объекта: Существо]
«Только не сейчас…»
Лисица, благодаря систем
е, выделилась зеленым контуром, указывая волку, что это за «существо». Базы данных не могли узнать информацию о рыжей, поэтому приходиться называть все по другому.

+1


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » - Pleased To Meet You!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно