Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » the big bang theory of my heart~


the big bang theory of my heart~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/326/63326625_www.gif

Информация
Oзорной, склонен к шалостям, баловству.
Отличный врун. До безобразия весёлый.
Очень любит жизнь и ни дня не проводит без приключений.
Свободолюбив. Дружелюбен.

Список:

Кьюстранно. Ты тоже живёшь на территории Первого Снега, но тебя я раньше здесь не встречал. И как мы только могли расходиться?! Ирония судьбы, чего уж тут скажешь. Ты первая лиса, которую я встречал за время проживания на этих землях, поэтому я радуюсь каждой встрече с тобой.

Хэннаты чуждая мне. Мы не понимаем друг-друга. Особенно я. Как можно жить с духом, коли ты лисица? Неприязнь возникла к тебе. Я тебя сторонюсь.

Отредактировано Sky (2013-03-14 21:15:53)

0

2

ох, как приятно повстречать сородича, невооруженным взглядом наблюдаю некоторые сходства в характере, чего бы вы хотели? мм?^____^

0

3

Кью
В симпатию записываю, пжалста. х)

0

4

пампампампампампампам
чего желаете? куда запишите?

0

5

Hen'na
Эм. Ваши предложения?

0

6

Sky
хит моего топ-парада - знакомые; или второе место - неприязнь или игнор С:
ваши предложения? %D

0

7

Hen'na
Омном, знакомые и неприязнь. Пробуем, чо х)

0

8

Sky
договорились :з

0

9

Готово.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » the big bang theory of my heart~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно