Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 339

31

Alice написал(а):

Но по правилам очереди сейчас должна "сказать свое слово" Вадрига.

но яж тока присоединилась! Если чё то сори!

0

32

Алекс
Нет, все правильно. Просто Я не отпишусь пока не напишет пост Вадрига. А ты не напишешь свой, пока не напишу я. Так понятно?

0

33

Alice написал(а):

Алекс
Нет, все правильно. Просто Я не отпишусь пока не напишет пост Вадрига. А ты не напишешь свой, пока не напишу я. Так понятно?

так я знаю) Будем Вадгтру ждать!

0

34

- снова в поиске.

0

35

Алекс написал(а):

Будем Вадгтру ждать!

Уже не надо меня ждать.

0

36

Бу  :flag:

0

37

С кем можно отыграть во флеше? Как знаете, играю уже в реальном времени, хочется в прошло сыграть (:

0

38

Ищу. Хочется поиграть в настоящем времени, так что флешбек не предлагать (:

0

39

Я могу поиграть. Может быть интересно, если придумать что-нибудь эдакое.

0

40

Rexar
Что-нибудь эдакое? Хм... Это думать надо х)
Ну, учитывая характеры персонажей, можно пустить все на самотек - тоже может получится интересно)

0

41

Хвоя
О, мы кстати можем быть знакомы, я же всё-таки из ОЖ.

0

42

Rexar
Да, наверняка пересекались... Ну что, пускаем на самотек? х)

0

43

Хвоя
Ага) Кто пишет?

0

44

Rexar
Давай я... Вопрос: где?

0

45

Хвоя
Где хочешь, абсолютно неважно) Может для пикантности я "совершенно случайно" забреду на территорию ОЖ?) Можешь в первом же посте указать, что меня запалил, дабы было о чём написать и тебе, и мне.

0

46

*символично поднимает лапу*

0

47

Rexar
окей, я тогда пошел писать...

0

48

ищу партнера для игры. новичок, поэтому прошу даже помощи в освоении)))

0

49

хмм...что нет свободных волков? жалко((

0

50

Дивайн
Я есть, но только на выходные смогу. Правда по мою душу еще Элис и Вардига. Но они вроде как заняты

0

51

Ju
Кто сказал?

0

52

Ju
ничего страшного насчет выходных, я тоже не смогу. надо учить лекции на сдачу. Давай поиграем сегодня или завтра?
Alice
не забирай Джю...я поиграть хочу(((

0

53

Дивайн
Ну ладно... В честь того, что ты новенькая)))

0

54

Alice
ура))) спасибки)
Ju
ну что? когда играть будем?)))
"восторженно виляю хвостиком"

0

55

Лу ищет с кем поиграть. :3 Желательно на нейтральных землях или на территории стаи Первого Снега.

0

56

Ищу тех, кто не планирует задерживать игру. Нейтральные территории. Желательно, чтобы первый пост был с вас.

0

57

Зверь
Могу я. Я свободен.

0

58

Raiku
Ок, пиши пост, попробуем.

0

59

Lou Jester
предлагаю поиграть) А то Джю нет, мне скучно((

0

60

Дивайн
Доо. :3 где?

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно