Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Единственное место, где можно освежиться и утолить жажду. Это озеро давно образовалось тут. Оно находиться прямо за лесом, от чего туда очень легко добраться. Впрочем, через пару десятков лет, возможно, озеро будет находиться в самом лесу. Вокруг него видны еле прорастающие стебли, которые станут могучими деревьями. Также трава, которая покрывает лес, тянется и к озеру. Лишь на берегу можно ощутить сырую землю. Сама вода в озере почти всегда холодная. Теплая она может быть лишь при сильном зное. Озеро занимает большую территорию, от чего оно вряд-ли пересохнет в следующие двадцать лет. Вода там хоть не прозрачная, но более менее можно увидеть маленьких рыбок, которые только стали развиваться в этом источнике. Сюда приходят почти все обитатели этих мест, так как таковой воды на ближайшем расстояние нету. Лишь робо-волки и робо-псы обходят это место стороной, так как видят в воде свою смерть.

Отредактировано Ramzes (2012-03-25 21:06:40)

+1

2

--Звёздная река-->

Шин ощутила как в нос резко ударил незнакомый запах, лапы стояли на чём-то влажном и холодном, солнце перестало припекать. Она осторожно открыла глаза и увидела новый мир. Мрачный, странный и в тоже время очень знакомый. Она осторожно убрала переднюю лапу чуть назад, собираясь отступить в портал. Тёмное небо нависло сверху словно каменное, воздух был тяжеловат и наполнен едкими и неприятными запахами. Она резко обернулась назад, но портала уже не было Я как знала... - подумала Шин. - Вот где я теперь? Вдруг это ад? Или чистилище какое-нибудь? Или то место куда бабайка непослушных утаскивает? . Она робко про скулила, пытаясь дозваться до сородичей из стаи. Но писк и так был тихим, так ещё и ничего не свидетельствовало о присутствии тут кого-то ещё. Она поджала хвост, начав мотать мордой в панике, оглядывая всё вокруг. Вдруг на глаза попадётся хоть кто-то у кого можно спросить о направлении.

0

3

Начало игры
Поток воздуха выплюнул меня, я завизжала, прокатилась по земле, испачкав свою белую шерсть. Земля пошла под откос, что было явно не в мою пользу. Я прокатилась по земле несколько дополнительных метров, получила несколько дополнительных ушибов.
Наконец полет мой закончился. Я резко подскочила, сжалась в комок, шерсть моя встала дыбом, а меня пронял ужас с ног до головы.
Этого места я не знала. Ни один знакомый запах не доносился ко мне с дуновением ветра, ни одной знакомой зацепки вокруг, ничего… Мне было страшно. Страшно до невозможности.
А с чего все началось? С любопытства. Я заметила что пространство в одном месте немного искривлено, словно бы озеро встало вертикально… Я решила подойти и меня затянуло.
Да-да, так просто взяло и затянуло, будто бы подхватило потоком воздуха и швырнуло в это самое озеро.
Не приятно. Не люблю когда кто-то решает за меня свою судьбу.
И вдруг… Запах! Знакомый запах!
Я судорожно принялась крутить головой и заметила чуть поодаль знакомый силуэт. Это же Шин! Волчица из моей стаи.
- Шин! – крикнула я до хрипоты в голосе и бросилась бежать в сторону волчицы, сбиваясь с лап. Все мое тело дрожало и трепетало от страха, сердце ликовало, что хоть что-то знакомое я все-таки отыскала.
- Где мы, Шин? – я не дала себе времени даже отдышаться после столь резкого бега, заговорила сразу сходу, потому мой голос дрожал и говорила я словно бы с каким-то придыханием.
Сказав это, я чуть опустила голову, ожидая ответа от самки, смотря на неё снизу вверх. Быть может он знает, куда мы попали? Может она тут своя?

+2

4

Рассмотрев пейзажи вокруг достаточно подробно, Шин поняла что да, тут действительно ничего нет. Она прижала хвост ближе к телу, не решаясь пойти разведать всё на своих четырёх. Вдруг она ещё куда-нибудь провалиться. Волчонок робко облизнул нос, ощущая сухость во рту и то как почти сухой язык прилипал к носу. Вода так рядом. Но она подозрительная.
- Шин!

Она тут же выпрямилась, навострила уши и стала обнадёжено оглядываться. О боже я тут не одна! Пронеслось в её голове, как светлячок в тёмную ночь на землёй. Вскоре она услышала характерное шуршание бега. Увидав и почуяв кого-то знакомого, Шин обрадовалась и встала, завиляв хвостом. Оказалось это была Хэттер. Да. Шин любила смотреть за тем как она охотиться. Белая и ловкая снежинка.
- Где мы, Шин?
Шин наклонила голову.
-Я..я..я... - Начала неуверенно волчонок, запинаясь от нехватки слов и жажды. Язык так и лип к нёбу. - Не знаю.. .я.. гуляла и тут бах...какая-то непонятная... такая штука появилась...  я... посмотреть...только 1-м... глазком...а она..Хлоп! И засосала...и..я.. тут вот... не знаю!
Она переставляла лапы с место на место, подрагивая и паникуя. Словно она в чём-то нашкодила и усердно пыталась доказать что это не её вина, хотя в действительности скрывать ей было нечего.

Отредактировано Шин (2012-07-22 21:56:48)

+1

5

О, Небо. Вот этого мне только не хватала! Шин и сама была растерянна. Увидав её неуверенность, меня снова пронзил страх. Я прижала уши, отступила на пару шагов. Шерсть непроизвольно встала дыбом, я задрожала.
Я была старше хищницы, и потому я невольно почувствовала, как груз ответственности за нас обоих падает на мои хрупкие плечи. Меня даже будто бы действительно немного придавило к земле.
- Ничего, без паники… Все хорошо…
Ну, как мне её успокаивать? Самой бы успокоиться… А то чувство, будто бы все внутренние органы скручивает от невыносимого страха и почти панического ужаса. Невыносимо.
Нужно, просто необходимо отыскать хоть кого-нибудь, кто поможет нам и подскажет дорогу, хоть как-то сумеет указать на то, где мы находимся.
- Ты не пыталась вернутся назад? Нуу… В смысле так же, как и попала сюда.
Что если попробовать пройти обратно, через то же вертикальное озеро? Пустит ли оно обратно, или мы навсегда заточены в этом странном, совершенно ином мире?
«Мечтать просто меньше надо. Напридумывала себе всяких красот, романтики странствий, а получилось черти что», злобно подумала я про себя.
Никакой романтики. Никакого счастья и духа путешествий. Страшно и неприветливо. Хочется поджать хвост, закрыть уши лапами и сидеть так долго-долго, пока это не закончится.
«Это сон… Это все сон! Сон, сон…»
Для убедительности я даже крепко зажмурилась, губы мои шевелились, я повторяла, как скороговорку: «Это сон… Это просто сон…»
С чувством отчаянья и разочарования я вернулась в реальность, которая, к сожалению, осталась без изменений.

0

6

Шин продолжала мяться на месте и видя то, что её не буду ругать, немного успокоилась. Больше она боялась что её начнут отчитывать, но так как это миновало, на всё вокруг стало проще смотреть. Хоть этот мир и был страшный и неизведанный, даже напоминал что-то загробное. Шин было спокойнее из-за присутствие взрослого. Ведь что может случиться теперь? Храбрый взрослый рядом. Детская логика.
- Ничего, без паники… Все хорошо…
Только слова для Шин прозвучали призывом паниковать, поэтом она снова стала переставлять передние лапы. Идей у неё не было, потому что портал появился сам собой. Ничто воруг в тот день не оповещало о появлении чего-нибудь сверх естественного. День был днём, трава, небо, птицы, всё как обычно. Вода даже журчала обыденно. Здесь же. даже звук удара волны о песок. звучало как демоническое рычание. Фантазии ли это испуганного волчонка или реальная правда, не было ясно.
Ты не пыталась вернутся назад? Нуу… В смысле так же, как и попала сюда.
Она отрицательно махнула головой. Ведь всё что она делала это сидела на месте.
-Не... тут было слишком страшно чтобы что-то делать... я хотела... пойти вперёд. Но. У меня такое ощущение что я только заблужусь сильнее. - Сказала она дрожащим, неуверенным голосом. - Да и ничего похожего я тут не видела... Будто ничего и не происходило.
Она снова окинула всё вокруг взглядом. Но ничего такого, всё вокруг было тусклое, словно безжизненное. Задавать вопросы Шин боялась. Ведь когда взрослые думаю они всегда говорят "Не мешай" или "Сиди тихо". Поэтому она решила не мешать.

0

7

Кажется, мы влипли основательно и серьезно.
Попасть в незнакомый мир, без родных мест и запахов, без знакомых, без какой-либо связи с привычным… Только волчонок, так некстати упавший на мою голову. Если раньше я радовалась присутствию хоть кого-то знакомого, то сейчас я пожалела, что повстречала Шин. Лишняя ответственность, лишний груз, лишние мороки… Теперь я боялась не только за свою шкуру, я боялась за двоих и мысленно проклинала себя за свою эмоциональность и слабость.
Все вокруг стало казаться абсолютно чужим, страшным, опасным.
Я втянула голову в плечи, сжалась в комок, поджала хвост и уши. Теперь мне стали слышаться шорохи из всех углов, из-за каждого дерева…
Я не видела еще местную фауну. Какова она? Такая же, как и наша? Или же что-то другое, более загадочное и… Более опасное?
- Да, правильно… Наверное, - голос мой предательски дрожал. Если идти куда-то, то надо понимать, куда ты идешь и что ищешь. Иначе есть риск заблудиться, сбиться с пути…
Что делать сейчас? Что же делать?
Голова судорожно работала, но ничего дельного я придумать не могла.
- Может нам следует вернуться на то место, где мы очутились тут впервые и обследовать все? Наверняка мы что-то найдем… Как-то же мы попали сюда.
Страх парализовывал. Лапы казались ватными, без костей и сухожильев. Они абсолютно не слушались меня, не подчинялись моей воле, жили, казалось бы, своей жизнью и вовсе не собирались куда-то двигаться. Мои лапы твердо решили, что безопаснее всего будет оставаться на одном месте.

0

8

Волчонок видимо не совсем понимала всю безнадёжность ситуации, поэтому паника не так сильно ещё охватила её. Было, конечно, страшно, но не настолько как до встречи с Хэттер. Она почесала ухо, осторожно, боясь издать лишний звук.
- Да, правильно… Наверное, -
Шин так удивилась что сделала что-то правильно. Это её немного воодушевило и страх снова немного сбавился. От стояние на мокрой и холодной земле, подушечки лап совсем промокли и стоять на песке было уже не приятно. Шин сошла на сухую землю и присела там. Она опустила голову и понюхала землю. Но нет. Она пахла незнакомо и даже выглядела странно. Крупицы песка были больше похожи на мелкий мусор, может даже прошедший какую-то переработку. Но для Шин он выглядел как какая-то сказочная субстанция.
- Может нам следует вернуться на то место, где мы очутились тут впервые и обследовать все? Наверняка мы что-то найдем… Как-то же мы попали сюда.
Она подняла голову, снова облизнувшись и поняв как сильно она хочет пить.
-Да. Вдруг... там будет...выход! - Сказала она и встала, не зная видимо как лучше сидеть или стоять
Было настолько непривычно тихо, что тишина даже оглушала. Ничего кроме бульканья воды. Ни птиц, ни зверей. Вообще никакого движения.

0

9

----> Предположительно Темнолесье.
Второй мир, вот и я. Мрачновато тут как то, неспокойно, словно все живое вымерло от какой-то страшной болезни. Ну, собственно так и было. Давным-давно здесь обитали люди, глупые, глупые люди, решившие променять спокойное свое существование на бесконечные войны. И, конечно, им понадобилась армия, ведь люди - слишком ценный материал. И тогда они придумали Трансформаторы - машины превращающие живое в неживое.  Войны закончились, а машины и их творения остались... Волки и собаки, трансформированные людьми в мертвые машины. Хотя, нет. Не так... Душа то у них есть - так сказала та груда железа, упакованная в волчью шкуру. Интересно, как он вообще попал в тот мир? Вроде они все произошли отсюда, так говорили остальные духи и демоны, наблюдающие за нижними мирами. Но, они ведь могли ошибиться... И вообще что творится с этими мирами?  Эх... Медленно, полупрозрачная волчица летела над озером, разглядывая местных рыбешек. Здесь вообще нет ничего разумного, кроме механических волков?!  Эх... Эй, что это там? Неужели роботы?! УРАА!!!! Можно продолжить свои эксперименты!! Серебристое облако, стало торопливо перетекать в волчью форму. Ну, вот уже и берег. Лапы, вроде, коснулись земли, но, как обычно, ничего не почувствовали.  Эх, и здесь то же самое! Хотя бы отражение у меня есть! Прозрачная волчица бегло осмотрела свое отражение: короткая кремовая шерсть, худенькая и поджарая фигурка, пожалуй, даже слишком худенькая и большие золотистые глаза. Несколько минут, несколько завершающих штрихов и она отправилась к волкам.  Хм, вроде совсем обычные, никаких искусственных глаз, механических лап и т.п.  Одна побольше, с темной шкуркой и одна поменьше с чистой, без единого пятна, белоснежной шкурой. Они испуганно топтались на одном месте. Все-таки не местные,  эх... Она развернулась, собираясь отправиться дальше на поиски механических волков....

0

10

«Хоть Шин стало легче… И то хорошо».
Волчонок действительно почувствовал себя куда легче и свободней. В ней наконец-то пропал страх и Шин теперь была готова к действиям.
Мне бы её уверенность и желания… Мне бы эту уверенность в праведности чужих действиях! Мне бы уверенность в самой себе, в своих силах, своем уме! А ведь я даже не знаю, на что способна…
Движение где-то  сбоку. Я резко обернулась, встретившись взглядом с небольшой кремовой волчицей.
Замерла на несколько мгновений, борясь с собственным страхом. Что-то было в ней… Необычное. Чрезвычайно большие и выразительные золотистые глаза? Или та легкостью в движениях, с которой самка приближается к нам? Что в ней меня так завораживает и отталкивает одновременно?
Губы пересохли, язык прилип к небу. Волчица внезапно будто бы потеряла к нам всякий интерес.
Нет, нет! Не уходи!
И дело даже не в том, что контакт с живым существом мог бы помочь нам выбраться отсюда. Чем-то она манила меня, чем-то притягивала… Даже, можно сказать, завораживала.
- Подождите! – крикнула я. Собственный голос показался мне слишком резким, слишком истеричным, слишком высоким. – Не уходите!
«Нам нужна помощь…»
Лапы снова подчинились мне, я сорвалась с места, огромными скачками приближаясь к волчице, все ближе и ближе…
Какая же она легкая, какая же она… Неземная, что ли?
Интересно, она местная? Что она знает об этом озере? Что она знает о том потоке воздуха, который так некстати забросил сюда меня и Шин?
Её появление – это шанс выбраться, спастись.

0

11

Шин решила сделать кружок вокруг Хеттер, видимо скучно стало стоять или сидеть. Хотя лапы немного зудели, может от жажды, может того что она отсидела их. Но размять их надо было. Так как жажда оказалась сильнее, волчонок резко повернул в сторону воды. Лапы вступили на холодную и влажную землю. Лапки успели высохнуть поэтому, пеок был колкий и холодный.
Всё. Не могу больше терпеть. Во рту настоящая пустыня. Ещё чуть чуть и кактусы вырастут. - Думала она, слегка высунув язык. - Я только смочу горло, а глотать эту гадость не буду! Только чуточку... капельку на язычёк. Прям немного немного.
Она наклонилась к воде. Но пахла она хуже болотной и была настолько мутной, в сравнению с реками дома, что казалось будто это жидкая глина. Шин коснулась воды языком и тут же отдёрнулась, отплёвываясь. Вода была металлическая на вкус и отдавала тухлятиной.
-Тьфу. гадость. - Пробурчала она.
- Подождите! – Не уходите!
Шин резко обернулась к Хэттер, испугавшись, что с ней что-то случилось. Но не успела она к ней подойти, как охотница сорвалась с места и убежала вдаль к какому-то неизвестному силуэту. Шин даже не знала как ей поступить. Бежать следом или остаться. С одной стороны в одиночестве стало страшно, с другой, тот силуэт никак не говорил о том что это кто-то живой.
А...а.. вдруг она кусается? Это штука... такая непонятная. Или... может это что то нас переместило? - Спросила себя Шин, но ответа разумеется не знала. - Ну... если... Хэттер.... к ней идёт. Думаю...стоит и мне.
Волчонок побежала к ним со всех лап,  быстро и неуклюже перебирая ими. Даже не смотря на тренировке в беге, бегала она ещё не правильно.

0

12

Да уж. Не успела она дойти до кромки вода, как её окликнули, да еще как! С громким воплем кто-то кинулся к ней, громко шлепая лапами по мелким лужицам "мертвой" воды. Джу обернулась - на неё, буквально летела, маленькая белая волчица. Чуть позади, коричневое чудо попыталось испить водицы. Зря, вода здесь еще хуже, чем население - загрязненная разнообразными веществами и химикатами, является настоящим рассадником самых разных болезней, зачастую смертельными. Хотя животные, живущие здесь, более или менее приспособились к этому. Наконец, белое пятно приблизилась, и дух смогла разглядеть её получше. Маленькая и хрупкая, словно фарфоровая игрушка, с великолепным белоснежным мехом волчица. Движения плавные и размеренные, сразу видно, что она привыкла к долгому бегу по пересеченной местности. Вроде еще не старая, но и щенком при всей "игрушечности" не назовешь. В общем, вполне необычный представитель своего вида. Следом за ней приближалось и коричневый волк, ну... Точнее волчонок, в отличии от Белой, она двигалась немного неуклюже, тратя слишком много сил на бег. Хотя... Все-таки она вырастит отличной охотницей, крупной, мощной, но при этом вполне женственной ловкой и быстрой. Дух приветственно склонила голову. Что вам нужно? как можно величественней произнесла Джу.

0

13

Она никуда не исчезла, не растворилась, не убежала… И уже хотя бы за это я была её благодарна. Она просто осталась тут…
- Что вам нужно?
Довольно резкая фраза сама по себе, но сказана она вполне добродушным тоном. Я с некоторой опаской глянула на волчицу, вновь попав под завораживающее влияние её золотистых глаз. В них переливалось что-то, горело странным и неземным огнем. Я чуть нахмурилась, губы неслышно произнесли слово «что?..», но почти тут же я опомнилась и поспешно отвела взгляд, пробормотав что-то вроде невнятного «Извините».
- Вы тут живете? – я чудом поборола в себе смущение, но смотреть на волчицу все еще опасалась. – Видите ли, мы с Шин случайно оказались в тут… в этом месте.
Я запнулась. Ну вот как, как объяснить малознакомому волку, что мы были не тут, не в этой точке мира, может вообще в другом мире, что нас сюда затянуло силой, что мы вовсе не хотели сюда попадать, что нам надо вернуться?! Да кто же нам поверит-то? Обсмеют еще и скажут, чтобы не выдумывали. А то и нападут – мало ли на чьей мы территории сейчас?
Тут есть волки, подтверждение этого сейчас стояло у меня перед глазами. А вот какие у этих волков устои, какие у них правила, на сколько они сохраняют границы своих территорий, как относятся у чужакам?..
Страх снова завладел мной, шерсть непроизвольно встала дыбом.
«Успокойся, дура пугливая», мысленно обругала я себя. «Далеко же ты пойдешь со своим характером и нравом…»
Вот и в кого я пошла? Мать моя не из робкого десятка, бойкая и смелая. Отец тоже уважаемый воин, а я… Вот откуда я взялась такая?

Отредактировано Хеттер (2012-07-23 22:48:28)

0

14

Шин старалась не отставать. Странная незнакомка, не похожая ни на что живое. Но выглядела она бело и воздушно. Настоящее живое облако с глазками. Хоть внешность и привлекала Шин, но всё-таки неживые вещи, которые движутся, её всё-таки пугали. Она стала сбавлять скорость и вскоре остановилась позади Хэттер. Она пыталась отдышаться, высунув язык. Из-за сухости во рту, дышать было мучительно неприятно. Горло и так сушило, так ещё и воздух сделал во рту всё окончательно сухим.
Ого... наверно это душа какая-нибудь, как мама рассказывала. - Подумала Шин. - Или она плохой злой дух? Не, злые они выглядят страшно. Хотя... ведь они маскироваться умеют. Или это я уже придумываю?
Пока волчонок думал, Хэттер и незнакомка начали разговор. Голос духа, не казался Шин страшным, даже наоборот внушил немного доверия. Но всё-таки любопытство было выше. Что это такое что стоит перед ней? Это дух? Это демон? Это обман зрение?
Думаю надо спросить, а не сидеть и не гадать. - Подумала утвердительно Шин и села, уже не в силах стоять.
Она сглотнула то небольшое количество слюны что у неё было и решила обратиться к духу.
-Эм... Извините! - Начала Шин, не зная как ещё их прервать, как не извинившись. -А вы... кто? Вы же не обычная волчица, верно?
Она слегка наклонила голову, продолжая свои небольшие рассуждения.
А вдруг её словам нельзя верить? Вдруг она нас обманет и отнесёт бабайке? Хотя... Смысл ей нас нести бабайке. Она так нас съест. Сразу. Чтобы одной больше досталось. Ну. что за глупости я думаю?

0

15

Наконец ей ответили. - Вы тут живете? Видите ли, мы с Шин случайно оказались в тут… в этом месте. спросила её Белая. Случайно? Как здесь можно оказаться случайно? Может они просто с других территорий пришли и заблудились? Нет. Вон как шерсть у Белой встопорщилась, значит, они вообще не знают, где находятся. Нет. Я тут не живу. В каком-то смысле, я вообще нигде не живу. - улыбнулась Джу, - А как вы сюда попали? Только, прошу вас не лгать. И в это время подбежала и вторая волчица. -Эм... Извините! - А вы... кто? Вы же не обычная волчица, верно? с  какой-то опаской спросила она. Ха! Забавная парочка! Попали в другой мир и спрашивают обычный ли я волк. Дух бегло обошла парочку по кругу, осматривая со всех сторон. Что по твоему обычно? На данный момент, в этом мире, необычным считаетесь вы. Правда и я не отсюда.  Повезло вам. Местные конечно достаточно дружелюбны, но иногда просто с ума сходят. Хм, как же все-таки они сюда попали? Не могли же они попасть в портал... Или всё-таки смогли? А может они побывали у кристаллов, и их попросту зашвырнуло сюда? Одни вопросы и почти нет ответов. Кстати, можете меня называть Джу. Хорошо их хоть в Верхний мир не забросило! А что? Было бы очень забавно. Роботов, духов и демонов в Звериный выбрасывает, а теперь еще и оказалось из Звериного в Мертвый перемещает.

0

16

О, Небо, Шин! Зачем это говорить, зачем влезать в разговор! Я обернулась к волчонку, одарила её взглядом, означающим «Заткнись немедленно!»
Как же не удобно получилось-то… Как же нехорошо!
- Джу, извините её пожалуйста, - робко начала я, виновато прижимая уши. – Она еще не понимает, что к чему, она может приставать с дурацкими расспросами…
Я снова запнулась, загнанно смотря на собеседницу.
Фраза о местных меня насторожила и озадачила. Если волчица говорит правду, значит, это прекрасно, что мы их не встретили. Не хотелось бы ощутить на своей шкуре всю странность аборигенов…
Когда пришло время рассказывать о том, как мы очутились в этих местах, я мысленно колебалась, взвешивая все «за» и «против». Наконец, я решилась.
- У нас обеих похожая история. Шли, увидали «вертикальное озеро», решили подойти посмотреть… А потом как будто какой-то поток воздуха втягивает нас внутрь, и мы не можем ему сопротивляться.
Пауза. Я следила за реакцией Джу.
- Вот так мы тут…
Опять пауза.
- Ох, извините за невежливость. Я Хеттер, можно просто Хэт. Это Шин, - я кивнула в сторону волчонка.
Я старательно избегала встречаться глазами с кремовой волчицей. Вдруг опять потеряю над собой контроль и просто буду смотреть в них, изучать, проваливаться?..

0

17

Вышло крайне неудобно. Шин ощутила всю тяжесть того что она вообще раскрыла рот чтобы что-то спросить. Она испугалась, поджала хвост и стала пятиться назад. Взгляд Хэттер оказался добивающим.
-Я..не..я... не хоте... - Говорила она дрожащим голосом и тихо сопя.
Чувствуя как ей страшно находиться рядом с ними, она развернулась и стала быстро убегать. Её гнал страх чужого недовольства, она всегда боялась негативного мнения. Для неё это было хуже тяжёлой боевой раны. Она всё нагнетала себя и нагнетала, тем что её существование само уже кому-то мешает. Из-за слёз, застилающие глаза, она почти не видела куда бежит, но удалялась она стремительно. Ей было всё равно куда бежать главное скрыться с глаз прочь.
Это не честно! Я просто спросила! Она же действительно была странная. Это так не честно! - Думала она, всхлипывая и иногда кашляя от внезапного глотка воздуха в бегу.  - Ничего у меня не получиться. Я тут застряну и умру в этом мире и больше не увижу своих родных и не стану никем. Ну и ладно! Кому нужна такая как я.
Усталость не говорила ей о том чтобы остановиться и перевести дух. Лапы были уже ватные и даже подкашивались на бегу. Но она ещё не теряла равновесия и продолжала убегать.

0

18

Вертикальное озеро? Это еще что такое? Хотя... Может она все-таки говорят о порталах. И как, спрашивается, вернуть их обратно? Здесь они могут и не выжить. Хм, тут еще и Шин убежала, куда? Я думаю, тебе стоит поскорее её вернуть. Для вас здесь опасно. Хотя, нет. Лучше найди место посуше я сама попытаюсь её вернуть. С этими словами Джу легко, почти не касаясь земли "понеслась" за Шин. Эй! Куда это ты? Тебе лучше вернуться! Когда маленькая фигурка Хэт скрылась за холмом, призрак облегченно вздохнула. Это маленькое представление, разыгранное для двух заблудившихся волков, ей немного надоело. Рассеявшись в туман, она почти мгновенно догнала Шин. Подожди говорю! мгновение и перед волчонком выросла огромная стена. Стой, говорю!

Мало т .т

0

19

О, нет! Почему все невзгоды сыплются на мою несчастную голову?! Почему я не могу нормально никому ничего объяснить, то один обидится, то второй?!
- Шин! – крикнула я, мой голос сорвался, позабыв о страхе, я рванула следом за волчонком, ощущая, как идет кругом голова от внезапно нахлынувших событий и впечатлений.
Голос Джу остановил меня.
- Хорошо, - пролепетала я, наблюдая за удаляющимся силуэтом.
Тишина упала на меня грузным комом, придавливая к земле, оглушая своей невесомой тяжестью. Я сжалась под ней в комок, вздыбив шерсть и расширив глаза от страха.
Все вокруг начало казаться мне враждебным, ненавистным, страшным. Каждая тень будто бы норовила добраться до меня, задеть, укусить, уничтожить. Страх пронзал меня острыми колючками, подбираясь все ближе к сердцу и спасения от этой напасти не было.
«Когда они вернутся? Когда? А если Шин убежала слишком далеко, Джу не догонит её – тогда что? Мы её так и не найдем?»
Я ждала. И ожидание было невыносимым.
Фантазия моя бурлила, генерируя одну невероятную идею за другой: «А что, если Джу – действительно необычный волк? Она какое-нибудь чудовище, которое сожрет Шин за углом, а потом вернется за мной?»
Воздуха будто бы становилось все меньше и меньше, я приоткрыла пасть, чтобы заглатывать больше кислорода.

0

20

Шин ощущала как ей не хватает кислорода, она дышала чаще, горло начало колоть от воздуха. Голова кружилось и в голове помутнело.
Подожди говорю!
Но слух уже подвёл её, так как кислорода в голову пока поступало мало. Она коротко посмотрела в бок, но что-то не давало ей обернуться полностью. Вдруг они её нагонят и накажут? Вдруг будут кричать? Нет ничего страшнее для ребёнка чем если на него накричат. Смерть это что-то не постижимое для детского ума, так что выбирая между ними, по глупости они выберут смерть.
Они догонят меня, всё расскажут Тиролу и он меня неделю не выпустит гулять! Опять сидеть в норе одной. Никто ведь из братьев и сестёр давно там не спит... всем подавай волю. А я... я так и буду там наказана всю жизнь. - Думала она, пугая себя всё больше. - Но меня не накажут если не поймают... А если поймают накажут сильнее! Может этот мир не так плох чтобы в нём жить?
Но бежать от проблемы не было смысла в прямом смысле, так как Шин внезапно увидела стену. Она резко стала сменять направление, но головокружение быстро сбило её с лап. Передние лапы подкосились, волчонок завалился на бок и упал на землю, прокатившись примерно 2 метра. Первым делом, Шин стала пытаться перевести дух, пока ещё не поднимая голову. Но увидав, что она не одна, Шин резко подняла голову. В глаза из-за этого всё стало плыть ещё сильнее. Волчонок попытался встать, но лапы ныли от усталости и не позволяли быстро встать, поэтому она лишь смогла сесть.
-...Ни-ни-ни.... не надо... меня наказывать. - Прошептала она, сопя.

0

21

Наконец! Остановилась. Дух снова, перевоплотилась в волка и  теперь ожидала пока Шин успокоится. Вот свалились на мою голову два недоразумения, и что теперь с ними делать? Чтобы обратно отправить нужен портал, но они появляются совершенно спонтанно. Найти их можно только совершенно случайно. Да и то, только если ткнешся в него носом! Эй, ты впорядке? глупый вопрос. Волчонок тяжело дышал и пытался встать, но ничего  у него не получилось. Ясное дело, что Шин нехорошо... .Ни-ни-ни.... не надо... меня наказывать. тихонько прошептала она. Эм, наказывать? Зачем? За что? Зачем мне тебя наказывать? Разве ты что-то плохое сделала? Пошли, тебя Хэт ждет. Ты же не хочешь, чтобы она волновалась? волчица развернулась и направилась обратно. Кстати. Джу развернула и посмотрела на волчонка Почему ты убежала?

0

22

Шин всё ещё виновато смотрела в землю.
Зачем мне тебя наказывать? Разве ты что-то плохое сделала? Пошли, тебя Хэт ждет. Ты же не хочешь, чтобы она волновалась?
Услышав что её и не собирались наказывать, волчонок облегчённо вздохнул. Но ей стало стыдно за то что она убежала. Она дрогнула снова же от страха того что о ней теперь наверняка плохо думают. Взгляд который бросают при не довольствии, как острое копьё пронзает её насквозь.
Это так больно когда кто-то начинает тебя презирать. - Пронеслось в её голове.
-Я....же... убежала...и.. вмешалась...в ...разговор... с.... глупым... вопросом.. - Бормотала она, словно выдавливая слова из себя. - М...да...надо... идти...
Ей казалось этого достаточно чтобы её наказать, но она так не хотела чтобы с ней сейчас согласились.
Почему ты убежала?
Шин подняла глаза полные грусти и всё ещё мокрые от случившегося.
-Я...не...хотела...мешать... я...только... мешаюсь... - Снова пробормотала она, боясь повысить свой голос и стать надоедливее.
Она привстала и подошла к Джу, понимая, что заставлять кого-то волноваться тоже не выход. Но идти волчонку было сложно, она израсходовала много сил когда убегала. К тому же мучившая её жажда усугубляла положение. Еле волоча лапы, Шин могла идти.
Но внезапно перед ней возник портал. Это было похоже на вспышку. Волчонок даже не успела сообразить что про исходит. Её словно просто ослепили. Звуки и запахи пропали в портале. Она понимала что теперь находится не в том странном месте.

Уход с локи

Так как Джу не ходит уже 3 дня (честно выждала) я покидаю локацию

\\С разрешения Хэттер отписываюсь оо\\\

Отредактировано Шин (2012-07-29 10:54:06)

0

23

"Пропускайте меня"

0

24

Тишина. Тишина.
Они не возвращались… Мне кажется? Почему время идет так предательски медленно? О, боги, сжальтесь надо мной!
Страх заполнял меня, переполнял, затмевал. Он был уничтожительным, этот страх. Он был затмевающим, он был туманным, он был.
Я дрожала, сжавшись. Дрожала в ужасе, ожидая непонятно чего. Я дрожала. Я переживала. Когда ты, где ты?
Где вы те волчицы, которые покинули меня? Обещали же вернутся, обещали…
Легкое дуновение ветерка.
Я дернулась, резко оборачиваясь. Вертикальное озеро, легкая зыбкая гладь… Манящая, зовущая. Она не захватила меня полностью, не окунула меня силой в свою власть, не решилась затянуть в свой водоворот… Я должна было решить сама. Сделать собственный выбор.
Я должна была…
Шерсть встала дыбом.
Шагнуть вперед? Куда забросит меня на этот раз? В мой мир? Или куда-то в другое место? Опять поиздевавшись, насмехаясь надо мной, маленькой и жалкой…
Я задрожала. Пойти ли вперед? Или остаться на месте? Что выбрать, куда последовать?
«Наберись мужества, Хэт. Ты никогда не сможешь уверенно шагать по жизни, если ты не начнешь с первых шагов. Будь умнее. Ты – властна над собственными страхами. Смерти нет. Смерть придумали мы.» Так говорил мне отец, солнечный Эмир.
Я закрыла глаза. Шаг. Еще шаг.
Меня закрутило, горло сжало, все внутренние органы сдавило.
Смерти нет. Смерть придумали мы.
=> Пещера медведя

0

25

------ Продуктовый магазин
Хантер прибыл к озеру с группой состоящей из Вожака Грокса и Сегуна Девятой. Его вид сам по себе давал понять, что он готов к охоте и жаждет этого сейчас больше всего. Его молчанье лишь подтверждало его внешний вид. Бирюзовые глаза постоянно метались из стороны в сторону ища цель для охоты или же выискивая нарушителя. Но так никого и не нашел... Сев возле воды он посмотрел на свое отрожение.
Охота вместе с Альфа-самцом и сегуном. Что я ещё мог бы пожелать на данный момент.... наверное ничего.

Отредактировано Хейджи (2012-08-16 23:44:54)

0

26

Продуктовый магазин -->

Будучи миссионером, ЭМ-9 хорошо выполняла свою работу. Она удовлетворённо кивнула на слова вожака, и ничего не ответила на молчание Хейджи. Хотя, конечно же, не могла не отметить отсутствие ответа. На всякий случай волчица просканировала его тело: всё правильно - механизированные части тела имеются. А потом подумала о том, что стая, несмотря на отсутствие людей, разрастается и процветает, и контролировать модернизацию в одиночку ей будет трудно. "Нужно заняться подбором учеников, - подумала Девятая и тут же дала команду центральному процессору, - записать в диспетчер задач."
Робот шёл позади вожака, но перед Хейджи, потом охотник сел у воды. Тут самка вспомнила, что ей нужно следить не только за состоянием механических частей тела, центральным процессором, но и за мозгом, которому тоже нужно откуда-то брать энергию. Эм подошла к воде, чтобы наполнить резервуар с водой. Со стороны это выглядело так, будто робот пьет воду, но на самом деле работал специальный насос, перекачивающий воду через фильтры в специальную капсулу.
А еще мозг нуждается в пище. И тут Девятая подумала про охоту.
"Некоторые процессы не были завершены", - сообщил центральный процессор. Дело в том, что когда была дана команда исправить "сбой системы", Мали исчезла слишком внезапно. А это означало, что программа будет пытаться завершить начатое, что снова может привести к агрессивному поведению. Пытаясь контролировать процессор, ЭМ-9 на время перевела задачу в спящий режим.
Самка убавила громкость своего голоса и обратилась к спутникам:
- Думаю, дичь знает, что мы не особо жалуем это место. Мне кажется, если подождать, можно обнаружить какой-нибудь объект, пришедший на водопой.

поправка

Хейджи
Я была сегуном до того, как в стаю ввели должность миссионера (технически). Вторая мне подходит больше :)

0

27

Грок подошел к воде и сделал пару глотков, он в этом просто нуждался. Затем поднял свою массивную голову и посмотрел по сторонам, тишина, она была немного странной. Грокс втянул побольше воздуха, затем выдохнул, здесь нет никого, кроме их троих. Нужно найти чем подкрепиться,- подумал волк. Какое-то странное чувство охватило его. Он еще раз внюхался, нет, ничего нет. Черный волк направился к лесу, перед этим он обернулся, не отстают ли те два робота. Они находились у воды и не шли, пока Грокс не выпалил:
- Ну что, продолжаем путь, в лесу должно быть чем подкрепиться.- сказал волк, прибавляя скорость к шагу. Неприятные ощущения в лапах, сковывали движение, но он преодолевал это.
===>>> Лес

Отредактировано Грокс (2012-08-20 12:34:25)

0

28

- Думаю, дичь знает, что мы не особо жалуем это место. Мне кажется, если подождать, можно обнаружить какой-нибудь объект, пришедший на водопой. -сказала девятая, и Хейджи лишь кивнул в знак того, что она может быть права.
Но увидев как вожак отпив немного воды из водопоя, и направился прочь от него. Хейджи не понял почему нельзя остаться и подождать. Но так как это был важак попросту пришлось согласится, что ему то лучше знать.
- Ну что, продолжаем путь, в лесу должно быть чем подкрепиться.- сказал вожак, прибавляя скорость к шагу.
-Пятьдесят на пятьдесят, что мы там кого то встретим. Но я пойду с вами в любом случае. -Сказал Хантер догоняя Вожака как ни в чем не бывало. И продолжил свой путь рядом с ним.
Вожак чем то обеспокоен... хм... может он все таки, что то унюхал?

------За вожаком.

Отредактировано Хейджи (2012-08-21 11:43:09)

0

29

Некоторые процессы не были завершены. Продолжить их выполнение?
Программа вновь напомнила о себе, но сейчас сознание контролировалось мозгом, а не центральным процессором.
Отложить.
А мозг напоминал о том, что ему нужна подпитка, и значит, в скором времени нужно пополнить капсулу для пищи. К тому же, охота должна помочь завершить отложенные процессы. И чем скорее, тем лучше. Поэтому Девятая и выделиле еще немного энергии, чтобы усилить зрительные, слуховые, осязательные и химические сенсоры. Ротоб, совсем как настоящий волк, чуть пригнулся к земле, и теперь передвигался крадучись.
Настройки сохранены.
Посмотрев по сторонам, повертев ушами и раза два втянув воздух, Эм убедилась, что сенсоры настроены правильно, и двинулась вслед за вожаком и охотником.

--> За вожаком

Отредактировано ЭМ-9 (2012-08-21 00:50:26)

0

30

--Начало игры--
Стоял невыносимо жаркий день августа. Бедные растения клонили свои головы, медленно увядая. Волк взглянул своими желтыми глазами на девственно чистое небо, где не было намеков даже на маленькое облачко. Вздохнув, существо продолжило свой путь к, казалось, единственному источнику влаги. Даже сложно поверить, что скоро и Хаски будет обходить это место стороной в попытке сберечь все свои металлические детали в целости. Подросток шел и размышлял - а зачем ему такое счастье? Можно же найти очередной портал или что-то вроде этого. Совиноглазый осмотрелся. Нет, ничего, даже намека на какую-либо странность. А жаль. Белый волк уже находился рядом с кромкой воды и чуть в неё не нырнул, позабыв о своей цели. Осознав, что сейчас организм требует не только воды, но и пищи, Хас вздохнул. А ведь я, может быть, себя последний раз в отражении вижу... - волк осторожно коснулся своего мутного отражения в озере, от чего оно расплылось. В такие моменты забываешь о солнцепеке, пытаясь себя представить в виде робота. Только почувствовав, что жара отступать не собирается и добралась уже до кожи существа, Хаски отступил в тень раскидистого дерева. Он осторожно присел, продолжая свои размышления. В полном одиночестве, не под хохот тех трех идиотов. Как же его все таки не хватало.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно