Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

----Начало игры----
Пироморфит, Содалит, Карналлит, Аурипигмент, Гроссуляр...Повторяла стараясь запомнить Пятая. В своих поисках Пятая уже нашла 2 минерала, это -  Пироморфит и Содалит

, это очень красивые минералы

http://s1.uploads.ru/t/AmZHb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mClVF.jpg

Осталось ещё 3 минеральчика и я сделаю себе украшение Радовалась она. Вдруг система передала что где то рядом находится волк.
- Чего грустиш? слегка грубовато спросила она у волка.

0

32

Волк уже лежал на боку и витал где-то в царстве Морфея. А жара не спадала. Благо, Хаски был в тени и ему на это было наплевать. Дикое нытье желудка заставило Совиноглазого открыть глаза. Хотелось поверить, что все это - страшный сон, что Хаски сейчас встанет и побежит к матери, рассказывать об этом, потом побежит к своим друзьям - рассказывать это им, а через час будет сидеть уже со своей любимой. Но нет, все то же место, все та же робо-волчица... Стоп, кто?! Глаза Хаса были реально похожи на совиные. Большие такие, удивленные. Вскоре послышался её грубый голос.
- Ты чего грустишь? - и зачем ей знать ответ? Разве у машины должны быть эмоции? А, до волка дошло - она не полностью механическая. Тогда какое её дело до него, нормального?
- Уже ничего, - тихо ответил Хас, переворачиваясь на другой бок, стараясь не видеть механическую челюсть белой волчицы. Нависла тишина. В ушах зазвенело, хоть бы птицы запели. Да ещё и в сон тянуло. Ладно уж, волчица и весь мир подождут, сейчас самое главное - восстановить силы. Зевнув, Совиноглазый закрыл свои глаза, так, для виду. Он пытался вспомнить все прекрасные моменты. Пытался узнать у своего жестокого ума, что там с мамой? Он представлял ужасные картины того, что она уже мертва, что он ей уже просто не нужен... было много вариантов, каждый из которых имел долю правды. Через минуту всех этих размышлений, Хаски все таки уснул. Вымотало его это все.

0

33

-Ты даже не представляешь как я тебе завидую... уныло, тихо рявкнула она. Погружаясь в воспоминания о своих друзьях.  Как они там, живы здоровы? Или может мертвы? Как мне не хватает убийц... Мечтала она, но страх был увидеть их, ведь если стая увидит их они сочтут их слишком опасными и выгонят убийц из стаи, как это сделали люди.
-Знаешь, тебе повезло, у тебя есть друзья.. уже просто хриплым голосом сказала она, стараясь не напугать подростка.
[Открытее сейфа завершено. Возьмите минералы] сказала программа. Пятая со всей дури харкнула и из пасти вывалилось два сверкающих камушка.
- забери их себе, я ещё найду. сказала она пихая носом камни к волку.

0

34

Хаски не знал, сколько прошло времени. Он перевернулся на спину, попутно зевая. Краем уха он услышал лишь отрывки тихих фраз, которые произнесла неизвестная. Подросток зевнул и потянулся лапами к небу, а потом уже уложил их на груди. Глазами он рассматривал интересную, по его мнению, крону дерева. Сложно понять, что это за дерево.
-Знаешь, тебе повезло, у тебя есть друзья... - хриплый голос прервал все зарождающейся мысли в голове Совиноглазого. Друзья? Для него это значение забыто. Да, конечно, было не очень привычно без ихнего дикого хохота и вечных упреков, но они загнали его сюда.
- У меня их уже нету, - Хас перевел взгляд своих глаз цвета светлого меда на механическую незнакомку и вздохнул.
[Открытее сейфа завершено. Возьмите минералы] - произнесла программа волчицы, и та со всей дури харкнула. Из пасти вывалилось два камня. Один зеленый, другой синий. Хаски перевел взгляд на камни, потом на волчицу.
- забери их себе, я ещё найду. - сказала она, толкая носом к подростку два драгоценных камня.
- Но... зачем они мне? У меня нету сейфа, как у тебя, - удивленно произнес Совиноглазый, вновь рассматривая камни. Да, природа умеет делать красивые вещи.

+1

35

Но... зачем они мне? У меня нету сейфа, как у тебя,
Ну как удивился? А по старинке? Улыбнувшись подумала она.Да, в моё время подростки всё делали зубами, дали камушки в пасти и пошло. подумала она и хихикнула вспоминая детство.
- Раз нет друзей, я буду твоим другом. А камушки можно по старинке - в пасть и готово, но ты пока не давись, я давно с волками по душам не общалась Улыбнувшись и гордо подняв голову сказала она.
-Вот бы мои друзья тебя увидели, я думаю ты бы понял меня, да я страшноватая, но есть железяки и похуже. Прям по
королевски гордо сказала она, а кем она, гордилась? Своими друзьями, ведь не забыла их охоты, убийства и войны.

Отредактировано Убийца№5 (2012-08-28 15:28:41)

0

36

Хаски потихоньку разглядывал камни, как до него дошло - он разговорился с механизированной волчицей. Вот это да... но вскоре ум перешел на другую тему - опять на камни. А точнее - зачем они ему?
- Раз нет друзей, я буду твоим другом. А камушки можно по старинке - в пасть и готово, - произнесла белошкурая. Н-да, и смысл Совиноглазому от этих камней?.. - Но ты пока не давись, я давно с волками по душам не общалась, - сказала свою фразу до конца волчица и улыбнулась, гордо подняв голову. Куда я попал?.. - подумал волк, переводя взгляд на небо, которое было немного видно через крону дерева.
-Вот бы мои друзья тебя увидели, я думаю ты бы понял меня, да я страшноватая, но есть железяки и похуже.
- Похуже? - искренне удивился Хас, переводя взгляд на свою, уже смело можно сказать, гордую знакомую. Он рассматривал на её пушистом боку стальную стенку неизвестно чего, механические лапы, челюсти. Да, чего только в жизни не увидишь.
- Слушай, а какого это - быть механической? - сказал Хас, осторожно переходя к ядовито-зеленым глазам. Будто боялся, что они могут обжечь, просверлить и тому подобное. Волк перевернулся на бок, после чего сел. Вот, теперь так намного лучше. Передние лапы, правда, немного дрожали, но это скоро пройдет. Он осмотрелся - растения медленно увядали под палящим солнцем, а в тени все цвело и радовалось, лишь изредка сочувствуя бедным жертвам зноя. Да, сегодня не лучший день для прогулок на открытой местности, ничего не скажешь. Белошкурый вздохнул. Началась звенящая тишина, даже кузнечиков не слышно. Видать, все убежали в тень. Или уже зажарились, кто знает. Где-то все ещё пели птицы среди тенистых крон деревьев, но Хас не любил, когда долго молчат.
- Меня, кстати, Хаски зовут, - сказал волк, улыбаясь. Уже было не так страшно разговаривать с этой волчицой, но не факт, что он так же отважиться общаться с другими.

0

37

- Слушай, а какого это - быть механической? Сказал волк.
-Ну... не знаю, удобно, но ты не чувствуешь себе живым... по настоящему задумчиво сказала Пятая.
- Меня, кстати, Хаски зовут  сказал волк, первый раз за разговор улыбнувшись
- Меня Убийца№5, но друзья называют просто - Пятой, приятно познакомиться. Оскалив зубы представилась она.
Он стал уверение, неужели за время моего сна так много изменилось? Или подростки все уникальные? Молча удивилась Смертоносная.
- Хочешь узнать историю моих друзей? Спросила хриплым голосом №5.

0

38

-Ну... не знаю, удобно, но ты не чувствуешь себе живым... по настоящему.
- Вот как... - волк посмотрел на гладкую гладь озера, которую ничто не беспокоило. Дрожь в передних лапах спала, как же хорошо. Волк вздохнул: "А мне только предстоит все это. Назад уже не вернуться, так что..."
- Меня Убийца№5, но друзья называют просто - Пятой, приятно познакомиться, - Хаски лишь кивнул, продолжая улыбаться. Да, необычное имя. Пятая, Убийца... странно у них там все. Хотя, Хас тоже может скоро иметь такое странное имя с цифрами. Ящерица, которая случайно пробегала мимо, посмотрела на задумчивую морду белошкурого, где-то в мыслях усмехнулась и побежала дальше. Хотя, нет. Ящерицы слишком глупы, что бы мыслить.
- Хочешь узнать историю моих друзей? - прервала очередную мысль Пятая. Что уж точно не помешает, так это развеяться и перестать думать об этих странных железяках, которые уже, казалось, были на волке. Хотя, это всего лишь его ненормальная фантазия.
- Я полностью заинтересован, -сказал Совиноглазый, ложась. День обещает быть довольно долгим.

0

39

- Я полностью заинтересован сказал Хаски
И зря, будет много не неожиданных поворотов подумала она и оскалила стальные зубы.
- Что же, дело было давно, 20 лет назад, тогда мне было 2 года. Меня и ещё 4 волчонка механизировали, я была самой слабой... и поэтому была Пятой, были ещё - Четвёртая, Третий, Вторая и Первый, Первый был самым сильным, но самым тяжелым, поэтому я всегда побеждала в бою. Потом консервация и 18 мучительных лет... Теперь я не знаю где мои друзья, живы или мертвы, счастливы или несчастны... и невольно из глаз потекли горячие, горестные слёзы.
- Ой, мне нельзя плакать, а то заржавею и стряхнула слёзы
Даже если у тебя нет друзей, ты точно уверен что они не мертвы, а это не много страданий подумала она и из её пасти вырвался нервный, страшный, истерический хохот

Отредактировано Убийца№5 (2012-08-28 21:44:35)

0

40

Волчица оскалила свои стальные зубы. Хаски слегка отполз в сторону, мало ли. Хотя, это был беспричинный страх.
- Что же, дело было давно, 20 лет назад, тогда мне было 2 года. Меня и ещё 4 волчонка механизировали, я была самой слабой... и поэтому была Пятой, были ещё - Четвёртая, Третий, Вторая и Первый, Первый был самым сильным, но самым тяжелым, поэтому я всегда побеждала в бою. Потом консервация и 18 мучительных лет... Теперь я не знаю где мои друзья, живы или мертвы, счастливы или несчастны... - как все сложно. Их там по номер считают, что ли? То есть, все существа в стае под номерами? Бред, наверное, у каждого свое уникальное имя. Да и 18 лет неизвестно чего тоже не малый срок. Хаски вздохнул и посмотрел на собеседницу. Из её глаз текли чистые, словно роса утром, слезы. Зря я об этом сказал.
- Ну, не надо расстраиваться... просто думай, что с ними все хорошо. Не терзай свой разум, - попытался успокоить Пятую Хас, осторожно подходя к ней. Вы думайте, как хотите, но Совиноглазый никогда в такие дела не встревал. Даже по ту сторону портала.
- Ой, мне нельзя плакать, а то заржавею, - волчица смахнула слезы со своих пушистых щек. Только белошкурый хотел подойти в плотную, Убийца засмеялась. Смех не такой веселый, добрый, а страшный, нервный и истеричный. Хаски раскрыл удивленно глаза и отошел в сторону, опасаясь любого нападения со стороны механической волчицы.

0

41

-Испугался? Сказала волчица успокоившись
Ты бы видел какое у меня было выражение лица когда год назад меня разбудили! И она засмеялась как волчонок когда его напугали сюрпризом и он только понял что это шутка. Знаешь Хаски, если бы ты появился в моё время, тебе было бы всё понятно И в мыслях всплыл образ маленькой замарашки - меня в два года.
-Тогда, в те времена, мы много кого убили, не зря же мы Убийцы, наверное ты удивляешся - "Почему номера?"
это потому что у нас одно имя - Убийца
и вспомнила как себя неуютно чувствовала  в стае когда только пришла.
Ты не чисто из стаи, иначе ты бы не вёл себя так скромно задумчиво сказала она.

Отредактировано Убийца№5 (2012-08-29 09:39:09)

0

42

-Испугался? - Пятая более или менее успокоилась. На вопрос очень сильно хотелось ответить слегка грубо, но Хаски сдержался. Волчица продолжила, медленно улыбаясь - Ты бы видел какое у меня было выражение лица когда год назад меня разбудили! - и она вновь засмеялась. Теперь не столь нервно, не столь истерично, как в прошлый раз. Пятой было весело, словно ей рассказали жутко смешную шутку. "Странные у неё перепады настроения" - подумал Хаски, наклоняя голову на бок.
-Тогда, в те времена, мы много кого убили, не зря же мы Убийцы, наверное ты удивляешся - "Почему номера?". Это потому что у нас одно имя - Убийца - продолжила Пятая свое повествование. Теперь то понятно, она же не единственная Убийца. Вот поэтому и добавили цифр в имя. И почему Совиноглазый сразу не догадался? Волк вздохнул. Что-то не очень хочется иметь цифр в имени.
- Ты не чисто из стаи, иначе ты бы не вёл себя так скромно, - задумчиво произнесла волчица. Хаски вновь вздохнул.
- Я тут недавно. Так что у меня есть смысл опасаться, - взгляд волка медленно перешел на свои же лапы. Очередной вздох - Ведь скоро я буду тоже чувствовать себя... неживым, что ли. - Совиноглазый зевнул. Он осторожно лег на землю, смотря теперь на свою собеседницу.

0

43

Она не сканировала подростка, но смотрела казалось сквозь него. Убийца рассматривала его до мельчайшей детали, но не могла представить на этом хрупком теле железные зубы или лапы...
- Зови если будут обижать подумав сказала она, " Он такой слабый, неужели  это и значит быть живым? Я этого не помню... Если его будут обижать, я заступлюсь за него, ибо он будущее стаи..." Подумала она.
- Я думаю на твою судьбу выпадет много препятствий, так что учись. Если будет помощь нужна зови, не стесняйся, ты несмотря на своё происхождение всё ещё волк стаи Единства... Задумчиво произнесла она, она верила в этого волка как не верила ещё в некого, ей казалось что многое от него зависит, поэтому она была готова отдать за него жизнь.

0

44

Жара все не хотела спадать. Цветы блекли, теряли свои яркие краски. Земля молила беспощадный солнечный диск, что бы он сбавил обороты. Но не стоило ждать с неба хоть одной капли прохладного дождя. Гладь серебристого озера была на удивление спокойна. Даже ветер, который постоянно путешествует, не посмел беспокоить его. Нет бы сюда заглянуть!
Волк входил в легкую дрему. Глаза уже сами закрывались, мир перед глазами плавно размывался в тумане. Совиноглазый уже собирался было зевнуть, но его прервали.
- Зови если будут обижать, - произнесла Убийца №5. Она осматривала, казалось бы, каждую клетку внутри Хаски, что заставила того быстро потерять интерес ко всякому сну. Он смотрел на Пятую удивленными глазами, наклонив немного голову на бок.
- Я думаю на твою судьбу выпадет много препятствий, так что учись. Если будет помощь нужна зови, не стесняйся, ты несмотря на своё происхождение всё ещё волк стаи Единства... - продолжила она. Все. Хаски не знал как ответить, и чувствовал он себя не ахти. Он уронил взгляд в землю. Надо же, не найти ответа для такой фразы.
- Спасибо. Спасибо за все, - тихо ответил Хаски. Волк поднялся с земли, мятая трава начала медленно возвращаться в свое обычное состояние. Он посмотрел на Убийцу и вздохнул. Хаски грустными глазами осматривал территорию перед собой. Как же она напоминает его родную местность. Интересно, как там Первый Снег? Боже, как же не хватает этих трех идиотов, которые его сюда загнали. Но им все равно не будет прощения. И если появится такой шанс после модификации - он им воспользуется. А Сивер? Как там она? Наверное, себе нового нашла. Или сидит, ждет, убивается. Спрашивает каждого прохожего: Где же мой Совиноглазый? Или к ней кто-то клеится, делает плохо? От этой мысли невольно морде заблистал оскал. Глаза волк закрыл, стараясь не видеть иллюзий бунтовавшейся фантазии, то и дело мотая головой в разные стороны. Лапы неожиданно не выдержали вес Хаса, и белошкурый грузно упал на землю. Он посмотрел на Пятую. Стыдно, что он так вот дал воспоминанием захватить разум, и в итоге потерял контроль. Ладно...
- Прости. Я слишком эмоциональный в последнее время, - волк вздохнул.

P.s

Простите за такой ужас. На другое меня не хватило.

0

45

- Прости. Я слишком эмоциональный в последнее время сказал Хаски
Улыбнувшись Пятая ответила -
- Может из-за погоды? Последнее время все психуют... Ей было до умиления весело, её спокойной не назови последнее время, его ещё спокойными не назови, сегуна, миссионера и вожака.. сейчас все психи.
От радости Смертоносная начала наматывать круги вокруг дерева
- Мы все психи и все психи! Смеялась она.
Ладно, проехали. А откуда ты родом? спросила она.

p.s.

У тебя пост нормик, у меня этот не очень

0

46

Волк ткнулся носом в свои лапы, прикрыв свои глаза. Господи, как же стыдно. Хаски вздохнул, и все таки перевел взгляд на Убийцу. А глаза у неё, как у Сивер...
- Может из-за погоды? Последнее время все психуют... - произнесла Пятая, вырывая клешнями подростка из раздумий. Так резко, что Хас аж дернулся. Внезапно, черная волчица сорвалась с места и начала бегать вокруг дерева, крича и смеясь:
- Мы все психи и все психи! - Она ненормальная! - осознал Совиноглазый. Да, только сейчас. С самого начала все, кого он встретил тут, они все ненормальные. Может, характером они ещё напоминают нормальных волков, но не внешне. Сова вздохнул, переведя свои глаза цвета меда на траву, которая едва колыхалась от слабого ветерка, который даже не пытался помочь живым существам охладится. Пятая, наконец то, прекратила свой кросс на сто метров и остановилась, переводя дыхание.
- Ладно, проехали. А откуда ты родом? - спросила Пятерка. Да, Хаски уже придумал ей не особо обидное, по его мнению, прозвище: Пятерка. Белошкурый закатил глаза, пытаясь вспомнить события до портала.
- Это называлось Звериный мир, где не было этих скрипучих лап, морд и странных светлячков вместо глаз, -теперь встала проблема. Надо было вспомнить хотя бы территорию, на которых он был хотя бы раз. Водопад! Вот место, которое стоило описать - Там были прекрасные водопады, в которых можно принять теплый душ, отдохнуть рядом, наслаждаясь звуком падающей воды... - Хаски вздохнул - Это было на территории моей родной стаи Первого Снега. Ваши территории сильно отличаются от Первого снега.

0

47

- Это называлось Звериный мир, где не было этих скрипучих лап, морд и странных светлячков вместо глаз Сказал Снежок,"Да с этого момента он будет снежком не зря белёхонек"
Снежок, я поменяла своё мнение, психи у нас определённые личности сказала она
Там были прекрасные водопады, в которых можно принять теплый душ, отдохнуть рядом, наслаждаясь звуком падающей воды...Продолжал Снежок,
Ух ти! А у нас Озеро, не больше 10 метров сдерживая смех сказала она
- Это было на территории моей родной стаи Первого Снега. Ваши территории сильно отличаются от Первого снега. Сказал Снежок,
Снежок, я конечно тебе верю, но как ты попал к нам? Приняв серьёзное лицо спросила она, "если Хаски и правда из другого мира, программа обязывает меня сдать его миссионеру, но я его друг, не знаю что делать" думала она...

Отредактировано Убийца№5 (2012-09-13 10:01:57)

0

48

Волк лежал, полностью отдавшись воспоминаниям. Вот это да, сколько же он интересного не успел повидать...
- Снежок, я поменяла своё мнение, психи у нас определённые личности, - сказала Убийца. Хаски вновь вздохнул и перекатился на спину, сложив свои лапы на груди.
- Ух ти! А у нас Озеро, не больше 10 метров - судя по всему, волчица пыталась сдержать смех, но белошкурый это не заметил. Он лежал и рассматривал кусочки голубого неба, которые видны сквозь лиственную крону дерева. Он прикрыл свои желтые глаза, вновь вздыхая.
- Снежок, я конечно тебе верю, но как ты попал к нам?
- Как? - Хас посмотрел на волчицу, которая приняла серьезное выражение морды. Пришлось тоже сделать серьезную морду, пытаясь вспомнить все подробности, - Да, друзья подтолкнули к зеленому порталу. Ужасное ощущение, честно скажу. - волк улыбнулся, вновь переводя взгляд на крону дерева. Неожиданно, желудок дал о себе знать. Хас что-то промычал и закрыл глаза. Только этого не хватало...

0

49

---

Отредактировано Ju (2012-09-20 04:39:32)

0

50

-Снежок, чувствуется запах? Кто то чужой рядом... сказала она старательно принюхиваясь
"Что это за запах? Что, мне уже лунные зайцы кажутся? недовольно подумала она
Убийца села закрыла глаза и стала вслушиваться и внюхиваться. Ветерок шатал верхушки невысоких деревьев.Никакого шума... Может Пятой показалось? Она вскинула к небу голову и стала наблюдать за облаками...
Интересно а что идёт после смерти?..подумала она...

0

51

Волк закрыл глаза, стараясь мысленно успокоить свой желудок. Однако, тот упорно стоял на своем, не давая Хасу перестать думать о еде. Вот ведь урод...
-Снежок, чувствуется запах? Кто то чужой рядом... - произнесла Пятая, старательно принюхиваясь. Хаски лишь глубоко вдохнул воздух грудью пару раз, после чего выговорил свой вердикт:
- Тебе показалось, - произнес он устало, уже не обращая внимания на все, что происходит в мире, лишь краем уха слушая иногда свою собеседницу. А вдруг волчице не показалось? Хаски вновь несколько раз вдохнул воздух полной грудью, пытаясь уловить какие-то запахи. Нет, ни намека на добычу. Совиноглазый ради этого аж открыл глаза, но надежды не оправдались и он вновь их закрыл. Да, без добычи сегодня, так попробуем поспать. Но нытье желудка полностью препятствовало этому. Поэтому белошкурый просто лежал, закрыв глаза. И что-то внезапно захотелось стать одной из железяк...

0

52

- Уснул? очень тихо сказала она.
Пятая немного посидела, вновь глянула в небо, осмотрела полянку и гладь озера...
На небе над поляной было ровно 5 облаков, которые плотно сжали ветра. "Будет дождь - подумала она. Деревья в такт ветру шатались, некоторые, слабые листки опадали, иногда даже маленькие ветки. Ветер нагнал несколько волн, но они безуспешно стукнулись об берег. Пятая глянула на Хаски и пошла.
----} Электростанция.

0

53

Хаски сладко потянулся, прищурив глаза. На небе ярко светили звезды и луна, загадочно сверкая сквозь кроны деревьев. Белый волк присел, осматриваясь. Серебристую гладь озера ничего не беспокоило. Игривый ветер стих, оставив в покое листья многих крон деревьев. Маленькие ростки беспокойно качали своими единственными листочками, неизвестно от чего. А вместе с солнцем спал и зной. Совиноглазый вышел из своего временного убежища и осмотрелся. Тишина, даже птицы не поют. Белобокий не обнаружил Пятую, что вызвало у него лишь печальный вздох. Единственное механизированое животное покинуло его, оставив Хаски одного. А вдруг, Убийца была лишь галлюцинацией от солнечного удара? Все может быть. Но вот, желудок дал о себе знать, тоскливо урча. Хас недовольно прищурился и пошел на поиски добычи.
---------------Прошло достаточно много времени.
Под рыхлый снег проваливались лапы, ходить по нему было неудобно. Дело, судя по всему, шло ближе к марту. Совиноглазый недовольно ворчал себе под нос, осматриваясь. Волк ничуть не изменился за эти месяцы. Только вот белая шкура стала более грязная, она сильнее выделяется на снегу. Зверь недовольно посмотрел на почти оттаявшее озеро, потом перевел взгляд на черные ветки немногочисленных деревьев. Волк вздохнул, и продолжил свой путь неизвестно куда. Хас, перед тем, как исчезнуть среди черных деревьев, посмотрел на озеро. А ведь тут они с Пятой встретились... печально вздохнув, белошкурый продолжил свой путь.
=====> Электростанция.

0

54

--->Разрушенные лаборатории
Венди дошла до места назначения, Озеро. Покрытие грязной коркой льда серая гладь воды расстилалась перед взором юной волчицы. Она подошла к каменистому бережку и одним ударом лапы раскрошила ледяную корку. Венди опустила голову к проделанному ею своеобразному прорубю и принялась медленно лакать воду. Озерная вода была с привкусом талого снега и земли, но это не мешало обладательнице угольно-черного меха утолить жажду. Ветер немного убавил силы, снегопад прекратился на короткое время, оставив после себя белоснежное кружево ковра обволакивающего землю. Совсем скоро появятся первые участки черной землю с пестреющей своим зеленым цветом молодой травы. Совсем скоро заведет свою трель птица, небо на полниться стрекотанием цикад и других назойливых насекомых. Особенно Венди любила ту летнюю ночь когда лес на полнился светом сотен маленьких желтоватых огоньков-светлечков. Это было потрясающее зрелище которое запомнилось ей на всю жизнь, правда она тогда была совсем маленькой. Лето она ждала с особенной жаждой.
Волчица подняла голову и печально посмотрела в даль, где то на том берегу шептались между собой сухие камыши, и от этого шепота становиться еще хуже. Венди вдохнула в легкие как можно больше воздуха, подняла голову к мрачному небу и завыла. Бессмысленный вой был отправлен в воздух и отдался эхом в безответной тишине. Через некоторое время вой стал тише, а за тем и вовсе прекратился. Волчица легла на гравий устилающий береговую линию и положила голову на лапы. Глаза сами по себе закрылись, и черная провалилась в невесомую дрему, да такую, что от любого постороннего звука она могла проснуться. Сон не шел, за то в обилии навязывались какие то непонятные кошмары в виде черных фигур с двумя горящими кроваво-красными огоньками за место глаз от которых при взгляде застывает кровь в жилах. Холодные камни больно впивались в бока волчицы окончательно доконав ее. Душа требовала равновесия, но как здесь можно собраться когда голова пустая и думать больно? Сказали бы вы, как можно чувствовать боль при мыслях, а вот так! Если не можешь найти правильный ответ к терзающему душу вопросу, то мысли сами по себе вскоре начинают причинять боль, во многом хуже физической. Стук сердца содрогал душу и через некоторое время Венди немножко собралась с силами. Как бы не было худо надо жить дальше.
Венди встала на лапы и отряхнула угольную шкуру от камушков. Ноздри защекотал запах дичи. Охота может прекрасно отлечь от головной боли, во время выслеживания дичи, доминирует не разум, а инстинкты. Венди отчетливо слышала совсем близко чьи то быстрые шаги и даже дыхание существа, которому посчастливилось попасть ей под горячую лапу. Совсем скоро источник звука и запаха был найден - кролик. Тощий, с ободранной и скатанной в процессе линьки серой шкуркой, израненный, зато самый настоящий кролик! Она охотилась только на крыс, снующих по всюду в городе, но кролик - это совсем другое дело. Кажешься его уже недавно хорошенько потрепали, но он спасся, теперь ему не спастись.
Зрачки расширились от нахлынувших приятных чувств в ожидании привкуса металлической, теплой крови. Лапы напрягались, кролик был всего лишь в двух прыжках от нее и похоже ничего не замечал, Венди стояла против ветра позади него. Бросок. Лапы взрывали землю и камни. Укус. Кролик оказался схвачен за заднюю лапу и Венди недолго думая с силой ударила его об землю. Оглушенные животное выведенное из стоя - без защитно. Черная волчица пере грызла ему шею. Зверек пару раз вздрогнул и затих. Игра окончена.
"Папа бы мной сейчас гордился!" - с восторгом подумала Ви, глядя на первого пойманного ею кролика.

Отредактировано Wendy (2013-03-10 15:57:01)

0

55

[..Начало новой эры..эры зверя]
Печать первая

Ночь. Её тёмная прочная шаль легким движением незримой руки постепенно накрыла данную часть планеты. Однако вечно странствующий ветер сегодня не сильно бушевал и глумился над прериями,посему ночная дымка опускалась медленно,вальяжно, но опустошённо,без всяких шансов на спасение скользких и быстрых ручонок дневного светила. Но всё же последние упоминувшиеся успели скрыться,успели вернуться к небесной звезде,пока то не слегло в усыпальницу,за горы далёкого горизонта. Слуги Солнца, ватные облака,последовали примеру повелителя и своим неторопливым тихим ходом направились вслед за ним,по пути предварительно растянувшись во всевозможные причудливые формы. И Дневное должно,нет,просто обязано было уступить свой небесный трон младшей сестре своей, Луне. Серебристое светило поспешно воссело на почётное место,призвав к себе своих собственных слуг,мелких,но многочисленных звёздочек,свет которых,как, впрочем,и сама Луна,манит тех,кто узрит сиё представление. И действительно, картина природы напоминала скорее сказочный пейзаж,нежели суровую реальность. Но,к глубочайшему сожалению,так оно и было,это не какой-нибудь очередной мираж,а прекрасное живописное место. Изредко пробегает лёгкий ветерок, что будоражит изнутри своей таинственностью. На блёклом, тёмном небе только кое-где проступают кроткие отблески звёзд. Вокруг тишь, ах, что может быть отвратительнее! Эта тишина, что давит на слух, это полное отсутствие каких-либо нравов. Но вот из тьмы вышло оскверненное человеком животное.  Оно уже не могло считаться за живое, оно уже не относилось к природе. Она мрак, она грязь в раю. Они не живые, они не чувствуют того тепла, что бежит по венам. У них нет сердца, вместо него какая-то железная штуковина. У них нет бога, кроме человека.  Они отдали все, ради того, что-бы ублажить его. Пряник - кнут, пряник - кнут. Они продали свою свободу, ради мимолетного счастья. И как же ты им отплатил, человек? Ты ставил на них опыты, они молча продолжали верить, что это во благо. А для чего это все? Ради мира? Нет,  друг, ради войны.  Люди двуличные, в них  нет ничего святого, как ты думал и верил. Ты сам разрушил рай, и за это поплатился вымиранием. Это полностью твоя вина, если бы не ты, не было ничего. Ты разрушил всю идиллию, ты убил в них последнее чувство. Ты разрушил их жизнь, ты понимаешь? С начало, ты забрал свободу, они простили. Затем ты забрал у них семью. Они простили. На тот миг все было хорошо, человек. Если бы ты остановился, но увы...Потом, ты приносил им боль, они прощали сквозь слезы, продолжая верить в тебя. Ты хоть понимаешь, что ты наделал? Ты убил все живое, что в них было. Ты даровал им бессмертие, заменил им сердце, в котором была вся любовь. Тогда, ты совершил ошибку. Ты создал не оружие, ты создал врага, и поплатился за это своей головой. Добро пожаловать на эшафот, милый мой человек.  Аминь. Цезарь размышлял. Все его мысли были, что-то в виде библейского откровения, только это её собственное откровение. Она часто думала, часто размышляла, говорила. Раньше у неё был последователь, который ходил и записывал все это в свой мозг. Пусть земля ей будет пухом. Её уже давно убили, а жаль. Такая милая роботизованная волчица, мрр. Но вот Чезара наконец прибыла на озеро. Там её ожидала /сделаем вид, что она ждала её хд/ её новая испеченная. Шанте затаилась в кустах, следя за дочкой вожака, точнее за её действиями. Она успешно убила кролика. Бесшумно выполз из своей "засады", Чеза медленно и тихо сказала:
- Чтож, похвально.  Для первого раза даже идеально! - Цезарь ели заметно улыбнулась.- Мр, Чезара, твоя новая "нянька". 

0

56

Венди уже готова была вдоволь наиграться с тушкой убитого ею кролика, как вдруг ее внимание привлек едва слышный шорох в чаще. Возможно это была сова, бесшумно спорхнувшая с ветки, но когда это птица стала пахнуть волчьим запахом? Обладательница угольно-черного меха встала и осмотрела взглядом своих темных, золотистых глаза лес позади, который в ночной тьме казался не разбираемым туманным пейзажем. Юная волчица напряжённо стояла на месте, как неожиданно позади послышался тихий голос.
- Чтож, похвально.  Для первого раза даже идеально! - Венди обернулась и увидела перед собой механизированную волчицу. Ее шерсть была такая же черная, как и у ее отца и у нее самой. Ви была очень польщена похвалой от незнакомки и смущенно опустила голову.
- Спасибо, а собственно, кто Вы? - Спросила угольно-черная. Незнакомая волчица едва заметно улыбнулась и сказала:
- Мр, Чезара, твоя новая "нянька". - Сказала новая знакомая по имени Чезара. Венди шокировано посмотрела на свою новоиспеченную "няньку". Неужели ее отец подослал Чезару, чтобы она следила за ней на время его отсутствия. Она ведь уже совсем взрослая, полтора года как на лапе, а теперь что, теперь никаких приключений и авантюр. Теперь ее будут опекать. Да больно надо! Через те же полтора она может сама семью заводить, осталось на чем моталось, почему Грокс этого никак не поймет и в нее не поверит. Венди возмущенно фыркнула:
- Няньки только для малышей, а я уже взрослая, - Юная волчица покачала головой в знак протеста. Хотя может быть она ошибается, может быть с новой знакомой будет так же интересно, вдруг она объяснит ей о "порталах" в другие миры.
- Ну ладно, с этим разобрались, а куда сейчас пойдем, что будем делать? - Венди с большим любопытством посмотрела на Чезару и дружелюбно вильнула хвостом.

0

57

- Няньки только для малышей, а я уже взрослая,- Чезара закатила глаза, и устало вздохнула.Знаем мы этих "взрослых" детишек, которые не нуждаются в няньках.  А сами дров наломают, а мне за ними убирать, фрр. По мимо этой ново-испеченной барышни, у волчицы было много учеников и последователей. По этому, Цезарь привык и ничего не ответил. Венди завиляла хвостом, и любопытно спросила:
-Ну ладно, с этим разобрались, а куда сейчас пойдем, что будем делать?-Чеза улыбнулась, такой настрой радовал киборга, просто потому-что она напоминала ей себя в детстве. 
- Ну для начала, можно и представиться. Нет, конечно же, я знаю твое имя, но все же, для будущего вожака нужно знать правила вежливости, хотя если хочешь, отложим это на потом...-она не хотела показаться занудой, но все же ей это понадобиться в будущем. - У меня есть к тебе предложение, давай прогуляемся, я расскажу тебе про порталы~
Волчица усмехнулась, это по любому должно было заинтересовать черную, да и прогулка никому ещё не мешала
прости что так долго, врач планшет отобрал T^T

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно