Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » И днем и ночью кот ученый все ловит рыбу сапогом...


И днем и ночью кот ученый все ловит рыбу сапогом...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Oriname/Оринейм, Орлик.

Пол - самец.

Вид животного - робокот.

Возраст - 6 лет.

Характер - Хитер и изворотлив, как всякий кот. А тут не просто кот, а кот с ИИ, не позволяющим делать ошибок в любых расчетах. Следовательно, и хитрости и изворотливости у Орлика хватает на троих. Но он ни с кем не будет делиться, поскольку полагает, что его - это его, и остальные, если им так надо, вполне могут сами достать себе такое же. Однако сам не против, чтобы с ним делили что-нибудь полезное. Не любит лентяев, но любит лениться. Если кому-то что-то нужно от него, то сначала нужно отыскать Оринейма, потом позвать, а потом еще и упросить. И то он подумает. Зато если согласится - сделает на совесть. Нет, не потому что чувствует ответственность, а чтобы отвязались, и не пришлось переделывать. К тому же ему нравится показывать свое превосходство над другими существами, типа: ага, вы не можете, зато я могу и могу хорошо. В общем, молитесь на меня, холопы.
Любит говорить загадками, пугать прохожих, прячась на деревьях и неожиданно спрыгивая оттуда, или, скрывшись за кустами, ловить волков лапой за пятки. Обожает рыбачить, но осторожен, и никогда не забывает, в пылу охотничьего азарта, о своих механизированных частях.

Внешность - Черно-белый бывший домашний кот средней пушистости, но довольно крупных, для своих вымерших сородичей, размеров. Откормили тогда, да и сейчас он не дает себе худеть, благо механизмы позволяют. Кстати, о механизмах. Оснащен ими Оринейм по минимуму и упор сделан не на силу (какая сила у кота, даже кота-робота?), а на улучшение тех качеств, которые даны от природы. Слух и нюх у кота и так в порядке, а вот зрение, как и у всяких кошек, слегка подкачало. Его-то и решили улучшить чудо-конструкторы. Теперь Орлик видит в темноте, даже если нигде нет источника света, который можно отразить, да еще и обладает замашками тепловизора, что позволяет ему быть великолепным шпионом. По желанию его механические глаза могут превращаться и в бинокль, и в прибор ночного видения, да еще и с возможностью наблюдения под водой, которую, впрочем, кот не может использовать.
Есть у черно-белого навороты и попроще, например - фото- и видеосъемка, в том числе опять же подводная, самая обычная подсветка, или фонарик, которым можно подавать сигналы своим.
Так как вся аппаратура на глазах не поместилась, часть ее - аккумуляторы и проводки разные, перекочевали на грудь, под шкурку, и были прикрыты водонепроницаемыми чехлами.

Биография - Кому понадобилось создавать такого кота - неизвестно. То ли кружок "Юный роботехник" на каникулах постарался, перечитав сказку про кота ученого, (хотя вряд ли ребятам разрешили бы мучить животное). То ли кто-то повзрослее и менее сентиментальный... Во всяком случае, кот был создан, точнее - модернизирован, и заморожен в капсуле, в которой и проторчал большую часть жизни. Прошла война, конец света, а кустарная лаборатория оставалась нерушимой - по странному капризу природы ее ничто не задело. По крайней мере, ту часть, где стояла капсула с котом - точно. Даже крыша не протекала, что было жизненно необходимо для развивавшихся дальше событий. А произошло вот что. Кота отыскала волчица из стаи Единых, и решила, что было бы неплохо его оживить. Возможно, она прониклась симпатией к Оринейму, возможно просто решила проверить свои познания в механике или подумала о пользе для стаи. Так или иначе, некоторые приборы были приведены в действие, капсула открылась, и резервный заряд батареи вдохнул жизнь в комок шерсти и металла. Первым делом кот смылся от своей спасительницы (а то мало ли что), и убежал в лес, осознавать себя, точнее то, что он теперь представляет. А потом Оринейм вернулся к Единым, решив оказывать им некоторые услуги в обмен на уважение и мелкий ремонт. Благодаря своей хитрости и уму ему удалось получить должность советника в стае. Так оно и сейчас.

Принадлежность - Стая Единства, Советник -

Связь с вами - archi-balt2013@yandex.ru

Отредактировано Oriname (2013-06-18 16:38:14)

0

2

Oriname написал(а):

Следовательно и хитрости и изворотливости

Следовательно, хитрости...

Oriname написал(а):

а чтобы отвязались и не пришлось переделывать.

а чтобы отвязались, и не пришлось...

Oriname написал(а):

Теперь Орлик видит в темноте даже если нигде нет

Теперь Орлик видит в темноте, даже если нигде нет...

Oriname написал(а):

Во всяком случае кот был создан

Во всяком случае,...

Oriname написал(а):

По крайней мере ту часть

По крайней мере,...

Oriname написал(а):

Возможно она прониклась

Возможно, она...

Oriname написал(а):

капсула открылась и резервный заряд

капсула открылась, и резервный заряд

Oriname написал(а):

Благодаря своей хитрости и уму ему удалось получить должность

Либо напиши какую должность, либо просто точку поставь.

Oriname написал(а):

Связь с вами -  через Кару.

Это не очень хорошо, лучше бы маел.

0

3

Исправлено.

0

4

Oriname
Ваша Анкета принята. Добро пожаловать. Можете создать отношения, в соответствующей теме, заполнить личные данные, также в соответствующей теме и начать игру.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » И днем и ночью кот ученый все ловит рыбу сапогом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно