Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Черная тень с крестом на шее


Черная тень с крестом на шее

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Гажи/Гажил Красноволк/Gaji/ Gajil Redwolf
Пол -
Мужской/самец
Вид животного -
Зверь
Возраст -
5 лет
Характер -
Немного злой, больше агрессивный по отношению к другим, всегда смеется над обычными волками, т.к. считает себя лучше них; в охоте не знает пощады, так же как и в бою, может порвать соперника не вслушиваясь в мольбы о пощаде; так же добр к лучшим друзьям и более снисходителен к просто друзьям, за плохое обращение может порвать или выставить на посмешку и опозорить наглеца, нервный баланс находится в равновесии, но взбесить можно легко главное неуважительно отнестись к нему и обидчику хана; в большинстве случаев держится отдельно от стаи тем самым живет на окраине территории стаи, но глас вожака услышит хорошо из-за развитого слуха. из за развитого слуха
Внешность -
Полностью черный волк , с желтыми глазами, и с когтями с серебристым оттенком, на передних лапах браслеты добытые в одной из не планированных вылазок в мертвый мир, в следствии чего на морде остались неглубокие шрамы у правого глаза, так же во время вылазки появилась цепь с крестом, которая упала с руки человека в чёрном одеянии, хвост средней длинны и пушистый, шерсть густая,более твердая и густая по сравнению с обычной, тем самым является небольшой защитой против клыков и когтей противника, эту аномалию он унаследовал от отца, которого когда то захватил дух, тем самым в бою усилив его защиту, и с тем самым часть защиты передалась мне в наследство являясь подшерстком, когти тоже необычного стального цвета что само по себе удивляло с детства, но т.к. родители были убиты, воспитывался один и обрел жестокий характер
Биография -
Родился вполне обычной семье, в стае обычной, как и все стаи, в семье нас было двое я и мой брат, но странность в том, что брат был слеп и мало, что видел. Однако я наоборот мог видеть то, что не видят другие, я говорил папе, что у него кто-то рядом есть, какой-то белый волк, через которого видно, и часто боялся папу, но он всегда успокаивал говоря, что это его дух.
В один из обычных дней в нашу стаю наведались железные волки, они вроде и были, как мы, но почему-то лапы и другие части их тел были другие, не такие, как у нас и они при движении немного поскрипывали и издавали жужжащий звук. Мы с братом сразу же спрятались, а отец и мать пошли в месте с вожаком отбиваться от нападения. Я слышал лязг клыков по чему-то твёрдому, мы сидели внутри норы с братом и боялись, что же будет. Тут брат начал принюхиваться и пошел на выход, но я схватил его за хвост, так как увидел что-то блестящее на выходе из пещеры, но брат не останавливался, и продолжал идти, он оторвал свой хвост, точнее вырвал из моей пасти его, и пошел на выход, увы, больше я его не видел... Когда все стихло, я потихонечку вышел из пещеры и встретил лишь двух щенков из других семей в стае, никто не понимал, кто это были и поэтому мы сидели и ждали, что будет дальше. Потом мы пошли на запах крови и мяса, и вышли на поляну, где лежали волки нашей стаи. У некоторых из порезов и укусов шла кровь, кто-то еще скулил. Мы нашли своих родителей, но они уже были мертвы, мы не могли поверить и долгое время провели возле тел родителей, отгоняя ворон и других хищных птиц. Так прошло полгода, один из щенков умер от бессилия, мы же решили пойти искать пристанища в других стаях. По пути прятались от странных собак, похожих на тех же волков. Позже мы попали в стаю, вожак нас принял и выслушав рассказал о кристалах, о небе и о железных волках из другого мира, так же о высших, демонах и духах.
Принадлежность -
Осиное жало
Связь с вами -
в контакте:www.vk.com/maks_wolk
маил:max04071995@mail.ru
Скайп: maks_wolk
P.S. Так как я всегда почти сижу с телефона, я буду использовать такое обозначение:
мысли:<...>
Речь: -...-

Отредактировано Гажи (2013-06-16 13:55:26)

0

2

Доброго времени суток! Приветствую на ролевой.

Гажи написал(а):

волками т.к. считает

...волками, т.к. считает...

Гажи написал(а):

можно легко главное

...можно легко: главное...

Гажи написал(а):

отдельно от стаи тем самым

...отдельно от стаи, тем самым...
А вообще, Ваше предложение очень сложное и длинное, поэтому тут в некоторых местах стоит ещё добавить ";", так как мысли отдалённые, то есть предложение содержит большое количество информации о разных чертах характера...
По сему я предлагаю исправить так:
Немного злой, больше агрессивный по отношению к другим, всегда смеется над обычными волками, т.к. считает себя лучше них; в охоте не знает пощады, так же как и в бою, может порвать соперника не вслушиваясь в мольбы о пощаде; так же добр к лучшим друзьям и более снисходителен к просто друзьям, за плохое обращение может порвать или выставить на посмешку и опозорить наглеца, нервный баланс находится в равновесии, но взбесить можно легко главное неуважительно отнестись к нему и обидчику хана; в большинстве случаев держится отдельно от стаи тем самым живет на окраине территории стаи, но глас вожака услышит хорошо из-за развитого слуха.

Гажи написал(а):

серебристого цвета когтями

Серебристый цвет? У обычного волка? Хм... я понимаю серый цвет с серебряным отблеском или же как-нибудь исправить иначе.

Гажи написал(а):

так же во время

...также во время....

Гажи написал(а):

с крестом которая

...с крестом, которая...

Гажи написал(а):

от отца которого когда то

...от отца, которого когда-то...

Гажи написал(а):

с детства но т.к. родители были убиты воспитывался

...с детства, но т.к. родители были убиты, воспитывался

Гажи написал(а):

в полне

...вполне...
Хм... биография... одно огромное, бессмысленное предложение...
Делаем так:
Родился вполне обычной семье, в стае обычной, как и все стаи, в семье нас было двое я и мой брат, но странность в том, что брат был слеп и мало, что видел. Однако я наоборот мог видеть то, что не видят другие, я говорил папе, что у него кто-то рядом есть, какой-то белый волк, через которого видно, и часто боялся папу, но он всегда успокаивал говоря, что это его дух.
В один из обычных дней в нашу стаю наведались железные волки, они вроде и были, как мы, но почему-то лапы и другие части их тел были другие, не такие, как у нас и они при движении немного поскрипывали и издавали жужжащий звук. Мы с братом сразу же спрятались, а отец и мать пошли в месте с вожаком отбиваться от нападения. Я слышал лязг клыков по чему-то твёрдому, мы сидели внутри норы с братом и боялись, что же будет. Тут брат начал принюхиваться и пошел на выход, но я схватил его за хвост, так как увидел что-то блестящее на выходе из пещеры, но брат не останавливался, и продолжал идти, он оторвал свой хвост, точнее вырвал из моей пасти его, и пошел на выход, увы, больше я его не видел... Когда все стихло, я потихонечку вышел из пещеры и встретил лишь двух щенков из других семей в стае, никто не понимал, кто это были и поэтому мы сидели и ждали, что будет дальше. Потом мы пошли на запах крови и мяса, и вышли на поляну, где лежали волки нашей стаи. У некоторых из порезов и укусов шла кровь, кто-то еще скулил. Мы нашли своих родителей, но они уже были мертвы, мы не могли поверить и долгое время провели возле тел родителей, отгоняя ворон и других хищных птиц. Так прошло полгода, один из щенков умер от бессилия, мы же решили пойти искать пристанища в других стаях. По пути прятались от странных собак, похожих на тех же волков. Позже мы попали в стаю, вожак нас принял и выслушав рассказал о кристалах, о небе и о железных волках из другого мира, так же о высших, демонах и духах.

Гажи написал(а):

Осинное жало

Осиное жало.

Вообще анкета не плохая, однако биографию всё же следует отработать, ведь Механическая стая не нападает просто так, ради забавы. Дальше о том, как они выглядели. Простите, но все механические волки разные, у кого-то протезы на лапах, кто-то внешне обычный волк, а кто-то и вовсе походит на груду железа. Не у всех волков заменены лапы и посему, прошу как-то исправить или же придумать новую биографию.

0

3

Ваша Анкета принята. Добро пожаловать. Можете заполнить личные данные в соответствующей теме и начать игру.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Черная тень с крестом на шее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно