Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электростанция

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Единственное место, где можно найти укрытие от робо-псов и робо-волков. Но и это место нельзя назвать "укрытием". Эта станция в ближайшем будущем может уничтожить весь город, если же не больше. Она делиться на два этаже, первый который находиться под землей. В этом здании полно опасных для жизни реакторов, труб и вентиляторов. Хуже всего, если за всем этим не ухаживать, ведь машины тоже требуют чистки и диагностики. Без должного ухода реактор стал забиваться, от чего повысился уровень температуры в нем. Вентиляторы стали забиваться пылью, загрязняя воздух. Трубы же стали ржаветь и трескаться, а неумелые работники, которые случайно сломали одну из главных труб, решили починить её сами, дабы не слететь с работы. Плавка не могла дать результата, от чего в трубе образовалась огромная трещина. Вода затопила весь нижний этаж, подбираясь ближе ко второму, а это придаст летальный исход. Робо-волки и робо-псы вряд ли сунуться сюда, так как это место - настоящий ад для них

0

2

Да... Ну и запущенный домик - сказала она, глядя на здание, находящееся в ужасном состоянии.
Пятая "полюбовалась" видом, полежала, отдыхая и подумала:
"Интересно, а через сколько лет произойдёт этот взрыв? Я думаю скоро..." Пятая встала, отряхнулась, попыталась отделаться от грустных мыслей и ушла в неизвестном направлении.

0

3

Начало игры.
Прошло не мало времени с их последней встречи, Убийца волновалась "А вдруг Снежка кто-то обидел? И я не помогла?"
Как вы догадались, речь идёт о маленьком надоедливом волчонке, с которым Пятая встретилась прошлым летом. Убийца грустно и устало, чуть ли не плача, с треском легла на землю. Ей было тяжело осознавать что она очень давно не видела маленького друга, единственного кто не боялся её и не считал занудой.
- Снежок, не привиделся ль ты мне, я кажись с умом окончательно поссорилась... - тихо и грустно пробормотала себе под нос Пятая.

0

4

Озеро<-------
Волк бодрой рысцой прошел через лесной массив... и оказался тут. Белошкурый остановился, удивленно рассматривая заброшенное здание. Ржавые трубы, полу-разрушенные пристройки сильно удивили Совиноглазого, ибо такую постройку он видит впервые, особенно в таком запущенном виде. Зверь опасался подходить ближе к опасной с виду постройке, нервно оглядываясь и дергая ушами. Казалось, он здесь не один. Но нет, это всего лишь ветер, который гулял по трубам и игрался с лопастями пыльных вентиляторов. Ни одной живой души. Хаски начал осторожно подходить к данному зданию. С каждым шагом становилось все теплее и теплее, а рядом с бетонным зданием вместо снега была сырая, неприятно хлюпающая под лапами, грязь. Хас остановился. Он пытался найти себе отговорку, что бы не подходить к данному куску камня с системами труб. Белобокий резко обернулся в сторону шума. Лязг металла послышался где-то недалеко от зверя. Совиноглазый недовольно прижал уши. Кто это мог быть? Хаски недовольно прищурился, стараясь всмотреться в фигуру новоприбывшего.
- Убийца? - тихо произнес волк, виляя хвостом. Совиноглазый, едва ли не скользя на рыхлом снегу, побежал в сторону черной волчицы. Они так давно не виделись, с прошлого лета! И вот, Хас рядом с Пятой, уже приготовился прыгнуть на нее... но лапа скользнула не в ту сторону, и волк провалился в грязный рыхлый снег. Зверь недовольно заворчал.
- Привет, Пятая, - радостно произнес белошкурый, не вынимая морды из кучи снега, из-за чего фразы могли дойти до Убийцы слегка исковерканными.

0

5

- Привет, Пятая - радостно произнес кто-то, но кто-же? "Подождика... Снежок?"
- Снежок?... Снежок! Приветик ты как? Хорошо дела дружище? Я ещё не совсем рехнулась!! - радостно вопя, в шутку набросилась на Хаски Пятая. Она была рада до глубины души, друг не был вымыслом её больной фантазии. Она, радостно хохоча, прыгает на своего единственного товарища.

0

6

- Снежок?... Снежок! Приветик ты как? Хорошо дела дружище? Я ещё не совсем рехнулась!! - с радостным воплем Пятая накинулась на ничего непонимающего волка. Хаски, не ожидая такого поворота, удивленно охнул. Правильно, такая туша - и на молодого, практически хрупкого для своего возраста, зверя.
- Да, я тоже рад тебя видеть, - хихикая, произнес придавленный Хас. Белошкурый слушал симфонию из хруста своих же костей, радуясь, что они пока не сломались. Что-то невнятно прохрипев, волк начал медленно выползать из-под полу-металлической туши. Но пока не вышло, лапы скользили по мокрому снегу и не могли зацепиться за землю. Зверь еще немного поскреб лапами снег, и посмотрел на свою подругу.
- И да, можешь слезть с меня? Я не такой уж и крупный, что бы выдержать такую нагрузку на спину... - улыбаясь, прокряхтел Совиноглазый, вновь пытаясь вылезти из-под Убийцы. С неба, прямо на черный волчий нос, приземлилась капля. А точнее снежинка, которая не дожила до приземления на землю. Вздохнув, Хаски напрягся и... выскочил из-под туши Пятой. Волк встал и вдохнул полной грудью. Зверь посмотрел на Убийцу, да тихо хихикнул. Потом перевел взгляд на заброшенное здание. Белошкурый что-то пробурчал себе под нос, а потом перевел взгляд на белую волчицу.
- А у вас от высоких температур случайно... - Совиноглазый медленно подошел к Пятерке и ткнулся носом в одну из железяк на задней лапе - ...не повреждаются? Плавятся ли там, или какую-то физическую боль причиняют....

0

7

Пятая встала и ещё с озорным блеском в глазах сказала -Мои лапки? Нет, мои лапки качественные, температуру держат. Погода была замечательная, слякоть и снег - лучшая погода в мире! - Ах ты слякоть, бяка ненасытная, кто тебя выдумал? Враг стали и союзник ржавчины, неужели? А я не удивляюсь" - мысленно возмутилась она, слякоть её ненавистный враг ещё с детских лет, простудится можно! Снежок ткнул носом в шрам Пятой, и она ойкнула.
-Шрамы не трогать! Неприятно, знаете ли... Она, обижено сжавшись, села и прикрыла шрам передний лапой. "Слякоть и грязь день чудесный, милой убийцы враг прелестный."- мысленно придумала она стишок.
-Ну вот... наступил на больную тему... опять. И хитро глянув на Хаски, добавила - Предлагаю тренировочную битву, согласен?

Отредактировано Убийца№5 (2013-02-04 22:38:05)

0

8

- Мои лапки? Нет мои лапки качественные, температуру держат, - произнесла Пятая, уверенная в своих словах. А вот Хас не был уверен. Даже мы знаем о себе не все. Хаски дернул ухом, словно отгоняя невидимую муху. Убийца отреагировала на касание носом не очень положительно.
- Шрамы не трогать! Неприятно, знаете ли... - обиженно произнесла она, съежившись. Она прикрыла шрам передней лапой. Совиноглазый промолчал, удивленно глядя на "обиженную" волчицу.
- Ну вот... наступил на больную тему... опять, - произнесла Пятерка, на что Сова ответил вздохом.
Волк присел рядом с волчицей, глядя в сторону электростанции. Что-то не нравилось ему в этом куске бетона, в котором таятся разные секреты и тайны. Возможно, именно из-за них робо-существа не хотят идти сюда. Где-то хрустнула ветка, и недовольная ворона слетела со своего места, громко матерясь на вороний лад. Белошкурый сгорбился и прижал уши, с ненавистью глядя в сторону черной птицы. Та скрылась среди голых деревьев, не переставая возмущенно кричать. Как только птицу не стало слышно, Хаски расслабился и посмотрел на зеленоглазую машину. Убийца уже стояла на четырех лапах, в глазах озорной блеск. Зверь вздохнул и посмотрел на небо, по которому лениво тянутся друг за другом серые облака. Судя по всему, они не были рады скорому приходу весны, поэтому на землю падали снежинки вперемешку с дождем. Волк задумался, а как там в его стае? Куда делись эти три придурка?..
Мысли прервал голос белой волчицы.
- Предлагаю тренировочную битву, согласен? - произнесла Убийца, хитро глядя на белошкурого. Глаза у волка стали по две тарелки. С ним? Тренировочный бой? Да он скорее убежит, чем ввяжется в драку с существом, которое больше в размерах, да и в силе своей не уступает размеру. Не смотря на то, что бой будет тренировочным, он мог вполне перерасти в реальный. Но Совиноглазый не хотел задеть отказом зеленоглазую волчицу. Кто знает, как она может на это отреагировать.
- Ладно, я согласен... - произнес он, не зная, на что подписался.

0

9

- Ладно, я согласен... Сказал Снежок, вдруг Смертоносная стала такой какой её видят в стае - молчаливая, чёткая и грубая. Шерсть прижалась плотно к телу, глаза наполнились боевым огнём на лице появилась оценивающийся ухмылка.Передние лапы напряглись, показывая натренированы мышцы, ухмылка показала ряд идеальных, хищных, стальных зубов. Погода улучшилась, кое-где появились просветы солнца, в которых Пятая выглядела ещё устрашающие, такую картину можно назвать - "Ужасающий волк на рассвете".
Она встала в боевую стойку и произнесла - Хорошо.... Пятая оглянула Снежка в поиске цели, прицелилась на лапу... и прыгнула на плечо.

Отредактировано Убийца№5 (2013-02-04 22:40:52)

0

10

Волк наблюдал за действиями волчицы, стараясь не двигаться с места. Вот, уже встала она в боевую стойку и думала, за что бы цапнуть Хаса. У белошкурого сразу внутри все органы сжались в один комок. Он попятился, прижав хвост и уши. И вот, здоровенная туша побежала прямо на испуганного до чертиков волка. Инстинкт самосохранения дал о себе знать только тогда, когда волчица уже почти допрыгнула до своей жертвы. Сова вовремя отпрыгнул от зеленоглазой. «Черт побери, я передумал, ПЕРЕДУМАЛ!» - завопил в мыслях Хаски, глядя удивленно на волчицу. Ладно, теперь его очередь атаковать. Зверь побежал вперед, готовясь цапнуть Убийцу за левый бок. Хотя, это тренировочный бой, уж лучше пойти на таран. Хас, не добежав немного, оторвался от земли в прыжке. «Стоп, а если и там железо?»

0

11

Хас увернулся и полетел на Убийцу. Она просчитала, что он целится в бок, посмотрела как он бежит, а потом летит. Она проследила до точности в секунду, куда он летит, проследила траекторию полёта и выставила лапу так, что, по-идее, но к сожалению только по идее, Снежок должен ударится об стальную кость и грохнутся на землю. Она не знала что произойдёт и на всякий пожарный, прикрыла другой лапой морду. Но так как это был тренировочный бой Пятая аккуратно следила, чтобы в случае серьёзных ранений отвести Снежка в лагерь.

Как уже было сказано Рексаром, полёт невозможно увидеть, поскольку всё происходит слишком быстро. Ни одно живое существо, в том числе и роботизированное не может просчитать, куда именно приземлится противник. Играйте по правилам. Как невозможно всё время уворачиваться, так невозможно и постоянно попадать в цель. Кроме того, как сильно должен удариться Снежок, чтобы "грохнуться на землю"? Разве что головой, что невозможно, в данном случае. Просьба не удалять комментарии Администрации.

Зверь.

Отредактировано Убийца №5 (2013-02-09 00:48:13)

0

12

Только хотел Хаски протаранить волчицу, но... он пролетел выше, чем надо. Совиноглазый повалился в рыхлый снег, не ожидая такого поворота. Сердце бешено колотилось в грудной клетке, словно пытаясь выпрыгнуть из нее. Волк поднялся на все четыре и посмотрел на Убийцу, словно она хотела его распотрошить на кусочки. Тренировочный бой? Сова забыл это понятие после того, когда увидел железную челюсть своей соперницы. Белошкурый поджал хвост и уши, и начал медленно пятится в сторону леса. Что заставляет его отступать, словно щенок? Страх. Страх за свою жизнь. Он уже представил, как железные зубы грызут лапу, раздробив кость. А владелицу стальных клыков охватил азарт к битве. Белобокий сглотнул, испуганно глядя на зеленоглазую. Бежать! Беги, пока она не посмотрела на тебя! – вопил разум. Хаски резко повернулся в сторону черных деревьев, едва не поскользнувшись на липкой грязи, которая осталась от февральского снега. Кое-как собрав лапы вместе после такого неожиданного поворота, зверь убежал, скрываясь в лесной глуши.
Где-то громко каркнула ворона, поднявшись в воздух со своего насеста. Она улетела на восток, оставляя электростанцию и робо-волчицу наедине.
---> В неизвестном направлении.

0

13

Убийца сделала вздох и села успокоившись. Тучи снова заволокли небо. Хас убежал. Она прикрыла глаза и улыбнувшись сказала -Перестаралась... видимо он ещё большой, умный ребёнок, но уж точно не молодой дурак, хорошо, сможет убежать от врага, а я в ужасной форме, Третья бы переломала мне кости, подруга, может ты не умерла? Где то сидишь и ждёшь меня? Тогда я буду счастлива тебя увидеть, так счастлива, что можешь ломать мне кости сколько хочешь, я приму это за должное... что же буду выдвигаться, поздно уже.
Время медленно клонилось к вечеру, красное яблоко катилось в далёкую лужицу воды... море.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно