Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звездная река

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Почему эту речку называют "звездной"? А вот почему: Обычно по ночам, звезды ярко отражаются на этой реке. Причина очень проста, ведь, не так ли? Но здесь не только отражаются звезды, но и растут здесь необычные травы.

0

2

=Начало игры=
Хвоя прогуливался по территориям своей стаи. Это не был патруль, вовсе нет. Просто серому надоело сидеть на одном месте. До следующей охоты было еще далеко, так что вполне можно было прогуляться.
- Хм... Звездная река? А места получше придумать не мог? - подал признаки жизни внутренний голос. Хвоя лишь устало отмахнулся от него:
- Слушай, отстань, а? Какая тебе разница?
- Большая,
- буркнул тот и замолк.
- То-то же, - пробормотал буро-серый себе под нос, после чего подошел к ранее упомянутой речке и лег на берегу, совсем близко к воде. Передние лапы вскоре немного намокли. Хвоя прикрыл глаза. Зрение отключилось. Теперь работали только осязание, обоняние и слух.
Собственно, последнее чувство и сыграло ключевую роль.
- Ты тоже слышишь? - поинтересовалась "вторая личность".
- Естественно. Что-то шуршит.
- Или кто-то...

Хвоя принюхался. Ветер донес до него совсем слабый запах.
- Странно. Запах как будто стайного волка или волчицы, но в тоже время какой-то не такой.
- Изгнанник?
- Вполне возможно.

Охотник повернул голову вбок и разлепил одно веко. Вдоль реки тянулись длинные заросли.
- Может, уже прекратишь прятаться? Это у тебя не очень-то получается, честно.

0

3

<<<Начало игры>>>
-Все твои тошнотворные возвышенные речи и дурацкие поучения не имеют смысла! - восклицает выходящий из себя Рексар. Это утро, кажется, пятое по счёту с того дня, как волк стал жить не один навсегда, с невидимым для чужих глаз спутником. И проводит он это довольно непогодистое начало дня лёжа в сырых редких зарослях на берегу реки, совершенно не думая о возможности подхватить простуду или запачкаться.
-Большая часть твоих слов тем более, особенно принимая во внимание то, что половина из них – брань, - без труда парирует Шая, сопроводив свой ответ звуком, напоминающим зевок, как зевают от скуки.
-Ты наивна и глупа! - не сдаётся Рекс, однако его собственные доводы становятся всё более шаткими, потому как он злится.
-Ты слеп и безумен, - вяло, демонстрируя свою полную незаинтересованность в такой беседе, отвечает Шая.
-Я  тебя ненавижу, - вложив в эти слова, сколько был в силах, злости, сообщает ей Рексар.
-Ты такой милый, можно я буду звать тебя «Рекси»? - сюсюкающим тоном молвит Шая и для пущего эффекта материализуется перед мордой злодея, как бы касаясь своим носиком его чёрного носища. Рекс брезгливо отдёргивается, хоть и не чувствует этого прикосновения.
-Заткнись! Ты слаба, ты ничего из себя не представляешь! Я нужен тебе, чтобы существовать! Ты ничего не можешь! - кричит в своих мыслях Рекс, ведь чтобы говорить с духом, вовсе не обязательно озвучивать свои думы.
-Знаешь, Рекси, я ведь могла взять твоё тело под свой полный контроль,  и ты бы сейчас был ласковым и послушным пёсиком.
-Ты не мо…, - возмущается нетерпеливый волк
-Но не этого я хочу добиться, во всяком случае не таким грубым способом. Я хочу, чтобы ты сам всё понял, - невозмутимо заканчивает Шая.
-Понял что?!, - яростно восклицает Рекс.
Молчание. А сам дух исчез, переместившись непосредственно в мозг спутника.
Первая мелькнувшая в голове самца мысль - это что-то вроде : «Неужто заткнулась?  Наконец-то». Но затем возникает некое чувство подозрения.
-Шая? - непривычно для себя, окликает её волк.
-...Рексар, - называет она его полное имя, голос слегка дрожит.
Уж если она чем и полезна, так это углом обзора в 360 градусов.
-Обернись, - как-то контрастно-равнодушно произносит дух.
Рекс резко разворачивает корпус.
-Дерьмо, - вырывается вслух.
В каком-то жалком десятке метров слева от Рекса стоял волк и внимательно изучал его. Причём довольно знакомый на вид волк. Ах да... Ведь Рексар находился на территории, на которую не должен был ступать вовсе. Он не нарочно за неприятностями сегодня сюда явился, у него была цель, вот только Шая его совсем отвлекла от неё - а не входило ли это в её план?
-Я и не прятался, - бурчит Рекс и для убедительности делает пару шагов вперёд. Мягкие скользкие растения проседают под лапами тяжелого волка. Противное ощущение. Волк щурится, рязглядывая оппонента, как бы припоминая его личность, хотя уже узнал его. Странный такой волк. Рекс любил такие характеры, чтоб посмотрел, и ясно было, кто он есть. Таинственных личностей со скелетами в шкафу не любил. Вот и Хвоя этот для него был непонятно кем, так, ни рыба ни мясо.
Несмотря на то, что Рексар никогда не проявлял активности в жизни стаи, с её членами он хоть поверхностно, но был знаком. Так, пара случайных фактов, внешность, иногда даже имя.
-А, я тебя помню, - по-хозяйски начинает разговор Рекс. -Волчишко с девчачим имечком, Хвоя, ага? Ха! Никогда не думал, что родился не в той стае, а, девчонка? Самкам из Первого Снега бы понравилось.
-Ты ведь знаешь, что не прав. Ты на его территории, ты - нарушитель, - тоном строгой учительницы заводит Шая.
Рекс злобно ухмыляется. Может, оно и к лучшему, что он нарвался на этого волка. Эта зануда уже доконала.

Отредактировано Rexar (2012-04-04 21:40:05)

+1

4

- Рексар, кажется? Нет, не думал. И самки Первого Снега меня совсем не интересуют, - Хвоя потянулся и зевнул. Рексара он знал не очень хорошо. Точнее, почти его не знал. Имя, то, что он изгнанник, и то, что данный субъект обладает скверным характером - вот, собственно, и все.
- Ну и что делать будешь? - как говорится, внутренний голос не дремлет.
- Слушай, ты меня достал! Заткнешься когда-нибудь или нет?! - возможно, эта реплика прозвучала громче, чем нужно. Серого это ничуть не волновало. Ну, подумаешь, наорал сам на себя. Стая к этому уже привыкла, так что волку по этому поводу беспокоится не следовало. Что он и делал.
- А ты про незваного гостя не забыл? Это я так, к слову. А то сейчас разорешься, и начнется... Ты поспокойней будь, хорошо?
Хвоя тряхнул головой. Нашелся советчик! Фыркнув, охотник вновь посмотрел на одиночку.
- Что, на нейтральных территориях пищи совсем не осталось? Приходится втихаря забираться на земли стай? А может, тебе понравилось находится под крылышком у вожаков, и ты решил состроить из себя невинную овечку и вернутся? - съязвил Хвоя и искоса посмотрел на черного волка. Хоть мы и одногодки, но он несколько крупнее... Удручает, да.

Отредактировано Хвоя (2012-04-04 22:15:02)

0

5

-А чего так, импотент что ли? - ухмыляется довольный собственным остроумием Рекс и слышит, как Шая укоризненно цокает.
Он не понимает, кому было адресовано следующее высказывание, но до него доходит, что не ему. Рексар смотрит по сторонам, словно в поисках адресата. На самом деле, оценивает окружающий рельеф на возможность использования в драке. Он ещё не познал всех особенностей телекинеза, но к такой оценке начинал привыкать.
-Мы тут с тобой одни, принцесса, - наконец изрекает Рекс и делает ещё несколько медленных шагов вперёд. Слушает Хвою и скалится.
-Мимо, сыщик. Я тут по делу. А ты меня отвлекаешь, - переходит в очевидную агрессию Рексар. Он не видит иного исхода этой встречи.
-Не вздумай мешать мне, мелкая! - угрожающе предостерегает он духа. Ответом ему становится лишь молчание.
Рекс опускает голову к земле, прижимает уши. Однако вдруг возвращает всё, как было.
-Всё-таки девчонка, - словно наконец вывел окончательный вердикт, объявляет волк. -Боишься напасть на меня. Кишка тонка?
Рекс азартен, Рекс распалён, Рекс готов к бою. Защитит ли свою честь Хвоя, приняв этот вызов или выберет иной путь?

0

6

Данный пост был удален автором из-за некорректности и абсолютного неуважения к отыгрывающим игрокам.
Приношу свои искренние извинения.

Отредактировано Raiku (2012-04-05 21:48:13)

0

7

- А ты только языком молоть и можешь? Хотел бы драться, сам давно бы напал. Впрочем, если тебе уж так невтерпеж... - Хвоя припал к земле, оскалился, шерсть на загривке встала дыбом.
- Дурак! Он же тебя вмиг угробит!
- Плевать. Уже слишком поздно.

- Ты чужак, Рексар. Какие у тебя здесь могут быть дела? - то ли прошипел, то ли прорычал волк. Одиночке, пусть и бывшему состайнику, не место на землях Осиного жала. И если не получается уладить все мирным путем (а Рекс явно не настроен так просто сдаваться), то приходится идти на крайние меры.
- Самоубийца! Ты вообще соображаешь, что делаешь?! - все продолжал бушевать внутренний голос.
- Да. А теперь просто заткнись и не мешай. Сделай это хотя бы раз в жизни!
- Хм, раз в жизни? По-моему, этой жизни сейчас придет конец, - проворчал невидимый собеседник и замолк.
Атмосфера все накалялась. Хвое показалось, что в воздухе запахло железом.
Нет, это не железо... Это запах крови.

0

8

-Я к этому давно готов. Просто как-то стрёмно нападать на трусливую девчонку, - пожимает плечами Рексар и хмыкает. Переступает с лапы на лапу: ему уже невтерпёж, тело просит напряжения, нагрузки.
Ещё пара коротких шажков, чтобы окончательно избавиться от противных склизких растений под лапами. Не хватало ещё подскользнуться на них. Хвоя переходит в боевую стойку.
-А тебя это не касается, - шипит сквозь зубы Рекс, а потом усмехается, лишний раз обнажая клыки:
-Оу, наша неженка показала зубки.
Он чувствует, что вот уже сейчас...
Пока Хвоя вновь кричит на неизвестно кого, Рексар срывается с места и в два прыжка преодолевает оставшееся расстояние между ним и врагом. Он несётся, рассчитывая всей мощью разбега, будучи более крупным и крепким, сбить, смять Хвою, чтобы продолжить расправу уже на земле. Шая что-то кричит, но Рекс уже не разбирает слов. Азарт боя охватил его.

0

9

Хвоя отвлекся. И поплатился за это.
Огромная, тяжела туша Рексара сбила волка с ног. Хвоя проехался по песку, прежде чем остановится. Черт! Нужно быстро отскочить! Быстро!
Буро-серый попытался извернутся и выскочить из-под одиночки. Это оказалось довольно непросто: под спиной - мокрый песок, тяжелым грузом налипающий на шкуру и замедляющий движение, над головой - Рекс, по бокам - его лапы...
- Точно, лапы! Не тормози, давай же!
Охотник сделал резкое движение головой в сторону лап. Хвою интересовали сухожилия. Вот, почти, стайный практически чувствует, как конечность наглого одиночки оказывается в его пасти... Что сделает Рексар? Увернется ли? А может, серый достигнет своей цели?

0

10

Задмка сработала на все сто. Хвоя не мог выстоять против такой силы. Сбит, как тряпичная кукла, проехался по песку метра полтора. Попытался подняться - ан нет, над его телом уже возвышается Рекс, торжествующий Рекс. Бой почти выигран, противник на лопатках, остаётся лишь покончить с этим.
Но нет, это ещё не конец. Хвоя делает резкое движение в сторону лапы Рексара. Здесь-то и происходит нечто странное.
Да, Рекс знал, что его рефлексы были ускорены. Но ему не приходилось их испытывать в бою до этого момента, поэтому он и не подозревал как это будет выглядеть. Рексар удивлён. Он понимает, что время вокруг словно замедляется, всё действо занимает не более секунды, но для него она растягивается. Рекс выигрывает пару мгновений, но от того, что он так опешил, не успевает полностью выдернуть лапу из пространства меж смыкающимися челюстями, и клыки Хвои впиваются в ступню. Это очень больно. Рекс шипит в ярости. Но его глаза видят то, что может разрешить исход схватки, а зубы сами делают своё дело. Этой атакой Хвоя сам сделал себя уязвимым. Рексар схватил его за горло и начал давить. Первое, что должен сделать Хвоя - разжать зубы и отпустить его лапу. Своя сохранность должна ему быть важнее.
-Пуффти или фы фокофник, - рычит Рекс сквозь сжатые челюсти. Он может легко убить Хвою прямо сейчас. Но у него есть идея, которая может спасти врагу жизнь и поволновать кое-кого другого.

0

11

Хвоя нехотя разжал челюсти. Лишатся шеи совсем не хотелось. Да и глупо было бы умереть после второй атаки соперника.
- Нашел все-таки лазейку... - в голосе волка гнев смешивался с легкой, но тем не менее заметной, ноткой невольного восхищения. И как я сам не подумал о том, что он может сделать такой ход... Мда, в охоте я куда внимательней... Хотя, казалось бы, охота и бой очень схожи. Как бы не так.
Тяжелые мысли одна за другой посещали буро-серого. Хорошо хоть внутренний голос молчал, а то было бы совсем паршиво. Положение было хуже некуда: прижат к земле одиночкой, да и опасность расстаться с жизнью маячила перед глазами. Сердце билось в бешеном ритме, охотник тяжело дышал, ощущая во рту привкус крови. А все-таки мне удалось его зацепить... - запоздало осознал Хвоя. Сейчас разум пребывал в довольно странном состоянии: важные мысли двигались медленно, словно увязали в каком-то киселе, продирались через него... Зато ненужные мысли просто заполоняли все сознание.
- Паршиво, не правда ли?

0

12

Хвоя, должно быть, серьезно побоялся за сохранность своей шкуры, потому как последовал приказу Рекса без особого сопротивления. Вот и всё. Сейчас уже освободившемуся Рексу оставалось лишь посильнее сжать челюсти, и Хвоя захлебнулся бы в собственной крови. Рексару очень хочется это сделать. Но он напоминает себе о своей придуманной маленькой затее. И он тоже с сожалением разжимает челюсти, прижав, однако, горло Хвои здоровой лапой заместо зубов. Так, пока что, на всякий случай, надавливая достаточно сильно, чтобы не давать ему приподняться, но и не мешая ему дышать и говорить.
-Да уж. Для тебя, - усмехается сквозь оскал Рекс, и тут ему напоминает о себе прокушенная Хвоей лапа. Волк морщится, думая о том, какие затруднения в движении принесёт ему эта рана.
-Но тебе повезло, принцесса. Я отпущу тебя, на этот раз. Но при условии, что ты кое-что сделаешь для меня.
-Поверить не могу, что это слышу, - удивлённо говорит молчавшая до этого момента Шая.
-Только не думай, что это ты как-то повлияла, - упреждающе огрызается Рекс.
-Куда уж мне, - насмешливо отвечает дух.
Рекс решает её игнорировать, не стоит отвлекаться в столь важный момент.
-Ты отправишься к Азазелю и передашь ему от меня пламенный привет. И совет, чтобы почаще оглядывался, - медленно проговаривает Рексар, дабы Хвоя уж точно всё запомнил, а затем убирает лапу с горла стайного и отходит от него на пару шагов в сторону, намереваясь уйти.
-Лучше тебе воспользоваться подаренной возможностью и не делать глупостей, - грозится Рекс, когда у него в голове мелькает мысль, что Хвоя может сейчас совершить почти безнадежную, но атаку.
-Я вижу даже то, что делается у меня за спиной, - заканчивает Рексар, одаривает Хвою последней зловещей улыбкой, отворачивается и направляется прочь с земель Осиного Жала, хромая и тихонько чертыхаясь себе под нос.
-Шая видит, - уточняет он, но уже не вслух.
>>>Прочь со стайных земель.

0

13

- И ты так просто позволишь ему уйти?
- Дурень! А что мне еще делать?
- Да откуда я знаю? Иди за ним, что ли...
- Кажется, кто-то говорил не рисковать шкурой.

Горло жутко болело. В принципе, Хвоя не особо пострадал. Разве что зубы Рексара чуть-чуть его задели, оставив мелкие ранки, которые, в свою очередь, начали активно кровоточить. Но вот то, как одиночка надавил лапой на шею... Конечно, он сделал это не очень сильно, удушья небыло, да и разговаривать охотник Осиного жала вполне мог. Но вот хрипеть Хвоя еще некоторое время будет. Так сказать, побочный эффект.
Волк поднялся с земли и отряхнулся. Во все стороны полетел песок. Неприятная штука. Ее еще долго выковыривать придется. Но это не столь важно.
Серо-бурый кинул взгляд в ту сторону, куда ушел Рексар. В стылых желтых глазах отразилась задумчивость.
- Как думаешь, что он этим хотел сказать? Насчет того, что Азазелю нужно почаще оглядываться? - спросил стайный у незримого собеседника.
Не знаю... Правда не знаю, - откликнулся тот. Если бы внутренний голос имел бы тело из плоти и крови, то наверняка пожал бы плечами.
Вздохнув, Хвоя уныло поплелся прочь с реки.
===>Речка

Отредактировано Хвоя (2012-04-13 19:24:54)

0

14

-- Начало игры --
Наконец настала весна, птицы пели свои песни, а животные проснулись из зимней спячки. Шедоу конечно не впадал в нее, но стал более активным, чем зимой. Его ужасно раздражали песни птиц, волк пытался не обращать внимание, но птица затянула ноту и хищник откусил ей хвост. Птица упала на землю. Волк угрюмо посмотрел на труп.
- Хм. Ненавижу этих "певцов", - И пошел дальше, придя на берег реки, он прилег.
- Красивый вид! - Подумал Шедоу, река переливалась в лучах солнца и это выглядело не просто красиво, а даже чудесно. Волк задремал, ему снилось детство. Мирные дни, его мать и отец, умерший друг, в общем счастье, но грезы прервали птицы, они стали петь очень громко. Волк открыл глаза, встал и закричал в адрес птиц.
- Да вы замолчите или нет?! - Птицы разлетелись, а Шедоу пошел от реки куда подальше.
-- Поваленное дерево --

0

15

--Начало игры--

Молодая волчица медленно брела вдоль реки, наслаждаясь мелодичным звуком прибоя крошечных волн.
-Осталось совсем чуточку и я попрошусь в охотники. Стаю буду кормить... эх... главное не оплошать, а то на месте сохатого окажусь я. Чему меня всегда учил папа? М... да. Подкрадываться незаметно, следить чтобы ветер был на меня, а не от. Иначе дичь почует... Э... следить за тем что под моими лапами. Не забывать о команде... не попадать под копыта. Как много правил, для того чтобы все навсего убить какую-нибудь зверюшку. Эх. В детстве с ящерицами было куда проще. Заметила, прыгнула, готово! - Он вздохнула и решила испить немного воды. Холодная вода не отдавала каким либо привкусом поэтому казалась вкусной и освежающей. Напившись вдоволь, она навострила уши стараясь разведать всё вокруг себя. Неподалёку пела птица, видимо угрожая другим, чтобы те не занимали её место, где-то вдалеке, вероятно, проходило стадо, вполне может быть и на водопой. Но Шин была не уверена насчёт этого, это вполне мог быть и сель. Грохочущие по земле камни, порой похожи издалека на стук копыт оленя. Рядом скрипел то ли кузнечик то ли сверчок. Разузнав всё вокруг, она осторожно присела у воды и решила отдохнуть.
Но отдых длился недолго, как Шин почувствовала что-то странное. Словно её что-то тянуло к себе. Она привстала, оглядываясь и немедля её глаз зацепился за портал. Неизведанное ранее, Шин тут же решила проверить что это. Она неуверенно подошла, сбавляя темп, приближаясь. Хоть ей и было интересно, но инстинкты не покидали её. У меня странное чувство... но... почему-то я хочу войти. Хотя это де явно безумие! - Думала она. Но зажмурившись, она подошла чуть ближе. Что её так манило, даже она не могла объяснить. Но вот лишний шаг и волчонка как не бывало.

=> Озеро

Отредактировано Шин (2012-07-20 12:06:32)

0

16

Начало игры

---------------------

Тирол шёл к реке, немного прихрамывая. Вид у волка был довольно грустный, неприятная боль в лапе так и портило всё настроение, к тому же она постоянно напоминала ему про тот позорный случай, когда псевдо-охотник угодил в собственную ловушку.
- Позор мне на голову. Теперь вся стая будет надо мною смеяться, хорошо я редко кому на глаза попадаюсь. Зато...Зато теперь у меня есть Шин! И я смогу за ней приглядывать! Хотя со своей лапой я на врятли что смогу сделать...Даже убежать не могу. Это грустно...
Волк протяжно вздохнул, окунувшийся в свои мысли. Он так задумался что уже не замечал что творится вокруг него, будь это громкий шум или даже вой, журчание реки и вовсе его погружало чуть ли не в транс. Наконец-то, в раскоряку дойдя до речки, волк сел прямо у самого берега. Тирол посмотрел на своё отражение в воде, улыбнувшись.
- Знаешь, Шин. Говорят, что если посмотреть на свою отражение в воде, можно узнать, хороший ты волк, или нет. Если отторжение чистое, то хорошее, если мутное, то что-то не так.
Юноша прилёг на берег и опустил больную лапку прямо в воду, желая утолить боль холодом. Журчание речки его сильно успокаивало, а уж холод, тем более. Полежав ещё немного он привстал и оглянулся по сторонам, от чего пришёл в ужас. Шин не было рядом. Глаза волком налились ужасом и страхом, так как он потерял единственного волчонка, за которым ему было суждено следить. И бегать тоже было не решение, так как лапа была сломана и активными поисками заняться было нельзя.
- Ужас! Ужас! А если кто-нибудь узнает! Я пропал! Меня же выгонят из стаи!...Надо срочно найти Шин, ух, почему же я постоянно во всём лажаю! Так...Ладно...Собраться... Волк вдохнул полной грудью. Мммм....Не время паниковать! Ты самец! Ты нянька! Ты должен найти Шин!
Волк стало идти вдоль реки, прислушиваясь к каждому звуку и шороху, он выглядывал буквально всё, искал Шин под ветками, листьями. Однако он боялся кричать её имя, так как кто-нибудь мог узнать о его плохой работе.

0

17

<---Территория стаи Первого снега
"Ну и где я теперь?" Лиса шумно вздохнула. Столько она уже прошла, а шерсть после бурного плавания еще не высохла, да и голова прилично тюкала. Ну еще бы! Об камень ведь ударилась, а не об травку. Фушиги сначала помогал найти дорогу, а теперь совсем молчал. Его последней фразой было что-то вроде "Да иди прямо, выйдешь на кого-нибудь и спросишь дорогу! Я уже и сам запутался!" Ну и что остается делать? Идти прямо. За весь путь прилично стемнело, а Хэн успела перейти через горы. Но Фушиги, кажется, не торопился помогать с дальнейшей дорогой. Хэнна уже устала и ей хотелось завалиться где-нибудь под деревом и хорошенько вздремнуть. Но запах множества волков не давал ей такой возможности. "Ты опять привел меня на стайную территорию?" - задалась вопросом лиса, но дух вздохнул и решил промолчать - "Ну ладно, прощаю... Главное выбраться отсюда, пока меня в клочья не порвали" - с этими мыслями Хэн перепрыгнула очередную яму и почувствовала какую-то прохладу. Летом такие моменты ощущались особенно четко и эта прохлада была где-то поблизости, как и незнакомый запах. А что терять лисице? Она уже познакомилась с одной волчицей из совершенно другой стаи, ничего не случилось же. Почему бы сейчас не повторить эксперимент? Лишние знакомые в стаях никогда не помешают. А вот и река. Что?! Опять?! На этот раз Хэнна откажется от купания, с нее хватит! И волк тут, он был белым, поэтому заметить его было не трудно. Лиса воровато огляделась, проверяя, нет ли здесь еще кого-нибудь. Убедившись, что кроме них возле этой реки не было никого, Хэн вышла из-за дерева, за которым пряталась, преградив дорогу волку.
- И...извините... - тихо начала лисица, рассматривая волка. Кажется, он что-то искал, ну ничего. Ей просто нужно было узнать где она и как отсюда, если что, уйти - А где я нахожусь? -.

0

18

Тирол уставился на лису пронзающим взглядом. Видимо в своих мыслей он не сразу понял что перед ним кто-то появился. Поразмыслив буквально пару секунд и осознав, что перед ним стоит целая лиса, волк стал пятится назад, быстро упершись в дерево. Сглотнув слюну, волк осмотрел лисицу и понял, что это просто лиса, а не какой-нибудь демон.
- Вы находитесь в довольно хорошем месте. Это место прозвали звёздной рекой. Потому что... Волк, призадумавшись, подошел к реке и посмотрел снова в отражении. - Я даже сам сразу не заметил этого. Видимо, потому что тут очень чистое небо. Посмотрите, как звезды красиво отражаются в воде. Прямо блестят, как искорки... Волк видимо пытался сам себя успокоить после потери волчонка, из-за чего забивал себе голову другими мыслями. Он медленно повернулся к лисице и загадочно посмотрел на неё. - А вы откуда? Явно не из Осиного жала, они знают эту территорию. Вы не здешняя, так? Ещё больше поразмыслив, Тирол так же внушил себе, что не члену Осиного жала явно можно внушить его же проблему. - Вы не видели тут волчонка? Шин зовут. Она такая... Коричневого оттенка. - После вопроса волк гордо наступил на свою больную лапу, видимо, забыв, что она вообще болеет. Однако, не желая выдавать своей травмы, он так и стоял на ней, почти не касаясь земли. - Уж не знаю, кто это и с чем это едят. Но раз она не набросилась на меня сразу, видимо это не опасная личность. Однако стоит будет её проверить, если, конечно, она раньше не убежит, прежде чем я успею это сделать... Покачав головой, чтобы всё так же избавится от мыслей, волк снова заговорил с лисой, уже более уверенным голосом. - А как вас зовут? А то я всё на вы, да на вы. Никакого разнообразия. Однако, не смотря на уверенный голос волка, беспокойство в его глазах всё мелькало, и это было переживание не за то, что волка могли снять с должности, а за волчонка, который даже неизвестно где находится, и не известно, что с ним происходит.

Отредактировано Tirol (2012-07-23 19:01:28)

0

19

Волк отреагировал довольно-таки странно. Лиса была намного меньше его, да и неужели она выглядит так агрессивно, чтобы напугать здорового крупного волка? Хэн невольно хохотнула, ведь волк отошел настолько, что уперся в дерево, но потом все-таки понял, что лиса - животное не опасное и вполне можно с ней поговорить. Волк подошел к реке и начал что-то рассказывать про нее. Звездная река? Хм, интересно. Лисица последовала за волком и приблизилась к берегу. Действительно, красотища-то какая. "Уже не хочу уходить отсюда" Хэн была большой любительницей таких мест. Они как будто и не в нашем мире вовсе находятся, здесь можно полежать спокойно и помечтать о чем-нибудь.
- Я никогда здесь не была, но если бы знала, что здесь так красиво - приходила бы каждый день. - лиса все не могла оторвать глаз от воды, но когда волк заговорил о какой-то Шин, она наконец-то перевела взгляд на него. Она попыталась вспомнить хоть что-нибудь. Хотя, она вообще никого не встречала по дороге сюда, поэтому отрицательно помотала головой и опять устремила свой взгляд в воду, будто наполненную звездами - Меня зовут Хэнна, но можно называть меня и Хэн, я не против буду. А тебя как зовут? - второе знакомство за день? Как-то многовато для такой странной личности, как Хэн, но в этом ничего плохого нет. Лисица вздохнула, все равно ее скоро отсюда выгонят, ведь это территория чужой стаи, а одиночкам вряд ли здесь рады. "Но мои фокусы прокатывают уже второй раз" Как вы думаете, кто решил наконец-то поговорить? - "Ага, я же говорил, что точно встретишь кого-нибудь! Только не ныряй больше, а то я тебя выловить не смогу! Ну, давай, спрашивай, как отсюда выйти и пошли отдохнем, долгий все-таки путь выдался..." - Хэн мысленно выругалась на своего духа - "Можно подумать, что ты его прошел! Отдохнем, уже отдыхаем..." -.
Лисица вздохнула, даже самый малейший ветерок заставлял ее дернуться и неприятно поежится. Шерсть еще была влажной, да сколько уже можно сохнуть? Хэн попыталась не обращать на это внимания, по сути было очень тепло, а лиса вела себя так, будто она где-нибудь в снежном царстве. "Лишь бы не заболела..."

0

20

- Хэн...Хорошее имя. Промолвил волк, смотря в воду. Сияние звёзд в реке было настолько завораживающим, что на это можно было любоваться бесконечно. Чем и занимался волк. Спокойный образ жизни, слежка за детьми, что ещё нужно волку со сломанной лапой? Ведь почти ничего не может потревожить такой покой, тем более ночью. - Да, тут красиво. Сам не часто тут бываю. Да и вообще, мало кто посещает это место, особенно днём. Ну, я во всяком случае редко видел. Я люблю сюда приводить волчат, и покупаться можно, и на звёзды посмотреть можно. Волк повернулся к лисице и его серьёзный взгляд поменялся быстро на удивление. - А я вижу ты уже успела искупаться где-то? И как прошло плаванье? Усмехнулся волк. Не выдержит так долго стоять на больной лапе, волк снова поджал её, зажмурившись. - Эта лапа когда-нибудь даст мне покой или нет?...И так охоты лишила, так и болит постоянно... Понимая что в таком состоянии кого либо искать бесполезно, Тирол снова прилег у берега и окунул лапку в воду. - А ты из какой-нибудь стаи?...Хотя наврятле у лис есть стаи. Хотя...Будь я вожаком нашего Осиного жала, я может, и взял бы тебя. Знаешь, из тебя бы вышел хороший шпион. Серьёзно! Непонятно почему, но плохое настроение волка буд-то рукой смело. Его выражение морды поменялось на более хитрое. - Представь, что много кто думает о том, что лисы не могут быть в волчьей стаи, а ты в ней, внедряешься в доверие, всё узнаешь, и опа! Под фразу опа, Тирол решил ударить той самой лапой по воде, за что опять же поплатился, она сильно заболела и он слегка проскулил. - Впрочем...Это дуратская идея... Промолвил юноша, снова поменявшись в настроении на более грустное. - О! А ты с какой тут целью находишься? Или куда путь держишь?

0

21

На все слова волка Хэн лишь кивала, вообще она не хотела сейчас разговаривать. Когда такая красота перед глазами разве можно разговаривать? Она прослушала все его слова, и лишь когда услышала вопрос, решила на него ответить. - Угу, искупалась тут с одной волчицей, да течением меня снесло... Головой об камень стукнулась. - будто в подтверждении этих слов голова начала болеть сильнее, заставив лисицу поморщится. Ничего, нужно немного потерпеть, скоро все пройдет. "Хотя у меня есть идея, как избавиться от этой боли быстрей, но...." Лиса повернулась на волка, который болтал вовсю, а затем подошла поближе к берегу и окунула голову в прохладную воду. В голове недолго тюкало, а затем все прошло. Лиса облегченно выпрямилась, достав голову из воды и сделала глубокий вдох. "Пускай считает меня странной, но зато я избавилась от боли..."
- Цель? Путь? Эм... - лиса отвела глаза куда-то в небо, а затем вернула взгляд к реке, минутная пауза и она решила что-то ответить - У меня нет цели, я просто шла... шла и пришла сюда... - Хэн опять замолкла - С тех пор, как я отбилась от своей семьи, я просто хожу по свету, изучаю мир, знакомлюсь с новыми животными. Я могу идти куда угодно, разве это не прекрасно? Полнейшая свобода... - опять она заговорила о чем-то своем. А Фушиги внутри недовольно ворчал о том, что раньше Хэн как-то не любила разговаривать с незнакомцами, особенно на территории чужой стаи. - А ты так и не сказал своего имени! - вдруг решила перевести разговор лисица. Она быстро глянула на волка, в ее глазах были какие-то добрые искры. Да, этот волк был добрым, даже слишком, теперь понятно, почему ему доверили водится с волчатами. Лиса попыталась улыбнуться, а поняв, что это плохая идея, повернулась обратно к воде. И тут вернулась головная боль. "Недолго длилось мое счастье... видимо, это пройдет только завтра, эх... Еще бы ночлег себе найти!"

0

22

Тирол так и не желал вытаскивать свою лапу из воды, так как боль быстро проходила благодаря прохладе звёздной реки. - Свобода...Видимо у каждого существа своё понятие об этом слове... Вскоре волк расслабился совсем и даже не испугался выходки Хэн, когда она окунула голову в воду. - Не повезло тебе. А я, к сожалению, не умею лечить. Только с щенятами возится и придумывать безумные идеи. Как следует поразмыслив над словами Хэн, Тирол усмехнулся. - Даже не знаю, судя по твоему виду полнейшая свобода не так уж и радует тебя. Знаешь... Протянул волк, встав снова на все лапы, ведь остуженная лапа болела уже не так сильно, и на ней можно было постоять. А стоять на всех своих четырех лапах было очень приятно, даже несмотря на то, что это и доставляло некий дискомфорт. - Свобода, это, конечно, хорошо...Но когда есть где жить. Мне кажется, что свободные существа часто страдают ночлегом. Просто представь, каждый раз приходится копать себе новую нору. А это же так долго. Ты хочешь иметь свой собственный дом? Или нору? Задумчиво спросил волк. - Ах, да...Имя. Меня зовут...Меня зовут... Тут волк встал в ступор, он никак не мог придумать, каким образом можно представится лисице. - А могу ли я доверять ей?... Только увидел, а уже растрепал ей всё что только мог. И как клан называется, и кто я...Ведь вдруг она правда шпионка? Хотя, может это просто моя паранойя...Которая пытается меня защитить!...Ох, я запутался сам в себе...надо что-то придумать... Подумав над тем как представится, Тирол решил всё-таки сказать не настоящее своё имя, а лишь прозвище. - Можешь звать меня Мистер Ти. Или просто Ти. Как тебе удобнее, однако, мне приятнее конечно, будет Мистер Ти. Тирол отвёл взгляд, видимо, ему даже было немного стыдно врать, так как делать он это крайне не любил, однако, безопасность стаи тоже была важна, хоть и одно имя не сделает особой погоды.

0

23

Волк поднялся на четыре лапы, а лиса продолжала сидеть в берегу, опустив свой хвост в воду. "Надеюсь, что здесь нет рыб..." Промелькнуло у нее в голове. Первый раз она подумала о чем-то подобном, о своей безопасности. Да, с тех пор, когда у Хэн появился дух, она слишком расслабилась и перестала думать о себе, о том, что на нее может кто-то напасть, что она может где-то пораниться. Это все из-за недавнего случая с рекой, наверное, и не стоит на этом зацикливаться. Такие мысли вполне нормальны для животных. - "Вообще это называется инстинктами" - решил прояснить Фушиги, лиса мысленно огрызнулась на него, мол знает она и нечего тут из себя умного строить.
- Откуда ты знаешь? Может это я просто выгляжу, как ходячее серое разочарование... хотя, может ты и прав. Но я не хочу в стаю, я слишком безответственная, а в стае на тебя наверняка возлагают какие-то надежды, а я... - Фушиги захихикал и решил закончить - "А тебе нельзя верить" - Да - вслух ответила она духу и тут поняла, что сейчас совершила огромную ошибку. Ну вот, теперь этот волк наверняка подумает, что она сумасшедшая и болтает сама с собой. А рассказывать про духа - слишком рискованно. Мало ли, кто этот волк, пойдет, да расскажет кому-нибудь, у кого есть демон, например. Фушиги много говорил о демонах и о том, насколько они опасны. Может демон захочет подраться с каким-нибудь другим магическим существом и заставит своего хозяина нападать на невинных животных. "Какой кошмар, однако."
- Я бы хотела свою нору, свою семью, но мне вряд ли все это светит. Ах да... Мистер Ти, а где тут можно переночевать? Ну, то есть, где тут безопасное место, чтобы мне можно было поспать или просто отдохнуть. А то на стайной территории я чувствую себя небезопасно... -.

0

24

Услышав вопрос Хэн, Тирол стал осматривать окрестность. Походив туда сюда и поразмыслив над решением, он всё-таки решил вывести свой вывод. - А знаешь. Да прямо тут. В стаю я тебя не поведу, могут не воспринять, а вот найти тебя тут еле найдут. Тем более я нянька. Легко тебя прикрою, притворишься волчонком. Ты маленькая размером, подумаешь лиса? Гибрид! А точный состав стаи никто не знает. Тирол лениво стал одной лапой раскапывать нору Хэн, это было довольно забавное и даже жалобное зрелище, так как давалось это волку трудно. Он слабо раскапывал землю, то и дело постоянно заваливаясь на сломанную лапу. Видимо ему было настолько тоскливо от потери Шин, что ему хотелось помочь хоть кому-нибудь. Он усердно старался рыть норку, но в итоге выкопал лишь маленькую ямку, так как передними лапами это было делать трудно. Придумав гениальную идею, Тирол развернулся к яме и стал копать это дело задней лапой, выходило это чуть эффективнее. - Возлагают. Но не всегда. У нас в стае волки могут быть и свободными. Уж не знаю для чего они есть, наверное, работают как волки на побегушках. В принципе, могла бы стать такой. Покрайней мере бы у тебя был бы свой дом. А вскоре может и своя семья. Это же...Так...Здорово! Я бы ради дома вступил бы в стаю. Нельзя же быть вечно одиночкой, ты так много не добьёшься, один в поле не воин. А так, у тебя будет защита. К тому времени Тирол выкопал уже довольно хорошую ямку. - Когда-то я об такую лапу сломал... Я, честно скажу. Просто даже ради дома я бы вступил в стаю. Нас пока ещё мало, поэтому нам нужны добровольцы. Но я нянька, я не набираю новобранцев, я слежу за детьми. Хотя и могу мотивировать...Вот только следить мне не за кем....Единственного волчонка в нашей стае я и то...Потерял... Волк перестал копать И попытался себя успокоить. - Понимаешь, какого это...Потерять единственного волчонка в стае. я даже не знаю что со мной будет когда это кто-нибудь узнает...Да и мне самому так стыдно...Я так волнуюсь...Если бы не лапа, я пошёл бы искать его, а так не могу, я даже далеко от дома то уйти не могу, не говоря уже про какую-нибудь другую территорию...Вот что мне делать? Волк был в смятении. Видимо успокоить себя у него не получалось вообще ни в какую.

0

25

Волк немного походил, а потом ему в голову пришла гениальная идея и он начал копать яму прямо здесь, возле этой реки. Хэн как-то странно посмотрела на Ти, мол, ей не нравится такая идея, а вдруг ее все-таки найдут? Она ведь слышала про местные стаи много чего и хорошего, и плохого. И нельзя просто надеяться на то, что если этот волк на нее не напал, то и другие не нападут. Волк постоянно заваливался на одну лапу, но продолжал рыть норку. Хэнна просто сидела в сторонке и печальными глазами смотрела на Ти. В другой раз она бы сказала, что раз решил он помочь - так пусть уж помогает, а тут прямо так и хотелось остановить его. Жалко стало? "Какой кошмар, Хэн, ты становишься слишком добродушной!" Сказала она сама себе и встряхнулась. А разве она раньше не была доброй? Ах да, раньше у нее совсем не было друзей. Мать с отцом ни на шаг не отпускали от себя детей, не позволяя общаться с другими животными, даже совершенно безобидными, как Ти. Нянька со сломанной лапой. Какую опасность он вообще может представлять? В это время волк развернулся и стал копать яму задними лапами. - Не думаю... Жила одна и умру одна, моя судьба предначертана. Зато за всю свою жизнь я повидаю очень много интересного, меня это успокаивает. Каждый день я пытаюсь найти новое место, увидеть новые красоты... Даже эта река, если бы я жила в другой стае, по другую сторону гор, разве я бы смогла увидеть такое чудо? - Хэн подняла глаза на Ти, который уже перестал копать. Он был озабочен потерей волчонка, а лисица его не понимала. Вот она никогда ни о ком не думала, можно посчитать ее эгоисткой, но ведь ей просто не о ком заботиться. Позаботилась она уже как-то о сестре... так она утонула. Хэнна опустила глаза и вздохнула. - Мы можем его поискать, хотя с твоей больной лапой это будет сложновато... Но ведь волчонок не сильно маленький, правда? Если она куда-то ушла, то сможет найти дорогу обратно, я надеюсь. - Хэн не умела подбадривать, поэтому смотрелась это нелепо, на каждой фразе она заминалась и думала, что сказать дальше - Мне в детстве тоже хотелось приключений, поэтому я иногда сбегала от родителей и изучала лес... - лисица улыбнулась.

0

26

Слегка по раздумав над строением норки, Тирол продолжи выкапывать это дело задними лапами, уже представляя какая это будет нора. Естественно, норку он большую не собирался делать, просто одноместное жилище хотя бы для обыкновенно ночевки, так как была ночь, а лисице всё-таки надо было где-то ночевать. Но сил было у волка мало, поэтому копал он нору медленно и очень лениво. Хотя с каждым его движением дыра становилась всё больше и больше. Как говорится работа продвигалась медленно, но верно. И вот в очередной раз он решил сделать передышку в своей работе, так как задние лапы не очень предназначены для копания. - Не говори глупостей. Вот честно, мало кто из животных умирает одинокими естественной смертью. Вот если тебя съедят, да. Ты умрёшь в страшном одиночестве. Но мне кажется каждый рано или поздно встречает себе пару. Будь это лиса, волк, или даже заяц. После передышки, снова начала работа, поскольку дальше надо было уже рыть не в глубь, а прямо, Тирол снова принялся рыть нору передней лапой, что опять же доставляло ему ужасный дискомфорт. - Нуууу....Я не буду заставлять тебя вступать в нашу стаю. Или оставаться тут. Ты можешь продолжить свой путь как хочешь. Каждый из нас сам решает как ему пойти. Будь это охотник, или нянька как я. Хочешь, иди туда, хочешь, иди сюда. Ну, не исключено что ты ещё сто раз поменяешь свой взгляд на жизнь. Знаешь, я тоже когда-то мечтал бегать по полям, охотится. Быть свободным как ветер, однако меня сделали нянькой... Хотя я честно, не знаю что изменилось, всё тоже самое, только я нянька, работы то нет. Весело живём! Тирол уже мордой залез в ту дырень, которую он откапал. - А ты кем хотела бы стать, если бы у тебя не было бы свободы? Вот представь, тебе дают принудительный выбор, и этот выбор приклеит тебе профессию на всю жизнь, чтобы ты выбрала? Спросил заинтересованно волк, даже представляя себя на месте этой ситуации. - Может быть нянька, останется даже моей возлюбленной профессии, мама меня приручила к ней. Но...Если бы было ещё кого нянчить, представь себе, как грустно сидеть без дела со сломанной лапой, приходится страдать ерундой вот как сейчас. Промолвил волк, показывая на тоннель, который он рыл.

0

27

А волк все продолжал рыть норку для лисы. А последняя сидела в сторонке и поражалась его упорству и терпению. Она сама редко рыла себе норы, только в самых крайних случаях. Обычно ей достаточно было большого дерева, между корнями которого можно было упасть и спрятаться. Да и вообще ей сейчас было как-то неудобно сидеть и смотреть, как для нее трудятся, особенно малознакомый волк, да еще и со сломанной лапой. - Я еще не встречала других моих сородичей в этом лесу, на этих землях. Но мне здесь очень нравится и я не хочу уходить отсюда - Хэн говорила спокойным голосом, не отрывая глаз от Ти, который принялся копать яму передней лапой - Мне кажется, что нора уже достаточно глубокая... - волк заинтересованно спрашивал что-то, а лиса не знала, как на это ответить. С детства она была свободной, ее никто не держал рядом с собой. Иди куда хочешь, делай, что хочешь. Отец с матерью учили охотиться, давали советы и больше ничего такого, будь то ласка или забота. Лисица вздохнула, в голове ее вертелось сейчас огромное количество мыслей, а глаза были направлены на волка. "Что же ему ответить?" - Во-первых, я бы вряд ли вступила в стаю, разве что какое-нибудь небольшое сообщество животных, понимающих меня... А насчет профессии... Я даже не знаю, я об этом никогда не думала, возможно ты прав, и из меня вышел бы хороший шпион. Драться я толком не умею, разве что убегать от противника, а охочусь я мало, только для себя, а я ем мало для нормальной лисы... - Хэнна замолкла и отвела взгляд на реку. Пожалуй, она могла бы поспать прямо здесь, на берегу, опустив какую-нибудь конечность в воду. Но для нее отрыли шикарную нору, почему бы этим не воспользоваться? Лиса подошла к Ти и посмотрела на проделанную им работу - Спасибо -.

0

28

- Вот! Вот правильно! Воскликнул торжественно волк, радуясь за себя, что ему удалось кого-то оставить в этом месте. Ведь не каждому существу удастся уговорить одиночку сидеть на одном месте. Ведь, как правило, одиночки - путешественники редко задерживаются на одном месте, а тут удалось задержать на маленьком диалоге. Услышав заявление о том, что копать уже достаточно, Тирол начал вылизать из этой норы, что тоже было достаточно весёлым занятием. Нора уходила вниз, а со сломанной лапой выходить из неё было ещё то удовольствие. После нескольких безуспешных попыток вылезти из норы, волк тихо проскулил, видимо от боли в лапе, после чего поразмыслил и лёг. Полежав ещё пару минут, волку пришла в голову гениальная идея и он буквально выполз и норки, что удалось ему в два раза лучше, чем выйти из неё, и вот, Тирол снова гордо стоял на своих трёх лапах, и с удовольствием осматривал свои труды. - Да... Не самая наилучшая норка, кончено, но это максимум, который я мог сделать в своём состоянии. Я надеюсь, что тебе понравится эта норка. Земля внутри холодная, сможешь охладиться. Я всегда хотел такую норку Шин откапать. Она почувствовала бы себя защищённой... Не думаю, что волчата ощущали бы защиту, находясь рядом с таким волком как я. А ведь, правда. Я не смог бы их защитить. Волк отошёл снова к речке и стал смотреть в неё, не зная чем себя занять. - А за что ты так не любишь стаи? Ну... Конечно, есть свои минусы, находится в стае, одна из них, постоянное деление территории, это хорошо, если две стаи дружат, а вот если враждуют, это кошмар, завидел другого волка из чужой стаи, и всё, или он на тебя, или ты на него нападаешь. Однако, ходить одиночкой, это в два раза опасней, на тебя могут напасть и стой стороны, и с другой стороны... Хотя, откуда мне всё это знать? Ведь тебе, наверное, виднее. На тебя уже кто-нибудь нападал? Кроме камня в речке, конечно же... Волк снова тяжко вздохнул, в его голове был уже совсем кавардак. Волк сам не понимал о чём он думает и какую проблему пытается решить. Каша в его голове уже начинала сводить Тирола с ума.

0

29

А волк застрял. Забавно так застрял, поскулил, но все-таки выбрался. А Хэн наблюдение за эти доставило безграничное удовольствие, она все больше удивлялась самой себе, ведь она никогда... Да, наверное это все влияние Фушиги на нее. Лиса глянула на Ти, который отошел к реке - Еще успеешь сделать много таких норок, ты молод и полон сил, эта лапа не будет болеть у тебя вечно. - она перевела взгляд на нору, а потом залезла в нее наполовину, выглядывая из нее своими янтарными глазенками - Я не знаю, какие на этой земле отношения между стаями. В том месте, где я была до этого, я вообще не встречала стайных волков. Только одиночки, которые не были агрессивными, они спокойно принимали меня и это были не только волки, там не было определенных границ в территориях... А здесь я уже второй раз забредаю на стайные территории. Сегодня днем я встретила волчицу, она сначала показалась мне агрессивной, но потом я поняла, что это не так. Она предложила мне поплавать, пока наши ду... - лисица замолкла на полуслове, понимая, что уже сказала много лишнего, не сказав почти ничего, она быстро начала перебирать в голове другие слова, которые могли бы логично закончить предложение - ...пока я не захотела бы уйти, я это имела ввиду. А потом я даже не поняла, что случилось, мне смыло сильным потоком воды, и очнулась я в совершенно другом месте... И вот я здесь - Хэнна облегченно, но тихо выдохнула. "Надеюсь, что этот волк не слишком любопытный и он не станет выуживать из меня информацию про это самое "наши ду"" А где-то внутри хохотнул Фушиги - "Ты чуть не спалила всю контору, подруга!" - веселым голосом произнес дух - "Но ничего страшного, я всегда верил в твою врожденную способность отмазываться!" - подбодрил он лису и замолк.

0

30

- Оххх. Я не уверен насчёт этого. Могу и не успеть. У нас так мало щенят в стае. Целых один! И то, неизвестно, жива она или нет. Каждая минута ожидания просто убивает меня изнутри. Словно...Словно что-то пожирает мою душу. Или чего-то не хватает...Знаешь...Такое чувство...Может испытывала, буд-то от тебя оторвали кусок души. Пустота вообщем внутри. Волк тяжко вздохнул, после чего даже всплакнул. Видимо, волчонка ему очень не хватало, он очень сильно хотел её вернуть, переживая за волчонка всё больше и больше с каждой минутой. Он скрыл своё лицо лапой, положив её на нос, но всё равно было всё видно. - Хорошие отношения...Знаешь...Конфликтов, между волками, может и не быть. Стая, это что-то вроде содружество животных, в которой есть один большой минус, вожак. Однако, этот минус может быть и плюсом. По разному бывает, в зависимости от вожака. Он может быть злым и хотеть больше территории, тогда будет война. А может быть спокойным, и довольствоваться тем что есть, тогда война мала вероятна. Ну, животные и так могут враждовать...Ммм...Ну, жизнь тут вообще, штука не благодарная. Вот ты есть, а завтра тебя нет. Или ты уже жуёшь знакомого волка. Хех. И чтобы такого не происходило, есть няньки! Которые растят волчат. После своей речи, Тирол просто не мог пропустить мимо своих ушей "Наши ду". Он удивлённо посмотрел на неё, так как его интересовала любая паранормальная ерунда. - Наши ду?....Ты мне чего-то явно не договариваешь. Вот не обманывай меня, это явно оговорка на правду. Может ты имеешь ввиду души? Заинтересовано спросил волк, снова отвлекая себя от мысли потери. Волку было просто даже необходимо узнать про эти души, вдруг, он бы смог связаться со своей душой? Или же приобрести себе такую? Постоянного оппонента, который мог бы тебя поддержать, поговорить с тобой, а что ещё лучше, даже помочь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно