Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » — Мардж, у Мэгги выпали молочные ноги!


— Мардж, у Мэгги выпали молочные ноги!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Лу Джестер. Сокращенно - Лу, Джест, Джер.

Пол -
Самец.

Возраст -
1 год 5 месяцев.

Характер -
Вечный оптимист, во всем ищет свои плюсы и закрывает глаза на минусы. Обладает хорошим чувством юмора, не прочь подколоть кого-нибудь и делает это при первой же возможности. На жизнь тоже смотрит с юмором, что не раз помогало ему не падать духом. Очень жизнерадостный и старается жить на полную катушку, ни в чем себе не отказывая. Самообладание Лу развито на высшем уровне. Никогда не ударит в спину. Ему не свойственно обижаться - он не умеет. Забывает обиды, все, кроме одной - ненавидит наглость. Эту обиду Джестер забудет только со своей смертью - самый страшный порок - это заноситься перед другими, превознося себя. Не любит устраивать бои. Не признает за собой право земли и собственности, уважает законы земли стай, никогда не спорит с хозяевами чужой территории.
Самая главная черта этой особи – лень. Да, она может полениться и спать у себя в логове хоть с утра до вечера. Если придется сделать работу, то только с какой-нибудь хитростью или халтурой.

Внешность -
С виду Джест похож на овчарку. Главная отличительная черта от собаки – это хвост. Лу не закручивает его колечком, нет, он держит свой хвост опущенным вниз. А вообще, для чего он нужен? Для того, чтобы выражать свои чувства. Мех у Джера довольно густой, серый и состоит из двух слоев. Вдоль спинного хребта идет темно-серая полоса. Есть темные отметины на макушке головы и у основания ушей. Глаза узкие, темно-зеленого цвета. Когти не втяжные, тупые, слабоизогнутые, которые Лу ломал их при беге. Голова с широким лбом, а морда широкая. Клыки тупые, чуть желтоваты.

Биография -
Всё детство Лу можно охарактеризовать двумя словами - мягкое, тёплое и золотое. На свет появился в то время, когда     солнечная, теплая, приносящая радость весна наконец наступала на эти земли, когда впервые послышались трели птиц. Тихое сопение братьев и сестер, нежный взгляд матери и невероятное тепло.
В первый месяц своей жизни, Джест почти, что всегда был во сне. Но теперь он спал поменьше, а играл с братьями и сестрами как можно больше. Волчонок вечно отбирал еду у своих братьев и сестер. Еще он первый, кто перешел с теплого молока на жесткое мясо. Еще они все вместе любили поиграть в воображаемые истории, которые придумывал Лу. И волчонок всегда доставал старших. То ли миллионы вопросов задаст, то ли рассказами надоест, то ли за хвост укусит. Особенно Джер любил приставать к старейшинам, из-за чего частенько получал от отца. Лу всегда любил изображать «почемучку». Вечно дает глупые вопросы: почему травка зеленая, деревья большие, а вода мокрая. Он нередко являлся инициатором, какой нибудь затеи или игры. Всегда любил поиграть с друзьями. Затеи этого волчонка всегда были интересными и довольно рискованными, из-за чего Лу наказывали.
В возрасте 1 года, Джест обязан был начать обучение.

Принадлежность -
Первый Снег/Волчонок.

Связь с вами -

Отредактировано Lou Jester (2012-03-28 13:48:55)

+1

2

Lou Jester написал(а):

Ему не свойственно обижаться - она не умеет.

Он не умеет.

Lou Jester написал(а):

это заносится перед

Заноситься.

Lou Jester написал(а):

Когти не втяжные, тупые, слабоизогнутые. Лапки длинные с тупыми когтями, которые Лу ломал их при беге.

Эти два предложения лучше объединить в одно, убрав повтор.

0

3

Зверь
Исправил. х]

0

4

Принят, приятной игры. :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » — Мардж, у Мэгги выпали молочные ноги!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно