Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Перед тем, как покинуть ролевую на неопределённый срок, необходимо завершить свою текущую игру и отписаться в данной теме. Желательно назвать причину ухода и приблизительное время возврата.

0

2

Ребята, я на несколько дней отлучусь, у меня пересдача долгов в универе, приходить буду, но отписывать посты не смогу, времени не будет.

0

3

Дивайн
- Ждём.

0

4

Ребят я уежаю на дней 5-6.

0

5

- Ждём-с :3

0

6

Потеряюсь на дня 3-4.

0

7

- Ждём.

0

8

В общем, я ухожу с ролевой. Каковы причины? Я еще раз ловлю себя на том, что я не создана для ролевых игр. Да, я пишу не маленькие посты (иногда могу написать просто огромный), да, со мной возможно интересно играть, но мне быстро надоедает. Я могу очень долго задерживаться. У меня постоянно возникают какие-то проблемы с присутствием и т.п. А ролевая игра требует, чтоб я всегда была и всегда отыгрывала. А я так не могу. Надеюсь, поймете.

0

9

- Удачи.

0

10

Hell El`Sing
Еще правда не известно уйду ли я, так как у меня есть возможность остаться(не хочу уходить). Я просто должна знать, я успеваю играть, просто я буду приходить довольно редко, во флуде меня вряд ли найдете. Я буду отыгрывать нормально, просто меня особо встретить будет сложно. Я буду заходить ежедневно, но нужен ли вам такой игрок? На каникулах с активностью немного дела обстоят иначе...

0

11

- Во-первыx, участников мы не удаляем, так что можете заxодить тогда, когда Вам будет угодно.
- Во-вторыx, Вы можете уйти или остаться - Ваше право.
- В-третьиx, форуму нужна любая активность, т.е любые игроки.

0

12

Hell El`Sing
Тогда, хорошо. Я останусь. (переволновалась)

0

13

Извиняюсь, меня долго не было, и я не предупредила. Так как конец школы, не хватает времени на все остальное, и еще у меня в школе проект, который я не успела закончить вовремя, заканчивю сейчас. Не смогу регулярно посещать ролевую до конца апреля, но активность востонавливаю. Буду активна вскоре. Прошу прошения, что не предупредила раньше, мне очень стыдно.

0

14

Рей
- Ничего страшного.

0

15

Hell El`Sing
Спасибо за понимание.

0

16

Эх, уезжаю с 28 (16:00) по 2 число включительно, 3 буду точно)

0

17

Я буду заходить очень редко так как на носу ЕГЭ и скоро лето!

0

18

Ju написал(а):

Мне вообще 14 == и я самая высокая среди девочек и самая мелкая  среди класса

Я такая-же только мне 10 Меня может долго не быть с 3 мая.

0

19

Играть пока не буду, коль сделали админом буду заходить и выполнять обязанности, доведу игру с Дивайн и Джу до конца, и все. На какое время не буду играть, не знаю.

0

20

Исчезну до 15 июня, экзамены, чтоб их.

0

21

Ju будем ждать!

0

22

Ребят, у меня вырубили Интернет.
Буду заходить по возможности и отвечать на посты ходить по подругам и нагло занимать их комп.

0

23

Ухожу. Надоело сборище малолеток которые тролят в ЛС, оскорбляют и не считаются с чужим мнением называя его выпадами агрессии и не уважения. Эль прости что не до играли, Зверь если нужен диз связь я тебе давал. Всем удачи.
Прошу удалить аккаунт и стереть анкету.

0

24

Выполнено. Удачи.

0

25

Завтра уезжаю на несколько дней. Насчёт квеста отпишусь в соответствующей теме.

0

26

Меня не будет неопределенное время из-за плохой связи. Нет, боюсь и отписаться не получится... можно моего персонажа увести?

Отредактировано Кайлон (2012-07-23 11:55:44)

0

27

Кайлон
Вряд ли, Рексара тоже не будет некоторое время. Остаётся только надеяться, что вы вернётесь примерно одновременно. :)
Rexar
Кайлон
Ждём вас. :)

0

28

Пропаду на 3-4 дня. Буду у подруги. :3 Думаю, мою очередь в квесте пропустить.

Отредактировано Emily (2012-07-25 16:42:30)

0

29

Ухожу на неопределённый срок. От одного дня до полного ухода с Тропы. В аське, скорее всего, тоже отвечать не смогу.

0

30

Salt
Надеюсь, что до совсем дело не дойдет.
Возвращайся!

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно