Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Извините за отсутствие, приехала 10 минут назад.

0

62

Вивальди
Ждём!
Аурия, с возвращением. :)

0

63

Пасябки! :flirt:

0

64

У меня уже второй раз идёт всё как то не складно. Админы удалите меня.
:'(
Отправьте мою анкету куда нибудь, я луче создам новою.

0

65

После лета буду постоянно пропадать на два или три дня, а может и больше. Причина учеба и отключение компьютера. Возврат активности после осенни...

0

66

Народ, я не буду отсутствовать, но хочу предупредить, что работаю на полный 8-часовой день + время на дорогу и, соответственно, не могу целый день сидеть на ролевой. Но я хочу играть, поэтому очень прошу не пропускать мою очередь в игре, тем более квест начался.

0

67

Не теряем вас. :)

0

68

Я заболела, поэтому появляться буду редко
поправлюсь - сразу к вам.

0

69

Hen'na
Ждем :)

0

70

С прискорбностью сообщаю что 96,9% того, что Кайлон не вернется, по крайней мере до следующего лета.
Ну а у меня пока много нагрузки в школе, поэтому как смогу вернуться - напишу.

0

71

Извините за отсутствие, у меня был творческий кризис, я мучилась и помучила вас, простите :disappointed:

0

72

У меня внезапно температура 39.5, так что временно буду отсутствовать.

0

73

Hen'na
Выздоравливай!

0

74

Отойду с пятницы дня на 3-4, не терять .3

0

75

Ju
Ок.

0

76

Сердечно извиняюсь за слоупочество. Рексу плохо, у Рекса проблемы, Рекс очень устаёт и ничего не успевает. Но я как-нибудь справлюсь. Кара, скоро отпишу. Ещё раз извиняюсь.

0

77

Алигьери не пропал. У Алигьери внезапно нагрянул локальный армагедец.
Появлюсь, как только разгребусь. К началу квеста точно буду)

0

78

Уперла на творческую паузу) Вернусь через два дня хD

0

79

Уеду с сегодня и до понедельника.

0

80

Всех ждём.

0

81

Сестрёнка Пятая 80% что не вернётся,у неё с почтой что то стряслось и теперь она не может никуда зайти.

0

82

Извините, но я уезжаю на неделю и не могу дописать анкету. Прошу отложить роль советника в механической стаи.

0

83

Хорошо, подождём.

0

84

Ребят, прошу прощения за отсутствие (творческий кризис, Интернет глюканул, психи и бла бла бла) я и Лока вернулись и готовы играть.
Извините, что не предупредил т.т

0

85

Вот он я...

Отредактировано Грокс (2013-02-24 20:13:14)

0

86

Извиняюсь за то, что исчезаю. На посты совсем времени нет. Не знаю, когда вернусь.

0

87

Ну что, ребятки. Биология сделала свое дело - я теперь окончательно заболел.
Буду заходить через мобильник, но отписывать вам я не смогу.

0

88

Haski
Ждем.) Выздоравливай!)

0

89

Ребят простите, что не отписываюсь( Просто заболела и не могу сидеть за компьютером и выхожу лишь с мобильного. Как лучше начну себя чувствовать всем отпишусь сразу же.

0

90

Ждём.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно