Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Вопросы, просьбы, предложения

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Alice
Участники могут, уже один участник мне скинул акцию. Скоро выложу. Времени не было просто.

0

62

Предлагаю сотворить флешбек.

0

63

Бакалавр
Он проводится в Высшем мире, но только для квестов и отыгрыша важных моментов в игре - становление альфа-пары, вступление в стаю, важные должности в ней. Например, как кого-то свергли и т.п. Остальное всё в реальности.

0

64

Зверь
А что происходит с волком, если его убьют? Может духом/демоном станет или переродится заново? Я просто не хочу заново анкету писать... А так и без этого вроде как можно.

0

65

Alice
Можно и без этого. Но вообще, по идее, его душа отправляется в Высший мир.

0

66

Зверь
Ну, а в Высшем Мире живут духи и демоны.

0

67

Можно предложить одну должность в стае Осиного Жала?
И вообще, если собрался куда-то переходить, то для этого нужен только отыгрыш и запись?

0

68

Alice
Какую? :) Да, игра и запись.

0

69

Зверь
Няньки. Это в основном самки. Исключением становятся самцы, которые вырастают очень слабыми физически и не могут драться. Няньки заботятся о волчатах. Они не принимают участия в битвах. Это категорически запрещено. Во время битв они должны всеми силами пытаться увести волчат по-дальше и защищать их. В особенных(гипер-особенных) случаях они могут заменить охотника или воина(только если имеют навыки или силу - для самок).
Вотъ.

+1

70

Alice
Интересно! Можно взять твоё описание? :)

0

71

Зверь
Та бери. Я же знала, что ты возьмешь...

0

72

Alice
Откуда? ;) Завтра исправлю немного и добавлю.

0

73

Зверь
Э... На то и писала описание) Так обычно себя ведут 70% администраторов.
ОК^^

0

74

Alice
Готово. :) Держи плюс!

0

75

Зверь
Пока была в школе допридумала. Скорее няньки-воспитатели. Они учат волчат премудростям леса, как надо себя вести, тому, что дискриминация не возможна. Следят за ними и нянчат. Рассказывают истории, показывают лес и рассказывают буквально о каждом кустике и учат различать запахи. Как-то так. В общем вроде наставников в стае Первого Снега, но они не учат драться или охотиться, а всему остальному. Как следы различать разных животных, как правильно себя вести.

0

76

Хмм а почему я не могу удалять свои сообщения во многих темах?  :tired:

0

77

Cherokee
Так никто из группы "Пользователи" не может. Можно только редактировать.

0

78

Зверь написал(а):

Так никто из группы "Пользователи" не может.

o.O  :tired: Первый раз с таким сталкиваюсь  :sceptic: Это почему так?

0

79

Cherokee

0

80

Зверь
Воистину согласна. Это самый разумный метод.

0

81

Alice
Спасибо)

0

82

Зверь
Не согласен. Он может просто удалить текст и все, а чем ты докажешь, что там была брать? Запрети уже и редактировать.. Это слишком.. И смотри, вот у меня иногда ноут отправляет сообщения, а я не успеваю дописать, а оно потом копирует и отправляются сразу два сообщения, вот результат, не красиво выглядит, согласись: Дружба в интернете  пост 3, я всего лишь поставил точку.. пустое сообщение.. Нигде к такому выходу не прибегают.. =\

0

83

Cherokee
Я на форумах уже 6-й год нахожусь. Очень много раз было, что то квесты удаляли вместе со всеми сообщениями, то даже игровые локации - целиком. Опросы, в которых уже много человек отписалось, вдруг раз - и исчезали.

0

84

Да и еще - почему у меня не разрешает видео из контакта/ютуба вставлять? Код не распознает. Но на моем все нормально распознает.

0

85

Cherokee
А это уже не к нам. Мы за Ютуб не отвечаем.

0

86

В стаях свободны следующие ключевые должности:
Стая единства: самка вожака, дети альфа-пары.

У нас уже есть и самка и дите =) Может пора убрать? Чтоб не искушало =)

0

87

- Пару вожака убрала. Дети пусть остаются.

0

88

Извините, забыла.

0

89

Предлагаю создать темку в форуме "Праздники" где участнику отпишуться когда у кого день рождение, чтоб можно было подготовиться заранее или просто знать у кого когда. Не все уточняют свой возраст, но и не хочется, чтоб про твое день рождение забыли.

0

90

Alice думаю можно во флуде создать такую тему.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно