Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Вопросы, просьбы, предложения

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Вопрос: Персонаж по акции Велор из Единой стаи, почему он одиночка в профиле?

0

92

Moartea написал(а):

Вопрос: Персонаж по акции Велор из Единой стаи, почему он одиночка в профиле?

Моё упущение прошу меня простить)
Сейчас всё подправлю, ещё раз извиняюсь)

Отредактировано Velor (2012-04-26 18:26:42)

0

93

Может добавить должнсть помошника вожака в стаю Осиное жало?

0

94

А можно еще перса создать?

0

95

Я знаю, что я уже похожа на ябеду, но ждать или терпеть больше не могу. Азазель давно не отписывался в темке "Озеро", где у нас был назначен отыгрыш. Он долго не отписывался и в конце концов написал 16 апреля, что пару дней его не будет, но будет заходить и он очень занят. Но простите, прошло уже две недели, а он даже не заходит, а я пост ждала до этого письма еще где-то неделю или две.

0

96

Ju написал(а):

А можно еще перса создать?

Если оба будут активны, то можно.

Alice
Просто уходи из локации или пусть кто-нибудь придет к тебе.

0

97

- Предлагаю в стаю Первого снега добавить должности:
1) правая лапа.
2) левая лапа (по желанию).

0

98

Трой, распиши должности и если пойдет то добавлю)

0

99

Правая лапа.
- Сюда входит волк, готовый помогать вожаку в любую минуту, при любых обстоятельствах. Он предан главе и желает ему только лучшего. Так же этот волк (волчица) помогает альфа-самке с ее детьми, если она не решается отдать их в лапы нянькам. Волк, занимающий эту должность, должен быть крупным, сильным и с характером лидера. Должен уметь направлять стаю и ладить со всеми, даже с теми, кто ему неприятен.

P.S. Если Вы решите эту должность добавить, на что я надеюсь, то можно я буду занимать это место?

Отредактировано Трой (2012-05-14 15:01:40)

0

100

Трой убрать роман, вписать характер и характеристику волка и будет принято)
Романы это уже  квестовое дело.

0

101

Moartea
- Отредактировал.

0

102

Трой все бы ничего, но читаем описание стаи, управляют ею самки. Так что не могу ничего  сделать без согласия еще одного админа и вожака стаи.

0

103

И да, правая лапа там есть, она же:

Коллегия - Il`f
Самки, в основном это подруги лидера, верные её слову и считающие своим долгом выполнять её волю. Чуть ли не фанатично следует за главой стаи, при этом умудряясь не забывать и о себе. Устраивают собрания, где коллективно решают все важные вопросы, касающиеся стаи. Последнее слово оставляют за лидером, но если согласия между всеми членами коллегии не достигнуто, вопрос откладывается до лучших времён. Тем не менее, к нему всегда возвращаются и на повторном собрании решение должно быть принято обязательно.

0

104

Moartea
- Жаль.

0

105

Зверь, Зверь, Зверь! *скандирует*
Хочу флудить! Создай флудик. Ма-а-аленький :)
Дизайн, родной дизайн *растрогался* Как долго мы не виделись!
Все отлично! Все просто зашибенно!

0

106

Адвокат Дьявола †
- Прошу в арxив, если не сложно.
- создам новый.

0

107

Готово!

0

108

Зверь
- мерси :3

0

109

Анкету и отношения прошу в архив, персонаж мертв.
Заранее спасибо.)

0

110

Готово, пожалуйста)

+1

111

Забыл еще кое-что попросить. х3
Смените ник на Emily

Отредактировано Lou Jester (2012-07-10 07:00:32)

0

112

Готово!

+1

113

Зверь
Может, можно сделать так, чтобы квестовая игра не считалась основной и можно было играть на других локациях тоже?

0

114

Марионетка
Вроде флешбека? С одной стороны это даст возможность играть сразу в двух локациях, но с другой, если человек исчезнет на несколько дней, то он может подвести и ту и другую группу игроков. Тогда игра вообще застынет надолго.
Но я создам опрос.

0

115

А об эпизодической системе не думали?

0

116

Rexar
Мне пытались объяснить, что это, но я так и не поняла.

0

117

Это когда каждый квест играется в отдельной теме, без беготни по локациям, как курятник ваш. То есть в эпизоде можно передвигаться, не выходя из темы.

0

118

Да мы вроде не бегаем из курятника пока. :)

0

119

Rexar
Ты имеешь в виду, например, курятник и большая область вокруг него?

0

120

Зверь
Если бы вам вздумалось от курятника пойти на речку, то вы бы просто продолжили игру в эпизодн но уже как бы на речке...
просто при создании описывается сюжет, возможные места действия и тд

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно