Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Вопросы, просьбы, предложения

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Rexar
А почему, к примеру, просто не пойти на речку?

0

122

Зверь
Убирает нагромождение локаций, можно придумать любую, что желается, позволяет опять же несколько отыгрышей сразу, в разные временные промежутки, разумеется.

0

123

Rexar
Я не против. Если участникам идея понравится, можно будет попробовать. Правда, мне ещё учиться и учиться. Когда первый опрос закончится, можно будет создать второй. К этому времени прошу тебя сделать понятное описание системы, чтобы участники знали, за/против чего голосуют. :)

0

124

Глупый и не несущий никакого смысла вопрос: это я что, единственный игрок - дух? Оо

0

125

Ju
Думаю, ответ очевиден.

0

126

Ju
Да, изначально просто духи были не предусмотрены игрой. Только животные с духами. Персонаж разрешён по твоей просьбе. :)

0

127

Зверь написал(а):

Добавлены новые должности. Автор - Salt.

М, мне кажется вот в таких объявлениях, стоит коротко описать что было изменено. Дело в том что я ещё плохо ориентируюсь и не всегда понимаю что за должность была добавлена. Должность среди АМС? (Админо-моредаторский состав), Должность в стае? Или может среди стай и одиночек что-то новое?

0

128

Шин
Должность правой лапы - в стаю Осиного жала, должность патрульных - в стаю Первого снега и осиного жала. В Единую стаю скоро будут введены другие должности.

0

129

Зверь
во, спасибо, теперь знаю что в нашей стаи есть изменения :D

0

130

Могут ли 2 персонажа постоянно быть вместе?
Просто у меня друг хочет присоединится, но хочет чтобы наши персонажи были всегда вместе. Возможно ли такое?

0

131

Шин
Просто ходить парой? А почему нет?

0

132

Rexar написал(а):

Просто ходить парой? А почему нет?

Просто уточнит надо было. Мало ли что оо

0

133

Я ивзеняюсь, конечно, если задаю глупый вопрос, но как можно перебраться из мёртвого мира в звериный? ._. Или можно из звериного мира перебраться в мёртвый? ._. И каким образом? ._.

0

134

Tirol
Через порталы, открывающиеся и закрывающиеся случайным образом. Это может быть большое дупло в дереве, на самом деле являющееся переходом в другой мир. Может быть похоже на зеркало, с обратной стороны которого другой мир. Может быть даже в воде. Вроде как воронка, а выкидывает в другой мир. :)
Но ходить туда-обратно не всегда удаётся, т.к. порталы точно так же внезапно закрываются, как и открываются. Это предполагает долговременную игру в одном из миров. Иначе было бы не интересно прыгать через порталы туда-сюда.

:)

0

135

Зверь
Оооокей, тогда будет ещё один вопрос, кто контролирует открытие и закрытие этих порталов? XD
Ну, в любом случае, спасибо за информацию оо

0

136

Tirol
Логика.

0

137

Я думаю что можно добавить тему старения - вот возможный шаблон
1. Имя персонажа
2. Желаемый возраст
3. История старения

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Желаемый возраст[/b]
[b]3. История старения[/b]

Отредактировано Аурия (2012-07-25 23:18:58)

0

138

Аурия
Мне кажется, пока в этом нет необходимости. Но спасибо.

0

139

А можно вопросик? (опять- же по поводу старения)

0

140

Аурия
Задавайте свой вопрос.

0

141

Я хочу повысить возраст волчицы 2 лет.

0

142

Как это делать? Я ведь хочу внести ещё при этом несколько штрихов в биографию, ведь за время её роста что то случалось.

0

143

Аурия
Редактирование анкет
В этой теме можно всё сделать. :)

0

144

Было бы хорошо определится с Аватарками, либо реальные либо мультяшные) Ну то так личный каприз)

0

145

Neo
Выбирайте любую) Обычные волки могут быть взяты и с фотографий и с рисунков. А вот внешность волков с духами или роботов зачастую могут передать только рисованные аватары.

0

146

Предлагаю ввести в анкету пункт "Вид" в связи с регистрацией других животных

0

147

Rexar
Добавлен в шаблон анкеты пункт "Вид животного".

0

148

Не знаю, предлагалось ли раньше, но советую впихнуть в навигацию форума ссылку на шаблон анкеты.

0

149

Ворона
Имеется в виду таблица или сам подфорум "анкетирование"?

0

150

Зверь
В таблицу.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно