Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Вопросы, просьбы, предложения

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Здесь вы можете высказать пожелания и предложения по поводу игры или форума в целом, так же попросить помощи или задать вопросы администрации. На некоторые из них могут ответить участники. Если вы предлагаете что-то глобальное, дождитесь одобрения администрации, затем можете создать общий опрос, в котором будут голосовать все участники форума.

0

2

Можно ли быть одиночкой? Изгоем своей стаи? Это связано с биографией.

0

3

Alice
Да, можно)

0

4

Извиняюсь, но у меня возник еще один вопрос: какой шаблон мне заполнять, если мой персонаж ранее был подвержен вселению демона, но демон был "выведен"? И возможен ли такой вариант, что души просто соединились, стали одним целым? Это нужно, чтоб определиться окончательно с биографией.

0

5

Alice
Возьми шаблон обычного волка (в данном случае он будет без способностей), в биографии расскажи о демоне и о том, как он был выведен. Что касается соединения душ, то в нашей игре возможна только замена одной души другой (например, если демон полностью подавил родную душу, либо родная душа полностью подавила демона). Но у нас предполагается две души в одном теле - обе обладают своим сознанием и могут общаться между собой.
:)
И да, тема для того и создана, не стесняйся задавать вопросы. Я, наоборот, рада, что ролевой заинтересованы.

0

6

Вопрос-предложение: а можно ли убрать 60 секундное ожидания после отправки сообщения перед отправкой нового?

0

7

Moartea
Извини, я забыла о нём. Где это находится?

0

8

Ограничения сняты.

+1

9

Зверь, если не ошибаюсь, настройки групп.
Ожидание перед отправкой

0

10

Спасибо большое!

0

11

А у нас статусы менять не разрешено?

0

12

Теперь можно. Не думаю, что кто-то решит этим воспользоваться в плохих целях. :)

0

13

Зверь, а таких банить можно =^^=

0

14

Есть предложение создать и форум с нейтральными землями в Зверином Мире. Поскольку в таком случае, мне долгое время прийдется ходить по территории стаи, которая по идее должна нещадно меня или убить или прогнать. А нейтральные земли были бы самое оно.

+1

15

Alice
Принято, сейчас сделаем. Какие локации будут на нейтральных территориях? (Часть из них может быть создана игроками).

0

16

Зверь
Обычный лес, озеро может, полянка или речка.

0

17

Alice
Описание нейтральной территории готово. Если хочешь, можешь создать нужные локации на свой вкус. Картинка не обязательна. Описание 3-5 строк, можно больше. :) Если что, я исправлю.

0

18

Зверь
Спасибо. У нас с Моартэ возник вопрос: а где робо-волк и волк могут играть вместе?

0

19

Alice
А я вам уже ответила в той теме)

0

20

Может быть такое, что мой персонаж, к примеру, с самого своего создания получил миссию найти какого-то человека и убить его?
В игре я знакомлюсь, общаюсь и так далее, но выполняю миссию и ищу жертву?

0

21

Также Единая стая есть на волчьем секторе. Такое же название.

0

22

Ramentum написал(а):

Может быть такое, что мой персонаж, к примеру, с самого своего создания получил миссию найти какого-то человека и убить его?
В игре я знакомлюсь, общаюсь и так далее, но выполняю миссию и ищу жертву?

Считается, что люди в мёртвом мире полностью уничтожены робо-волками и робо-псами. Можно закрутить твой личный сюжет, как будто в твоего персонажа была вложена ложная информация о том, что этот человек жив, а на самом деле он давно мёртв. И ты расследуешь, пытаясь его найти. Как тебе такая идея?)
Ramentum
Название стаи - совпадение, т.к. меня нет на волчьем секторе и я плохо представляю, что это за ролевая. Если к нам будут претензии с их стороны, я не против переименовать стаю. Пока пусть останется как есть.

0

23

Зверь написал(а):

Считается, что люди в мёртвом мире полностью уничтожены робо-волками и робо-псами. Можно закрутить твой личный сюжет, как будто в твоего персонажа была вложена ложная информация о том, что этот человек жив, а на самом деле он давно мёртв. И ты расследуешь, пытаясь его найти. Как тебе такая идея?)

Можно попробовать. я сегодня уже попробую быстро написать анкету.

Зверь написал(а):

Название стаи - совпадение, т.к. меня нет на волчьем секторе и я плохо представляю, что это за ролевая. Если к нам будут претензии с их стороны, я не против переименовать стаю. Пока пусть останется как есть.

Хорошо, я лишь сказала это как к сведению.

0

24

Ramentum
Отлично, буду ждать)

0

25

Тэкс, а у духа способности могут быть? Иль вообще может сразу по такому шаблону заполнять?

1. Полный вариант:
1. Имя духа/демона:
2. Характер духа/демона, его цель:
3. Способности:
4. Изменения внешности:

0

26

Ju
Да, у духа есть способности. Точнее он сам, по сути, их воплощение. К сожалению, сам по себе дух не может их применять, зато может "снабжать" способностями любое "тело", давшее на это согласие. То есть, находясь рядом с волком, ты можешь потратить часть своей энергии, чтобы, к примеру, залечить его раны и т.п.
Можешь заполнять этот шаблон! :)

0

27

Зверь
Оки)

0

28

А можно оставаться в дружеских отношениях, будучи одиночкой, с некоторыми членами другой стаи? Ну может в тайне.

0

29

Niala
- Думаю, да.

0

30

Niala
Можно. :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно