Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Демон услышал небольшое предложение со стороны неизвестного предмета. Когда ему надоело её игнорировать и есть зайца, волк встал и пройдя немного остановился. Говорить с ней или уйти? Может ей чем помочь, а хотя не маленькая сама справится! Заметив усмешку на морде самки полезли новые мысли в голову. Чё она улыбается? Явно насчёт меня, а хотя я знаю о ком она подумала! Эй Динар, давай вылезай на тебя внимание обратили, а я пойду отдохну! Демон редко руководил своим телом, если и был такой момент то только под руководством Динара. Вот и щас демон стал вытеснять и причинять больно волку, что бы тот потерял контроль и это получалось как у ребёнка конфетку отнять! Волк стал меняться, шерсть стала более выражена розово белым, а в кофейных глазах стали появляться кровавые крапинки. Теперь стоял не Демон, а Динар. Осмотрев округу мрачным взглядом его взор остановился на волчица, которая смотрела на него т.к. Демон стоял у неё перед мордой. Злобно взглянув  на самку он прорычал:
- Чё смотришь? Волков не видела! Щас как дам тебе трёпу. - осмотрев свою цель, Динар проговорил с издёвкой - Маленькая, беззащитная самочка гуляет одна в большом лесу и возможно это будет её последняя прогулка! - раздался дьявольский хохот. Лес немного дрогнул и птицы сорвались с мест улетая прочь.

0

92

Офф

Моя не очень понять некоторые моменты твоего поста

Мне было все равно, о чем думает негаданный собеседник, в конце концов, я же его игнорирую, правда? Звучит странно. И, наверное, стоило бы сказать иначе, но, в общем, неважно.
Сделав вид, что не заметила, как самец приблизился, заняв позицию практически передо мной, это напрягало, особенно с, претерпевшим изменения, внешним видом волка.
Это влияние второй личности? Интересно, интересно. Оно на всех распространяется? Эх, проверить бы на более мирном объекте, кивнула я своим же мыслям, едва не пропустив очередной "комплимент" в свой адрес. Почему очередной? Может, из-за желания некоторых досадить, а кроме слов о том, как я выгляжу, у них ничего и нет. Иногда попадаются очень даже приличные фразы, призванные окончательно убить самооценку, полезно.
- Красивый листик, - заметила я, продолжая разглядывать только что упомянутый объект, - правда? А ты такой "заботливый", решил помочь бедняжке?
Играю с огнем, знаю, увы, поделать ничего не могу.
Итак?

0

93

Речь о листке совсем выбило Динара из колии. Запрокинув голову назад он зарычал, точнее заорал на весь лес от бешенства. Резко вернув голову в нормальное положение Динар стал двигаться в сторону самки и орать как бешеный:
- Какой к чёрту листок?! Какая забота! Ты полная ДУРА, какая помощь и с чем её едят?! Бестолковое животное женского пола, у тебя чё пюре вместо мозгов? - он орал так, что было явно слышно на весь лес. В порыве ярости и бешенства Динар решил нанести урон самке. Прогнав по телу Демона волну и тем самым раздразнил его и тоже взбесил. За что! В чём я виноват? И тут попалась самка. Демон с размаху ударил её лапой по морде. Как и ожидал Динар всё получилось. Пора брать управление на себя! Волк стал более розовым, а в глаза более кровавые. Демон увидел перед собой Динара. Большой, чёрный волк и самец приближался к нему. Он хочет воссоединиться? Хорошо! Самец расслабился и демон поглотил его. Всё это было скрыто от глаз самки:
- Жалкая тварь, чешешь своим языком про идиотские листья! Ты точно бедняжка раз встретила меня, я буду рвать твою плоть с превиликим удовольствием! -ещё один крик оглушил лес и самец начал наступать на свою жертву. Твёрдыми, медленными шагами он приближался к волчице и уже дышал ей прямо в морду. Как это сладко, как замечательно и не каких мыльных опер и розовых соплей. Жизнь прекрасна.

0

94

Признаться, на какое-то мгновение мне подумалось, что еще чуть-чуть и оглохну. Все-таки проблем от представителей противоположного пола слишком много, и они все такие шумные, что порой хочется либо спрятаться куда поглубже, либо перегрызть чью-то глотку. Как сейчас.  Слишком предсказуемо, с неким сожалением заметила я; закрыть глаза и отринуть мысли - легко и сложно одновременно, но надо, нужно остаться спокойной.
Вот только не стоит забывать и про реальность, мрачно подумала я, в последний момент выскользнув из-под лапы самца, жаль, конечно, что по носу попало-таки. Больно, знаете ли. Сумасшедший. Пожалуй, мне его даже жалко - приходится постоянно иметь дело с не самой адекватной личностью, впрочем, может самому волку это нравится?
- Ты слишком громкий, - сделала я замечание с самым невозмутимым видом.
Знал бы он, как внутри клокочет ярость, словно горячая вода, нагретая лавой, она рвется наружу, взяв пример с гейзеров. Мысли, которые можно было бы озвучить, разбежались, уступив место перечислению всех тех, с кем встречались его предки, начиная жабами и заканчивая монстрами, обитающими на огромных глубинах. Во всяком случае, мне кажется, последние представляют собой малоприятное зрелище. Для него сойдет, пожалуй.
Находиться в такой близости к волку опасно для моей жизни, поэтому я предпочла отойти подальше, спрятав пострадавший нос в сугробе; холод помог не только облегчить боль, но и проветрить мозги, так что способность размышлять здраво начала возвращаться, пусть и медленно.

0

95

Улыбка появилась на морде волка. Я порву тебя как тряпку! Самец наблюдал как соперница пыталась утихомирить больной нос уткнувшись в снег. пока она была занята этим делом, волк резко и неожиданно подскочил к ней и  схватил за холку. Он ждал её реакции ведь тогда он поймёт лучше как бить. Он хотел её боли и страдания, мольбы о пощаде. Глаза потеряли жизнь. Я чую твою злость, дай её мне! Внутри тебя кипит вулкам негатива, я помогу тебе взорваться, а потом буду медленно поглощать тебя!  Улыбка появилась на морде самца и он ещё сильнее сжал зубы. Тиши в лесу. Вдруг крикнула птица и по спине хищника прошла лёгкая дрожь.

офф

Я истощена! Прошу за мелкий пост прощения!

0

96

Не люблю я настырных самцов, а с каждой минутой начинаю не любить вообще всех волков противоположного пола. Нет, нельзя. От них есть польза, да, к тому же, в случае чего, из них могут получиться сильные союзники, а уж если пообещать исправить ситуацию в стае, то они будут готовы на многое. Возможно, даже на большее, чем сами от себя ожидают.
Пока я в очередной раз думала о роли самцов в жизни родной стаи и своей собственной, меня опять решили проверить на прочность.
Я - вода, я лесной ручей, я горная речка, я озеро и я океан. Я сила. Я приношу жизнь и веду за собой смерть. Я - вода, убеждала я себя, отвлекаясь от реальности, при этом продолжая следить за происходящим. Удивительное явление! Мне не ясно, как это работает, но это и не важно - работает же!
С трудом подпустив его к себе так близко, предпочла уйти в тот самый момент, когда зубы собрались сомкнуться на моей же холке, правда, в подарок оставила пару шерстинок. Не давая времени сообразить, что конкретно произошло я сама пошла в атаку, конечно, рост не позволяет нанести удар в область шеи, но мне и лап достаточно: при особом везении можно надолго лишить противника возможности двигаться.
Развернувшись на месте, резким выпадом вперед постаралась вцепиться в ближайшую ко мне конечность, надеюсь, получится.

0

97

Как и ожидал демон всё пошло по маслу. Когда волчица пыталась вцепится ему в передние лапы, то Динар предугадал её бросок и отскочив назад в долю секунды схватил еёза щеку. Сначала он держал её легко т.к не  был уверен что попал в цель.  Он почувствовал шкуру в его пасти и сжал её сильнее. От этого манёвра не может спастись обычный волк ибо всё происходит молниеносно и толь одержимые возможно успеют убрать морду, но это не факт. От удовольствия Динар пропустил волны через тело Демона и частичку передал новой знакомой. О да! Как это сладостно, обожаю гнев который держат внутри себя! Демон стал высасывать весь негатив из самки и когда в ней нечего не осталось, то он отпустил её и довольно вздохнул:
- Спасибо за весь твой негатив, я прям наелся до сыта! Теперь ты мне не нужна, убирайся! - заорав на самку он нанёс последний удар по её морде. Динару уже было всё равно попал он или промазал, главное он наелся. Отойдя подальше от своей жертвы он улёгся на снег. Динар высосал не весь негатив с собеседницы,а оставил ещё частичку на чёрный день.

0

98

Я раздраженно фыркнула, понимая, что дальше не пойдет, ибо во мне не осталось ни грамма злость - печально, конечно, злость, особенно в комплекте с ясной головой дает хороший результат.
Искренне расхохотавшись на предложение самца уйти, лишь повернулась к нему спиной, зная, не тронет: ему больше ничего не нужно от меня, от этого момента все же есть польза - насытившись, они отстают.
- Мне и здесь хорошо, - вернувшись к кусту, бросила я.
Равнодушие не пугало, оно было таким же привычным, как и небо над головой, как то, что лето сменяет осень, а зайцы меняют цвет шкуры. В общем, пусть дурью мается и дальше, лишь бы на мою территорию не лез.
Лечиться надо, вот что, а не на первых встречных набрасываться, что бы потешить эту тварь, что засела в голове и не дает покоя. Посочувствовать? Нет, не стану.
Я решила, что все-таки стоит покинуть столь "гостеприимного" товарища и, возможно, пересечься с кем-нибудь из своих.

-----> Куда-то

0

99

Вскоре самец потерял интерес к волчице и встав на лапы направился в сторону лагеря. Вот я и поел, пора идти и всё проверить, а то как то тихо в лесу, а это крайне необычно. тихо идя по скользкому, мокрому снегу он проклинал всё на свете, точнее проклинал Динар, а Демон спал крепким сном. ветер шумел и самец побежал галопом. Ветер противно свистел в ушах и он их решил прижать к голове. Хвост он тоже поджал, так было удобнее бежать и всю ярость направил на бег. Этот волк всегда был зол не зависимо не от чего и лишь со своими мог улыбнуться или засмеяться, но в сердце то я злобу. Белая пуля неслась по снегу  оставляя за собой цепочку следов волчьих лап. Где то далеко закричала ворона, а в кустах заволновался ушастый, но и это не могло отвлечь волка от гонки в лагерь. С кем он гонялся? С ветром. Ночь потянула свои щупальца и приняла его в свои объятия. Пришло время Динара и глаза волка стали отдавать кровавым цветом раздирая наступающую мглу. Мороз стал усиливаться и по спине пробежали невольные мурашки.
--------> лагерь Осиного Жала

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно