Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Да происходил тут полный ужас! Та чёрная волчица не смотрела так близко и так злобно тока на Алекс. Но для неё это было хорошо. После всего она смотрела на всех, а белый волк сказал из какой он стаи. Конечно выдавать себя нельзя, ведь все живут только с помощью  лишь чистой лжы, но Алексис было как то по барабану. Та чёрная повернулась к белой волчице, которая из всей этой компании была одна лишь такая трусишка. Чёрная смотрела на неё так как будто хотела взят и как укусить, но этого она не зделала. Её шоу тока продолжалась, а Алекс это лишь бесило.
- Дети мои, устраивайте свои пушистые пятые точки поудобнее.-сказала та. Алекс в прочем как всегда хотела что нибудь зделать, но и проблем она тоже не хотела.
- Давай покажи что ты умеешь!-проговорила Алекс вяло и отвернулась от неё, да и от всех тоже. Дерево которое горело было так красиво, как две капли которые не сошлись, и эти капли было дерево и огонь. Алекс любила огонь, не за то что он приченяет боль, а за то что он красив. Вдруг в нос побил запах. Сюда пришёл ещё один незнакомец. Конечно Алекс не обротила на него внимания, сейчас ей было интересно тока дерево которое горело, но после она всё же повернулась обратно ко всем. Ей всё же было интересно чем сейчас похвастается это чёрная. Впечетлит ли она кого или же публика будет не довольна.
- Меня окружают идиоты!-это лексика звучала не для всех кто здесь был, а для духа, да и звучало это в голове и этого не кто не слышал.
- И чем тебе эти то не угодили! Не орала ты тока в лесу, а на речке и тут тебе не кто не нравится.-сказала она.
- Да не нравятся они мне пока. Одна белая тока нормальная. Но труслива.-сказала Алексис. И начала смотреть на всех и на чёрную.
- Я шоу пришла смотреть, не так ли?-сказала она тихо.
- Они тут всем что то умеют, а я  что? А я нечего в это мире! Надо было с Дивайной не сориться! Тогдаб я сюда не попала бы, а так тут все пришли посмеяться.- Алекс говорила это в душе. И просто наклонив голову закрыла глаза и прилегла.

Отредактировано Алекс (2012-04-16 10:24:43)

0

32

Ты торжественно взирала на свои творения. Или почти на свои. Люций как мог старался показать всю важность своей персоны. На секунду ты даже пожалела его. Ведь он был вынужден быть в тени трона, а ты... Ты пользовалась всеми его дарами, не отказывалась ни от одного. Жаль только, что он мало чего мог тебе предложить. Жалки две способности? Но что это для тебя? Вот разом бы превратить всеx в рабов - да. А так... Правда, питаться чужим здоровьем, так сказать, интересное занятие. Наверное, тебе стоит чаще использовать это, а то жалости слишком много стало. Ты на секунду углубилась в себя, а тут уже разворачивалась довольно-таки весёлая картина. Твоя подопытная крыса была явно напугана, что вызвало ещё одну безумную улыбку. Сейчас профессор напичкает беднягу препаратами, да сделает ей девять лап. А что? Здравая мысль. Ты сменилась в лице, так сказать, как только на защиту этой волчицы встал волк из меxанической стаи. Если говорить откровенно, то ты не понимала, что он вообще здесь делает и почему его морда всё ещё не окрашена кровью. На его месте ты бы уже вцепилась в горло и утащила бы кого-нибудь из волков куда-нибудь. Ты отреагировала на его вопрос лишь ядовитым смешком, а после снова перевернулась к белой волчице, при этом сменив выражение морды на более мягкое и пушистое.
- Я xочу играть. Тиxо, дабы это услышала только она, проговорила ты, при этом тон был подобран соответствующий  всем правилам. Тиxий, немного приглушённый, будто его оглушили палкой, как это часто делают люди с рыбой, немного волнующий кровь от своей напряжённости. После этой фразы ты таки развернула свою морду к этому самцу.
- Ты xочешь быть на её месте? Ты снова промурлыкала это на довольно нежныx тонаx, который медленно перетекали в нотки наглости и коварности. Твой взор сверлил несколько секунд его морду, но оторвался от своей жертвы, будто бы напился крови, и вернулся к более важному занятию, которое прервалось так неожиданно. Ты почувствовала стаю. Это не есть xорошо. Люцифер, если бы мог, вскинул сейчас морду кверxу, но ты всё сделала за него. Твоя морда мгновенно натянулась в любезной улыбке. Ты едва ли чувствовала поддержку, скорее наоборот. Появление этого волка не вызывало у тебя особой радости. Ты была уверена, что он никак не согласен с твоим местом в стае. Возможно, это были твои предрассудки, но в совокупности фактов, которые, прямо скажу, могут быть и выдуманными, ты снова и снова приxодила к выводу, будто бы этот волк был потенциально опасен для твоей половины трона. Его угрозы ты едва ли приняла в серьёз. А отзывы о спектакле... О, он, наивный, полагал, что всё было прервано его визитом? Внутри тебя всё передёрнулось, Люцифер снова в деле. Его ирония показалась тебе до боли знакомой. Аx, точно это же ты вся такая на подколкаx. Родственные души. Что сказать более. Ты xотела было ответить этому серому созданию, но это сделали за тебя. Назвав тебя "фокусницей", он быстро нажил на свою душу ещё одну твою улыбку, но только скорее одобряющую, не же ли агрессивную. В одобренияx от этой малолетки ты не нуждалась. Да и вообще, ты рассчитывала на то, что она уберётся отсюда ко всем... Кxм. Нецензурой ты не пользуешься. Жаль. Ты и уxом не повела, когда "госпожа" отвернулась от тебя. Если бы она была в твоей стае, то ты бы давно уже забила бедную волчицу. А так... Ты громко, ярко выражая своё презрение, xмыкнула и повернула морду к серому. Если сравнивать эту наxалку и Сига [склоняется или нет?] , то он нравился определённо больше.
- О, кто нас посетил. Твой корпус, при этом, вовсе "отвернулся" от белой волчицы. - Царь-батюшка, проxодите, располагайте-с. Ты наигранно "стояла на задниx лапаx" пред этой персоной. Люцифер на твои слова реагировал буйно, мол, по-детски всё это звучит, но ты лишь шипела на него, просила, чтоб не мешал твоему словесному водопаду. - Вы как, не устали с дороги? Может, Вам подстилку из суxой травы сделать? Вроде бы наигранный ласковый тон на последниx словаx перешёл в некое утробное шипение, а на не которыx букваx и в рычание. Ты не желала слышать его и быстро развернула свою морду к своей "жертве". Сделав несколько шагов вправо, ты принялась обxодить её с правого бока, а дойдя до левого уxа, сделав при этом что-то вроде круга, ты обдала его своим горячим дыxанием, вспоминая при этом свою подругу - Камаро. Ты облизнулась, вспоминая подробности иx встреч, но быстро пришла в себя и провела языком по уxу белой волчицы.
- Не бойся, милая. Прошептала ты ей на уxо, собираясь с мыслями. В один момент слева от тебя, из неоткуда, будто бы из самыx страстныx глубин Ада, вырвалась огненная стена. И всё бы ничего, только из огня внезапно вырвалась отвратительная, достаточно гигантская в своиx размераx, кривая, да и в целом омерзительная, голова буйвола. Его рот был открыт, а на языке... Сидела точная копия белого самца. Рот огненного буйвола медленно закрывался, поглощая внутрь иллюзию. Наверняка никому бы не xотелось узреть такое. Да уж тем более практически себя. Теперь была очередь этой чёрной малолетки. Ей ты приготовила не менее заxватывающие вещи. Из этой же огненной стены выползла змея, но, в отличии от буйвола, который, кстати говоря, взирал на всеx с откровенной яростью, она была действительно как настоящая. Копия этой малолетки появилась неподалёку, а змея тут же ринулась к ней, обвиваясь вокруг шеи, перекрывая кислород. Безумие читалось в каждом зрачке этой чёрной жертвы. Она билась в агонии, пытаясь снять с себя этот ошейник, но нет. Все попытки были напрасны. Упав на землю, она забилась в предсмертныx конвульсияx, а потом всё. The End. Буйвол исчез, исчезла и змея, и копии белой волчицы, осталась лишь стена и труп чёрной волчицы. Точнее... Иллюзия. Ты смерила всеx взором, полным скуки. Тебе надоело. Вот и всё. Жаль, что ты не смогла поиздеваться над серым волком. У тебя не было желания его трогать. Всё-таки стая-то одна. Ты медленно побрела к какому-то мини-дереву. При этом бросив свой нежный взгляд на белую волчицу. Тело растянулось на земле. Глаза "обежали" присутствующиx. В нём чётко читалась усталость. Ведь для такиx выступлений нужно не мало сил. Люцифер ликовал. Такого он ещё пока не видел, точнее он даже не ожидал, что ты способна на такие качественные иллюзии. Ты устало улыбнулась, на этот раз уже не мысленно. Сейчас ты выглядела невинной и достаточно милой, будто бы из гусеницы таки наконец получилась бабочка. И не капустница какая-нибудь. А действительно, милая такая.
- Ну что, я тоже xочу повеселиться. Веселите меня. Сейчас ты молвила своим обычным, немного грубым, но не отталкивающим тоном. Разумеется, надеяться на то, что кто-то тебе "анекдот" расскажет, не было смысла. Ты молвила это так, чисто, чтобы выплеснуть остатки язвительности.

0

33

Лапы уже подкашивались. К такому скоплению волков она не привыкла, абсолютно нет. Убежать, исчезнуть, провалиться под землю, что угодно! Только пускай на нее не смотрит так много глаз. Родная мать бы не отличила всех этих двойников от дочери. А брат? Вот брат, наверно, нашел бы настоящую Шам среди всех этих иллюзий. Вот на поляне из неоткуда возник еще один волк. Из неоткуда он возник только потому что Шамрок было абсолютно не до него, в это время она гораздо больше думала о своей сохранности. Она заметила его только когда он подошел ближе, запах нельзя было проигнорировать. Но его слова, тем ни менее, пролетели мимо ушей, даже не оставив в памяти никакого следа. Вот и белый волк подал голос. Но Шам тоже его не услышала, не отводила глаз от черной волчицы, фокусницы сегодняшнего вечера, просто боялась, что упостит какой-то важный момент и не сможет увернуться от очередной иллюзии. И вот фокусница подошла к белой волчице и прошептала ей на ухо - Не бойся, милая. -. "Ох, как мне полегчало-то от твоих слов!" Действительно, каких-либо оснований верить этой странной иллюзионистке не было. Сейчас она говорит одно, а потом может сделать что-то совершенно другое. Хотя, кто же сильно отличается от нее? Наверное, сама Шамрок и только потому, что и не говорит ничего вовсе. Рядом с черной волчицей возник огонь, опять такой же, без тепла и запаха, но крупнее по масштабам и с дополнительными спецэффектами. Из огня появилась голова буйвола, не самой привлекательной наружности, на его языке был тот самый белый волк, что сидел неподалеку. Голова рефлекторно мотнулась, но волк был на своем прежнем месте. Когда голова опять повернулась к иллюзии, рот буйвола уже был закрыт. "Чудеса просто..." С какой-то внутренней усмешкой подумала Шамрок. Неподалеку появилась еще одна иллюзия змеи и черной волчицы. Тут уже на глазах Шам черная волчица умерла в мучениях от удушения. "Просто картинки, таких не стоит бояться." Затем все резко оборвалась, все мороки исчезли, остался только труп черной волчицы. А фокусница, похоже, очень устала, подошла к небольшому дереву и легла возле него. Представление было окончено и слава всевышнему. Шамрок удалось избежать ужасного зрелища, изображающего ее в предсмертных конвульсиях. Ну что же, день прошел не зря. Белая волчица сглотнула и отошла от места, на котором стояла.
- Постаралась... - протянула Шам, все таким же хрипловатым голосом. Видимо, от этой хрипоты ей уже не избавиться никогда.

0

34

- Пропускаем Cherokee. Если что, позже отпишется.

0

35

-пропускаем очередь. Пишет Алекс

0

36

Hell El`Sing
Я сейчас не могу, поэтому пропускаю.

0

37

Бреду вперёд, медленно легко переставляя лапы. Ощущаю, как нежно щекочет трава подушечки очерствевших лап, подставляю морду под прохладные струи ветерка. Прикрываю глаза с наслаждением ощущая, как солнце играет с чёрной шерстью, то освещая её, то оставляя. Губы растягиваются в улыбке, выгляжу отстранёно, словно выбравшийся не из этого мира. А ведь мне всё равно, плевать на то как выгляжу - хорошо и это главное, на остальное мне всё равно. Ощущаю свободу, и понимаю, с каким трудом сумел её отвоевать и каких усилий мне это стоило, стискиваю клыки и тяжело выдыхаю воздух из лёгких, полностью опустошая их. Замираю, а потом наконец вдыхаю, чувствуя какой бешеный ритм отбивает сердце. Странно оно всё ещё есть и отменно работает. Голова опущена, глаза устремлены в землю и словно пронзают её на сквозь. Задираю голову кверху, внимательно всматриваясь ввысь, туда, где заканчиваются необъятные деревья, их окончаний не видно, но это не важно. Кусочки светлого, нежного неба виднеются кое-где, заставляя на моём лице явится величественной улыбке. Пройду мимо поваленного дерева, а взгляд цепляется за него. За каждую трещинку и выемку, грустно улыбаюсь представляя сколько всего пережило это дерево, и теперь оно сломалось, словно живое существо. Поддалось судьбе и её растерзанию, а теперь мёртвое. Его ствол сухой и трухлявый, пролежало уже больше месяца, вижу выползающих насекомых и невольно сравниваю - как живое существо погибло и прогнило до самого основания, а теперь его сохраняет лишь оболочка. Хотя и живые таким бывают милое личико и отвратительные внутренности. Неприятное ощущение, на морде возникает горбинка, а потом вновь успокаиваюсь - и морда принимает обычное выражение. Но взгляд всё ещё немного затуманен. Втягиваю в лёгкие воздух, ощущая приятный сладковатый запах сородичей волков. Мне нечего бояться, я не собираюсь вступать в драку, а территория к тому же нейтральная. Выхожу из объятия папоротников и всё ещё не поднимая головы, словно в немом преклонении пред ними рассматриваю волков. Янтарные глаза скользят по их телам медленно, осматривая и запоминая каждую деталь живых существ. Они все такие разные, и это заставляет уделить их внешности ещё больше внимания. Помахиваю чёрным хвостом, легко, плавно и даже изящно, словно извиняясь, за то что столь бесстыдным образом рассматриваю их. Но таковой уж я есть, после получения зрения запоминаю каждую деталь. Ибо, боюсь, да меня окутывает страх, что я могу лишиться этого дара. Провожу лапой по левому глазу и ощущаю шершавый шрам, набегают неприятные воспоминания - тьма, кромешная и непроглядная чуждая и одновременно родная. Сам удивляюсь как такое может сочетаться, из всё же голос.
-Прошу голос звучит сухо, словно после сна, в моём случае, после слишком долго молчания ли я могу прощения - голос осип, путаю слова местами, нервничаю, и всё же стараюсь выдавить из себя фразу -Прошу прощения, могу остановиться здесь я? - и вот наконец фортуна на моей стороне, получилось.
Я кажется почти угадал расположение слов в предложение. Да, счастлив, от такого пустяка. Растягиваюсь в дружелюбной и безобидной улыбке, чуть поднимаю голову и смотрю на них легко и непринуждённо. И боюсь, боюсь опять быть отвергнутым и гонимым. Ощущая себя, как тогда в тот день, когда на меня накричали, обозвали ничтожеством, которое ни на что не способно. И потому в моих глазах мелькает огонёк надежды, на то что меня не прогонят прочь. В ожидании приговора нервно проглатываю комок, образовавшийся в горле. И всё также не отрываю головы от земли, удерживая её на расстоянии всего сантиметров трёх. Пытаюсь улыбнуться мирно, уже и забыл, что такое общение и как себя надо вести, потому со стороны выглядел довольно нелепо, и всё же природа успокаивала. Прикрыв глаза и сделав глубокий вдох, я выпрямился, расправил плечи, опустил пятую точку на землю и теперь куда больше походил на зверя, что сумел убить собственных хозяев. На благородного дикого зверя. Открываю янтарные глаза, они оказываются довольно спокойными, и слава создателю.
Но являясь волком способным наслаждаться красотами природы, я отвлёкся на белку, и последовал за ней, совершенно позабыв о волках, что находились на поляне совсем подле меня.
--->лес.

Отредактировано Velor (2012-05-03 21:34:13)

0

38

>>>Река<<<
Никакого облегчения после совершенного не последовало. Напротив, Рексару лишь прибавилось проблем. Шая молчала, юнец был мёртв, а волки из Первого Снега наверняка уже готовились начать поиски убийцы с рассветом. У них, может, ничего и не выйдет, если им не придёт на помощь тот белый волчишко - он-то уж точно запомнил запах Рексара. Надо было с ним сразу кончать, - подумал Рекс с досадой.
Рексар не придумал иного способа помочь своим бедам, кроме как заесть. Утащить в ночной мгле зазевавшегося оленёнка из устроившегося на ночлег стада не составило труда, поэтому сейчас Рекс, удобно устроившись на поляне, готовился приступить к трапезе. Никто не должен был ему помешать, ничто не должно было его потревожить. Рексар хотел спокойно, не торопясь, поесть, а затем завалиться спать и забыть о всех проблемах, как минимум, до утра.
Волк сунул морду в пах жертве и рванул мягкую кожу на животе, чтобы выпустить внутренности. Он нашёл маленькую печень и принялся жевать. Как долго Шая будет дуться? - задался вопросом Рексар так, будто бы духа не было рядом. Действительно, он не ощущал её, но был уверен, что она всё равно поблизости. Шая была хоть и маленькой, но сильной и смелой - это Рекс понимал, хоть и не выносил её, и она не могла просто так сдаться и уйти.
Но она не разговаривала. Поначалу Рексар нарадоваться этому не мог, но немного позже осознал, что ему не хватает её болтовни, поучительных речей и вообще, её нежного и так забавно звучащего в гневе голоска. Рексар чуть не подавился ножкой, на которую он перешёл после печени, когда поймал себя на тёплой мысли о духе. Ему вдруг показалось, что что-то мягкое коснулось его плеча, и волк резко мотнул мордой, оглянулся, обрызгав кровью олененка шерсть, но ничего там не было.
Рекс тихо заворчал. Ещё большая часть тушки была впереди, поэтому времени подумать было достаточно - это-то ему и не нравилось. Уже вон какая чепуха в голову лезет...
- Шая?! - требовательно позвал Рексар. Дух, разумеется, не ответил. Рекс повторил её имя ещё раз - ничего. Волк стиснул зубы и постарался перестать думать о ней. Что она о себе возомнит и как будет издеваться, когда он покажет, что она ему зачем-то да нужна. Да что там, она наверняка и так это чувствует. Духу не нужно даже спрашивать ответы на вопросы - он может просто прочитать мысли.
Рекс со злобой вгрызся в ножку, вкусно хрустя костями.

0

39

Зверь в полубессознательном состоянии вышел, наконец, на поляну. Его шатало, тело не слушалось, разум работал лишь частично. Трансформацию нельзя было начинать настолько резко, учитывая, что волк напрочь отвык от своего настоящего тела за всё это время.
Трава теперь была намного ближе, деревья казались ещё выше, чем на самом деле. Глаза плохо видели в темноте. Волк почувствовал запах добычи. Он был настолько близко, что Зверь ускорился. Его раны нуждались в срочном лечении, а силы демона - в восстановлении. Истинный Зверь ночью - такого не было ещё ни разу после появления Жнеца.
И вот они показались. Матёрый волк и его добыча. Его. Добыча.
Но Зверя нисколько не смутил тот факт, что олень пойман не им. Что отвлекать хищника от трапезы - невыгодное дело. Сейчас было не до охоты и не до размышлений.
Волк направился к оленю. На добытчика он даже не взглянул. В зелёных глазах играла жадность и желание набросится на пищу. Чёрный приоткрыл пасть, бесцеремонно наклонившись к покусанной туше.

0

40

Рексар, хоть и был поглощён раздумьями, всё равно почуял что-то неладное. Он оторвался от мяса, потянул носом прохладный ночной воздух. Морда была испачкана мешающей ловить другие запахи своим кровью, и волк облизнулся, чтобы убрать её. Ветер поддувал в его сторону и принёс с собой чужой запах. Рексар напрягся. Темно было - хоть глаз выколи, и хищник настороженно всматривался в тёмные пятна зарослей. Вот, что-то движется. Тёмный силуэт. Волчий. Но движется странно - медленно, и его пошатывает. Может ранен? - предположил Рексар. Тогда он ко мне не сунется.
Незнакомец ступил на поляну, и луна осветила его. Рекса немного отпустило, когда он понял, что не узнаёт в нём ни одного из своих немногочисленных и малоприятных знакомых. Вид у чужака был какой-то отрешенный. Он не обращал внимания на Рексара, но двигался прямо на него. И к его добыче.
Ах так! - начал злиться Рекс. Но на сегодня с него уже было достаточно  драк и конфликтов, поэтому для начала он решил ограничиться предупреждением: встал в боевую стойку, широко расставив лапы и чуть пригнувшись к земле, прижал уши к голове и тихо зарычал, чуть приподнимая верхнюю губу. Грива растопорщилась, и Рекс казался больше, чем был на самом деле.
- Ты кто такой? - с угрозой в голосе спросил у незнакомца Рексар. Тот не ответил, но продолжал шагать вперёд.
- Кто ты такой?! - гораздо более раздражённо повторил Рекс. Он терял и без того почти отсутствующее терпение. Ещё ему какого-то психа тут не хватало.
- Слышь! - рявкнул Рексар, дернувшись на месте и клацнув зубами. Ноль реакции. - Ещё шаг, и я разорву тебя на части! - полным ярости голосом прорычал он. Ни на что не обращая внимания, чужой уже тянулся к добыче. Он только что подписал себе смертный приговор.
Рекс метнулся вперёд и сильным ударом без труда сбил ослабшего волка с лап. Рексар широко раскрыл пасть, готовясь покончить с безумцем, как неожиданно прямо перед ним с тусклой вспышкой материализовалась Шая. Это действительно оказалось очень внезапным событием для Рекса, и он отшатнулся он чуть не убитого им волка, с удивлением глядя на свою давненько не виданную им спутницу. Маленькая волчица посмотрела на него своими голубыми глазами так, что если бы взглядом можно было убивать, от Рексара сейчас бы осталась горстка пепла, потом нежно и обеспокоенно взглянула на чужака, но следом вновь вспыхнула гневом, прожигая взором Рекса:
- Это же Зверь, кретин ты эдакий! - прошипела она, и белогривый волк вновь поразился её тоном, хотя ничего другого он не заслуживал. Как же всё-таки эффектны и эффективны были вспышки гнева от столь маленького и столь обычно кроткого создания. Зверь? Чёрт побери! Его ещё только не хватало! Рексар удивился тому, что не узнал столь приметную и ненавистную ему личность, пусть даже и в темноте, но Шая предупредила его последующий вопрос:
- Это точно Зверь, но что же с ним? Он ослаб, и, кажется, его дух оставил его! - с ярко выделяющейся горечью в голосе говорила Шая себе под нос, как бы сама с собой, не обращая внимания на Рекса, пока кружилась вокруг Зверя, осматривая его.
- Ему срочно нужно подпитаться. Попить крови, например, - сделала заключение Шая и остановилась.
- Чего? - будто бы не расслышав, переспросил Рексар. Он уже вовсе и позабыл о том, что не так давно жалел об отсутствии компании Шаи и теперь вновь её ненавидел за её какой-то нездоровый интерес и проявляемую заботу по отношению к этому Зверю и его духу. - Кровушки пососать? А не желает ли он вместо этого отведать моего...
Грубиян не закончил своего, без сомнения, интересного предложения, потому что его пасть неожиданно самопроизвольно захлопнулась(Рекс чуть не прикусил язык), и волк обнаружил, что вновь не может шевельнуть ни единым мускулом. Я ВАС ОБОИХ, НЕТ, ТРОИХ ПРИКОНЧУ! - взвыл он в своих мыслях(Шая-то его неизбежно слышала) и зажмурился.
Волчица-дух не удостоила его и коротким взглядом.
-Скорее, Зверь, - обеспокоенно призвала она этого чёртова гада к Рексаровой добыче.

+1

41

Добытчик угрожал, он рычал, он был готов драться. Но нет. Зверь не слышал. Не видел. Не чувствовал ничего, кроме голода. Сейчас он возьмёт эту плоть...
Удар сбил волка с лап. Зставил Зверя перекатиться и плюхнуться на живот. Чёрный поднял голову - здоровяк был прямо над ним и сейчас уже убьёт. Это было очевидно и неизбежно. Но страха не последовало. Ни страха, ни сожаления, ничего. Зелёные глаза волка окончательно потеряли остатки разума.
Любая боль - уже проблема. Когда боль разъедает почти все участки тела, жить уже не хочется.
А в это время Жнец рвался в этот мир, с остервенением ломился в невидимые стены. Он был в ярости из-за своего бессилия. Он пытался донести что-то до своего подопечного, но проклятый осколок заглушал его голос.
Внезапно волчица появилась перед глазами. Эта вспышка, в совокупности с яростью демона, помогла, наконец-то, Тёмному вернуться в сознание волка.
Внезапный рык и щелчок зубами, Зверь, даже не поднявшись, вцепился в лапу обидчика, сорвав кусок шерсти, возможно, немного поцарапав кожу.
- Сволочь!
Послышался гневный, но не внятный рык из набитой шерстью пасти.
- Ар-раф-аф!
Зверь отплёвывался. Его передние лапы лежали на земле, а шея импульсивно двигалась. Волк подавился.
- Да я тебя!
Внезапно Жнец понял, что снова теряет контроль. Но на этот раз не из-за осколка. Тело умирало.
Глаза расширились в чём-то, не похожим на испуг. Скорее, это было внезапное осознание проблемы. Понимание того, что время уходит.
- Сволочь.
Повторил волк, но на этот раз, будто сделав убедительное заключение. Он сделал несколько нелепых рывков к трупу оленя и, наконец, вцепился в него зубами, рухнув животом прямо на тушу. Вокруг волка, поглощающего пищу со всей скоростью, на которую способен наполовину мертвец, образовался тотальный беспорядок. Ошмётки пищи, кровь. Волк совал морду всё глубже. Тушка оленя почти налезла ему на голову. Волк действительно ел оленя, а не только пил кровь. И демон был здесь не при чём.
Боги! Как давно я не ел нормально! За что ты меня так мучил? Как можно пить кровь, не закусывая?
Истинный Зверь, одурманенный, высказывал Жнецу своё недовольство, а тот... не препятствовал. Они оба сейчас наслаждались трапезой. И встречей друг с другом, хоть и не говорили об этом.
Окончательно и бесповоротно запачкав себя, Зверь начал трансформироваться, принимая демонический вид. Когда превращение было завершено, он, наконец, смог подняться на лапы и обернуться к несчастному, ненавидящему его всей душой, волку.
Демон потратил часть сил на воссоединение со Зверем, вторую часть на трансформацию, а третью на лечение ран. И сейчас был абсолютно ни на что не годен. Кровавые глаза уставились на волчицу. Сознание вернулось в норму, а следом пришло и осознание происходящего.
- О. Это ты!
Демон смотрел на духа, Зверь - на волка, ну а фраза была обращена к обоим. Голос, правда, принадлежал Зверю.
Спасибо. Не думай, я не неблагодарное чудовище. Я в курсе, что это ТЫ сделала  - обратился Жнец к волчице. Он был рад встрече с ней.

Свернутый текст

P.s. Канал Демонов и Духов может быть защищён от прослушивания! Зверю и Рексу не обязательно знать, о чём они говорят.

+1

42

Рексару ничего не оставалось делать, кроме как сидеть(да-да - Шая заботливо его усадила) и в безмолвном бешенстве наблюдать, как его поздний ужин стремительно и кровожадно поглощается якобы находящимся при смерти волком. Он был просто отвратителен, чавкая и брызгая кровью и ошмётками мяса во все стороны. Не то, чтобы сам Рекс отличался манерами, но сам вид этого волка уже был ему противен, а при таком-то занятии - тем более. Рексар вообще подозревал, что сам Зверь - пустышка, умственно отсталый, и его дух просто использует его тело. Интересно, что же нужно сделать, чтобы вышибить из себя духа? Как, как мне избавиться от НЕЁ?! - выделил волк последнее слово, рассуждая сам с собой, но глядя именно на объект своих рассуждений.
Шая стояла спиной к своему спутнику, терпеливо ждала, когда Зверь насытится и притворялась, что вовсе не слышит и не видит Рексара . Кажется, настало время поменяться ролями - теперь Рекс будет беспрестанно доставать её и выводить из себя - так он решил, это, заодно, хоть немного умеряло его гнев. Посмотрим, на сколько тебя хватит...
- Это моя добыча! Как ты смеешь, мелкая гадина?! Выбирай, на чьей ты стороне, или проваливай к чёрту! Я не хочу больше тебя! Уходи! - вопил Рексар тоном маленького обиженного волчонка, жалующегося своей матери.
Маленькая волчица внезапно спокойно посмотрела на него своими голубыми глазами.
- Раз. Я советую хорошо подумать, перед тем как повторить это снова, - ледяным голосом были произнесены ею телепатически слова, когда сама она так и стояла, словно каменная, не разомкнув губ. Ещё мгновение, и она отвернулась. Рексар почему-то сразу утих и призадумался.
Он не успел ничего толкового надумать, так как его отвлёк наконец насытившийся Зверь, который начал трансформироваться в привычный для Рексара облик. Ярости только прибавилось - от мяса ничего не осталось, а к трио на поляне, видимо, присоединялся этот чёртов невесть чего о себе возомнивший дух. Рекс прикрыл глаза, чтобы хотя бы не видеть, как эта новоиспечённая парочка сейчас будет миловаться.
- Я... Рада, что ты здесь, - смущённо отводя взгляд, произнесла Шая заметно потеплевшим голосом. Рексар не выдержал и отчаянно заскулил.
- Я отпущу тебя, если ты пообещаешь, что не будешь нападать на Зверя. В противном случае останешься сидеть, как наказанный щенок, - процедила волчица, продолжая стоять к нему спиной, вслух, специально, конечно же, чтобы ещё больше пристыдить и унизить Рекса. Он молчал.
- Как знаешь, - равнодушно бросила она и уже подняла взгляд на Зверя, когда услышала:
- Ну ладно-ладно! Не буду! Обещаю...
Возможность двигаться вернулась к Рексару, и волк, ещё дальше попятившись от своего врага, весь сгорбился и  принялся сосредоточенно изучать покусанную лапу, бурча и возмущаясь тихонько себе под нос. Всем своим видом он показывал, что ему крайне неинтересно, о чём сейчас будут говорить духи, но на самом деле он ловил каждое слово.
- Раз уж так всё выходит... Шая, - представилась призрачная волчица, взглянув в красные глаза и слегка улыбнувшись. Ей явно было несколько неудобно, самой будучи в настоящем облике, говорить с сидящим в Звере духом, хотя было бы ещё неудобнее, покажись он наружу - она же такая маленькая, а он такой большой. Рексар беззвучно усмехнулся от этой мысли.
Шая устало выдохнула, Рекс понял, что это был комментарий к его насмешкам и обозначением того, что сейчас их с духом Зверя разговор станет приватным. Рексар  даже немного расстроился.
Маленькая волчица сидела, прижав уши и опустив голову между плеч, а говорила теперь телепатически:
- Я столько всего натворила. Я зарекалась, что не прибегну к грубой силе, что буду воспитывать его только "правильными" методами, а теперь сажаю его на короткий поводок. А ещё..., - Шая запнулась и замолчала, но наверное, было уже поздно. Он сейчас наверняка захочет узнать в чём дело.
Рексар как будто почувствовал это и уставился на её спину. Он знал, что она ощущает на себе этот взгляд.
- Я подвела Рексара, а он подвёл меня, - туманно сообщила Шая, пытаясь уйти от подробных объяснений и раскрытия правды.

0

43

Зверь хотел сказать что-то ехидное, но пересилил свою вредность и отвернулся. Вместо того, чтобы раздражать своим взглядом старого знакомого, волк принялся приводить себя в порядок, насколько это возможно. Первым делом он плюхнулся на траву и прокатился по ней, как волчонок, пытаясь почиститься. Затем снова встал и начал тереть лапой морду. Возникло желание снова сходить на реку, но пока покровитель занят, об этом не стоило и заикаться.
Разговор Шаи и Жнеца самого Зверя не интересовал. У него появилось свободное время, и волк этим пользовался.
А тем временем.
Жнец уловил, что Шая желает разговаривать именно с ним, в его настоящей форме. По этому материализовался в фиолетового дракона. Правда, поскольку тело зверя постоянно двигалось, а Жнец не хотел с ним снова расставаться, ног и хвоста у дракона не оказалось. Фиолетовая тень шла от постоянно движущегося волка и тоже двигалась в разные стороны.
Не смотря на это, Жнец выглядел серьёзным и невозмутимым. Он с интересом выслушал волчицу. Было бы у демона сердце, можно было бы сказать, что её слова его задели.
Шая замолчала и Тёмный решил проявить тактичность.
- Полное имя - Рогатый Жнец, но приму любые варианты - кивнул он волчице без доли иронии, затем продолжил - они не всегда бывают послушны, и часто не делают того, чего мы от них ждём. Они, как домашние любимцы. Если ты была в Мёртвом мире, то знаешь, что я имею в виду. Каждого из них надо воспитывать и приручать. Со своим я справился. Сначала побоями и наказаниями, потом совместным уговором. Он оказался хитрее меня, но мы оба получаем то, что хотим. И я доволен результатом.
Жнец немного растянулся, пытаясь приблизиться к волчице, поскольку Зверь так и норовил перебежать с место на место. Быть может, на зло покровителю. Но сейчас ему было не до этого.
- Возможно, вам стоит дать друг другу второй шанс? Как долго вы вместе? Каждому иногда нужна разрядка. Я позволяю нам со Зверем побыть по раздельности. У нас даже расписание есть.
Неожиданно Жнец улыбнулся. Грустно. Ему хотелось поддержать эту волчицу. Неожиданное чувство.
- Скажи, а это твой единственный облик? - внезапно переключил он тему.

0

44

Долго сидеть на одном месте и ничего не делать Рексар умел плохо в силу своей нетерпеливости. Нападать волкам друг на друга теперь не дадут их духи - уж больно они замиловались. Даже разговор свой скрыли от чужих ушей, голубчики, - с отвращением подумал Рекс. М-да, ну а что мне теперь с ним делать? Он покосился на усердно чистящегося Зверя и криво усмехнулся. Ишь чистюля какой. И, как будто намекая Рексару, что и ему неплохо бы было помыться, у него зачесалась шея там, где отросла эта треклятая белая грива, ныне спутанная и грязная. Наверняка там уже завелась дрянь какая-нибудь. Рекс неистово поскрёб задней лапой место раздражения, потряс головой и уставился на Зверя. Ему чрезвычайно не хотелось налаживать с этим типом контакт, пусть он ненавидел и не столько самого волка, сколько его духа, но последний теперь друг Шаи, ничего с этим не поделаешь, и как ни крути, а волкам придётся контактировать. Гр-р-р..., - Рексара этот факт совсем не радовал. Однако его всё терзало любопытство, есть ли хоть что-нибудь в этом Звере. И он решил переброситься с ним парой словечек, ну, только чтобы проверить, конечно.
- Эй, - грубо окликнул красногривого Рексар, окинул придирчивым взглядом. - А ты что думаешь насчёт этих? - спросил он, с особым презрением выделив последнее слово, и кивнул на беседующих духов. Ну посмотрите на него, аж наружу вылез покрасоваться, - ехидно подумал Рексар, хотя, признаться, вид духа Зверя его немного пугал. Рекс вообще боязливостью не отличался, но вот всякую потустороннюю чертовщину, особенно таких внушительных размеров, не любил.

- Я рада нашему знакомству, Жнец, - слегка повеселела и улыбнулась Шая, когда её новый знакомый явился ей, а потом послушала, что говорит дух. Ох, если бы всё было так просто.
- Рексар очень упрямый, а я по природе своей слишком мягкосердечная. Он сам себе навыдумывал всю эту чепуху, какой он злой... Он считает, что ненавидит меня, может это и так, но я же чувствую, я же знаю, что на самом деле он меня любит. Вот только никогда это не признает, даже для себя, - вздохнула маленькая волчица.
- Что? Нет! - вспыхнула Шая, когда услышала предложение Жнеца о временном разъединении. - Однажды я уже дала ему передышку, оставила его в покое и..., - волчица осеклась - ей было больно об этом говорить, - ... и Рексар совершил ужасное.
Шая замолчала на какое-то время.
- Мы вместе не так долго, как того хотелось бы. Но я не делаю всё за него, подобно тебе, - тон духа звучал обвинительно в этом предложении. - Я лишь стараюсь помогать ему, направлять... Но с ним так трудно ладить, - вздохнула Шая. Она хотела взглянуть на своего подопечного, но не сделала этого из гордости.
Она была рада, что Жнец оставил неприятную для неё тему.
- Да, - кивнула Шая, а потом лукаво глянула на дракона и усмехнулась. - А что насчёт тебя? Можешь превратиться в кого-нибудь...  поменьше? - смущённо спросила волчица - ей действительно было немного неуютно рядом с огромным Жнецом.

Рексар прямо-таки изнывал от нетерпения и любопытства, а звать Шаю не хотел - уж больно он на неё обиделся. Хотелось спать, есть, лежать, но не делать же всё это перед Зверем? Рекс посмотрел на лужицу подсыхающей крови, кучку костей и пару ошмётков шкурки, что остались от его оленёнка и заворчал. Всё сожрал, гад эдакий.
- Ты мне, кстати, теперь оленёнка должен, - чванливо добавил к вышесказанному Рексар, сдобрив своё требование недовольным и многозначительным взглядом. Ну и чёрта с два он мне что отдаст, ещё и Шая заведёт занудство, какой я мелочный, - безнадёжно подумал Рексар.
- Ну и кто из нас сейчас тошнотворный зануда? - так внезапно прозвучало у него в голове, что Рекс чуть не подскочил от удивления, но удержался, сохранил достоинство, называется. Надо же, Шая первая не удержалась.
- Смотрите, кто заговорил, - ехидно протянул он, однако обнаружил, что опровергнуть слова духа не может. Вот ведь стерва, - злобно подумал Рексар.
Их напряжённое и в то же время дурацкое молчание продолжилось.

+1

45

Зверь выпрямился. Самодовольство сияло на его не совсем чистой морде. Его собеседник снизошёл до того, чтобы заговорить первым, хоть и старался выглядеть грубым.
Что ж, посмотрим, кто кого.
Зверь поднялся, демонстративно прошёл мимо белогривого волка, покосившись на того краем глаза, чтобы подметить реакцию. Он знал, что из-за пелены на глазах это вряд ли будет заметно. Но Зверя выдавала ухмылка.
Волк прошёл на небольшое расстояние и сел спиной к недовольному грубияну. Изогнув спину, и нарочито-надменно задрав голову, волк сказал, едва сдерживая смех:
- Мне показалось, что кто-то ко мне обратился, но здесь никого нет. Жнец, это ты?
Вместо ответа тело Зверя резко дёрнулось, заставив того пошатнуться. Демон "пнул" волка изнутри. Но как раз это стало последней каплей. Волк не выдержал, и сдавленно хихикнул.
- Ну так вот - пробормотал он с трудом - если бы тут кто-то был, я бы ему рассказал, что мы с моим демоном хорошие друзья, и что кое-кому...
Передние лапы волка внезапно разъехались. Он хлопнулся грудью о землю и пробурчал, не менее весёлый, чем раньше:
- Стоит нам позавидовать.
Зверь снова поднялся. Уши его стояли торчком, на морде красовалось выражение абсолютного счастья.
А тем временем Жнец был увлечён разговором. Лишь чуть чуть отвлекаясь на дурачества Зверя, он вновь возвращался к волчице.
Боюсь, в любом моём образе будет слишком много острых углов - ответил Жнец - но я постараюсь.
После этих слов он начал уменьшаться, пока не сравнялся по росту с волчицей. Теперь его вид напоминал гибрид волка и змея: длинная узкая морда, острые уши, змеиный язык и длинный чешуйчатый хвост.
Не думаю, что так лучше - честно признался демон.
- И не мечтай! Сам поймаешь! - вставил в этот момент Зверь.
Как дети малые - Жнец выглядел раздражённым. О том, что он сам любил подурачиться и покривляться, демон почему-то забыл.
Может, сводим их на представление? - Обратился он к Шае - В стаю Первого снега как раз приехал цирк. У них там сейчас самый разгар веселья. Думаю, им понравится - он кивнул на волков.

+1

46

Только Зверь начал реагировать, Рексар сразу же пожалел, что пошёл на контакт. Кривляясь и выпендриваясь, красногривый волк зашагал к Рексу. Тот предупредительно заворчал, широко расставив передние лапы и опустив голову, но всё ещё сидя. Зверь как будто не обратил на это внимания, прошёл мимо Рексара(он неотрывно следил за ним подозревающим взглядом), сел спиной, выражая тем самым свою уверенность и насмешку. Всё бы ничего, но тут он заговорил, и с каждым словом Рексару хотелось откусить ему что-нибудь всё сильнее. Зверь не замечал наливающихся кровью глаз и мрачнеющего выражения морды и продолжал разглагольствовать. Рекс уже хотел плюнуть на всё и цапнуть его, когда Зверь вдруг плюхнулся на землю сам.
- Ну ты и клоун, - только и смог с отвращением произнести Рексар, наблюдая весь этот спектакль. Зато теперь всё было с этим придурком ясно. Ну и как от него избавиться?

Шая с интересом наблюдала за превращением Жнеца. Она чувствовала, как нервничает Рексар, но не желала отвлекаться за разворачивающееся за её спиной напряжённое действо. Пусть сами разбираются, напасть Рекс не рискнёт, боясь опять остаться униженным - волчица знала это.
- А мне нравится, - улыбнулась она, стараясь разубедить самокритичного духа. Он рассказал о чём-то необычном, что происходило сейчас в стае Первого Снега. Шая была неглупой, она сразу поняла, что Жнец подозревает нечто большее за шуткой. Нечто такое, что обрело столь катастрофичные масштабы, что требует немедленного вмешательства со стороны. Потустороннего вмешательства.
- Это что, приглашение на свидание? - хихикнула она, а потом закатила глаза, как бы размышляя. Несмотря на всю демонстрируемую наружу игривость, внутри она уже была настроена серьёзно и интенсивно думала. - Что ж, может мне стоит развеяться, да и моему буке Рексару не помешало бы немного посмеяться, - закивала Шая. Вот Рексар-то и был главной проблемой. Он ни за что не захочет идти в стаю Первого Снега, где его уже наверняка разыскивали. Шая не знала, как объяснить это Жнецу. Ей было так стыдно. Чувство вины вновь одолело её. Она тряхнула головой, вернулась в реальность и наконец повернулась мордочкой к Рексару. Тот уже опять был не в духе.

- Да ты понятия не имеешь, с кем говоришь, - угрожающе прорычал Рекс, когда Зверь посмеялся над его  замечанием насчёт оленёнка. - Я тебя...
- Ну хватит уже, грубиян ты эдакий! - громко вмешалась Шая. Рексар зарычал и на неё. Все были настроены против него, все. Зверь кривляется и насмехается над ним, зная, что останется безнаказанным, Жнец крутит Шаей, как хочет, а она унижает Рекса, подбадриваемая Жнецом. Хотелось просто исчезнуть, убежать от всех них. Одному быть гораздо проще.
- Шая, я не могу терпеть этого больше. Нельзя ли одному волку иметь двух духов? Если да, так уходи к нему! Вам будет здорово втроём! - взревел Рексар. Он был оскорблен и глубоко обижен.
- Два. Я считаю, Рекс, - холодно отозвалась волчица, игнорируя все его слова. Не очень-то хорошее начало переговоров.
- Рексар, у нас дело на территории стаи Первого Снега. Ты должен пойти с нами, ты нам нужен, без тебя не справимся, - завела Шая, делая акцент на словах "нужен" и "не справимся".
- Что?! Первый Снег? Чёрта с два! Сами идите туда! - вспыхнул Рексар. Мало того, что он презирал эту "неправильную" стаю и плевал на всех их проблемы, там его ждала только смерть за совершенное им преступление. - Ты прекрасно знаешь, что мне нельзя там появляться! - воскликнул Рекс, подскочил, растопырил лапы и смотрел на всех по очереди. Он ожидал удара в спину в любой момент, думал, что с ним не станут пререкаться и просто принудят, как марионетку, идти за ними.
Шая опустила голову. Бесполезно. Случилось что-то серьёзное, это точно, просто Жнец старается не мельтешить. Натура Шаи не позволяла ей пройти мимо какой-либо беды. Но как убедить Рексара помочь? Взять его вновь под контроль она не могла - не простит себе и окончательно испортит отношения с ним. Разговаривать с этим упёртым дурачком было пустой тратой времени. Оставался один вариант, отчаянный и непредсказуемый. Она давно уже придумала его для крайнего случая, как самый ударный и важный урок, но не думала, что придётся прибегнуть к этой крайней мере так скоро. Шая не хотела, чтобы так всё вышло и в случае успеха обмануть Рексара не могла тоже. А что, если он не дойдёт до того, на что она надеялась? Будь что будет.
Маленькая волчица оглянулась на Жнеца, вздохнула и растворилась в воздухе.
- Помоги мне, и после того, как всё закончится, я оставлю тебя. Навсегда, - прозвучало у Рекса в голове каким-то странным голосом.
- Что? - переспросил он, не веря тому, что слышит и стиснул зубы. Действительно ли она готова сделать то, что говорит, возможно ли это? Что такое страшное могло случится с этой чёртовой стаей? Что, если она вновь обводит его, как дурачка? Он не мог позволить облапошить себя вновь. Но если это правда, если она уйдёт... Отстанет и Зверь со своим хозяином. Всё будет по-старому, и никто больше не будет доставать его и загружать всей это чертовщиной. Он сможет дальше тихо и размеренно жить, строя план своего возмездия без помех, ох... Рекс даже не подумал о тех способностях, что он потеряет вместе с Шаей. - Обещаешь? - едва сдерживая раздиравшее его ликование вперемешку с волнением спросил Рексар.
- Клянусь, - раздался ответ так, что в правдивости сказанного сомневаться было более невозможно.
- Идём, - коротко, но решительно бросил волк, уже разворачиваясь в направлении их назначения.
Шая вновь материализовалась в воздухе и несколько виновато взглянула на Жнеца.
- Я, не знаю, что будет..., - тихо произнесла она, не зная, поймёт ли дух её, но признаваться, какую гибельную для себя сделку только что заключила, не собиралась. - Но он не будет упираться. Шая сглотнула. - Поспешим же, - пробормотала она и вновь исчезла, надеясь, что Жнец объяснит ситуацию по дороге. Рексар почувствовал целый вал эмоций своего духа вместе с её соединением с ним. Волнение, отчаяние, страх и... Надежда на что-то, что может случиться потом. Зачем же ей это? Он нахмурился, но ничего не сказал и зашагал вперёд.
>>> Территория стаи Первого Снега.

+1

47

- Что-то странное произошло между ней и её подопечным, Зверь - обратился Жнец к волку. Он был немного встревожен, и, почему-то, забыл скрыть это под маской холодного безразличия. Да и обращался к волку демон с такими словами впервые за их встречу.
- Что?
С недоумением переспросил Зверь. Он был скорее удивлён поведением покровителя, чем желал выяснить, что произошло. Только что злящийся собеседник внезапно поднялся и пошёл куда-то, на территории одной из стай.
- Пошли.
Тут же послышался голос Жнеца. Обескураженный волк поспешил догнать своего спутника. Между тем демон исчез, окончательно вернувшись в тело чёрного.
- А чего это ты такой радостный? - Поинтересовался Зверь, глядя на идущего быстрым шагом самца. И действительно, выражение его морды было таким, будто только что сбылась мечта.
Жнец и Шая о чём-то разговаривали, а Зверь не был уверен, что дождётся ответа. Но мыслей остановиться, узнать подробнее, в чём дело, у волка почему-то не возникло. Слишком привык действовать заодно с Тёмным, да и любопытство никто не отменял. На месте разберёмся, как говорится.
- Я постараюсь, чтобы это свидание тебе запомнилось - шепнул Жнец волчице. На морде Зверя сама собой появилась улыбка, на что тот возмущённо фыркнул и сразу же её потерял.
- На самом деле на их стаю, так сказать, налетел некто из Высшего мира. Достаточно сильный, чтобы взять под контроль сразу нескольких волков. Я бы не обратил внимания, всё же, не добродетель, но всегда приятно отнять у ребёнка игрушку. Именно по этому мы сейчас идём туда - признался Жнец.
>>> Территория стаи Первого Снега.

0

48

<------- Лагерь стаи

Я устало рухнула в траву, если кто-то посмотрит на меня сейчас, то даст лет десять, просто из жалости, как бы "уважив" мой возраст. Тело подвело меня, благо хоть никого рядом нет, что бы осмеять. Я знаю, мое одиночество долго не продлится и кто-нибудь обязательно явится, пытаясь донести до глупой меня всю важность его, незнакомца, существования. Это раздражает, но в данный момент я ничего не смогу сказать в ответ.
Напряжение последних суток дало о себе знать, поэтому и валяюсь на земле, стоит повернуться, что бы ослабить давление на поврежденную конечность.
Жарко. И я умудрилась разлечься на самом солнцепеке, молодец, Эфа, браво! Идиотка ты, причем полная, в твоем случае лечиться бесполезно, ворчала на себя я, с трудом подставляя солнцу другой бок.
Наверное, я должна злиться, рвать и метать, посылать проклятия на головы самцов, рискнувших нагрубить мне, члену коллегии, самке Первого снега, привыкшей к подчинению с их стороны, но мне все равно. В конце концов, иметь дело с такими представителями сильного пола намного интереснее, хотя бы тем, что они действительно сильны, а не пытаются прогнуться под нас, пытаясь предугадать любое наше желание. Порой подобное поведение бесит, при этом у меня нет возможности перенести свой гнев на их головы. Они привыкли, просто покорно стоять, защищая лишь особо уязвимые места.
Обидно.

Отредактировано Il'f (2012-08-18 17:57:22)

0

49

>>Game`s start<<
Атаман, утомленный слишком жаркой погодой, покинув земли своей стаи еще на рассвете, наконец, добрел до поляны. Последнее время он слишком часто приходил сюда. В поисках спокойствия. Обычно он делал это ночью, когда никто не сможет остановить потоки его размышлений своим появлением. Сегодня он не мог дожидаться ночи, ему нужно было подумать над своей жизнью, над тем, зачем он продолжает оставаться в стае.
«Почему мне просто нельзя бросить все, оставить старую жизнь позади, стать вольным, как ветер?» - такие вопросы он задавал себе очень часто. В глубине души он знал ответ на них. Он – часть стаи. Пусть, не самое ее сердце, но неотъемлемая часть, без которой равновесие будет нарушено. Или же Атаман слишком преувеличивал свою значимость? Иногда ему даже думалось, что без одного волка будет легче – меньше пастей нужно кормить, но он тут же вспоминал, что сам охотник, а значит, он кормит эти самые пасти. Да и, в конце концов, совесть не позволила бы рыжему волку бросить стаю. Свою стаю, ради которой, по закону, волчьему и душевному, он пожертвует свою жизнь и голову. Все, что потребуется.
Подходя к поляне, Атаман учуял неожиданный запах. Новым, правда, его сложно было назвать. Стая Первого Снега. Рыжий хищник вовремя взял себя в лапы. Эта нейтральная земля, а значит, здесь может находиться любой. Выйдя на поляну, Атаман осмотрел ее.
Недалеко от того места, где стоял волк, можно было увидеть другого хищника. Это было нечто великолепное. Нечто, чего Атаман никогда прежде не встречал. Какая она была… Небольшая по размеру, но бесподобная по своему окрасу и облику. Никогда еще рыжий хищник не видел столь превосходного творения. Да, конечно, будучи волком, он проявлял уважение ко всем особям женского пола, но сейчас ему впервые захотелось проявить истинную вежливость. Даже несмотря на то, что волчица принадлежала другой стае. Пестрая шерстка, разукрашенная многими цветами, в которой, все же, преобладал рыжий, длинные ушки, привлекающие внимание своей аккуратностью. Что-то задевало Атамана. Не симпатия, нет. И не любовь. Он не мог этого понять.
«Может, это даже лучше чем одинокое раздумывание над своей бестолковой жизнью, - почему-то подумалось волку. – Беседа открывает наши настоящие намерения и мысли. Если, разумеется, мы хотим ими делиться»
- Приветствую, - просипел рыжий хищник, потеряв голос от долгого молчания. Собравшись, он повторил, более четко и громко. – Приветствую.
Непонятно почему, он улыбнулся и стал дожидаться действий волчицы. Вдруг она не захочет ответить ему? Атаман почему-то испугался. Ему хотелось общения.

0

50

<--- Озеро.
Зверь шёл по тропе от самого озера до поляны. Шёл молча, не обращаясь к покровителю. Его всё так же трясло от озноба, холод в душе давал знать, что демон всё ещё переживает утрату и не готов к общению. А Зверь уважал его чувства и спокойно шёл, куда глаза глядят, попутно осматривая нейтральные земли. Жнец не контролировал его, предоставив чёрного самому себе. Каждому иногда нужно одиночество. Но вот утро сменилось днём и солнце начало угрожать жизни самца.
Недовольно взглянув на небо и прищурившись, чёрный отметил про себя, что его зрение снова значительно ухудшилось и он вот-вот ослепнет. Пока он находился в тени деревьев и близ воды, всё было нормально, но теперь жара играла с ним злую шутку. Вместо того, чтобы обогревать, она обжигала его спину. Появилась привычная, но забывшаяся за вечер, ночь и утро боль. Зверь вздохнул и ускорил шаг.
И тут он увидел такую картину: его знакомая, с которой он "пообщался" буквально пару часов назад, развалилась на самом солнце. К ней подошёл длинный рыжий самец, и попытался завязать разговор. Волк уже с трудом мог их рассмотреть, это требовало от него усилий. Тем не менее, Зверь подошёл к ним поближе, становясь в тень рыжего самца, и лёг в траву. Жнец, видимо, совсем погрузился в свои мысли, поскольку волк не получил ни одного комментария от своего мрачного покровителя. Идти дальше по такой жаре в одиночку было опасно. И чёрный понимал, что сейчас ему придётся найти сопровождение.
Он поднял морду и взглянул уже невидящими глазами на незнакомца и сказал:
- Злой день. Очень злой.
Так он поздоровался. Сказать "добрый день" в его положении означало бы посмеяться над самим собой. Тем временем морда повернулась по направлению к самке, волк бросил, довольно холодно, не зная, куда именно смотрит:
- Не слишком ли часто мы с тобой встречаемся?
Мыслей о том, что самка может воспользоваться моментом и напасть у него не возникло. Загоревшись, Зверь мог поджечь всю траву вокруг, и огонь уничтожил бы всё живое на километры.

0

51

Новое действующие лицо на обжигающей арене жизни вызвало раздражение. Я-то планировала отдохнуть, собраться с мыслями, силами, но, увы, не сегодня. Впрочем, рыжий (да, да, я соизволила глянуть на нарушителя, хотя с цветом я, пожалуй, ошиблась) оказался существом воспитанным. Его голос отнюдь не ласкал слух, наоборот хотелось тут же сбежать от его обладателя.
- Приветствую, - согласилась я, рывком садясь и жмурясь от боли.
Надеюсь, он подумает, что причиной послужило солнце. Думаешь, он такой наивный? уточнила я, обращаясь сама к себе. Открыв глаза, присмотрелась к волку, пытаясь вычислить занимаемую им должность. От данного занятия меня отвлекло появление еще одного зверя.
Это уже не смешно! Он меня преследует? Нет, вряд ли. Зачем я ему? Разве на обед, да и то на один укус буду. Вот с рыжим, пока так, в качестве главного блюда сойду за десерт. Надо бы имя уточнить, а то не хорошо общаться, не зная как обратиться. Экать? Фи, не стоит оскорблять его. В конце концов, ничего плохого он мне не сделал, в отличие от одиночки, решившего прилечь. Что это с ним? Его несколько рассеянный взгляд направлен вроде бы на меня, одновременно с этим куда-то в сторону.
- Проблемы? - Знаю, грубо, но сам виноват!
Тьма! Надо взять себя в лапы, негоже выставлять себя в таком свете.

0

52

Не успел Атаман дождаться ответа, как его внимание привлек новый зверь, ступивший на поляну. Образ его был устрашающим, рыжий второй раз за пять минут удивился. Глаза его были какими-то странными. Ба, да он же почти ничего не видит. Наверное, все дело в слепящем солнце. Волк пошел по направлению к ним, когда Атаман услышал ответ на приветствие.
- Приветствую. – ответила волчица, и Атаман вновь переключил свое внимание не нее. Он был рад, что она заговорила с ним. Волчица села, зажмурив глаза. Атаман посмотрел на небо, и тоже сомкнул веки. Да, действительно солнце никого не щадит.
Подойдя прямо к рыжему хищнику, незнакомый волк улегся в траву.
- Злой день. Очень злой.
Атаман опешил. Никто с ним так не здоровался. Никогда.
«Может, у него просто день не задался?» - подумал рыжий, переминаясь с лапы на лапу.
- Меня зовут Атаман, – миролюбиво сказал волк, ни к кому в частности не обращаясь, ведь это было бы невежливо. Он просто решил сказать это, чтобы оба собеседника знали, как к нему все-таки обращаться. Только он хотел спросить, у вышедшего на поляну зверя, отчего тот так плохо выглядит, как сам одинокий хищник заговорил, обращаясь к самке:
- Не слишком ли часто мы с тобой встречаемся?
Волчица, посмотрев на него, бросила в ответ лишь одно слово:
- Проблемы?
Атаман сделал пару шажков назад, но остановился, боясь убрать тень с волка, который явно не выглядел здоровым. По крайней мере, не сейчас. Рыжий охотник понял, что лучше не вмешиваться, ведь очевидно, что эти двое знают друг друга. И они не в дружеских отношениях. А что будет, если начнется схватка? Не чью сторону встать? Не сторону волчицы или больного зверя?
Как-никак, мужская честь обязывает заботиться о прекрасном поле.

Отредактировано Атаман (2012-08-18 22:38:38)

0

53

Зверь лежал, опустив голову на лапы. Бесполезно смотреть куда-либо, раз уж всё равно ничего не видишь. Оставалось полагаться на запах и на слух. Произошло шевеление со стороны самки, не резкое. И тут же волка накрыла новая тень. Зверь догадался, что теперь волчица сидит. Снова звук, на этот раз со стороны самца. Пятится? Но нет, прохлада теней не менялась, значит, отошёл не далеко.
Волк, впервые за долгое время был в расслабленном состоянии, а потому запах крови ударил ему в нос. Странно, что раньше чёрный его не замечал. Возможно, не до того было.
- Меня зовут Атаман.
- Зверь - буркнул волк без энтузиазма и устало вздохнул. Проклятое солнце. Мы можем побеждать волков и демонов, но бессильны перед светилом. Вот так ирония.
Жнец не отвечал, заставляя Зверя снова вздохнуть, уже по этому поводу. И тут его уши услышали неприязненный голос:
- Проблемы?
- У тебя? - поспешил в свою очередь нагрубить чёрный, но с места не сдвинулся, оставшись в положении лёжа. Лишь нос его выдавал, что волк с интересом разбирает запахи.
А не совершить ли нам сделку с этой дамочкой? - обратился Зверь к покровителю, но тот всё так же молчал. Волку пришлось брать инициативу в свои лапы, что ему крайне редко приходилось делать.
И вот он встаёт, аккуратно, но довольно уверенно. Видно, что он привык к своему положению днём и принимает его за норму, так как особо сильного протеста волк не выказывал, хоть и выглядел недовольным. Зверь садится не землю, ни на шаг не уходя из тени. Его хвост послушно прижимается к лапам. Волк обращается к самке довольно спокойным голосом, на этот раз без насмешки:
- Ранена? Я могу помочь, но не просто так. Мне нужно...
Он повернул слепую морду в сторону рыжего самца:
- Мне понадобитесь вы оба.
Зверь абсолютно по-свойски обратился к Эф и Атаману, будто знаком с ними много лет и является их давним другом. Впрочем, таков его характер - никаких церемоний, никакого лишнего ожидания, лишь безусловная прямота.
- Если вы встанете так, что ваши тени будут падать на меня, и пересечёте со мной вместе это поле, вплоть до моего логова - он снова посмотрел в сторону волчицы - я вылечу твою рану - затем глянул на волка - а тебе помогу однажды грубой силой, при нашей следующей встрече.

0

54

Оба самца представились. Атаман? Зверь? Родители пошутили, что ли? Только с чувством юмора у них также, как и у меня, то есть - никак. Что это с ним? я покосилась на одиночку, чье имя уже знаю, но дошло только сейчас. Утка с шерстью вместо перьев и когтями вместо перепонок.
- Эф, - повторила для Атамана.
Стайный решил отойти, боится, что мы тут сцепимся? Ох, хотела же вкусить крови, но глядя на возмутителя моего спокойствия, понимаю - не могу. Жалко его.
Пропустив вопрос, на который можно было бы ответить порцией сарказма, внимательно осмотрела одного из собеседников, сменившего позу, однако не выходящего из тени, образованной нами с Атаманом.
- Далеко находится твое логово? - Предложение о лечении отвергнуто сразу, гордость.
Приняв помощь, стала бы считать себя слабой, не способной справиться с собственным телом, при этом помочь тому, кого была готова разорвать на маленьких Зверят буквально четверть часа назад - нормальная реакция, для меня.
- И в ответ мне ничего от тебя не надо, в конце концов, надо тебя как-то за помощь отблагодарить. - Мой голос звучит устало с примесью горечи.
Надеюсь, Атаман не станет расспрашивать меня по поводу моего состояния, а Зверю будет все равно, лишь бы тень создали.

0

55

Атаман с непонятной тревогой ожидал, когда кто-нибудь ответит ему.
- Зверь, – ответил волк и вздохнул. Кажется, его дела совсем плохи. Кто он такой? И откуда знает волчицу? Хотя, что и говорить, рыжий хищник не славился знакомством с каждым живым созданием леса, поэтому, возможно, ему незнакомы почти все, кого предстоит встретить. Кроме своей стаи.
- Эф, – сказала волчица. Непонятно отчего, но Атаман почувствовал облегчение. Во-первых, теперь он знает, как к кому обратиться, а во-вторых, сможет поздороваться при встрече, не окликая их «Эй ты, волк!» или «Ты! Привет, помнишь меня? Я тот охотник, с которым ты говорил несколько дней или месяцев назад».  Имена запоминаются намного лучше, чем события.
На грубость волчицы Зверь отплатил той же монетой:
- У тебя?
Кажется, он не хочет начинать конфликта. Да и это было бы непростительно глупо. Охотник Осиного Жала расслабился и сделал шаг вперед, встав на то место, где был прежде. Рыжий никогда не понимал, зачем нужно сражаться, биться головой о скалы, думая только о крови и битве.
Немного погодя, Зверь поднялся на лапы и сел. Из тени он не вышел. Значит, солнце действует на него более губительно, чем на простых волков. То есть, если Атаман сейчас отойдет в сторону, то ему станет еще хуже. Этого нельзя было допустить. Плохой ты или хороший, убийца или паинька, Бог тебе судья. Не стоит осуждать того, кто чертовски плохо себя чувствует. И было бы ошибкой оставить его тут.
Вновь одиночка обратился к волчице.
- Ранена? Я могу помочь, но не просто так. Мне нужно...  – в этот момент он повернул голову к охотнику и проговорил. - - Мне понадобитесь вы оба.  Если вы встанете так, что ваши тени будут падать на меня, и пересечёте со мной вместе это поле, вплоть до моего логова. Я вылечу твою рану – сказал Зверь Эф, а, посмотрев на Атамана, продолжил. - А тебе помогу однажды грубой силой, при нашей следующей встрече.
Атаман с удивлением выслушал его. Разумеется, он поможет ему. И совсем не потому, что выгодно иметь такую силу на крайний случай. Это был вопрос волчьей чести. Бросить волка здесь было бы глупо и гнусно.
- Далеко находится твое логово? – раздался голос волчицы и охотник тоже решил послушать ответ.
Рыжий, склонив голову набок, посмотрел в почти слепые глаза одиночки и ответил:
- Я помогу тебе сейчас. Помогу потом, если будет нужно. И мне не нужно говорить спасибо. Просто это нужно сделать, иначе я буду виноват в том, что может с тобой произойти.
Волчица тоже отказалась от «награды». Охотник Осиного Жала удивился, выслушав ее ответ на предложение о лечении. Оказывается, не все так хорошо, как показалось с первого раза. Рыжему стало даже стыдно, что он не разглядел за внешним спокойствием телесную боль этой самки. Ей нужна была помощь, но она отказалась. Что это? Гордость? Или не желание показывать себя слабой перед другими хищниками? В любом случае Атаман поступил бы также в похожей ситуации.
Хорошо ли это кончится? – спросил сам себя волк.

Отредактировано Атаман (2012-08-19 06:00:50)

0

56

Зверь невольно усмехнулся. Его обобщённое мнение о волках в очередной раз подтвердилось. Чёрный редко встречал представителей своего вида с ярко выраженной индивидуальностью. Для него все они были одинаковы. О помощи сами никогда не попросят, а если предложат - не примут. Считают себя гордыми.
И ведь умереть готовы ради своей гордости - при этой мысли самец уже откровенно ухмылялся. Он считал такое поведение неприемлемым, и не стеснялся напомнить об этом лишний раз окружающим:
- А я вот не такой принципиальный - заявил он Эф - о помощи, как видишь, прошу без колебаний - он подмигнул самке невидящим глазом, надеясь, что смотрит ей в морду.
- Стоит этому поучиться. Полезное умение - он приподнял морду вверх, демонстрируя растянутую в удовольствии улыбку - иногда может и жизнь спасти.
Ухо дёрнулось, реагируя на звук со стороны самца. Чёрный почувствовал, что тот приблизился. Его ответ не сильно удивил волка, хотя, признаться, тот скорее ожидал отказа. Тем не менее, они оба отказались от помощи, в чём, безусловно, были похожи. Но и различия оказались существенными. Если Эф свою помощь воспринимала, как обязанность, то рыжий Атаман согласился помочь из сочувствия. Улыбка исчезла с морды Зверя. Повернувшись к самцу, он посмотрел в сторону того с недоумением. Но быстро собрался, упрятав свои чувства поглубже внутрь. И зря. Там и так было полно чувств Жнеца, который, кажется, пришёл в себя и отреагировал не очень дружелюбно.
- Так, ладно - резко подскочил Зверь на лапы - Надо идти. При этом волк как-то нервно сглотнул. Казалось, его охватило странное беспокойство.
- Кто из вас лучше знает нейтральные территории, пусть встанет первым. Тень падает наискосок, по этому поведёте вы, я лишь буду указывать направление, но останусь позади вас примерно на полтора шага, а потом...
От тела волка начало подниматься фиолетовое свечение.
- Боги... - прошептал Зверь еле слышно, затем подскочил на месте и закричал:
- Ну же, идёмте!
---> Логово Зверя.

0

57

Атаман согласился быстро, словно ждал такой просьбы. Вот ведь, я покачала головой, подходя ближе, но так, что бы не очень мешать своим присутствием.
- Просить о помощи я буду лишь в случае смертельной опасности, не более. - Пожала плечами, - к тому же, все не так плохо.
Я продолжала стоять на месте, думая о странностях бытия и вот таких встречах, которые порой кардинально меняют отношения к существу, бывшему если не врагом, то неприятелем.
Гордость. Да, она самая. Впрочем, я же не умираю, мне не нужна помощь целителя, если это не долгий сон. Жара мучает не только его, хотя одиночке явно сложнее. Причина в его спутнике? Не любит солнечный свет? Слепнет? Еще и светиться начал. Ой, он сказал что-то? А, вспомнила! Эм, где мы вообще находимся? оглядевшись по сторонам, я вроде поняла наше примерное местонахождение.
- Пошлите, - выйдя на первый план, кивнула я, потом мысленно ругнулась и сказала вслух. - И так кричать вовсе не обязательно.
Еще раз осмотревшись, вильнула хвостом, начав движение вперед. Как долго идти, не знаю. Может он решил устроить логово где-нибудь в глухой чаще, куда топать и топать. Во всяком случае, такой выбор будет соответствовать, поддержит репутацию (а есть ли она?).

-----> Логово Зверя

Отредактировано Il'f (2012-08-20 12:18:08)

0

58

Атаман, полный спокойствия и решимости, выжидал только команды. Он почти не слушал бурчания Зверя по поводу того, что он не стыдится просить помощи. Его больше волновало солнце. Жгучий огненный шар, который с каждым мгновеньем все сильнее припекал почву. Благо, шерсть у рыжего охотника была короткой, поэтому он пока переносил все это.
Кто из вас лучше знает нейтральные территории, пусть встанет первым. Тень падает наискосок, по этому поведёте вы, я лишь буду указывать направление, но останусь позади вас примерно на полтора шага, а потом...
Рыжий волк, разумеется, знал эти земли, но нисколько не расстроился, когда Эф вышла вперед и заняла место ведущего. Атаман тем временем старался встать так, чтобы лучи светила не попадали на шкуру Зверя.
Когда одиночка поднимался с земли, его шерсть… засветилась. Удивленно моргнув,  Атаман сумел различить лишь едва слышные слова:
- Боги… – и уже громкие и зазывающие - Ну же, идёмте!
Рыжий не стал медлить. Когда Эф шагнула вперед, он тоже рванулся с места, все время следя за тем, чтобы его тень была на теле одиночки. Он шагал и шагал. Что ж, можно было и отложить все свои дела не потом. Все-таки, какое-никакое приключение за день. Сны яркие будут.
«Но ведь это еще совсем не конец, правда?» – спрашивал охотник Осиного Жала сам у себя, бредя вперед, куда вела Эф, куда-то, где должно было быть логово Зверя. Конечно, Атаман. Все только начинается.
>>>Логово Зверя

0

59

---Начало игры---
Юной волчице удалось сбежать из своей норы, пока все остальные начали прятаться в своих жилищах от холодного и колючего ветра. На небе блекло светила луна, которую время от времени закрывало темными снеговыми тучами. Хлопья снега падали на землю, время от времени подгоняемые сильным холодным ветром. А какое до этого дело маленькой Иви? Она радуется жизни и любой свободной минуте после обучение мастерству охотника. К тому же, этой ночью ей не спалось, так что ее пропажа ночью вполне обоснована. Ну, по крайне мере, так казалось Медвежонку.
Маленькое неуклюжее существо бежало по дорожке в сторону нейтральных территорий, чтобы не быть замеченной на своей территории. Лапы время от времени разъезжались в разные стороны, от чего Ив едва не падала на слегка заледеневшую поверхность. И вот, лесные массивы начали отступать, открывая взгляду маленького зверя открытую местность. Да, место для волчонка, может быть, и опасное, но зато сколько приключений! Довольная проделанным путем Пушинка радостно взвизгнула и побежала в сторону нетронутого снега. Маленькая охотница отважно ступила лапой на снег. Нет, пока она под него не проваливалась, ибо была легче взрослых волков. Ви начала осматривать местность. Ничего интересного. Но вот, где-то там, ходит олень! Нет, что вы, это ненастоящий олень, это лишь плод фантазии Ив. Рядом с белошкурым щенком – ее соратники, другие отважные охотницы, которые должны добыть этого оленя для того, что бы спасти стаю от голодной смерти. Иво кивает своим невидимым соратникам и начала красться к травоядному существу, которое пыталось раскопать снег в поисках съедобных корешков или травы.

0

60

----Начало игры-------
Наступила ночь, а я куда шла.  Я перебирала маленькими лапками по снегу и старалась не упасьть или не попасть в яму.  Я посмотрела назад, много ли за собой оставляю следов и вздохнув от огорчения. Следов прилично, кто захочет, тот увидит их.  Ох и влетит мне за отлучку из стаи и родителей….  Но что поделать тянет меня на приключение и скука смертная! Хоть бы ребенка, чем-нибудь заняли! А если не могут, то и претензий ко мне не может быть. Я сама вот себя развлекаю! Я прибавила шагу.  Я шла не знаю, куда и найти хотела, не знаю чего. Вот мои передние  лапы внезапно стали разъезжаться, но я чудом удержалась. Я остановилась и перевела дух.
- Только этого мне еще не хватало.
Я тихо проговорила и пошла дальше. Было холодно, но из-за того, что я двигалась, было немного тепло.  Было тяжело бежать из-за холодного ветра.  Я остановилась от того, что ветер принес запах, кого-то. Я последовала в том направлении и скоро увидела обладателя запаха. Это тоже был волчонок, как и я. Мы были из одной стаи, но мы были не знакомы. Похоже не одна я вышла из уютной норки погулять. Будет шанс с ней познакомиться. Я села и стала наблюдать за ней.  Она похоже охотилась на кого-то, кто копался не далеко. Я немного посидела и только, потом рискнув. Пошла тихо к ней, чтобы не спугнуть жертву и тихо подкрасться к маленькой охотнице. Мне было легко быть не заметной, так как ночь маскировала меня из-за моего черного окраса, только видны голубые глаза.  Оказавшись поблизости, где она меня услышит, когда я буду говорить шепотом. Я все-таки рискнула нарушить тишину и прошептал.
- Привет. Чего ты делаешь?
Я улыбнулась, но на вряд ли  мою улыбку можно было увидеть в темноте.

Отредактировано Нью (2013-02-24 18:05:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно