Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Нейтральная территория » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эта пещера обжита Элис. Это ее дом, как одиночки на той территории куда редко заходят стайные волки. Здесь приветствуются все, что не желают зла хозяйке.

0

2

Элис спокойно вела за собой Рудо. В каком-то смысле он ей нравился. Выглядит нормально, правда помыться ему не помешает, а тараканы. А что тараканы? У всех тараканы в голове. Рано или поздно, а о них узнают. Она улыбнулась. Впереди был не большой, но широкий водопад и благодаря его густому и сильному потоку странники не могут приметить за этой водяной стеной ее пещеры. Пещера не уходила далеко вглубь, правда была слегка сырой.
- Веселее! Заодно и помоемся! - напутственно прикрикнула Элис, из-за шума не слыша где находится ее спутник.
"Ох, как мне не хватает купания. Сейчас еще, не дай Бог, брызгаться начнем..."
Черная быстро запрыгала по камням, чтоб пересечь широкую струю воду, которую сложно было назвать речкой, но и на ручеек не очень похожа. А потом практически бомбочкой прыгнула в воду под водопадом. Сразу появилось черное пятно на поверхности воды, которое ярко показывало где именно соприкоснулась с водой Элис и насколько она была грязной. Какое-то время она не выплывала из воды. Плыла под водой она с закрытыми глазами, но она наизусть знала это место и не могла удариться или зацепиться за что-то. Через пару секунд она выплыла. Большую часть грязи с ее шерсти было смыто.
- Бр... Освежились... - странно, но иногда у нее заходило за привычку говорить о себе во множественном лице. Вовсе не из лицемерия, а просто. Может ради прикола?
Потом она вновь набрала в грудь воздуха и нырнула под воду. Она проплыла под водопадом и вынырнула уже на входе в свою пещеру. Там она оттряхнулась и стала ждать попутчика.

0

3

---поляна---
После грязевой ванны Рудо больше всего мечтал помыться. И поспать. Да, две из самых любимых вещей. Хотя... Мылся он в самых надобностях. Ну, например в такой надобности, как сейчас. Что, ходить везде таким грязным? Да и тем более грязь высохла... Становится немного тяжело ходить. А вскоре совсем тяжело.
Но за тем, как волчица плескалась, было сначала очень увлекательно следить. Любопытство брало верх над здравым умом. А разве у Рудо есть "здравый ум"? Какая же это нелепица. Вот если бы Рикк слышал себя со стороны, да и вообще взглянул на себя со стороны, ему было бы стыдно. Какой же он бывает хам и сволочь. Странно, но это уже происходит автоматом. Успокаивает его только Рэндел... Ах да, а где он, кстати?
Вот только не надо о нем думать, а то сейчас объявиться, а мне и без него вполне хорошо. Проворчал про себя Рудо.
Черная куда-то резко пошла. Пошла по камням. Остановилась, прыгнула в воду "бомбочкой", если так можно было это назвать. Брызги попали даже на Рудо, хотя он был достаточно далеко. Посмотрев вниз, Ру недолго посмеялся, глядя на темное пятно, которое становилось все меньше и меньше: грязь "уходила", и вскоре осталась видна только черная шкурка волчицы. Рикк хотел сделать то же самое, но на полпути, стоя на камне, подскользнулся и свалился в воду. Падение, скажем так, было не из приятных. В глотку попала вода, которая хотела перекрыть кислород волку. Тот стал судорожно пытаться подняться над водой, спустя несколько секунд, он спокойно плавал, как будто ничего не было и он мог с легкостью сейчас умереть. Но дух не позволит. Рэндел был что-то на подобии ангела-хранителя. Приходит либо по зову, либо когда очень надо.
Странные, эти души. И демоны. И роботы. Кстати, Рудо еще никогда не видел роботов. Нужно как нибудь о них узнать побольше.
- Да, хорошо искупались. - Ответил волк, вылезая из воды следом за Элис. А потом волчица снова поплыла в воду, а точнее под нее. Набрав побольше воздуха, Рикк нырнул за ней, и спустя мгновенье, был уже в пещере.
- А здесь классно. Только немного сыро. - Оглядев пещеру оценивающим взглядом, произнес волк. Ему однозначно понравилось это место. - А рыба здесь водится?

0

4

Рудо похвалил ее жилище. Уже хорошо. А то вдруг это старомодно жить в пещерах за водопадами? Разное бывает. Но когда речь зашла о рыбе, Элис вновь звонко рассмеялась.
- Если найдешь рыбу, то скажешь где. Я раньше над этим не задумывалась, но по такому сильному течению вряд ли рыба будет плыть, а вод если пойти за течением, то дальше будет речка. А там рыбы - море, - весело произнесла Элис, но глаза ее уже не улыбались. Она устала и ее глаза это ярко выражали. Она окинула взглядом уже мокрого Рудо и ухмыльнулась:
- А про лапы ты не врал. Они действительно под цвет грязи. Надо же... - не закончила Элис, потому что решила, что продолжать не стоит. Это может задеть. Иногда нужно следить за своей речью. Волчица посмотрела на себя мокрую. С нее капала вода и вот уже под ней появилась лужица. Она еще раз попыталась с себя струсить воду, но ее мокрая шерсть все равно "локонами" свисала вниз.
- Я похожа на чучело? - с усмешкой спросила Элис. Уж кто кто, а этот бежевый волчара скажет, что думает. И тем более зеркала сейчас не было, да и никогда не было и виденье со стороны очень полезно в этом плане.
"Что-то я разболталась. Пора закрыть пасть и пригласить гостя внутрь. Хоть немного придерживаться приличия."
- Проходи. Чувствуй себя, как в пещере за водопадом в гостях у черт-знает-кого... - это была попытка пошутить. Потом ей пришел в голову один вопрос, но она решила промолчать, на всякий случай. Сама Элис легла у своего любимого углубления и перевернулась на спину.

0

5

Элис на вопрос волка про рыбу, звонко засмеялась. Рудо тоже улыбнулся. Он сам прекрасно понимал, что ляпнул абсолютную глупость. Здесь? Да еще и рыбы? Тогда это было бы самое лучшее место, которое видел Рикк. И вода есть, и помыться где, и поспать можно... и поесть. Ну, оказывается, еда была здесь, неподалеку. Речка.
- Впереди речка, значит, а рыбы - море? - Рудо засмеялся, но откашлялся и оглянулся по сторонам. - Тогда и рыбы должно быть с речку. - Шепотом произнес он, склонив голову поближе к волчице, чтобы та услышала. - Абсурд! - Взмахнув лапами, Ру подпрыгнул и пару секунд стоял на задних лапах. Как же он любил себя показывать с той, совершенно доброй, доверчивой "идиотской" стороны. Может быть, он и был забиякой, скажем так, но и в лучшем свете надо себя показывать. Это уже всеми доказано.
Волчица опять взглянула на лапы. Ну вот, я же был прав. Так что не надо было меня там высмеивать... А кстати, там - это где? Дырявая бошка. Там - на поляне. Вечно что нибудь этот волк забывает. Порой это ужасно надоедает.
- Прохожу я, прохожу. Или не прохожу? А вдруг я толстый?! - Шутливо произнес Ру, и зашел дальше в пещеру. Воздух здесь был влажным, что не очень было "удобно". Как же здесь, наверное, зимой холодно. Рудо повертел головой, представив себе такое "выживание" в собственном доме.
Элис пошла в какой-то странный угол, а точнее, углубление, и перевернулась на спину. Рудо игриво подошел к волчице, но было заметно, что он устал также, как и Элис. Но перед сном он решил немного повеселиться.
Перед сном? Ты уже и спать здесь надумал? Хотя, да, здесь пока самое лучшее место, чтобы спрятаться.
- Довольно секретное место. Прячешься от кого-то? - Наклонил голову чуть набок. Улыбнулся и лег рядом.

0

6

ОФФ: извини, что так долго, меня еще на завтрак отправили...
Ну вот. Возможно время дойти до правды? А стоит ли ему доверять. А вдруг он возьмет, развернется и побежит к волкам и расскажет им где ее логово? Эти вопросы мучили Элис. Она не знала, как поступить дальше. Игнорирование волка, как бы и не красиво. А сказать не правду? Да по ее глазам все легко читается. Настолько притворяться она не имеет. К ней четко подходила пословица "Глаза - зеркало души".
- От своей бывшей стаи. Я изгой, - тихо и уже серьезно ответила Элис, перевернувшись на брюхо. Обычно, если она переворачивается на спину перед кем-то это означает доверие, так как открытое брюхо это самое слабое и незащищенное место. Возможно ему захочется спросить почему и как так ее выгнали. Спросит - расскажет. А как он к этому отнесется - уже его дело.
Она вновь вспоминала все эти образы. Но туманней всего она видела свою мать. Она уже не помнила, как она выглядела, до того, как ее превратили в шедевр кровавой убийцы. Вновь захотелось по-рыдать навзрыд. Ну как же не справедливо! Элис не виновата, что в нее вселился демон.
"Интересно, они все еще помнят приказ или уже все позабывали?"
Она собралась и уставилась прямо в глаза собеседника, она хотела знать можно ли ему доверять или нет. Может он и умел притворствовать, но есть такие вещи, которые невозможно спрятать вдали от всех.

0

7

Глаза уже понемногу закрывались, затуманивая разум, но мыслить "логически" и слышать, что происходит, Рудо мог. На удивление, у волка всегда был чуткий сон. Кто-то пошевелился рядом, рявкнул, вздрогнул, или просто во сне бегает - Рикк сразу просыпается и оглядывается по сторонам. Из-за этого Рудо лучше спать одному, так как в компании или в стае, он часто невысыпался.
А знаете, как некоторые стайные волки сопят и храпят? Да это же просто ужас! Да лучше в какое нибудь страшное и ужасное место попасть, чем спать с таким волком. Это был просто ад для Рудо. И, может быть, не только для него.
Элис явно не хотела говорить о своем прошлом и рассказывать "сказки". Рудо бы тоже не спешил рассказывать, все-таки, они еще друг другу чужаки. А вдруг ей доверять нельзя? И убить хочет?
Ой, ну да, ну да. Убить? Да меня всю жизнь хотели прикончить. Она не похожа на убийцу или еще кого-то.
- Ммм... Значит, ты была в стае... - Рикк немного призадумался: в стае Осинового Жала она не могла быть, так как волк ее бы знал или хотя бы запах запомнил. А значит она... - Первого снега? - Рудо удивленно посмотрел на волчицу. Вроде бы, по правилам стаи Первого снега, там были только белые волки. А она была вся черная. Как же интересно... Ру усмехнулся и положил голову на лапы, пристально наблюдая за волчицей.
- Ну а я из стаи Осинового жала. Ушел сам. - Надеюсь, не спросит, почему. Рудо устало зевнул и огляделся по сторонам. Довольно пустынно. А тишину прерывал "утечка" воды. В самом дальнем углу с потолка падали мелкие капельки воды, которые уже образовали внизу маленький ковш, который наполнялся водой.
- Покушение, можно так сказать. - Непонятно было, кому это Ру адресовал.

0

8

"Знаешь, меня удивило, что тебя хотели прикончить. Не будь я такой доброй, то подобное желание тоже возникло бы при первой встрече..."
Она слабо улыбнулась. Хотелось спать, а теперь еще и из "потолка" вода сочилась. Как же она не любила сырость, но это самая закрытая ото всех пещера где ее бы без нее не нашли. У нее почему то возникала такая детская уверенность в этом. Тем более вода сбивала ее запах и просто исчезала посреди полянки. Забавно, правда?
Раз уж Рудо признался почему он это сделал, то наверно и ей можно, не факт, но если он ей доверяет такие вещи, то...
- Я убила лидера - мою мать, - ответила она почти холодным голосом. Еще чуть-чуть и ее голос задрожал бы. Она ненавидела себя за это, но что сделано - того не воротишь. Хоть тресни ты себе на месте, а машины времени не изобрели!
Ее не особо удивило то, что он угадал из какой она стаи, раз он сам из стаи Осиного Жала. Там он наверняка знал всех по запаху и тем более по виду он старше ее, но насколько? Неважно. Ее интересовало не было ли внутри этого бежевого волка демона. А вдруг это был тот самый Риштар и он захочет отомстить ей? Демоны очень мстительны и беспощадны. Почему она постоянно печется по поводу этого Риштара? Да забудь ты это имя! Хватит себя мучить этими воспоминаниями. Как глупо, очень глупо с ее стороны.
"Я наверно похожа на глупую, беззащитную трусиху и он мне не поверит, но факт есть фактом. Если бы ко мне отнеслись изначально уважительно, я бы не была такой соплей в детстве и это не понравилось бы тому демону и в конце концов я бы ее не убила."

0

9

Глаза уже были прикрыты. Может, голос волчицы должен был будить его время от времени, но она наоборот, послужила каким-то убаюкивающим действием. Как будто мать тихо нашептывала спокойные песни.
- Не оставляй меня, не покидай меня... Волк вздрогнул и моментально поднял голову, огляделся по сторонам. Ох уж мой разум. Вскоре он меня с ума сведет.
- А вот и нет. - Строгий, спокойный голос. Это был Рэндел. Однозначно он. Рикк фыркнул. Он не любил, когда дух так пытается обратить на него внимание.
Около волка появилась маленькая, еле видимая, искра. Хотя Рудо ее превосходно видел и она ему даже глаза на пару секунд ослепила.
- Хм... Значит мать убила? Жестоко. - Фыркнул волк. Он смотрел то на волчицу, то на искру. Нахмурил брови. Рудо явно не понравилось то, что дух пришел именно сейчас. Но через секунду его гримаса изменилась в удивленную морду. Махнул хвостом.
- Что-то случилось?
- Нет. Рэндел просто напросто решил познакомится с твоей новой подругой.
- Ох, ты опять за свое.
В голове прозвучал звонкий, тихий смех. Как у маленького ребенка. Рэндел уже привык к такому дружелюбию волка и почти этим же и отвечал.
- Спать хочется. - Произнес Рудо, но как-то по-другому. Он это даже не Элис сказал, а самому Рэнделу. Тот понял намек, но уходить не желал.

Отредактировано Rudo (2012-04-08 13:39:16)

0

10

Элис на секунду показалось, что она что-то увидела, но посчитала, что ей это показалось и промолчала. А вдруг за шизофреничку посчитает? Не хватало еще галлюцинаций. Айрис быстро заморгала. Прозрачная точка исчезла.
"Ну вот и славно!"
Она сладко зевнула.
- Я не хотела этого. Но демон заставил, - это звучало, как приговор самой себе. Больше ей не хотелось говорить на эту тему, но Рудо наверняка спросит не сидит ли он в ней до этих пор и не угрожает ли ему сейчас опасность, поэтому она поспешно добавила, - Я его изгнала.
Она была почему то уверена, что это что-то изменит в его взгляде на ее особу. Но надеялась, что это просто ее страхи. Не хотелось терять новоприобретенных друзей, как никак. Она глубоко вздохнуло и после слов Рудо, встала и пошла вглубь пещеры.
Это было тоже углубление и по "полу" было четко видно, что волчица постоянно здесь отдыхала или вернее спала. Она легла и как бы свернулась клубочком. И закрыла глаза, якобы показывая пример бежевому волку.
"Интересно. куда он ляжет?"
Это была единственная мысль, которая вообще появилась у нее в голове до того как заснуть, но утолить любопытства она не могла, так как почти мгновенно уснула.

0

11

Знаете, какое чувство возникает, когда сам с собой ссоришься? Кажешься идиотом и тупицей. Полным шизофреником. А особенно, когда твой мозг вообще против твоих идей и предлагает планы по захвату мира... Ну, тут было чуть похоже. Только здесь был не мозг - здесь был Рэндел. Он сейчас говорил о том, что надо держать себя, и не надо на каждого набрасываться, будь то вопросами, или же дракой. Рудо в таких моментах просто закатывал глаза и смотрел с упреком в сторону, а в мозгу крутил "бла-бла-бла", и так громко, чтобы нельзя было услышать Рэна. Он был такой приставучий!
Рэндел вскоре отстал от него, а Рудо стал слушать волчицу дальше. Рэн задержался, чтобы тоже послушать, и куда-то улетучился. Интересно, а где он все время гуляет. Или он не гуляет? Да черт их только и поймет.
- Мм... Хорошо, наверное, что во мне нет демона. Иначе бы я полностью рехнулся и... - Рудо промолчал. Он хотел сказать "- тоже кого-нибудь убил бы", но посчитал это каким-то оскорблением в сторону волчицы. Поэтому и промолчал. Удивительно.
Неужели этот волк способен молчать? Порой Рикк удивлялся самому себе. Это было довольно странное ощущение, открывать в себе что-то новое.
Но вот дальнейшие слова Элис волка просто поразили. Он вытаращенными глазами взглянул на нее, не понимая, как она изгнала из себя демона.
- А такое разве возможно? - Нет. Он спрашивал лично себя. Просто у него случайно это вырвалось. Ну, он знал, что духи - более добрые и чистые существа, чем демоны. Духов очень легко отогнать. А демонов? Да разве такое возможно? Хм...
Элис встала и пошла в сторону, в глубь пещеры. Рудо заметил, что там тоже было углубление. Волчица легла. Ру тяжело вздохнул, встал, сделал пару шагов и...
Завалился прямо на том месте, где только что лежала Элис. Место она уже обогрело, и здесь было довольно тепло. Уух, какой я хитрый. Сделал хитрющую улыбку. Зажмурился. Посмотрел на волчицу, и свернувшись калачиком, протяжно зевнул. И уснул.

0

12

Спустя несколько часов, почти на рассвете Элис проснулась. Ей было не очень комфортно спать в одной пещере с чужаком, в чем она себя и упрекнула. Она сонно открыла глаза. Водопад все еще шумел и в воздухе витал запах озона? Шерсть волчицы была несколько влажной. Черная что-то сонно пробормотала и поменяла положение. Она не хотела так рано вставать или будить Рудо. Но сон не приходил к ней и она поднялась. В ней бушевали новые силы и она готова была с утра пораньше горы свернуть.
"Утро доброе, или не доброе? А, черт его знает! Пойду искупаюсь и отправлюсь на охоту. А то что-то я проголодалась!"
И с этими мыслями она внушительно посмотрела на свое брюхо, значит посмотрела себе между передних ног. Желудок забурчал. Рудо вроде бы еще спал и черная на цыпочках подошла ко входу и стала погружаться в воду. Вскоре волчица исчезло под водой с головой и вынырнула на другом конце "речки". Теперь она была не просто влажная, а мокрая. Выйдя на траву она сделала, как все волки или собаки - начала брызгаться быстрыми дуговыми движениями направо и налево. Теперь она выглядела смешно и нелепо, ведь вся шерсть на ее теле топорщилась.
"Взбодрились..."
Элис не знала сколько он будет еще спать, поэтому отправилась прямиком на охоту. Поскольку ждать пока он проснется не сможет выдержать ее голодный желудок.
------>>>Лесок

Отредактировано Alice (2012-04-01 14:32:46)

0

13

Знаете, что волку снилось? А вот ничего. Да, может быть, сначала снилась охота. Но она прервалась каким-то бредом о том, как выглядят роботы. А потом - пустота. А за ней цветные круги, которые переливались во все цвета радуги. Порой даже самому Рудо казалось, что он - полный псих. Кому же приснится столь такие странные сны? А как он порой себя ведет? Как будто его вообще никто и никогда не воспитывал. Ну, по крайней мере, не углублялись этой деятельностью.
Рудо вздрогнул и моментально очнулся. В глазах все было размыто и непонятно, где он вообще находится. Через несколько секунд, он все вспомнил. Таак... Элис... Ага, помню-помню. Рикк зевнул и часто моргал глазами, чтобы разогнать эту туманность. Встал, потянулся. Знаете, как потягиваются кошки? Вот тут также. Рикк выгнул спину, вытянул лапы и еще раз зевнул. Позже немного побегал по пещере, чтобы полностью проснуться. После такой "зарядки" Ру уже мог нормально мыслить. На шкуре были капельки воды, Рудо поспешно их отряхнул, но проворчал про себя. Все равно сейчас из пещеры выбираться. А это значит - опять быть мокрым! Ну что ты за дурак такой. Лишний раз силы тратишь. Хотя у волка было силы сейчас - хоть отбавляй. Он очень хорошо выспался и чувствовал себя бодрым и даже подумал, что может свернуть горы. Но в этом не было необходимости.
Подойдя к выходу пещеры, Рикк посмотрел на воду. Фыркнул и хмуро посмотрел по сторонам. Он только сейчас заметил, что Элис здесь не было. Ушла, видимо, куда-то. Побольше набрав воздуха, Рудо прыгнул в воду и появился на берегу "земли". Теперь он был опять мокрым. Ну, что, типа как утреннее купание... Хех, а ведь это полезно! Выходишь чистым, и входишь - тоже чистым. Удобное это место, однако! Ухмыльнулся волк и стряхнув с себя воду, как только мог, пошел в сторону лесов.
Да. Походить по лесу. Было приятное занятие.
Живот протяжно заурчал, и Рикк презрительно фыркнул. Надо было сначала подкрепиться. Да, однозначно подкрепиться.
На морде волка отразилась добрая улыбка.
---куда-то---
---конец игры---

0

14

И вот остальные слова Алекс не слушала. Последнее что до неё дошло это слова одной чёрной волчицы, так называемой матушкой Баклавара. Алекс хотела повернуться и как дать ей, но двоюродная сестра её остановила. Элис прижала её хвостом и они вместе ушли куда то. По пути Алекс сказала:
- Прости меня за такое поведение! Я... я сома не знаю что на меня нашло. У меня такое не впервые, а когда бывает то я полностью себя не контролирую. У меня было такое с отцом...  когда я его в последний раз видела. - говорила она довольно спокойным тоном, тихо и наклонила голову. Они подошли к кокому то водопаду. Алекс присмотрелась и всё же не чего не заметила.
- И куда это мы пришли? К водопаду? Зачем нам сюда?-спрашивала она. После чего прилегла на травку и начала отдыхать. Закат уже давно прошёл и наступила ночь. Звёзды горели очень ясна. Ал посмотрела на небо. Сегодня было полнолуние и ей так захотелось по выть, но она подумала что не стоит. Ещё кто нибудь услышит, прийдёт и конец!
- Мда..... что будут думать обо мне те волки.? Что теперь делать? Все они будут призерать меня как не знамо кого! А Элис сто пудова не довольна моим поведением.-она говорила про себя, а точнее в уме.
- Рано или поздно это пройдёт Алекис! Не волнуйся. Всё это ты забудешь как сон! А Элис я думаю простит твоё поведение. Ведь всё же сестра как ни как.! -проговорила Злоба.
- Ладно будем думать тока о лучшем.!- сказала Алекс и посмотрела на Элис. После чего отвернулась и замкнула глаза.

Отредактировано Алекс (2012-04-11 12:39:20)

0

15

Элис привела сестру к водопаду. Уже давно смеркалось, а желудок сводило. Она была жутко голодна, а Алекс успела еще днем пообедать. Надо бы уложить сестру и пойти поохотиться, даже если ночью, но наголодный желудок она не уснет. И как раз во время ее размышлений о сочном кроле, Алекс стала просить прощения за свое поведение.
Я бы сама сказала бы каждому из них пару ласковых, но я слишком пуглива и боюсь их ответной реакции. А ты смело пошла в упор. У меня редко бывает такое, — призналась сестре Алекс. Вот они уже были у ее жилища. Вход сюда знает только Рудо и Элис, но последняя собирается посвятить свою двоюродную сестру в эту тайну. Но то, что Рудо теперь пара Вардиги и он явно перейдет в враждебную ей стаю делает его врагом для нее, а значит ему больше нельзя доверять. Нужно сменить логово. Он не должен найти ее.
Но Алекс, как и все, не поняла при чем тут водопад. Элис ласково шлепнула сестру хвостом и показала ей следовать за собой, но видимо она так сильно устала, что незаметила движения Элис и уснула, свернувшись в клубочек. Но она еще видимо не успела заснуть окончательно и Айрис чуть-чуть ее потрясла.
Мы не дошли до пещери. Еще пару шагов и мы дома! — прошептала Элис сестре на ушко, в надежде, что та услшит, отошла и направилась к пещере. Она, как и несколько часов до этого пробежалась по камням и нырнула в воду. Вся грязь, которая могла скопиться за день была смыта и черная спокойно проплыла под мощной струей воды, которая лилась сверху и создавала водопад. Вот Элис уже вынырнула на обратной стороне и была уже в пещере. Она оттряхнулась и села в ожидании сестры.

0

16

Когда Алекс лежала, а точнее спала она услышала как её кто то трясёт. Она пред открыла глаза. И увидела что её сестра прыгнула, а точнее  нырнула в воду и как было видно проплыла под огромной струей воды которая лилась с верху, и из за этого это место было водопадом.
- Значит там её пещера!-Алекс подумала про себя, лениво встав с места и отправилась к воде. Плавать она умела, но не очень любила воду. Хотя грязи на ней было больше чем у всех волков которые там были. Ведь за всё путешествие от Аляски к этому месту она не разу не мылась. И запах был противен, поэтому ей всё же пришлось поплавать. Забравшись на один камушек она с плеском упала в воду. Грязь смылась, а Алексис переплыла через струю которая лилась с верху и попала прямо в дом, а точнее местечко Элис. Она обошла всю пещеру и это место было довольно красивым.
- Не хило, даже очень не хило! Ладно я спать сестрёнка, а ты делай что хочешь!- сказала Алекс, прилегла в уголке и свернулась в клубочек.
- Отличное место не правдоли? -сказала в уме Ал Злобе.
- Даже очень!
- Но вскоре я найду себе дом именно сдесь! Ну точнее в этом лесу!
- Всё спи завтра трудный день!-произнесла последние слова Злоба и Алексис уснула сладким сном и укрыла хвостом свою мордочку.

0

17

Алекс прибыла не замедляясь, правда видно было, что в воду прыгать она не собиралась без видимых причин. Сестра так и не поведала ей своб историю, да и Элис особо не спешила со своей. Какой бы не была история Алекс, ее явно была страшнее и омерзительной.
Алекс осмотрела пещеру, похвалила Элис и вновь, свернувшись комочком, заснула. Черная вздохнула. Она с удовольствием рухнула бы спать, но была слишком голодна и не могла на голодный желудок лечь спать, так что приходилось принимать меры.
"Только бы не разбудить, только бы не разбудить..."
Элис тихо, на цыпочках, как до этого, когда у нее гостил Рудо пошла к выходу из пещеры. Она надеялась, что топот ее слоновьих лап не разбудить сон ее черной близняшки. Она желала найти себе другой дом, так как Рудо теперь может привести всю стаю Первого Снега в ее логово, а этого ей еще не хватало. Но об этом она подумает, когда поохотится. Не нужно еще рассиживаться тут и философствовать, пока желудок филосовствует над тем, как бы устроить ей язву.
"А теперь - бух! - и на другой стороне!"
Элис медленно зашла в воду и нырнула с головой. Она быстро заработала лапами и выплыла на другую сторону. Айрис вдохнула грудью воздух. Наверное она самая чистая волчица из всех, так как ежедневно как минимум четыре раза моется. А некоторые всю жизнь воды не видели.
Элис вышла на берег, стряхнула с себя воду и направилась к лесу на охоту.
------>>>Озеро

Отредактировано Alice (2012-04-12 18:26:06)

0

18

Алекс спала, а в это время Элис уже успела уйти. И вот уже примерно три часа ночи, Алекс открыла глаза, вода шумела. Алекс встала и увидела что Элис не где нет. Она обошла всю пещеру, но и всё же не нашла её. После у нею заурчало в животе.
- Ну что Алекс есть хочешь!? Пойдём покормимся. -сказала она и прыгнула в воду. Проплыла и вылезла на травку, после чего отряхнулась. Подтёрлась об траву, встала и со спокойной душой убежала.
(куда то)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Нейтральная территория » Пещера за водопадом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно