Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь - игра?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Сложно вам отыгрывать любовные отношения с незнакомыми игроками?
Сложно.

37% - 6
Легко.

12% - 2
Зависит от игрока.

43% - 7
Другое.

6% - 1
Голосов: 16

1

Часто бывает так, что вам предлагают отыграть романтические отношения, или это даже необходимо по игре (для ключевых должностей, к примеру). Сложно ли вам отыгрывать такие отношения?

0

2

Я думаю, это зависит от игрока. Оба персонажа должны "чувствовать" друг друга при отыгрыше романтических отношений  ^^
А порой надоедает быстрый отыгрыш. Какие-то ванильные сопли ._.
А также у кого как отношения: у кого по реальности совпадает (для размножения, к примеру, а не просто любовь. А может даже при случае течки у волчицы), а другие любят романтики добавить.

0

3

Я вообще подобные отношения на ролевых обычно не отыгрываю, т.к. во-первых, я девушка, играющая мужским персонажем. А во-вторых, я плохо представляю, как вообще должна проходить игра.
Для меня - сложно.

0

4

Не знаю. Смотря с кем отыгрывать. Есть те, которые понимают своих персонажей и могут на время облачится в их шкурку. К тому же ты сам должен в каком-то смысле чувствовать симпатию к персонажу с которым отыгрывает такие отношения. И я думаю, что самому нужно хоть раз в жизни пережить мимолетное чувство любви, чтоб понимать чувство, которое отыгрываешь.

0

5

Alice написал(а):

И я думаю, что самому нужно хоть раз в жизни пережить мимолетное чувство любви, чтоб понимать чувство, которое отыгрываешь.

Вот с этим абсолютно согласна.

0

6

Для меня не так уж сложно. Неважно, женским персонажем или мужским. Только я не стану отыгрывать такие отношения, если они сводятся к разведению розовых соплей на десяток постов. Я люблю, чтобы было позаковыристее, через много ситуаций, за много времени)

0

7

Зверь написал(а):

Сложно.

хД

0

8

Зависит от игрока)

0

9

А вам?

0

10

Мне не предлагали.

Случайно. Сложно. Интересно. В очередь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно