Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Главное - жить, как в детстве. Не пряча чувств и эмоций.


Главное - жить, как в детстве. Не пряча чувств и эмоций.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя - Фарадей. Сокращенно: Рей.  Кличка: Зеленый клык.
Имя духа: Илоа Таийтелья, или же просто Илоа.

Пол - Самец.
Пол духа: женский.

Возраст - 2,5 года

Характер - Заносчив, груб временами, чересчур справедливый, очень надоедливый. Но в тоже время веселый и смешной, очень любит сарказм, не упустит возможности удачно пошутить. Не очень разговорчив, но если найдется весьма приятная тема, то его не остановить. Всегда стоит на своем, спорить с ним одно удовольствие, не смотря на то, что он почти всегда побеждает, может уступить в споре, если понадобится. Когда говорит мало, то четко, ясно, понятно и всегда к месту. Ревнив ко всем кто ему дорог, и обидчив, но никогда этого не показывает. Скрытный характер. Обожает сюрпризы, и сам любит, не прочь немного попроказничать, но не всегда удачно. Весьма скрытая особа, но для своих родных и знакомых,  он весёлый и радостный. Любит помогать, всегда придёт на выручку, а утешение, его конёк. Если с кем-то хорошо подружился, или кто-то пришелся ему по нраву, то всегда найдет с ним общий язык. За родных и друзей стоит непробиваемой стеной, как словами, так и действиями его не остановить, и так же он идет к своей цели, как баран в броне, не отступит от своей цели не на шаг. Любит мечтать, часто ночью при звёздах, когда никто не видит, это увлечение он держит строго в секрете от всех, абсолютно ото всех, потому что чаще всего он пытается быть жестким, не смотря на то, что в душе он нежный.
Характер духа: Миролюбивая, честная, мудрая и спокойная. Не любит спорить, всегда оказывается права, даёт полезные и мудрые советы. Вредная привычка - говорить загадками, что очень раздражает. При одной только мысли, что кто-то может принести вред природе, делает ее невыносимой, она становится похожей на дьявола, так как она является духом природы, она не терпит неуважения и пренебрежения.
Цель духа: найти достойного защитника его владений и подопечных, взамен дает помощь во всем, чем сможет, помощь моральная и духовная, все остальное зависит от самого Рея.

Внешность - Темно-бурого цвета, с черной мордой, лапами и кончиком хвоста. Глаза карие, брюшко светло коричневого цвета. Шерсть средней длинны, низ хвоста и живота немного длиннее, чем вся остальная шерсть.
Изменения внешности: Больших размеров, шерсть длинная, передние лапы стандартного размера, задние немного больше чем должны бить, когти длинные, затупленные, морда немного меньше обычного размера, нос небольшой, хвост очень пушистый и длинноват, на лапах шерсть короткая, а на шее очень длинная. Окрас нежно коричневый, темноват, зимой основа становится белой, лапы по локоть\колено дымчатого цвета, кисточка хвоста тоже. От затылка и до кисточки хвоста проходит зеленая линия, но она проявляется только весной и в начале лета. Глаза зеленые, от зрачка медового цвета, дальше светло салатового, а по краям едко зеленого.

Биография - Родился обыкновенным волчонком в стае Осиного жала. Рос как все волчата, был озорным, часто не слушался мать, и мешал старшим волкам. В детстве у него была привычка приставать к девочкам, а потом по крупному разыграть. В возрасте около года, ему снились странные сны про природу, в котором он слышал нежный шепот о предложенной помощи и взамен просил защиты, но просыпаясь, Рей быстро все забывал. Вскоре он стал прекрасным молодым волком и воином, не смотря на то, что он был еще очень молод. Одной ночью ему приснился пожар, и дух умолял о помощи. Рей не смог забыть об этом сне, и рассказал вожаку. Глава стаи не поверила, а его мать подтвердила его слова, что это уже не первый раз такое, и что из-за засухи может произойти пожар. Вожак решил все-таки поверить, и нехотя повел стаю ближе к реке. Пожар все-таки наступил, но стая смогла укрыться. Рей остался и постарался хоть часть потушить, ему это удалось, правда, не очень удачно, и не полностью, он получил в этой битве немало ожогов. Стая была ему очень благодарна, но в ту же триумфальную ночь, ему явился этот дух, представился и предложил свою помощь и поддержку в жизни, взамен попросил защищать природу, своим телом и духом. Рей оставшуюся ночь не спал, обдумывая предложение. На следующий день он пошел к вожаку, он решил уйти из стаи и воссоединится с природой. Вожак не хотел соглашаться, но потом признал, что так для Рея будет лучше. Рей добровольно ушел из стаи, он не был изгнанником, и пообещал, что будет помогать стае, со стороны природы. Так он начал новую жизнь, в новой среде, и в новом обществе.
Способности: Общаться с духом во сне, и очень редко наяву. Понимает шелест растений, звуки природы, и понимает многих животных, но разговаривать с ними толком не умеет, ни с животными, ни с растениями, он только начинает этому учиться, хотя в некоторых случаях они его понимают и помогают.

Принадлежность - Одиночка. До сих пор считается членом стаи Осиное жало, правда, не полноправным.

Связь с вами -

+1

2

Рей написал(а):

Рос как все волчата, было озорным

Был озорным.

Рей написал(а):

Рей остался и постарался хоть часть потушить, ему это удалось, правда, не очень удачно, и не полностью, он получил в этой битве немало ожогов.

А как волк мог потушить пожар?

Очень необычная анкета, интересные моменты есть. :)

0

3

Зверь
Спасибо, потушить, я думала над этим... Ну может повалить маленькие деревья, топтать горящую траву Оо забрасывать землей кусты, залазить в реку и барахтать оттуда воду в разные стороны, ну как то так. Я надеюсь интересные моменты - в хорошем смысле?

0

4

Рей
А, так. Так можно. :)
Конечно в хорошем. Дух природы, характер персонажа и т.п. Мне такой типаж нравится больше, чем злобные убийцы-маньяки.

0

5

Спасибо, сначала перс был девочкой, дух был тот же, но другая история, я написала оно все удалилось, и япсиханула и ушла. Элис, моя лучшая подруга, меня вернула и уговорила написать новую, я хотела про демона, но потом решила писать с тем же духом, но только с другой историей. Природа - это мое слабое место, это мой дух, и я решила олицетворить такого перса. Рада что понравился, мне приятно, что вам будет легче))

0

6

Принят, приятной игры. :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Главное - жить, как в детстве. Не пряча чувств и эмоций.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно