Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Какие звуки наиболее раздражающие?


Какие звуки наиболее раздражающие?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какие звуки наиболее раздражающие?
Плач ребёнка

40% - 6
Вой/лай собаки

0% - 0
Мяукание и урчание гуляющей кошки

6% - 1
Скрежет мыши

0% - 0
Стук молотка

20% - 3
Хлопание входной двери в подъезде

0% - 0
Другое

33% - 5
Голосов: 15

1

Какие звуки наиболее раздражающие? :)

0

2

Меня раздражают, монотонные, повторяющиеся звуки =.=

0

3

Как по мне - так это ОЧЕНЬ долгий плачь ребенка. Свихнуться можно на самом деле. На себе проверял.  :tired:
Ну и немного хлопанье двери в подъезде. Она у нас ужасно старая и скрежет немыслимый от нее) Слава богу я быстро оттуда ухожу, чтоб не слышать этот противный скрежет)
А еще скрежет хасков и жнецов. Вы знаете, как у меня после этого в шумах жужжит, гудит, скрежет, и вообще всякое непонятное? Но это, уже другая история...

0

4

Ненавижу когда кто-то на верхнем этаже начинает делать ремонт. Так раздражает. Стучит и стучит, пилит и пилит. Так и хочется послать к чертовой бабушке. Еще раздражает когда плачет ребенок. Одно дело когда я плачу - это тихо и бесшумно и никому на нервы не действует. А они орут на всю квартиру, чтоб их пожалели. Фи.

0

5

1. Возмите лист ржавого железа.
2. Посыпьте на него песочка или грязи какой-нибудь, в общем что-нибудь мелкое.
3. Положите сверху второй лист железа
4. Подвигайте его.
5. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!
Ещё просто ОБОЖАЮ звук циркулярной пилы, особенно когда стоишь рядом с ней дрова пилишь.
Плач ребёнка тоже, дааа.... Ненавижу детей, а когда они плачут, тем более.

0

6

Зверь написал(а):

Плач ребёнка

==

0

7

Плач ребёнка, пожалуй. Хотя, звуки ремонтных работ, порой, бывают хуже.

0

8

Мяуканье и урчание гуляющей кошки.
Когда моя КСЮША вопит посреди ночи, ты вскакиваешь и отвлекаешь ее спросонья, а потом ложишься и опять все по новой - это ужасно напрягает.
А еще меня раздаражает звук, когда хрустят или щелкают пальцами.

0

9

звуки нелюбимой песни. остальное детский сад!

0

10

Долгий стук молотком, в стену, 22:30 у соседей !

0

11

Молоток!
Казнить их!

0

12

Ох, тут я наверное разойдусь...
1. Детский плачь. Я наверное по природе совсем уж мама. У меня сестра младшая вопит так что уши закладывает, при этом я с беспокойством бросаюсь проверять все ли с ребенком впорядке и принимаюсь утешать ее. Да, этот звук часто бесит, но его можно терпеть. Вот что меня реально заставляет вскипать, так это ор по пустякам: игрушку в магазине не купили или не пошли копаться на качельках, детские истерики хуже всего... Зато детский смех - это один из самых моих любимых звуков.
2. Чавканье, всевозможное мусляконье, и другие вульгарные звуки. Наверное нам всем не приятно когда сидящий рядом кушающий человек заливаеться чавканьем как соловей трелью. А ты просто сидишь и слушаешь этот великолепный музон пока не накипит, и ты ласково по советует ему "закрыть рот". Об остальном даже рассказывать неприятно...
3. Ржание лошади. Нет я вовсе не об прекрасных представителях отряда непарнокопытных, я обо всяком пьяном быдле сброде ржущих ночью под окошками мирно спящих граждан. Некоторый раз хочется пинками выгнать их из двора, этот ужасный скатывающийся смех еще долго заседает в голове. Фу...
4. Хруст пальцев, шеи и еще нескольких конечностей которые могут неприятно хрустеть. Не знаю почему это меня так выводит, но меня никогда не привлекают такие люди, которые преисполненные пафосом гордо хрустят пальцами, руками и ногами.
5. Пение мартовских котиков. Я вообще то люблю кошек, даже очень. Но когда какой нибудь кот будто сигналка орет во всю пасть прямо ко мне во окно, в этом мало приятного.
6. Старая добрая дрель. Да, да, и я испытала на своих ушах звук этого исчадия ада в часу ночи. Звук - мозговыносилка.
7. Тишина. Вообще то когда очень тихо, становиться страшно, в полной тише я даже дрель готова слушать с удовольствием.ОО

0

13

Оу, у меня не так много, хотя?
1. Дрель, молоток и прочие инструменты.
2.

Wendy написал(а):

Детский плачь.

Да-да. Венди не одна.
3. Когда ножик чиркает о тарелку. Прям мозг взрывается.
4. Когда капает из крана, а в доме тишина. Напрягает. Стаёт страшно даже.
5. Отрыжка ><. Бесит, когда особенно так делают мальчики. Фу, блин.
6. Когда коты дерутся. Прям слышно на всю улицу.
7. Когда пьяный мужик матерится. Взяла бы ведро воды минусовой температуры и вылила бы на него.
8. Когда кто-то ржот, не смеётся, а именно ржот. Через "о". Прибить, казнить, на кол посадить.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Какие звуки наиболее раздражающие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно