Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная река

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Струи этой речки выходят прямо из гор, создавая небольшой водопад. Достаточно сильный напор воды проложил речку, которая простирается от гор до самого соснового бора. Она плавно протекает между деревьями, создавая идеальную дорожку, которая будет вас направлять в пути. Ближе к горам течение усиливается, а вот его медлительность в лесу служит, как спасителем от жажды, так и от голода. В реке водиться большое количество рыбы, которую можно легко поймать. Легко, потому что река не глубокая и прозрачная. Так-же, возле воды ходит большое количество животных, начиная от зайцев и заканчивая косулей или оленем

Отредактировано Ramzes (2012-04-02 21:02:05)

0

2

Зверь шёл по дороге, ведущей через лес прямо к реке. Его лапа давно уже зажила, и всё же волк очень часто поднимал её, будто остерегаясь, что вот-вот на ней появятся ранки от зубов. Его пасть то и дело открывалась, а язык высовывался наружу, облизывал губы и снова прятался в рот. Зверь слабел. Был самый разгар дня, солнечные лучи начали проступать сквозь густые ветви деревьев, обжигая чёрное тело. Сам волк старался не скулить, это было бы не вежливо по отношению к хозяину.
Впереди появилось открытое пространство и река. Зверь остановился в раздумьях. Выходить туда сейчас было опасно. Но с другой стороны вода могла бы помочь избавиться от солнечных ожогов. Боль становилась всё сильней. Бедный волк не выдержал и завыл, свалившись под дерево, неподалёку от реки. Ещё немного, и Зверь превратится в факел.
Волк мог бы услышать скрежет его зубов - Жнец злился, вновь ощущая своё бессилие перед солнцем. Оно - главный враг тёмного властелина, оно же - враг Зверя, чьё тело Жрец преобразил. Зверь старался не задевать самолюбие хозяина своими криками, но как можно вытерпеть такую пытку молча?
Где-то под лапами ещё оставался снег. Волк уткнулся в него мордой, затем лёг на живот, перевернулся на бок, затем на спину. Это он проделал несколько раз, периодически издавая рявкающий звук.
- Ползи к воде.
- Но!
- Задержи дыхание, пока хватает сил. Я залечу наше тело в воде. Действуй.

Удивлённый Зверь выполнил приказ. Он пополз по снегу, грязи, холодной земле. Как только деревья закончились, он подскочил, задержал дыхание и бросился в воду. С головой. Брызги воды поднялись над рекой в том месте. Обожжённое тело начало залечивать раны. Вода, коснувшись Звериных глаз, смыла с них пелену. Родные, зелёные глаза волка смотрели сквозь воду на синее небо.

+1

3

--Лесок---

Смерть легким бегом двигался через лес, появляющиеся лучи солнца приятно грели шкуру существа, порядком подмерзший в лесу робо-волк радовался, и радовался как щенок этим лучам солнца. Моартэ заметил впереди слабый свет и принюхавшись понял, река. Волк перешел с рыси на галоп и быстро добежал до реки. "Хм. кажется тут кто-то есть.." Смерть прищурился и всмотревшись в гладь реки увидел там морду волка и смотрящие на него зеленые глаза.
-Эй..ты там живой?
Настроенный совершенно дружелюбно и лениво робот уселся на берегу реки поудобнее и стал пристально высматривать остальные части тела подводного любителя. Благо тот не нападал и продолжал мирно сидеть под водой. "Интересно, зачем он там сидит и..да и вообще как?!" Будучи роботом с "рожденья" Смерть не понимал, как можно полностью погружаться в воду,хоть и позволял себе больше чем остальные сородичи. Понаблюдав за существом еще несколько минут, робот осторожно вошел в воду, ноне так уж глубоко, вода не доставала до брюха пяти-семи сантиметров. Так как ответа от подводного плавателя не поступило как и движений, то Моар повторил свой вопрос.
-Ты живой?

+1

4

Зверь, видимо, витал в морских облаках, потому что появление над ним морды волка со шрамами оказалось для него неожиданным. Волк вздрогнул и раскрыл пасть, находясь в воде. Бульк.
- Зверь, ты ИДИОТ?!
Волк чуть не захлебнулся. Благо, он находился не далеко от берега, а потому, коснувшись задними лапами дна, оттолкнулся и высунул морду из воды. Откашлявшись, он попытался сосредоточить взгляд на пришельце. Глаза слегка щипали.
- Ещё чуть-чуть и был бы мёртв.
Пробурчал волк, слегка обескураженно, но без тени недовольства. Его внимание привлёк странного вида глаз незнакомца. Зверь забыл, что пелена сейчас не затягивает его собственных глаз, а значит, собеседник может проследить за его взглядом.
- Тебя, что, оса в детстве укусила? - Зверь сам не ожидал от себя такого вопроса, а потому быстро закрыл пасть.
- Слушай, что с ним такое, ты знаешь?
- А... держись поближе к воде. Этот может легко завалить тебя на открытой местности, тем более днём. Странно, что он не попытался тебя вытащить из реки.
- Так кто он такой?

- Соседи... ваши, наши. Ещё рано делать выводы. Но скажу тебе одно - свой мир они уже уничтожили. Есть вероятность, что скоро примутся за вас.
Зверь был весьма удивлён. Конечно, он помнил странные рассказы Тёмного, и, безусловно, верил своему покровителю. Но, тем не менее, ему до сих пор было трудно представить себе что-то подобное. Жнец не проявлял никакой агрессии к незнакомцу, что было странно. Если они с лёгкостью уничтожают целые миры, значит ли это, что самец, стоящий перед ним, несёт в себе огромную угрозу? И как себя вести в такой ситуации?
- Хочешь утопить меня?

+1

5

Выскочивший волк из воды как черт из  табакерки заставил Моара отойти на пару шагов, но слегка поразмыслив волк и вовсе вышел из  воды. Ответа на свой вопрос  робот так и не получил, за то вот вопросы со стороны любителя подводного  плавателя посыпались градом и один другого не краше. Тебя, что, оса в детстве укусила? данный вопрос поставил существо в тупик.
-Что прости? Оса?
Робот в пал в полный шок, пытаясь вспомнить что-то подобное, но поняв,  что не помнит решил уйти от ответа.
-Если это насекомое то нет.
Волк осторожно отряхнул лапы и сев поудобнее возле воды уставился на зеленоглазого. Тот выгладил милым и безобидным зверем, хотя он явно был странноват. "Мда, странный он, наверное воды наглотался." Ход мыслей робо-волка перебил очередной, странный вопрос. Хочешь утопить меня? Робот удивленно наклонил морду набок и чуть подался вперед.
-Нет, я что похож на большого страшного монстра? Я тут понимаете ли беспокоюсь живой ли ты любитель подводного плавания али нет, а ты считаешь что я хочу тебя утопить!?
Смерть нахохлился и демонстративно фыркнув чуть отвернул морду в сторону.
-Все, беда, печаль, обида. Развод и хвост на полку.

0

6

===Жилище Наставника===

Дивайн наслаждалась бегом. Шустро скользя между деревьями, она целенаправленно стремилась к воде. Волчица сама не прочь искупаться, но только что бы к ней не лезли эти маленькие мерзкие рыбки. Вечно норовящие укусить ее. Что тянуло их к ней? Неизвестно, но факт, они лезли и старались укусить, пролезть через лапки, оставляя неприятное ощущение. Наконец - то она почувствовала запах воды и еще убыстряясь, вынырнула из леса, прямо летя к реке.
Вот еще, чуть чуть…
Но не тут - то было, возле реки стояло два  волка . Что??? Волчица пыталась сбавить темп, но все попытки окончились крахом. Пролетает мимо двух тушек, она споткнулась возле самой воды и с криком падает в воду. Большой всплеск, небольшие волны и Дивайн пытается встать на лапы, что опять же не получается. Глотнув немного воды, немного побултыхавшийсь она все-таки встает, вся мокрая с горящими глазами и тяжело дыша. 
- Вы чего встали истуканами на пути? – разнесся ее крик. – Больше негде стоять??
Она абсолютно не обратила внимание на запах двух волков, стоящих впереди нее. Она была мокрая, раздраженная и мечтала об одном. Утопить этих двоих!

Отредактировано Дивайн (2012-04-08 19:19:58)

0

7

Ой. Луч солнца прошёлся по лбу Зверя, вновь заставляя его окунутся в воду. Ровно на столько, чтобы прийти в норму. А вода то холодная. Долго так сидеть не получится.
- Да брось - нелепо перебирая лапами в воде, сказал Зверь. Было видно, что волку всё труднее удерживать равновесие и он вот-вот перевернётся на спину.
- Я не...
Тут что-то крупное и белое плюхнулось в воду, вызвав фонтан брызг, не удержалось на лапах и плюхнулось снова.
- Чёрт, одного клоуна было мало - ответил он на слова самки. Зверь имел в виду себя, но на всякий случай, чтобы избежать недоразумений, добавил:
- Сначала ты наблюдаешь подводное плавание, затем полёт волчицы. Нечего сказать, везёт тебе на представления.
- Нет ничего нелепей, чем бултыхаться здесь вместе с этой девицей. Мы выставляем себя на посмешище!
- Ты выставляешь. Это же твоя слабость. Обычные волки солнца не боятся.

Внезапно язык Зверя оказался зажат между верхними и нижними зубами с такой силой, что глаза полезли на лоб от боли. Издав непонятный Звук, волк выскочил на берег с такой скоростью, будто его покусали медузы.
- А-р-р-у-у-у!
- Забыл своё место, скотина?!
Удар головой о речной берег, затем ещё. Волк будто пытался проломить себе череп.
- Прекрати!
Лучи солнца начали "кусать" спину волка, рвать её на части.
- На меня! - Заревел волк, ни к кому конкретно не обращаясь - Закрой, накрой меня! На... крой.

+1

8

Отличное начало разговора да и в общем знакомства, вот только странный звук  заставил отвлечься от мыслей. Смерть  удивленно успел отскочить от воды и чудный дождик от белого орущего кома шерсти не затронул его.
-Мда..что скажешь, день милых знакомств!.
Робот ощерился на агрессию волчицы и глухо зарычал.
-Это  вам дамочка, стоит смотреть куда бежите и зачем! У нас тут между прочим, выяснение отношений и раздел имущества.
- Сначала ты наблюдаешь подводное плавание, затем полёт волчицы. Нечего сказать, везёт тебе на представления. Робот довольно усмехнулся и потянувшись махнул хвостом.
- Ой, да ладно, ничего страшного..
Моартэ не успел договорить как его потенциальный знакомый подводник вылетел из воды издавая странные звуки и стал биться головой о все подряд.
-Эу...кажется у тебя водная болезнь? Или просто мальки за нужное что-то ущипнули?
Черный резво встал и решив не задавать пока лишних вопросов, робо-волк навис над подводником и накрыл его своей тенью.
-Тебе плохо? Может выкопать яму в корнях,друг?

0

9

Дивайн в недоумении смотрела на них. Один бился об землю, другой над ним навис. Из-за полных ушей воды, она не могла расслышать ничего из сказанного ими,  но настрой одного ей очень не понравилось. И не по вкусу ей то, что они не из ее стаи. Чужаки. Что заставило ее напрячься! Она медленно вышла из воды, не переставая наблюдать  за ними, медленно отряхнулась и став спиной к лесу, на случай агрессивности со стороны чужаков, сказала:
- Не хочу прерывать ваши..хм…утехи…но вы находитесь на чужой территории!  - с легкой угрозой прозвучал ее голос. Она была не охотницей, и не войном. Выстоять против двух, тем более не смогла бы, лишь надежда на свою скорость. Что им тут нужно? Когда нет главы стаи? Черт, сама с ними не справлюсь. И вдруг она вспомнила! Лу! Ведь он должен сюда прийти! Хоть бы малец не так быстро бегал, как я.
- Что вам тут надо? Вам здесь не место!

0

10

Распластавшийся на земле волк поднял ободранную голову на своего спасителя. Но тут пелена начала затягивать зелёные глаза, а вместе с ними исчезла и та маленькая искорка жизни, оставшаяся от настоящего Зверя. Перед незнакомцем возник чёрный монстр с ярко красной гривой. Кровь со лба стекла на нос, затем красная капля упала на заранее подставленный под неё язык. Губы Зверя растянулись в уродливой ухмылке. Раздался смех. Он будто шёл из самой глубины фиолетовой души, из бездонной ямы дикости.
- Спасёшь его, робот? Давай, засыпь этого ублюдка землёй и твои сородичи поднимут тебя на смех!
Голос был чужой. Не такой, как пару минут назад. Он был злобный, дикий, и вырывался из пасти с неудержимой силой. Эта тварь, что сидела в чёрном волке, просто упивалась его болью.
- Прошу тебя...
Раздался стон. Настоящий Зверь не мог вымолвить ни слова, он лишь умоляюще глянул на собеседника, но без надежды, ведь теперь мольбы в его глазах нельзя было разглядеть.
- Что вам тут надо? Вам здесь не место!
Морда волка повернулась в сторону белой самки. Он опять ухмылялся.
- Ты меня очень расстроил, Зверь. Возьмёшь на себя ещё один грех?
- Не трогай её!
- У-тю-тю-тю-тю! А где "пожалуйста"?
- Пожалуйста, не трогай её. Оставь. Давай уйдём отсюда!
- Да как же ты уйдёшь то отсюда? Единственный наш шанс - добраться до какого-нибудь укрытия под тенью этого робота. Вот только вряд ли он согласится нас проводить. Может, эта белая?
Похоже, тёмный унялся. Вот только это не слишком обнадёживало Зверя. После всего сказанного здесь рассчитывать на чью-либо помощь было бы глупо. Но по крайней мере Зверь снова мог говорить.
- Прости. Звучит глупо, но это не я.
Голос был слабым. Волк выдохся.
- Но мне действительно нужно где-то спрятаться. Вот только у нас, похоже, проблема.
Волк смотрел прямо на белую самку. Она была настроена прогнать чужаков со своей территории. И если рядом стоящий волк мог драться, для Зверя это было бы затруднительно. Скорей всего, отойди волк в сторону, и красной гриве придётся снова оказаться в воде. А там особо не подерёшься.

0

11

Моартэа с полным спокойствием наблюдал за действиями водоплавателя, он явно начал  изменяться.и это его изменение напомнила роботу его гнев, агрессию которая бывает вырывается наружу. Попавшая тень на морду   робота заставила сканер блеснуть красным светом и угаснуть. "Хм..пожалуй это знакомство принесет мне много полезного..да и просто  общения." Мысли существа вновь грубо были прерваны. - Спасёшь его, робот? Давай, засыпь этого ублюдка землёй и твои сородичи поднимут тебя на смех!  Волк усмехнулся.  "Кажется ему не нравиться солнце, пожалуй буду жарить этого урода в нутри него когда будет угодно..а что, неплохой вариант!" Мысли, мысли и еще раз мысли, злорадства в Смерти было море, но он все же мог его контролировать  как и агрессию. но пока волк размышлял, его любитель подводной жизни пришел в себя.
-Да ладно, ничего страшного. Ты мне напомнил меня...В начале этого года..
Смерть усмехнулся и ловко начал отрывать ветки ближайшей елки, укрывая ими волка, чтобы тот был больше погружен в тень.
-Дамочка, мы не глухие, не за чем так орать. И нападаете тут на нас вы,а мы, мирные туристы. так что посидим и уйдем, не волнуйся, морщинки появятся.
Черный убедился, что солнце  попадает на волка по минимуму и отойдя чуть в сторону отодрал от елок еще парочку крупных веток и положил их вновь на волка.
-Вот.теперь ты ельник..зато в темноте.
Волк уселся рядом и стал отплевываться от смолы и щепок, не сводя глаз с белой волчицы, которая почему то была слишком шебутной, по его мнению.
-а чем тебе надо помочь, водоплавающий ты мой?

Отредактировано Moartea (2012-04-08 21:14:28)

+1

12

Она была в шоке.  От нахальства темного волка просто проглотила язык. И все что оставалась, тупо пытаться понять что происходит. Дамочка? Морщинки? Он издевается? Да как он смеет! Я же…я… Волчица села. Просто взяла и села. А тот, что лежал, вел себя странно, непонятно. Да кто они такие?
- Ааа..эм…Да что тут происходит? Я запуталась. В жизни не попадала в такие нелепые ситуации!
Она сидела и смотрела на них.  Просто не знала что делать!  Ей хотелось опустить голову, зарыться и не высовываться. Но любопытство взяло вверх. Она хотела узнать, если уж прогнать не возможно их, хоть поймет кто они. От куда? Что, все таки они делают!
- Ладно, мирные туристы! Поверим на минутку. Вы кто такие?

+1

13

Похоже водоплавающий решил  понежиться в тени, а роботу это было явно на лапу, мешать ему отдыхать он не собирался. Моар решил предоставить всего себя новоявленному белому комку возмущений. - Ааа..эм…Да что тут происходит? Я запуталась. В жизни не попадала в такие нелепые ситуации! Волк глухо  рассмеялся и попытавшись мило улыбнуться, посмотрел на волчицу.
-О, поверь, я давно не соображаю что творится в этих мирах!
Смерть лениво зевнул и выплюнул последнюю  каплю смолы застрявшую в пасти. Робо-волк уж понадеялся на то, что все спокойно и можно отдохнуть, но нет, волчица не унималась. Ладно, мирные туристы! Поверим на минутку. Вы кто такие?
-я, я  робот, звать меня Моартэа, для друзей просто Смерть. А вы, кто будите?
Волк изобразил никчемный поклон и довольно улыбнувшись подставил черную морду лучам солнца, греясь и просто наслаждаясь моментами.

+1

14

-я, я  робот, звать меня Моартэа, для друзей просто Смерть. А вы, кто будите?
Робот? О, этого еще не хватало! Чего же его занесло сюда? Нет, вы только посмотрите, улыбается и нежится…У него хоть чувство опасности есть? Он же на чужой территории!!
- Моартэа? Что за имечко такое? Над тобой родители поиздевались? Просто не выговорить! – волчица прислушивалась к своим ощущением, он ней не нравится, он просто бесил! Всем! Манерой говорить, так ехидно улыбаться. Всего пару слов сказал, а уже нервирует! Робот! Из стаи Единства! Да как он вообще забрел сюда?
Моартэа спросил кто она, поразмыслив она решила сказать:
- Дивайн. Наставница в стаи Первого снега. 
Думаю ничего страшного не будет, если узнает кто я. Бррр...что за робо-волк не понятный!

0

15

Волк довольно нежился в лучах солнца и был настроен довольно мирно, вот только не очень уместные слава волчицы чуть не перекинули его из состояния аля ласковый котенок в аля ядовитая гадюка. Моартэа? Что за имечко такое? Над тобой родители поиздевались? Просто не выговорить! Волк резко вздыбил холку и обнажил клыки, колокольчик на его ошейнике слабо зазвонил, Смерть с трудом подавил в себе желание броситься.
-На твоем месте, я бы думал прежде чем что-то говорить...
Сканер волка засветился красными полосками, напоминающими мишень. Волк помотал мордой и вновь приветливо улыбнулся, прикрыв глаза и выставив морду на солнце.
-Рад знакомству,  Дивайн. Не волнуйся, мне тут ничего не нужно, просто погулять..
Моар растянул последнее слово словно пробовал его на вкус и довольно зажмурившись глубоко вдохнул. "Этот комок очень не осторожен и наивен, ну да ладно..не хочу драться..я нашел себе развлечение, вернее увлечением, даже целых 3. Вардиг - над ней весело издеваться, этот водоплаватель, он забавен и похож на меня и теперь ты..Дивайн, - тебя весело злить."

0

16

А тем временем Зверь потихонечку наблюдал за происходящим, не особо показывая свой интерес. Он совсем успокоился под кучей еловых веток и сейчас мирно посапывал носом, опустив голову почти к самым лапам. И только уши по-прежнему стояли торчком, улавливая каждое слово беседующих волков. Бока Зверя раздувались, казалось, он почти заснул в тени. Хвост оказался прижатым к задним лапам. Мокрая шерсть вызывала неприятные ощущения, но приходилось ждать, пока она высохнет, не вылезая под лучи солнца.
Зверь тихо вздохнул. Его сильно клонило в сон, но, между тем, хотелось ещё понаблюдать за своими новыми знакомыми. Вдруг дойдёт до драки? Эта самка наверняка попытается выполнить свой долг перед стаей. В крайнем случае, пойдёт за подмогой. А может, она не из этих прихвостней каких-нибудь подлецов, называющих себя альфа-парой?
P.s. Перехожу в наблюдение. Пишите пока без меня. Сейчас дела в реальности навалились. Извините.

0

17

Просто погулять? Видать скучно Смерти…
Дивайн немного привстала и поддалась вперед. Медленно перебираясь на лапках. Уже рядом с волками она остановилась и легла, положив мордочку на передние лапы.
- Эх…Нервный какой то ты! – перевела  взгляд на лежащего волка. – А с ним чего? Сумасшедший?
Сейчас из волчицы пропал весь запал нервозности, и раздражительности. Она была, как тихая вода, без движения. На душе спокойно, и страха ни какого. Даже когда он оскалился, она не приняла это всерьез. Почему? Не знает, просто, как будто пропустила мимо ушей.
- Вам бы тут недолго задерживаться, глава стаи может появиться в любой момент, а вот она не такая «добрая» как я. Я вообще не могу защищать ничего. Даже вас не смогла прогнать! Интересно какого это быть, сильным, большим, храбрым…
Тихо вздохнула волчица.

0

18

Смерть глухо рассмеялся и резко сложив лапы с грохотом упал на землю.
-Ты про Вардиг? Эта милая черная волчица слишком мила чтобы что-то сделать!
Волк явно насмехался, почему то эта Вардиг засела у него в мыслях как симпатичный объект для трепки нервов.  Черный покосился на подводника и тяжело вздохнул.
-Не думаю что он псих. Скорее что-то вроде меня...
Черный хотел было поспать как вспомнил конец реплики волчицы. Интересно какого это быть, сильным, большим, храбрым… Робот с интересом посмотрел на белую волчицу и хмыкнул.
-Знаешь, я могу задать встречный вопрос..какого быть хрупким тонким существом, которое нуждается в опеке?
Робот положил морду на лапы так, чтобы было видно волчицу, в его единственном глазе загорелась искорка надежду услышать что-то новое, неизведанное для себя.

0

19

Она засмеялась, тихо еле слышно.
- Если я отвечу, ты ответишь мне?- она посмотрела в ему в глаза.
Волчица задумалась, что же ответить робо-волку? Хрупкая? Нет, она была не хрупкой, а вот ее средняя сестра, да, хрупкое, нежное создание. В отличие от нее и Алекс.
- Тебе этот вопрос нужно было задавать не мне, я не хрупкая, может на вид все из стаи первого снега и выглядят такими «хрупкими». Но это не так. А нуждаются в опеке все. Просто опека бывает разной. Материнской, матери и дитя. Дружеская опека, между лучшими друзьями. И конечно опека своей пары… - эх, пара, когда я тебя найду. – Каждый нуждается, в той или иной опеке, даже ты. - Она с улыбкой посмотрела на него. – Я ответила на твой вопрос?

0

20

Робот пошевелил ушами и задумчиво стал жевать валяющуюся возле лап веточку. "Хм, ничего нового я не услышал..а жаль" Смерть хрустнул веточкой и выплюнув откушенный кусок, и посмотрел на Дивайн. "Ответить на мой вопрос вряд ли кто сможет, чтобы понять чужие чувства их надо почувствовать.  По крайней мере это самое мало что надо сделать.." Волк дожевал палочку и внимательно изучив её  остатки глубоко вздохнул.
-Быть сильным и большим не обязательно, это дано от природы или же по наследству. самое важное это храбрость.. Она есть у многих, у трусов и глупцов, у воинов и охотников, у родителей, даже у умирающего есть храбрость, просто у каждого она имеет свой уровень предела.
Моартэа вновь положил морду на лапы и принялся дожевывать кусочек веточки, робот был голоден, но не настолько чтобы соизволить пойти на охоту.
-Я ответил на твой вопрос?
Существо довольно скалилось, словно выдал незабываемую много часовую реплику.

0

21

- Хаха. Смешно! Хватит скалиться, как будто сумничал!
Волчица встала, немного потоптавшись, она потянулась, размяла належавшие косточки и направилась к воде. Тоже мне, умник нашелся! Хотя и я хороша, заговорила как папа. Что б его! 
Остановившись у края, касаясь лапками холодную воды, она повернулась к Смерти:
-  Не хочешь  искупаться? Или вам роботам нельзя?  Кажется, вы воду не переносите так?
Когда то Дивайн слышала о них, робо-волках и об их непереносимости воды…но только лишь краем уха, и то тогда она была занята куда интереснее занятием, чем слушать мать.  Да и Смерть первый робо-волк в ее жизни. Интересно сильно ли они от нас отличаются?

0

22

Волчица огрызнулась или обиделась, волк этого так и не понял, по этому продолжил свой увлекательнейший процесс поедания веточки, но та имела наглость кончиться и робот прикусил себе язык. Пока Моар был занят поглощением зубочисток волчица куда-то свалила, но искать её не пришлось, Дивайн подала голос. -  Не хочешь  искупаться? Или вам роботам нельзя?  Кажется, вы воду не переносите так? Смерть повел ухом и хмыкнув демонстративно поднялся и подошел к воде.
-Почему же, я люблю воду, до определенных моментов.
Волк осторожно зашел в воду, но не так уж и глубоко, вода не доставала брюха пары сантиметров. "Хм, в этот раз  я зашел глубже..интересно ..вряд ли я смогу плавать, хотя во мне не так уж много модификаций.." Моартэ повернулся к Дивайн и улыбнулся.
-Как видишь я спокойно нахожусь в воде, вот только плавать вряд ли я умею, не пробовал, да   и желаний не возникало как-то. А ты любишь воду?
Робо-волк осторожно развернулся мордой к берегу и кинул взгляд на спящего подводника, того вроде как ничего не тревожила, а значит можно расслабиться.

0

23

Люблю ли я воды? Да просто обожаю!
Дивайн пробежала мимо Моартэ , и нырнула в воду. Проплыв немного, она вынырнула, вся мокрая, но счастливая и веселая. Ее смех прошелся легким эхом по водной глади.
- Просто обожаю! С детства любила, и не перестаю любить!
Она уходила под воду и снова поднималась, просто плавала, медленно размеренно, а потом снова ныряла и плескалась. Вода была ее стихией, еще волчонком она часто убегала на речку просто даже понаблюдать за водной стихией, ее непокорностью и  в тоже время такой спокойной.  В памяти всплыл эпизод ее детства, когда она с сестрами ушли гулять, веселясь, бегая,  Дивайн не заметила обрыва, и не успев затормозить слетела с него, прямо в озеро, находящее за обрывом. Тогда она сильно напугала своих сестер. Из-за того что долго не могла вынырнуть. Но как только появилась из воды, рассмеялась так, как не смеялась раньше! Чем привлекла сестер к своей безумной выходке!
Выйдя из омута памяти, она вернулась к волке, стоящего в воде.
- Ну, раз ты не боишься воды, тебе это не навредит! – в небольшом прыжке, она окунулась в воду возле смерти, чем сильно обрызгала его.
Тут же вынырнув, она встала в стойку игры, так часто привлекала других волков поиграть с ней.
- Поддержишь игру, или мы гордые? – с вызовом сказала она.

0

24

Смерть с интересом наблюдал за действиями волчицы, той было весело как щенку, пожалуй робот начал завидовать её  беззаботности и веселью. "Эх, вот бы мне вернуть эти чувства, а то всего 4 года а совсем ожестенел как консервная банка!" Грустные мысли и наблюдение за спящим подводником заставили робота отвлечься от всего, он уже позабыл о плавающей рядом волчице. И это была раковая ошибка...
Волчица окатила Моарэ водой, капли попали на морду и на сканер, который тут же ударил по морде током.  Смерть глухо взвизгнул и выскочив из воды прочертил мордой по кусочку земли, смазывая воду и тяжело дыша уставился в воду. "Фух..не  закаратило...слава Богам, что она вообще творит!?!" Волк с полным недоумением на морде уселся подальше от воды и уставился на веселую волчицу.
-Не смешно, я мог и ослепнуть.
Существо поежилось и глухо что-то проворчав начал вылизывать мокрые лапы и грудь, да и вообще всего  себя, чтобы избавиться от воды.
-Хоть я и не боюсь воды ни кто не говорил что она мне не навредит...

+1

25

Ой, кажется я переборщила!  Волчица вышла из воды, быстренько отряхнувшись от воды, она села возле Моартэ.
- Извини, я просто заигралась. Я не навредила? Ты видишь меня??
Ослепнуть, наверно, что-то с его глазом не то? Он плохо видит?  Волчица подсела еще ближе, что бы рассмотреть его. Вроде волк как волк, черный, большой. С янтарными глазами. Точнее с одним, другой глаз же был белым. Дивайн иногда замечала что он меняет цвет, наверно от бликов света и воды. Как же можно от воды ослепнуть? Вот я бестолочь, только вроде нормально все было, а натворила невесть что!
- Ну, прости!  Я не подумала! Может тебе помощь?
И тут же сама себя одернула! Глупость! Ляпнула, так ляпнула!  Ну чем же я ему помогу? Совсем с катушек съехала, не вылизывать же его!  Вот бестолочь. Надо было слушать маму, когда та рассказывала про их стаю.

Отредактировано Дивайн (2012-04-09 23:44:50)

0

26

---Жилище Дивайн---
Волчонок вяло шел к речке, сделав недовольную гримасу от отвратительного запаха лисьего помета. - Хм, странная эта волчица. Все смеется без умолку, - он фыркнул. Когда Лу наконец добрался до речки, он тут же бомбой прыгнул в ледяную воду. Тысяча холодных брызг полетели в разные стороны. Волчонок игриво плескался в воде, пытаясь смыть ужасный запах. Хотя Джестер даже не заметил, что здесь он был не один: здесь было несколько волков, одна из них была Дивайн. И вдруг, в нос ударил до ужаса знакомый запах. - Зверь? - пробежала мысль. Лу изумленными голубыми глазами уставился на черного волка с огненной гривой. - Ух ты, встретились во второй раз! Классно! - странно, но в Джесте была неопределенная радость. Он будто бы так скучал по этому красноглазому зверю. - Хотя он меня убить хотел, - волчонок недовольно фыркнул, но через секунду недовольство обернулось большой радостью. - Зверь! Эй! Обернись, громадина! - Лу стал громким голосом звать его. Хотя, тут был еще один волк: Черный. А на одном глазе был шрам. От него пахло чем-то странным. - Хм, интересно. Но серый не обратил на него внимания, он подошел к белой волчице, - Эй, Дивайн. Видишь вон ту громадину? - Лу кивнул в сторону Зверя, - Это тот, от которого я хотел убежать.

0

27

=== Лесок ===
Алекс бежала умеренно быстро. И вот она добралась до речки, которую в прочем в первые видит. Она остановилась и решила попить. Она лакала воду очень быстро, так как её замучила жажда. После чего она перестала пить и начала нюхать. Ей в нос бил совсем знакомый запах. Она пошла по нему. Ей казалось бы что совсем рядом вся её семья, но нет это был всего лишь один волк из её покаления. И вот она начала подходить совсем близко к запаху.И присмотревшись в даль она увидела белую волчицу. Для начала её показалась что это её сестра, но потом её точка зрения поменялась, но Алексис всё равно пошла туда. Она предугадывала то что это территория какой то стаи, но это её мало интересовало. Совсем близко подошла к компании Ал и увидела что белая волчица это и есть её сестра. Не двоюродная  и не троюродная а самая настоящая РОДНАЯ. Она подошла к компании и нес кем не поздоровалась, а сразу же начала говорить сестре.
- Дивайн это ты? Что ты тут делаешь? Почему не дома?-говорила она более грубым тоном так как была старше своей сестры и вполне имело право орать или наказывать её.
- Не ну ты смотри какая наглая! Почему не осталась с мамой и папой?-спросила она у своего духа.
- А что? Она что ли должна всё время слушать их! Это ты как смела уйти от них?
- А ты забыла закон? Если волку меньше 3 лет он не может покидать семью! А мне три, а ей 2! Видишь разницу?
- Вижу! Но это не повод! Хотя ладно это ваши заморочки!-ответил дух.
- Вот и иди! Тебе тут пока делать нечего! Но всё же что она тут делает?-спрашивала Ал себя, снова и снова. И начала ждать когда она её ответит.

Отредактировано Алекс (2012-04-10 17:14:16)

0

28

Элис шла за Алекс медленно, когда та прямо гарцуя, направлялась непонятно куда. Вскоре нос Элис уловил знакомый запах. Она ведет ее на территорию стаи Первого Снега. Это очень плохо. Но черная знала, что особо ей нечего терять пэтому она гордо отправилась дальше. У нее было предчувствие, что Алекс ведет ее к Дивайн, ведь Алекс тоже одиночка и тоже схлопочет. Тем более Дивайн ее родная сестра. Элис вдохнула по-глубже и почувствовала запах рыбы и чистой воды. Это была река. Она слышала звук ее течения. Это ее родная территория и место, где она часто проводила одна, пока мать занималась своими делами и не обращала внимания на дочь.
В фиолетовых глазах Элис загорелся веселый детский огонек. Ей хотелось вновь резвиться вдоль берега реки и запрыгивать практически бомбочкой в воду.
"Как мне этого не хватает..."
Элис вздохнула, но огонек не погас, а наоборот, он начал вместе с другими огоньками вальсировать по радужной болочке черной, как воронье крыло, волчицы. И вот, что привело в ступор Элис, на территории стаи Первого Снега было двое черных волков, которые явно были не из стаи и Дивайн.
"Дивайн, знала бы ты, что я сегодня пережила, но тебе сейчас не до меня."
Тем временем Алекс была уже у белоснежной сестренки и почти упрекала ее в том, что она была вдали от стаи. Но она была права. Дивайн было всего два года, а ей нельзя было покидать пределы "лагеря".
Дивайн! — крикнула Элис. На ее мордочке сияла улыбка и она почти забыла про присутствие тех волков. И тут она уловила знакомый запах. Это был тот самый черный робо-волк с лысого леса. Вот черт! А рядом с им, какой-то чный с рыжим загривком.
"Что-то мне все это не нравится..."
И с каким-то страхом она ускорила ход и почти побежала к сестре. Их теперь трое, но они против тех двух – ничто.

0

29

Мимо пробежало что-то! Дивайн только мельком увидела, что оно залетело в воду, и стало плескаться. Лу? Вот медленный волчонок! Ему бы скорости поучиться,…хотя хорошо, что он раньше не пришел, сейчас хоть ясно, что тут только мирные «туристы».
- Зверь! Эй! Обернись, громадина! – прокричал Лу уже возле меня. - Эй, Дивайн. Видишь вон ту громадину? - Лу кивнул в сторону Зверя, - Это тот, от которого я хотел убежать.
Зверь? Так зовут нашего соню?
- Лу не кричи! Не видишь он спит! Веди себя прилично! – с упреком сказала волчица.
Но то, что тут появился волчонок, спасло немного Диву, теперь она не услышит ответа Смерти на ее странное предложение помочь. И хорошо! Теперь хоть не выгляжу глупой…наверно…
Она уже повернулась снова к робо-волку когда услышала до боли знакомый голос:
- Дивайн это ты? Что ты тут делаешь? Почему не дома?
В немом шоке она резко отпрыгнула к Зверю, загораживая его от посторонних глаз. И встала  напротив черной волчицы с горящими глазами, смотревшая на нее с упреком! Алекс! Но как? Тут? На территории стаи? Но в мыслях всплыли ее только что сказанные слова.
- Что я тут делаю? Почему не дома? В каком смысле? Я дома, на своей территории! – волчица разгорячилась. Слова, сказанные ей упреком сильно резанули по сердцу. – Это не я ушла из дома, Алексис! Я как раз нахожусь дома, в своей стае! Не смей меня упрекать!
Дивайн все больше распалялась, это было видно по ее глазам, ее напряженной позе и чуть нахохлившейся шерсти. Она не могла взять в толк, как тут появилась Алекс? Как оказалась так далеко от их родного места. Не успев еще раз выпалить ей речь, как тут же возле Алекс появилась другая волчица, копия ее сестры, но это была Элис. 
- Элис? И ты тут?
Она была полностью ошарашена, не понимала что происходит. Абсурд! Полный абсурд! Разве такое возможно? Ужас, концерт какой то!
Как там говорил «Зверь» - Везет сегодня Моартэа на представление клоунов…

0

30

Попыталась я разобраться и вот как все вышло:
1) Зверь
2) Moartea
3) Дивайн
4) Lou Jester
5) Алекс
6) Alice

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно