Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Опрос: Большая разница в возрасте.


Опрос: Большая разница в возрасте.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Большая разница... Это нормально?
Да

54% - 6
Нет

45% - 5
Голосов: 11

1

- Как вы считаете?

0

2

Hell El`Sing
Смотря в чём. В семейной жизни - конечно нет. Когда девушке 18, а мужчине 45, это верх неадекватности. Или имелось в виду что-то другое?

0

3

Зверь написал(а):

Смотря в чём. В семейной жизни - конечно нет. Когда девушке 18, а мужчине 45, это верх неадекватности. Или имелось в виду что-то другое?

- Именно это я и имела в виду.

0

4

Hell El`Sing
А ты как к этому относишься?

0

5

Я считаю, что разница в возрасте супругов более 10 лет неприемлима.

0

6

- Моё мнение весьма странное.
- Я против такой любви, но и ничего страшного в этом не вижу.
- Любви все возрасты покорны. Эта фраза знаменитая и достаточно известная. Если говорить о моём личном отношении к девушкам, которые в малом возрасте выскакивают за стариков замуж, то я вижу здесь одно лишь слово "нажива". Старичок умрёт, а деньги и прочие блага к девушке перейдут. Или она просто попользуется его средствами некоторео время, а потом убежит на все четыре стороны.
- Но, если это действительно любовь до гроба, то тут уж спорить бесполезно.

0

7

Мнения разделились. ;)

0

8

а я считаю что любви нет возрастного ограничения) и в моей жизни есть много примеров, когда она молодая девушка, а он уже устоявшийся мужчина, и они любят друг друга наперекор всем предрассудкам))
так же есть и наоборот, она уже женщина, а он молодой парень. но любят друг друга, и тут ничего не поделаешь))
я за них рада и поддерживаю такие пары, конечно если там любовь. а не холодный расчет!

0

9

Не верю особо в любовь, поэтому это выражение не считаю приемлемым для себя.

Дивайн написал(а):

любви нет возрастного ограничения)

Считаю, что возраст играет важную роль. И большая разница в возрасте, когда более 10 лет - это перебор.

0

10

Смотря с какой стороны на это смотреть. Лично я всегда недопонимаю этих людей, так как редко такие люди сходяться. У них другие интересы, да и опыт. Как сказала Hell El`Sing, то в этом видно или любовьили "наживу". Я не знаю, как можно любить того, кто старше тебя на более чем 20 лет. Для меня это неприемлемо и неадекватно. Но любовь это любовь. Тем более животные(особенно те, которые выбирают пару на всю жизнь) тоже не всегда задумываются над тем на сколько старый их партнер или близкий(в смысле брат/сестра или еще кто-то по крови).

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Опрос: Большая разница в возрасте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно