Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бакалавр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Бакалавр или Тёмное Цунами. Враги называют Мерзкое Цунами. Прозвища: Бес, Чёрный ворон.

Пол -
М

Возраст -
3,5 лет

Характер -
Недружелюбный и неразговорчивый волк. Замкнутый и нелогичный. Не любит, когда его кто-нибудь тревожит по пустякам. Злой. Также обладает редкостной гордостью: он лучше погибнет, чем подожмет хвост. Никогда не считается с мнением тех, кого считает ниже себя. Никогда не придает тех, кто доверился ему, стал его другом. Он не боится одиночества, ни к кому не привязывается. Ко всему относится с подозрением, особенно к волкам других стай, словно ожидая нападения. Для него жизнь - острие ножа, по которому он ходит, не боясь сделать неправильный шаг. Гордый, энергичный, скрывает свои истинные эмоции, решительный, самокритичный, упрямый, недоверчивый, подозрительный. Он пытается бороться с этим и быть позитивным. Но новые обиды и непонимание заставляют быть вечным изгнанником, ограждающим себя от недопустимой жестокости и банального подчинения общественного мнения. Подобные вещи всегда меняли существ, они становились замкнутыми, недоверчивыми, агрессивными. И он стал таким. Он перестал общаться с волками-шакалами и, что интересно, ничуть не переживает об этом. Наоборот, жить стало проще и легче.

Внешность -
Бакалавр - чёрный волк среднего роста, плотного телосложения и с довольно густой шерстью. Его морду украшает вертикальный шрам на правом глазу. Шерсть имеет чёрно - пепельный окрас вокруг глаз, на нижней челюсти, груди, животе и нижней части хвоста. Глаза у него светло-голубые с ясным взглядом. Клыки же среднего размера, оставляющие не очень большие раны на шкурах противников. Имеется жёлтый налёт. Лапы широкие, позволяющие ступать бесшумно и почти по любым ухабам. Когти черные. На морде заметны царапины и раны. Взгляд исподлобья, оценивающий. Уши имеют треугольную форму, переход от лба к морде выражен сильно. Подшерсток у волка густой. Грудь массивная, кости крепкие. Хвост пушистый, ноги сильные и высокие, прекрасно гармонируют с туловищем. Морда покрыта тонкими шрамами от побоев.

Биография -
Бакалавр родился в стае Единства, мать не могла придумать сыну имя, так как он отличался от волчат, а отец предложил имя - Бакалавр. И самка согласилась.
Бакалавр, будучи малым и весёлым щенком, был любопытен, так что маме-волчице приходилось бегать за волчонком. Папа был строг и мудр. Ему не нравилось, когда волчонок начинал беситься и кататься в норе, отец рычал на него. Да, Бакалавр был самый непослушный в семье, да ктому же ещё шалун. Поэтому его отец не любил, в отцовские обязанности входили охота, кормление семьи, и поэтому самец временами недолюбливал веселье сына. В этой семье было 10 волчат: 5 самцов и 5 самок. Несколько щенков не выжило, Бак смог выжить, но с большим трудом. В семье осталось три щенка из них и Бак.
Бакалавр в 8 месяцев успешно ловил мышек и других мелких грызунов, но это проходило не так уж просто, братья и сёстры ему помогали в этом. Он так же любил побеситься со своими братьями, они постоянно умудрялись убегать к другим волчатам и помурыжить их. Но мать замечала сбежавших сорванцов, брала их за шкирку и отводила обратно в логово, но им было весело.
Бак любил погоняться за птицами или полёвками, забавляясь этим. Но он тем самым учился охотиться. В раннем возрасте Тёмное Цунами устраивал междуусобные склоки, тем самым доказывая, что он главный среди волчат помёта.
Даже, когда спустя время он подрос немного, стал молодым уже волком, он не оставался в стороне от своих доминантых намерений, волк любил помурыжить своих братьев и сестёр.
Спустя время Бак подрос, набрался опыта, окреп. Теперь он не маленький волчонок, а молодой уже волк.

Принадлежность -
Стая Единства - Дети альфа пары

Связь с вами -

Отредактировано Бакалавр (2012-04-07 20:30:44)

+1

2

Бакалавр написал(а):

Уши имеют треугольный размер

Уши имеют треугольную форму.

Бакалавр написал(а):

Но мать замечала сбежавшись сорванцов

Но мать замечала сбежавших сорванцов.

Бакалавр написал(а):

6,5 лет

Проблема в том, что вашим родителям должно быть около 8,5-9 лет (то есть, они уже старые), на что ни каждый игрок согласится. Возможно, стоит уменьшить возраст? Волк считается взрослым уже с 3-х. 6 лет - это уже опытный матёрый самец.

Если всё же рискнёшь оставить этот возраст (тогда альфа-пара вряд ли появится в ближайшее время, по этому не рекомендую), то необходимо более подробно расписать жизнь волка, уже во взрослом возрасте.

0

3

Зверь
по-моему всё.

0

4

Принят, приятной игры. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно