Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищу наиболее интересные аниме (по вашему мнению). Можно сериалы, можно полнометражные.
Что мне самой понравилось и продолжает нравиться:

Ходячий замок Хаула.
Унесённые призраками.
Покемон.
Шаман Кинг.
Бродяга Кеншин (!)
Великий Учитель Онидзука (GTO) (!)
В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу (!).
Vandread (!) - вряд ли она у многих на слуху, сама нашла не помню как (по-моему, через знакомого). Стоит смотреть однозначно.

Наруто - не осилила. 2 раза пыталась досмотреть хотя бы первые 220 серий, застревала на 170-какой-то. Не потому что не нравится, а потому что слишком длинный.
Тетрадь смерти - может быть и не плохо, но восторга и любви не вызывает. Совсем.

Что бы мне хотелось видеть:
Положительную концовку - 100%. Терпеть не могу, когда всё заканчивается плохо.
Смысл. Юмор. Захватывающий сюжет.
Что бы мне не хотелось видеть:
Нетрадиционную ориентацию.
Сплошную драму (даже если вдруг всё закончится хорошо).
Сплошное кровавое месиво.
100500 серий.
Вынос мозга, без смысла, типа просто посмеяться. Мне такое не интересно.

Очень жду ваших предложений!

0

2

Зверь
Президент студсовета горничная
Спецклас А
Трогательный комплекс
Волчий дождь
Трипликсоголик
Хроника крыльев
Хост клуб старшей школы оран
Черный дворецкий

Принцесса Мононоке
Волшебное лето

Отредактировано Ju (2012-04-14 09:37:55)

0

3

Ju написал(а):

Волчий дождь

Вот на счёт него, тоже самое что и с Тетрадью Смерти - многим нравится, а мне нет. Для меня это аниме о бессмысленных стараниях. Да и вообще нудное. Без обид.

А так, спасибо. Поищу. ;)

0

4

Зверь
^^ Оки

0

5

Ju
А что такое хардсаб?

0

6

Зверь

Блич - в какой-то мере... сюжет вначале кажется полным бредом, я и сам начал пересматривать только из спортивного интереса. Зато под конец закрутили эпично и драмматично, одна концовка стоит стольких серий... правда, полнометражки и филлеры лично на мой взгляд не совсем удались, слишком банально( Есть кровь, страдания и при этом даже отнюдь не бессмысленные и заезженные...

0

7

Мой сосед Тоторо
Рыбка Поньо
Папа Волк

0

8

Зверь
Где?

0

9

Ju написал(а):

Трипликсоголик

Смотрю, нравится очень даже. Спасибо, Ju! :)

0

10

Зверь написал(а):

Покемон.

Холищет, вы бы знали какой я адской фанаткой помешанной была в детстве. Знала их штук 200.... Книжки, мультики, фишки, фааааа!
Летом посмотрела 1 серию на дикий ржач и джекичанфейс пробило только))

Ju написал(а):

Принцесса Мононоке

Вот это да-да посмотри
А больше не знаю.

0

11

Советую "Фи-Брейн". Аниме новое, про головоломки. Честно признаюсь, недосмотрел до конца, добрался только до 8-ой серии.

0

12

Ммм, мне нравится Реборн (первые сорок серий просто смешные там в основном обучение, а после конфликта колец довольно интересный сюжет)
серий где-то - 203 или 204)

0

13

Принцесса Мононеке
Сказания(или легенды?) Средиземноморья
Мой сосед Тоторо
Воздушный замок Лапута

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно