Внимание! Так как духи и демоны дают преимущества и недостатки, создавать их своему персонажу, не отписавшись в данной теме, вы не можете. Именно по этому те, кто не поленился прочитать пояснения к шаблону анкеты, оказались здесь. Чтобы приступить к написанию анкеты персонажа с демоном или духом, сначала напишите сюда, что из себя представляет это существо.
Необходимо написать как положительные стороны, так и недостатки духа/демона, опираясь на информацию из этой темы. Первое, что вы можете указать по желанию, это имя своего спутника. Этот пункт можно пропустить. Дальше идут обязательные пункты. Во-первых, необходимо написать, как внешне изменится ваш персонаж при получении спутника (в дальнейшем в этой теме духи и демоны будут подразумеваться под словом "спутник"). Во-вторых, какие способности получит. Вы можете взять стандартный образец - устойчивость к боли, регенерация, повышение силы (в зависимости от того, кого вы выбираете), а можете отказаться от этих особенностей и прописать свои.

Учтите:

В игре допустимы предметы одежды только в том случае, если вам каким-то невероятным образом удалось получить их из Мёртвого мира. Тоже самое касается украшений.
Стихийные проявления в качестве способностей невозможны. Недопустимы огненные шары, молнии, землетрясения и прочие элементы глобального уничтожения.
Возможны такие особенности, как проникновение в сны других персонажей. Это долгий и трудный процесс, требующий отдельной игры в Высшем мире. Проникновение в чужие сны может помочь вашему персонажу оказать влияние на других игроков (по взаимному согласию). Например, назвать себя пророком и сказать врагу идти в такое-то место в такое-то время, а там устроить ему ловушку.
В игре разрешены красные глаза, отсутствие зрачков, появление рогов и прочих "украшений", но они не должны использоваться как оружие. То есть тела, покрытые острыми шипами, недопустимы. Если есть рога, то они маленькие, если есть шипы, то только на пятках. (Шутка, но думаю, смысл понятен).
Возможна связь с растениями, если это не влечёт за собой большой опасности для других персонажей. Ваш персонаж может стать зелёным, питаться от земли и дождя и даже плодоносить, если вам так хочется. Только бы он не душил своими стеблями других. 
Допустим вампиризм и каннибализм, как способы пополнения энергии. Возможно так же добровольное жертвование своей кровью ради других существ.
Возможно большое количество хвостов (до 6-ти штук), которые, может быть, чем-то помогают персонажу. Но они являются уязвимой частью тела.
Все клыки должны умещаться в пасть и не быть острее бритвы. Когти у волков тупые, несмотря на всех духов, окружающих их. Волк, к сожалению, не кошка. 
Возможен необычный окрас, но просьба выбирать 2-3 цвета, не больше. Не надо делать из персонажа радугу. Что касается волос, то они возможны только в качестве шерсти, напоминающей волосы, но не являющейся ими. Так как у демонов разные предпочтения, то у волка может отрасти грива или поменяться цвет хвоста. На ваше усмотрение. Администрация всё же рекомендует не злоупотреблять этой возможностью.
Чтение мыслей, как таковое, недопустимо, но способности экстрасенсов возможны. Главное, чтобы каждый второй не был знатоком прошлого.
Крыльев не должно быть. Летающие волки разве что во сне бывают.

Таким образом, вам на выбор предлагается несколько вариантов шаблонов, которые нужно заполнить:
1. Полный вариант:

Код:
1. Имя духа/демона:
2. Характер духа/демона, его цель:
3. Способности:
4. Изменения внешности:

2. Краткий вариант:

Код:
1. Способности:
2. Изменения внешности:

3. Стандартный вариант (вы берёте стандартный набор особенностей из темы Духи и Демоны):

Код:
1. Дух или демон:
2. Изменения внешности:

Вы можете предлагать свои варианты способностей и внешности. Если администрация даёт добро, смело пишите анкету.