Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Velor.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Велор/Velor - (с скан. — «великий»)

Пол:
Самец.

Возраст:
3 года.

Принадлежность:
Единая Стая.

О персонаже:
Каков мир слепого? Его просто нет. По крайне мере он невиден. Его невозможно понять, если, конечно, Вы тоже не слепы. Слепы как и Велор. По крайней мере, Велор был слепым. С рождения этот волчонок не видел окружающего его мира. Он никогда не видел свою мать, отца, братьев и сестёр. Не видел радости сего мира. Поэтому его в стае считали не нужным. Не нужным до поры до времени. Когда же Велору исполнилось полтора года - а как Вы знаете, этот возраст когда из окрепшего волчонка делают робота - его "перевоплотили". Как? Волку заменили глаза. Он просто стал зрящим. И мало ли того, что теперь он может видеть, он способен ориентироваться в темноте. Это ли не чудо?

Тема пробного поста:
День - он тянется бесконечно, и вместе с ним постоянные насмешки и перешёптывания. А ведь я слышу, слышу даже лучше чем вы глупые создания. Мне больно и обидно, осознавать, что я не такой как вы. Неполноценный? Да, так меня прозвали, за что? Ведь в какой-то степени я даже лучше. Иметь глаза это ещё не значит видеть, но ведь зрячий не поймёт слепого. А я вижу намного лучше чем все вы вместе взятые. Бреду по ореховой роще, в который раз покинув родной лагерь, из-за насмешек Алика. Как же он надоел, ведь я не мешаю ему, а он считает, что высмеивать мою слепоту крайне здорово. Рычу во весь голос и наношу сильный удар по дереву, оставляя длинные полосы от когтей. Слышу хруст веток, мне нужно меньше секунды, что бы понять. -Человек. Я бегу вперёд, ловко огибая кустарники, никто не знает эту территорию лучше меня.  Убегаю прочь из лагеря, ибо не хочу что бы люди нашли мой дом. И плевать сколько там всего произошло и как я желаю смерти многих, нет уж не дождётесь. Ныряю в заросли папоротника и слышу скрежет металла. Чувствую толчок и понимаю, что в воздухе, ко мне подходит человек. Пахнет он странно, и крайне неприятно шарахаюсь влево, в самую глубь клетки, ты раскачивается, железо неприятно скрепит. Через минуту, ощущаю боль в загривке и медленно погружаюсь в темноту. Я проснулся на чём-то холодном. Голова гудела так словно по ней ударили кувалдой. Распахиваю слепые глаза и... Я вижу, сон ли? Нет, во сне боли нет. Осматриваюсь по сторонам. Вокруг сплошное железо, дышать тяжело, на лёгкие что-то давит. Осматриваю себя и понимаю, что что-то не так. Слишком необычное ощущение. Вокруг темно, но я вижу ясно, осматриваюсь и тут ко мне подходит кто-то. Он что-то говорит и его речь, становится понятной для меня. Не сразу, сначала его говор, был неясным, но через пару минут я стал различать слова, а дальше и фразы. Меня вывели на улицу и я огляделся. Лес, прекрасные кроны деревьев, перешёптывание ветерка, он нежно поглаживал листья. Небо такое лазурное и прекрасное. Закат, солнце опустилось освещая мир последними лучами, я восхищался, как прекрасно было видеть. Птицы щебечущие возле меня всегда представлялись иными. Природа великолепна, казалось она не обделила прекрасными красками не один кусочек земли, разукрасив его, сделав просто великолепным. Шедевром, искусством, я стоял долго не приходя в себя, затаив дыхание и боясь, что всё это лишь сон.

0

2

- Приняты. Приятной игры

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно